Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC «Левиафан» вышел на Xbox 360 и РС

Рекомендуемые сообщения

leviathan_dlc_logo_news_top.png

Новый синглпеерный DLC для Mass Effect 3 «Левиафан» стал доступен для покупки в магазине Xbox LIVE и в EA Origin по цене 800 MS/BW Points.

Кто-то скрывается в неизведанных уголках галактики, кто-то, у кого хватает сил уничтожить Жнеца. Шепард делает попытку раскрыть самую сокровенную тайну галактики, пока Жнецы не уничтожили ее навсегда. Готовы ли вы к встрече с Левиафаном?

Купить DLC «Левиафан» для Xbox 360 можно по этой ссылке. Для покупки РС-версии «Левиафана» зайдите в EA Origin под своей учетной записью, щелкните правой кнопкой мыши по иконке Mass Effect 3 и выберите пункт «Купить дополнения».

Европейские игроки PlayStation 3 получат дополнение завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, хотелось большего от этого DLC, хоть бы концовку немного изменили:)

Изменено пользователем MegaSokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, объясните идиоту) Леф говорит, что всем жнецам придают "идеальную форму" - форму Предвестника, она же - форма их самих. Тогда почему в МЕ2 мы видим человекоподобного Жнеца?)))

Строили потому что концовку МЕ3 не знали, если бы знали, что придумают катализатора то обязательно бы поменяли человекоподобного на левивафаноподобоного. Такое чувство что все на ходу придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по тому,что на карте остались ещё 2 неоткрытые "звёздные системы",то можно смело сказать,что они как раз и войдут в "Омегу"

Хотя странно,зачем при релизе нужно было "вырезать" примерно 1/3 сюжета?

Но,хотя можно и понять Биовар...как говорится "кормить хомячков" нужно постепенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш чело-жнец с развитием превратился бы в обычного кальмара. Позвоночник стал бы основной ногой, руки бы стали боковыми и т.д. В арт-буке все показанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Могли бы сюжет DLC сделать общим сюжетом третей части.

Изменено пользователем Spiderus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могли ли бы сюжет DLC сделать общим сюжетом третей части.

Конечно могли...

Но,тогда никакой "выгоды" для Биоваров не было бы...

Хочется ведь деньги из народа повыкачивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по финальному ролику, я так и не понял каким образом они проиграли,

то как легко уничтожили жнеца, и не смогли уничтожить их в самом начале, когда численность самих жнецов была меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по финальному ролику, я так и не понял каким образом они проиграли,

то как легко уничтожили жнеца, и не смогли уничтожить их в самом начале, когда численность самих жнецов была меньше

а чего тут непонятного?!

просто часть сюжета вырезана,вот и всё..

как никак,не по книгам данная игра создавалась,а по прихотям самих разработчиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего тут непонятного?!

Какая разница по книге или не по книге делалась игра, цельность сюжета от этого не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строили потому что концовку МЕ3 не знали, если бы знали, что придумают катализатора то обязательно бы поменяли человекоподобного на левивафаноподобоного. Такое чувство что все на ходу придумали.

Импровизация :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, объясните идиоту) Леф говорит, что всем жнецам придают "идеальную форму" - форму Предвестника, она же - форма их самих. Тогда почему в МЕ2 мы видим человекоподобного Жнеца?)))

После того как Шеп выпилил Властелина, Предвестник перес.... в общем, долго сидел в WC, и решил, что их форма уже не является такой идеальной. Вот и заказал Коллекторскому ЦКБ проект Жнец-бис (Или Жнец-2, не суть важно).

А логики в этих всех ЕС, DLC и прочем искать не нужно - её там просто и рядом не лежало... Связный сюжет как таковой отсутствует, персонажи усиленно изображают из себя самых отстающих учеников в школе для даунов...

Единственное на что остается надеяться - с такими тенденциями еще 5-6 DLC (ну чтоб им бабла поболее срубить) - и Шеп одной левой будет мочить жнецов направо и налево, а в конце вытрет слегка поцарапанную взрывом Цитадели щеку - и пойдет по своим делам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извините, я может что-то не понимаю, но...

Тут пишут мол "на карте остались некотрытыми две звёздные системы", задел для "Омеги", возможно. На какой карте? Разве как-то помечаются системы в которых мы не бывали, но они есть в игре? Поясните, пожалуйста, а то чего-то я не догнал. Систем, по-моему, можно придумать хоть двадцать ещё и понатыкать их на галактическом полотне.

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда уже в левиафане нароют что-нибудь на следущее DLC(для мульта)??.

Изменено пользователем alex20081

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извините, я может что-то не понимаю, но...

Тут пишут мол "на карте остались некотрытыми две звёздные системы", задел для "Омеги", возможно. На какой карте? Разве как-то помечаются системы в которых мы не бывали, но они есть в игре? Поясните, пожалуйста, а то чего-то я не догнал. Систем, по-моему, можно придумать хоть двадцать ещё и понатыкать их на галактическом полотне.

в сингле,когда открываешь карту галактики,то можно обнаружить эти самые 2 системы...

так же как и до выхода "Левиафана" их было 5...сейчас осталось только 2...

или же не замечал этого в сингле?! :yahoo:

я имею в виду неоткрытые системы...

Изменено пользователем LexxProAktiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новых дырок не нашлось(Инфа про новые DLC)?Думаю скоро будет 2й DLC с расширением концовок с 2мя новыми диалогами :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл DLC и концовку, Лёва очень понравился, как по прохождению так и по сюжету, по времени прохождения DLC вышел в 4 часа, особо не задерживался ни где, кроме как 2 миссии разглядывая рисунки на скалах, прогулка под водой хоть и маленькая но вообще особо понравилась, так же как и разговор с лёвой, многое прояснил, но убито то

что для того что бы решить проблему синтетиков и низших существ, они создали синтетиков себе, которые их предали!!!

В общем получилось всё замечательно, а теперь вернёмся к наши баранам,, концовка,, пусть я и яростный фанат хеппи эндов, но так как серия МЕ одна из любимых, смирился с улыбкой ЛИ и вздохом, влияние на неё лёвы меня вообще убило конкретно, По сути дела, выходит, что эта расса одна из важнейших, а нам даже ролик в финале показать не могут, срань!!! те 2 строки в финале, тупо перефразированные слова самого Лёвы, откровенная халтура! Если уж они категорически не собираются менять финал, хотя бы по средствам DLC его можно было дополнить очень удачно и всё можно было скрасить, но нет, мы будем и дальше выпускать шедевры а финал спускать в унитаз!!!! В общем по моему мнению, DLC вышел очень хорошим, но влияние его на концовку,, замечу влияние и дополнение, а не переделка,, полный слитый уг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл DLC и концовку, Лёва очень понравился, как по прохождению так и по сюжету, по времени прохождения DLC вышел в 4 часа, особо не задерживался ни где, кроме как 2 миссии разглядывая рисунки на скалах, прогулка под водой хоть и маленькая но вообще особо понравилась, так же как и разговор с лёвой, многое прояснил, но убито то

что для того что бы решить проблему синтетиков и низших существ, они создали синтетиков себе, которые их предали!!!

В общем получилось всё замечательно, а теперь вернёмся к наши баранам,, концовка,, пусть я и яростный фанат хеппи эндов, но так как серия МЕ одна из любимых, смирился с улыбкой ЛИ и вздохом, влияние на неё лёвы меня вообще убило конкретно, По сути дела, выходит, что эта расса одна из важнейших, а нам даже ролик в финале показать не могут, срань!!! те 2 строки в финале, тупо перефразированные слова самого Лёвы, откровенная халтура! Если уж они категорически не собираются менять финал, хотя бы по средствам DLC его можно было дополнить очень удачно и всё можно было скрасить, но нет, мы будем и дальше выпускать шедевры а финал спускать в унитаз!!!! В общем по моему мнению, DLC вышел очень хорошим, но влияние его на концовку,, замечу влияние и дополнение, а не переделка,, полный слитый уг!!!

Просто наслаждайтесь DLC - концовку они НЕ ИЗМЕНЯТ. И это уже неоднократно говорилось.

Извините, я может что-то не понимаю, но...

Тут пишут мол "на карте остались некотрытыми две звёздные системы", задел для "Омеги", возможно. На какой карте? Разве как-то помечаются системы в которых мы не бывали, но они есть в игре? Поясните, пожалуйста, а то чего-то я не догнал. Систем, по-моему, можно придумать хоть двадцать ещё и понатыкать их на галактическом полотне.

На карте есть системы, переход на которые невозможен. Тоесть, метки Жнецов стоят, а перейти на них нельзя.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На личности не переходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто наслаждайтесь DLC - концовку они НЕ ИЗМЕНЯТ. И это уже неоднократно говорилось.

Я уже давно в курсях про это, но имел ввиду немножко другое, влияние DLC на концовку! Ненужно её менять, можно было просто добавить ролик на пару минут с участием левиафанов, простое 2х минутное расширение уже добавило бы куда больше красок и интереса к концовке. Не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже давно в курсях про это, но имел ввиду немножко другое, влияние DLC на концовку! Ненужно её менять, можно было просто добавить ролик на пару минут с участием левиафанов, простое 2х минутное расширение уже добавило бы куда больше красок и интереса к концовке. Не так ли?

Не сделают они уже никаких роликов. Лишние деньги они на 2-х минутый SFX ролик тратить уж точно не будут.

Изменено пользователем TheGrinReaper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они даже простой слайд не сделали. Поди разорились бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они даже простой слайд не сделали. Поди разорились бы.

Да-да, они все деньги смыли на 5-минутные слайд-ролики EC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, они все деньги смыли на 5-минутные слайд-ролики EC.

почему не все

Часть они себе прикарманили...Как и всегда у "Биотварей"

даже не чать,а можно сказать чуть ли не 99,9%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, даже несмотря на то, что на конец лёва влияет чуть более чем никак... Это отличное дополнение. Я всё таки получил обещанные ответы. Пусть ни на все вопросы, но хотя бы на самый важный, откуда суть пошли жнецы, пивовары всё таки ответили.

И я просто в бешенстве! Нет ну серьёзно! Они продолжают утверждать, что не резали игру на куски? Жадные, лживые... АААРРРР!1!! Только сейчас, после установки протеанина, ЕС и левиафана. Масс Эффект наконец то выглядит как законченная, логичная (если не принимать во внимание зелёную магию синтеза) история.

Всё... BIOWARE R.I.P (февраль 1995 - март 2012) :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, даже несмотря на то, что на конец лёва влияет чуть более чем никак... Это отличное дополнение. Я всё таки получил обещанные ответы. Пусть ни на все вопросы, но хотя бы на самый важный, откуда суть пошли жнецы, пивовары всё таки ответили.

И я просто в бешенстве! Нет ну серьёзно! Они продолжают утверждать, что не резали игру на куски? Жадные, лживые... АААРРРР!1!! Только сейчас, после установки протеанина, ЕС и левиафана. Масс Эффект наконец то выглядит как законченная, логичная (если не принимать во внимание зелёную магию синтеза) история.

Всё... BIOWARE R.I.P (февраль 1995 - март 2012) :upset:

Да какая вам разница резали игру или нет? Неужели не понятно, что игру такого уровня по стандартной цене уже не окупить? Если хотите РИП Биоварам- не покупайте, посмотрим кого больше будет, но это нытье по каждому поводу уже начинает раздражать.

Зажрались вы, вот что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...