Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC «Левиафан» вышел на Xbox 360 и РС

Рекомендуемые сообщения

leviathan_dlc_logo_news_top.png

Новый синглпеерный DLC для Mass Effect 3 «Левиафан» стал доступен для покупки в магазине Xbox LIVE и в EA Origin по цене 800 MS/BW Points.

Кто-то скрывается в неизведанных уголках галактики, кто-то, у кого хватает сил уничтожить Жнеца. Шепард делает попытку раскрыть самую сокровенную тайну галактики, пока Жнецы не уничтожили ее навсегда. Готовы ли вы к встрече с Левиафаном?

Купить DLC «Левиафан» для Xbox 360 можно по этой ссылке. Для покупки РС-версии «Левиафана» зайдите в EA Origin под своей учетной записью, щелкните правой кнопкой мыши по иконке Mass Effect 3 и выберите пункт «Купить дополнения».

Европейские игроки PlayStation 3 получат дополнение завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Belchonok_Bakki, очень сожалею друг, но нет. Он есть у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, помогите

В Туманности Пилоса, когда идешь спасат Энн Брайсон, я лазил по крышам домиков и нужно было дальше спуститься по лестнице, но Шепард застревает в текстурах и как бы я не шаманил в лестницу вставать не хочет, застревает и дергается на месте...

Belchonok_Bakki, очень сожалею друг, но нет. Он есть у всех.

ну а пройти то как? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, помогите

В Туманности Пилоса, когда идешь спасат Энн Брайсон, я лазил по крышам домиков и нужно было дальше спуститься по лестнице, но Шепард застревает в текстурах и как бы я не шаманил в лестницу вставать не хочет, застревает и дергается на месте...

ну а пройти то как? :)

Самому. Никто еще не придумал способ. Пробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а пройти то как? :)

Подходишь к лестнице и камерой назад. Или вверх. Слезает сразу. Сама только тут нашла ответ, спасибо ребятам с БРК, я вас обожаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что? Концовка новая появляется или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так что? Концовка новая появляется или нет?

Опять коробочник? Да что ж такое... Расплодились!

Изменено пользователем TheGrinReaper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто нибудь завершил игру до конца после прохождения DLC? Че нибудь новое появилось, ну там диалоги или кат сцена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, кто нибудь завершил игру до конца после прохождения DLC? Че нибудь новое появилось, ну там диалоги или кат сцена?

Неужели вам так сложно пройти DLC, а? Зачем портить себе впечатления?

Изменено пользователем TheGrinReaper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подходишь к лестнице и камерой назад. Или вверх. Слезает сразу. Сама только тут нашла ответ, спасибо ребятам с БРК, я вас обожаю!

И тебе большое спасибо, помогло еле как))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подходишь к лестнице и камерой назад. Или вверх. Слезает сразу. Сама только тут нашла ответ, спасибо ребятам с БРК, я вас обожаю!

Спасибо, красотка! Подойди, я дам тебе тортик в награду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не удается завершить данное действие. Возможно, сервер перегружен или проводится техобслуживание. Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут.

И так со вчерашнего вечера,не могу купить его....что делать,кто знает?

присоединяюсь к вопросу Изменено пользователем HUNTER_ONE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! наконец-то поиграю)) хоть бы еще и с омегой DLC вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где место? что в этой теме можно обсуждать?

Название новости. Обсуждение сюжета здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели вам так сложно пройти DLC, а? Зачем портить себе впечатления?

После фейла с концовкой и отказом внятно сказать жив Шепард или его слили я не хочу платить вперед за DLC как делал это например в МЭ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашла другой способ оплатить DLC,идем в ориджине в магазин->дополнения/загружаемый контент->последняя вкладка (показать другие дополнения и DLC)->ищем там 800 (кому сколько) очков Bioware,покупаем их любым доступнным способом оплаты (яндекс деньги только не работают),оплачиваем покупку,жмакаем ПКМ по Массу3,купить дополнения,и там его покупаем...все прошло нормально дополнение уже устанавливается.

Изменено пользователем Ленчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть и ещё один способ, тоже для тех у кого не получается с покупкой DLC. Идём на social.bioware.com, Потом выбираем профиль, добавить bioware points и покупаем, потом просто берём и покупаем dlc за 800 points, качаем и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть еще какой-нибудь способ купить это DLC, кроме как через ориджин и социалку? Просто и на ориджине, и через соц. сеть выдает одну ошибку "Во время выполнения операции произошла ошибка. Попробуйте позже." Сбербанковская виза. В смысле не за биовар поинты.

Изменено пользователем Хэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А есть и ещё один способ, тоже для тех у кого не получается с покупкой DLC. Идём на social.bioware.com, Потом выбираем профиль, добавить bioware points и покупаем, потом просто берём и покупаем dlc за 800 points, качаем и всё.

Логично. Именно так всё и сделала, без всяких тормозов и задержек в Ориджине все прекрасно скачалось после оплаты. А люди тут что-то странное выдумывают... Может от провайдера зависит (скорости инета и т.п.)?

Изменено пользователем Nikolette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После фейла с концовкой и отказом внятно сказать жив Шепард или его слили я не хочу платить вперед за DLC как делал это например в МЭ2.

И теперь веришь, что все DLC теперь окажутся дерьмовыми? Гениальная логика... :fool:

Изменено пользователем TheGrinReaper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично. Именно так всё и сделала, без всяких тормозов и задержек в Ориджине все прекрасно скачалось после оплаты. А люди тут что-то странное выдумывают... Может от провайдера зависит (скорости инета и т.п.)?

А напридумывали потому что ошибка и там и там,в социалке длски вообще не было вчера,и утром так же не было.И провайдер и скорость интернета тут не причем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А напридумывали потому что ошибка и там и там,в социалке длски вообще не было вчера,и утром так же не было.И провайдер и скорость интернета тут не причем :D

Так ведь говорится просто про покупку bioware points,а когда они уже есть, то качается всё и с ориджина прекрасно. Там проблема с оплатой очков bioware, а не с самим скачиванием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели вам так сложно пройти DLC, а? Зачем портить себе впечатления?

DLC пройти не сложно! Не охота после прохождения DLC по третьему разу проходить базу Призрака и землю!

Вот и спрашивают люди, есть ли смысл после DLC проходить игру до самого конца? Будет ли ещё чего нового в концовках, кроме того, что уже добавили в Extended Cut?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC пройти не сложно! Не охота после прохождения DLC по третьему разу проходить базу Призрака и землю!

Вот и спрашивают люди, есть ли смысл после DLC проходить игру до самого конца? Будет ли ещё чего нового в концовках, кроме того, что уже добавили в Extended Cut?

Будет пара строчек диалогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично. Именно так всё и сделала, без всяких тормозов и задержек в Ориджине все прекрасно скачалось после оплаты. А люди тут что-то странное выдумывают... Может от провайдера зависит (скорости инета и т.п.)?

Вот про скороть не надо, у меня 50 Mb скорость а качалось на 120 килоабайтах весь вечер. Это косяки ориджина и того что он не справляется с нагрузками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...