Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC «Левиафан» вышел на Xbox 360 и РС

Рекомендуемые сообщения

leviathan_dlc_logo_news_top.png

Новый синглпеерный DLC для Mass Effect 3 «Левиафан» стал доступен для покупки в магазине Xbox LIVE и в EA Origin по цене 800 MS/BW Points.

Кто-то скрывается в неизведанных уголках галактики, кто-то, у кого хватает сил уничтожить Жнеца. Шепард делает попытку раскрыть самую сокровенную тайну галактики, пока Жнецы не уничтожили ее навсегда. Готовы ли вы к встрече с Левиафаном?

Купить DLC «Левиафан» для Xbox 360 можно по этой ссылке. Для покупки РС-версии «Левиафана» зайдите в EA Origin под своей учетной записью, щелкните правой кнопкой мыши по иконке Mass Effect 3 и выберите пункт «Купить дополнения».

Европейские игроки PlayStation 3 получат дополнение завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убить жнеца одной силой мысли... Жнецы это хаски левиафаноподобных, ну прям ваааще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, какие тут баталии, а я с мирным вопросом: кого из партии с собой брали, кто-то что-нибудь интересное говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC по истории и графике прикольное, но я думаю, что бы почти все были довольны этим DLC,если бы концовка изменилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето мне подсказует, что в DLC с Омегой будем снова прыгать на омега-4 в центр вселенной))

Ох, какие тут баталии, а я с мирным вопросом: кого из партии с собой брали, кто-то что-нибудь интересное говорит?

Да, проработано отлично. После каждой миссии связанным с этим DLC, каждый сопартиец поделится своим мнение по прошедшей миссии, а так же если брать на последнюю миссию свою ЛИ будет немного истерики перед погружением, ну а так вроде говорили - самые интересные перцы это Явик, Сузи, Лиара(?) и Гаррус по комментариям в слух во время миссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ...у кого-нибудь были проблемы с покупкой этого DLC через Ориджин (яндекс деньги)??? Мне 3 день!!! пишет, что ВОЗМОЖНО сервер перегружен или ведуться техработы...(((

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да были, только что в проблемах (сори, в теме DLC Левиафан) посоветовал купить виртуальную Визу и через неё произвести покупку в оригине. Пользуюсь давно Визой, пока проблем не было!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я закидываю деньги ещё через старый сайт BW с которого покупались DLC к МЕ2, он привязан к Ориджину, закидываю деньги на кашель, там покупаю BWpoints и спокойно покупаю в Ориджине всё что мне надо! Сори за оффтоп

Эхх.... после очередного полного прохождения серии и осознания того,что акромя DLC к МЕ3 шепа и вообще МЕ больше не будет, настроение ужасно упало... :unsure:

Изменено пользователем Demon04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья не могу зайти в орджин при входе пишет что введен неверный адрес ID или пароль но на сайте ЕА спокойно захожу на свой аккаунт в орджин,кто нибудь сталкивался с такой проблемой прошу отпишитесь а то не возможно не поиграть не купить длц,что делать? HELP!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья не могу зайти в орджин при входе пишет что введен неверный адрес ID или пароль но на сайте ЕА спокойно захожу на свой аккаунт в орджин,кто нибудь сталкивался с такой проблемой прошу отпишитесь а то не возможно не поиграть не купить длц,что делать? HELP!!!!!!!!!!!!

было,но только один раз решил эту проблемму при помощи переустановки Origina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было,но только один раз решил эту проблемму при помощи переустановки Origina

Спасибо но проблема решилась сама сабой просто сегодня как проснулся включил и все работает.Ура!

На Яндекс деньги тоже есть биоваре пойнтс но там высылают какойто ключ не понимаю ка4к его потом активировать кто нибудь там покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как таковых "Багов" в данном DLC не обнаружил...Ну,кроме одного-Когда переносишь персонажа в новую игру,то новых модификаций для оружия нет...

я имею в виду для ПП,штурмовой винтовки,и пистолета...

ну,ещё нового скила "Господство"

Изменено пользователем LexxProAktiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как таковых "Багов" в данном DLC не обнаружил...Ну,кроме одного-Когда переносишь персонажа в новую игру,то новых модификаций для оружия нет...

я имею в виду для ПП,штурмовой винтовки,и пистолета...

ну,ещё нового скила "Господство"

Я уж думала у меня что-то сглючило. Надеюсь, что это каким-нибудь патчем исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж думала у меня что-то сглючило. Надеюсь, что это каким-нибудь патчем исправят.

возможно,но не известно...что тоже ничего этого не было при переносе персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

возможно,но не известно...что тоже ничего этого не было при переносе персонажа?

Господство я не проверяла, но модификаций и

головы хаска в каюте нет.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да были, только что в проблемах (сори, в теме DLC Левиафан) посоветовал купить виртуальную Визу и через неё произвести покупку в оригине. Пользуюсь давно Визой, пока проблем не было!

а ето долго визу то создавать ??? и как

как таковых "Багов" в данном DLC не обнаружил...Ну,кроме одного-Когда переносишь персонажа в новую игру,то новых модификаций для оружия нет...

я имею в виду для ПП,штурмовой винтовки,и пистолета...

ну,ещё нового скила "Господство"

а у меня все осталось даже господство )))) кроме навесов на оружие конечно ((ет плохо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господство я не проверяла, но модификаций и

головы хаска в каюте нет.

у меня её и не было...так как она у меня взорвалась...

XD

а ето долго визу то создавать ??? и как

Да не...не долго...виртуальную карту создать легко-Просто приобрети её через терминал qiwi,если есть у вас в городе...

тебе потом придёт сообщение на мобильный с реквизитами...

Ну,а дальше как и с обычной картой...

для полного комплекта из оружия не хватает только чтобы перенесли "КиШоК","Тайфун","Пиранью","Молотобойца"

и будет у меня весь комплект оружия в сингле...

XD...арсенал N7 и так имеется...

Но,это Оффтоп...

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил длц Левиафан в орджин через Яндекс деньги. не каких проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сделают они уже никаких роликов. Лишние деньги они на 2-х минутый SFX ролик тратить уж точно не будут.

Но ведь в ЕС они добавили новую концовку,да она короче и в ней вообще не слайдов про то,что случилось после нее.НО ЕЁ ДОБАВИЛИ!Следовательно еще могут спокойно добавить их гордость позволяет это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь в ЕС они добавили новую концовку,да она короче и в ней вообще не слайдов про то,что случилось после нее.НО ЕЁ ДОБАВИЛИ!Следовательно еще могут спокойно добавить их гордость позволяет это делать.

*нервно хихикает* Думаешь, у них еще осталось достоинство? Было ведь заявление, что концовок больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел ДЛЦ Левиафан.

2 часа с выслушиванием всех диалогов.

Впечатления.... смешанные (как в том анекдоте про тещу в пропасть на вашей машине). Объяснения поведения и истории жнецов становятся понятнее (хотя от Карпеншена более внятно, но это СММ).

Еще бы штук 10 таких ДЛЦ и игра (серия 3) стала бы шедевром (не смотря на, что кому то концовки не нравятся). Но, не за 10 баксов за каждый.

ПС: голос Леви - просто зачет! Аж дрожишь весь.

ПС2: русские субтайтелс и перевод их - отстой. Есть какой нибудь путь перевести лицензионную игру на английский язык? Или только покупка новой версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*нервно хихикает* Думаешь, у них еще осталось достоинство? Было ведь заявление, что концовок больше не будет.

Так онож было даже до ЕС,но там есть новая концовка.Они сами себе противоречат или они просто идиоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так онож было даже до ЕС,но там есть новая концовка.Они сами себе противоречат или они просто идиоты?

Наверное, они очень много курят. Выкурил папиросу и уронил в унитаз - красная концовка. Съел кекс с зубной пастой - синяя концовка. Посыпал травки на салат "Цезарь" - зеленая.

Изменено пользователем TheGrinReaper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня такой вопрос! А что надо сделать, что бы комплект оружия n7 получить?, А то 1 раз прошёл, получил но не помню как! Загрузил сейв перед проходом DLC, начал проходить тока с другими со партийцами, а комплект не дали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, они очень много курят. Выкурил папиросу и уронил в унитаз - красная концовка. Съел кекс с зубной пастой - синяя концовка. Посыпал травки на салат "Цезарь" - зеленая.

А четвертая тогда что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А четвертая тогда что?

Четвёртая - это когда с голоду опух, отказавщись от салатов, куксов и травки... :)

А DLC всё же эпичное получилось!!! Супер, супер, супер ГУД!!!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...