Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC «Левиафан» вышел на Xbox 360 и РС

Рекомендуемые сообщения

leviathan_dlc_logo_news_top.png

Новый синглпеерный DLC для Mass Effect 3 «Левиафан» стал доступен для покупки в магазине Xbox LIVE и в EA Origin по цене 800 MS/BW Points.

Кто-то скрывается в неизведанных уголках галактики, кто-то, у кого хватает сил уничтожить Жнеца. Шепард делает попытку раскрыть самую сокровенную тайну галактики, пока Жнецы не уничтожили ее навсегда. Готовы ли вы к встрече с Левиафаном?

Купить DLC «Левиафан» для Xbox 360 можно по этой ссылке. Для покупки РС-версии «Левиафана» зайдите в EA Origin под своей учетной записью, щелкните правой кнопкой мыши по иконке Mass Effect 3 и выберите пункт «Купить дополнения».

Европейские игроки PlayStation 3 получат дополнение завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про скороть не надо, у меня 50 Mb скорость а качалось на 120 килоабайтах весь вечер. Это косяки ориджина и того что он не справляется с нагрузками.

Тебе еще повезло (120 кб) - у меня вообще 17 кб/с. Ушел из гостиницы с утра на работу, вернулся в пять вечера - а еще 7 часов. Инет в Казахстане УГ до невозможности.:-(

Сижу, до сих пор смотрю на надпись "75 процентов скачано". Попробую ДЛЦ только завтра.:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC Гуд,но я думал в конце будет что то большее чем

прибавка к войску и 2 строк у катализатора!

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А напридумывали потому что ошибка и там и там,в социалке длски вообще не было вчера,и утром так же не было.

Вчера вечером зашла сюда, увидела новость о выход аддона, купила поинты в социалке и спокойно купила доп в Ориджине. Никаких глюков. Кому как повезёт, или всё же остутствие нормального инета и соединения? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько планируется примерно выпустить таких сюжетных длц?

а то каждый раз по новой переигрывать желания нет,а сыграть финальный вариант со всеми длц можно было бы

левиафана прикупил,так что подожду еще что-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого то при покупке пака выдает ошибку, то поменяйте майл, на который зарегистрирован аккаунт. Например на Яндекс или Gmail. Главное чтоб не на mail.ru, с него он не принимает покупки. Точно должно сработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где здесь можно почитать описание развитий сюжетных путей в этом DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странным образом дополнение на концовку повлияло. При разговоре с Катализатором, если его подробно расспрашивать о каждом из 3х решений, то Шепард как бы видит последствия своего выбора (показывалось Уничтожение, Контроль и Синтез по несколько секунд на каждый). Сейчас эти ролики исчезли. Может глюкануло просто. У кого-нибудь подобное было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странным образом дополнение на концовку повлияло. При разговоре с Катализатором, если его подробно расспрашивать о каждом из 3х решений, то Шепард как бы видит последствия своего выбора (показывалось Уничтожение, Контроль и Синтез по несколько секунд на каждый). Сейчас эти ролики исчезли. Может глюкануло просто. У кого-нибудь подобное было?

Глюк. Но у меня все было. Так мечтал это пропустить, а не смотреть в 3ий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC Гуд,но я думал в конце будет что то большее чем

spoiler_down.pngСкрытый текст --Нажмите для просмотра--

Вот, так и знал, что ничего существенного не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообщем, вкратце: С начала начал существовало огромное кол-во органических цивилизаций схожих с теми, что сейчас живут в нынешнем цикле (люди, турианцы, азари и т.д.) которыми правили раса Левиафанов, которых вышеупомянутые считали богами. Вторые-же чувствовали себя хозяевами ситуации и радовались столь огромному количеству подданных, пуская свои огромные щупальца в голову каждого гуманоида в галактике. Но всеми известная ныне проблема синтетиков впервые начала затрагивать целые цивилизации именно с тех пор (Органики начали создавать синтетиков, те в благодарность их уничтожали). Ареал правления Левиафанов начал сужаться и те решили принять контрмеры, чтобы не растерять все свои живые игрушки. И тут!!!! Вместо того, чтобы вычеркнуть, выпилить, выдавить, вынуть из головы органиков идею создания столь благодарных созданий посредством своего внушения. Левиафаны следуют самому удачному решению в жизни органиков - создают себе синтетиков ИИ (ну не суть важно - не далеко друг от друга ушли). И сами-же становятся заложниками вышеупомянутой ситуации. Но!!! Не с пустой целью!!! А с целью сохранения органической жизни!!! И тут выясняется, что у самой продвинутой расы в галактике попросту не хватило мозгов задать хотя бы 3 основных правила ограничения ИИ (к сожалению Азимов жил в нашем цикле). Ну рубят - сохраняйте! А каким путем, уже следуйте своей гуманности. Вот только гуманности у ИИ попросту нету - он о ней не знает.

В следствии чего и началась вся волокита. А высшая цель жнецов, которые появились позднее и стали решением ИИ, (у которого в базе была только одна команда) и которую (как они говорят) органикам никогда не понять оказалась куда проще чем 2+2. Естественно как любой синтетик программа хотела развиваться и нужны ей для этого были мозги, а где их взять? Правильно, у проживающих цивилизаций! Вот и получается, что по сей день - это самое идеальное решение. Органики живут единым разумом перемешанные в 2-х километровой консервной банке и никуда не пропадают. А ИИ продолжает развиваться, поглощая все живое в галактике, пока не найдет более интересного решения чем это... До сего момента, пока не появился Шепард с наконец-таки достроенным катализатором. И путем миллиона лет эволюции, тот самый ИИ придумал еще 3 решения - вот так вычислительная машина, прям из 80-х годов. Ну а виноваты во всем опять-же большие креветки. Которые о принципе сам сломал - сам починил и не слышали. Вот и сидят на дне морском и ждут чуда, когда-же вдруг появиться оно - избавление без искупления. Супер......... Верните концовку Карпишина - там хоть идея была чуть более нормальная.

Изменено пользователем Rusland3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, вкратце: С начала начал существовало огромное кол-во органических цивилизаций схожих с теми, что сейчас живут в нынешнем цикле (люди, турианцы, азари и т.д.) которыми правили раса Левиафанов, которых вышеупомянутые считали богами. Вторые-же чувствовали себя хозяевами ситуации и радовались столь огромному количеству подданных, пуская свои огромные щупальца в голову каждого гуманоида в галактике. Но всеми известная ныне проблема синтетиков впервые начала затрагивать целые цивилизации именно с тех пор (Органики начали создавать синтетиков, те в благодарность их уничтожали). Ареал правления Левиафанов начал сужаться и те решили принять контрмеры, чтобы не растерять все свои живые игрушки. И тут!!!! Вместо того, чтобы вычеркнуть, выпилить, выдавить, вынуть из головы органиков идею создания столь благодарных созданий посредством своего внушения. Левиафаны следуют самому удачному решению в жизни органиков - создают себе синтетиков ИИ (ну не суть важно - не далеко друг от друга ушли). И сами-же становятся заложниками вышеупомянутой ситуации. Но!!! Не с пустой целью!!! А с целью сохранения органической жизни!!! И тут выясняется, что у самой продвинутой расы в галактике попросту не хватило мозгов задать хотя бы 3 основных правила ограничения ИИ (к сожалению Азимов жил в нашем цикле). Ну рубят - сохраняйте! А каким путем, уже следуйте своей гуманности. Вот только гуманности у ИИ попросту нету - он о ней не знает.

В следствии чего и началась вся волокита. А высшая цель жнецов, которые появились позднее и стали решением ИИ, (у которого в базе была только одна команда) и которую (как они говорят) органикам никогда не понять оказалась куда проще чем 2+2. Естественно как любой синтетик программа хотела развиваться и нужны ей для этого были мозги, а где их взять? Правильно, у проживающих цивилизаций! Вот и получается, что по сей день - это самое идеальное решение. Органики живут единым разумом перемешанные в 2-х километровой консервной банке и никуда не пропадают. А ИИ продолжает развиваться, поглощая все живое в галактике, пока не найдет более интересного решения чем это... До сего момента, пока не появился Шепард с наконец-таки достроенным катализатором. И путем миллиона лет эволюции, тот самый ИИ придумал еще 3 решения - вот так вычислительная машина, прям из 80-х годов. Ну а виноваты во всем опять-же большие креветки. Которые о принципе сам сломал - сам починил и не слышали. Вот и сидят на дне морском и ждут чуда, когда-же вдруг появиться оно - избавление без искупления. Супер......... Верните концовку Карпишина - там хоть идея была чуть более нормальная.

Что значит концовка Карпишина? С чего вы взяли, что это его концовка, из тех слухов? Ну так то только слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не забывайте, пожалуйста, что с сюжетом дополнения сюда. И тема тем более не для обсуждения концовок.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. Помогите купить Левиафан))) Советовали мне через ориджин, где написано, что 800 биопоинтов - это 340 рус руб. Но у меня кошелек во-первых украинский, то бишь деньги в вмю - они прокатят или обязательно переводить деньги на русский кошель в вмр? Во вторых - кто может поэтапно сказать - что в ориждине клацать, чтоб купить DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не знаю,что у всех вечные проблеммы,я его прошёл можно так сказать "на одном дыхании" без каких либо "багов" и прочего...

по времени заняло всего-ничего 1,5 часа от силы...

Изменено пользователем LexxProAktiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отлично, отлично! Очень понравилось! Надеюсь, Левиафан будет вписываться и в оригинальную канву сюжета 3-й части, а не исчезнет из поля зрения по прохождении DLC. Будет ли возможность с ним общаться в процессе оригинальной игры? Будут ли видео и диалоги с ним вклиниваться в сюжет всей игры?

А еще мне хотелось бы знать, кто же был ДО левиафанов? Они же, по сути своей, всего лишь большие насекомые, а насекомое - не есть венец эволюции, значит, был кто-то и до них, а, может быть, этот кто-то есть и до сих пор - ныкается ото всех и ухахатывается над Вселенной :) Ведь Галактика - это только малая ее часть! Уух!

Изменено пользователем Fexs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не оценил я дополняху.. никаких впечатлений не оставила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин. Пару часов прохождения DLC, из которых минут 20 я пытался спуститься по одной лестнице, и пару строк Катализатора в конце никак не стоят 10 баксов и переигрывания половины игры. Вопросов опять больше чем ответов. Да и видимого эффекта никакого - одни очки боеготовности.

Мой вердикт - фэйл. Не потому, что плохо сделано, а потому что сделано мало, особенно учитывая что это спустя несколько месяцев после выхода самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1346265719' post='1495328]

Народ. Помогите купить Левиафан))) Советовали мне через ориджин, где написано, что 800 биопоинтов - это 340 рус руб. Но у меня кошелек во-первых украинский, то бишь деньги в вмю - они прокатят или обязательно переводить деньги на русский кошель в вмр? Во вторых - кто может поэтапно сказать - что в ориждине клацать, чтоб купить DLC

Я покупал через сайт Origin.com, так как ни через социальную сеть Bioware, ни через сам клиент не получалось, Так вот вводите в поисковике на этом сайте Bioware points. Вам предлагают купить либо 1600, либо 800 поинтов. Оплачиваете через кошелек Web Money, правда гривны нужно будет перевести в евро. Делал так с белорусскими рублями, все получилось. Попробуйте, может получится. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ скажите данной DLC как то влияет на концовку, ну хоть как нибудь, а то думаю набивать мне сотню в мультике для того что бы глянуть чуток измененную концовку или нет! прошу ответить мне в личку. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ скажите данной DLC как то влияет на концовку, ну хоть как нибудь, а то думаю набивать мне сотню в мультике для того что бы глянуть чуток измененную концовку или нет! прошу ответить мне в личку. Спасибо

Появляется новая строчка диалог с Каталистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, объясните идиоту) Леф говорит, что всем жнецам придают "идеальную форму" - форму Предвестника, она же - форма их самих. Тогда почему в МЕ2 мы видим человекоподобного Жнеца?)))

Изменено пользователем Хаархус
Нарушение п. 1.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, объясните идиоту) Леф говорит, что всем жнецам придают "идеальную форму" - форму Предвестника, она же - форма их самих. Тогда почему в МЕ2 мы видим человекоподобного Жнеца?)))

Он был недостроен. Кроме того- в наши времена жнецам на мнение своих создателей уже наплевать.

А может быть этого жнеца создавали для наземных операций, тогда такая форма имела бы смысл.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже не стану покупать , это того не стоит

Может пойдете дальше, и не станете тут это писать? X) Мы не достойны этого :D

DLC никакое даже сравнить нельзя, биотвари просрали игру.

И вы тоже :D

не оценил я дополняху.. никаких впечатлений не оставила

Главное чтобы это вас не заставило перенапрягаться. И не привело к желанию сравнивать с ДА2. (Этими словами я не призываю сравнивать ДА2 с этим ДЛСом)

Люди, объясните идиоту) Леф говорит, что всем жнецам придают "идеальную форму" - форму Предвестника, она же - форма их самих. Тогда почему в МЕ2 мы видим человекоподобного Жнеца?)))

Смена приоритетов, посчитали Человека более идеальной формой, причем сами Риперы :D Но пришел Шеп и показал кукиш нововведению в Моде Риперов =]

Появляется новая строчка диалог с Каталистом.

Вообще то новые строчки из Левиафана заменяют, старые из DLC EC. И не одна а две. =]

Отлично, отлично! Очень понравилось! Надеюсь, Левиафан будет вписываться и в оригинальную канву сюжета 3-й части, а не исчезнет из поля зрения по прохождении DLC. Будет ли возможность с ним общаться в процессе оригинальной игры? Будут ли видео и диалоги с ним вклиниваться в сюжет всей игры?

А еще мне хотелось бы знать, кто же был ДО левиафанов? Они же, по сути своей, всего лишь большие насекомые, а насекомое - не есть венец эволюции, значит, был кто-то и до них, а, может быть, этот кто-то есть и до сих пор - ныкается ото всех и ухахатывается над Вселенной :) Ведь Галактика - это только малая ее часть! Уух!

Только в концовке, и то упомянут X)

По поводу насекомых глупость сказали. Венец эволюции, это не прямоходящее лысые гибоны, и не ракообразные, и не птицы, и не насекомые. А те кто обладают интеллектом.

Куда большим, чем зависать на форумах. =] *Разводит руками*)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то новые строчки из Левиафана заменяют, старые из DLC EC. И не одна а две. =]одит руками*)

Учту, я пока концовку не проходил, просто прочитал где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то неочень вставило DLC... =/ и музыки маловато... так то, самое прикольное это пятиминутная прогулка под водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...