Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC «Левиафан» вышел на Xbox 360 и РС

Рекомендуемые сообщения

leviathan_dlc_logo_news_top.png

Новый синглпеерный DLC для Mass Effect 3 «Левиафан» стал доступен для покупки в магазине Xbox LIVE и в EA Origin по цене 800 MS/BW Points.

Кто-то скрывается в неизведанных уголках галактики, кто-то, у кого хватает сил уничтожить Жнеца. Шепард делает попытку раскрыть самую сокровенную тайну галактики, пока Жнецы не уничтожили ее навсегда. Готовы ли вы к встрече с Левиафаном?

Купить DLC «Левиафан» для Xbox 360 можно по этой ссылке. Для покупки РС-версии «Левиафана» зайдите в EA Origin под своей учетной записью, щелкните правой кнопкой мыши по иконке Mass Effect 3 и выберите пункт «Купить дополнения».

Европейские игроки PlayStation 3 получат дополнение завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел наконец. Ну что могу сказать: ДЛСка хорошая стоит потраченных денег. Но до уровня Серого Посредника не дотягивает.

7.9 из 10!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел наконец. Ну что могу сказать: ДЛСка хорошая стоит потраченных денег. Но до уровня Серого Посредника не дотягивает.

7.9 из 10!

Что сказать...

это же совершенно разные игры,ну и дполнения должны отличатся...

Изменено пользователем LexxProAktiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы не согласился, Левиафан на уровне Серого Посредника. И не обычная для DLC Биоваров реализация расследования и потрясная водная планета и интересная миссия на астероиде. И необычная, неожиданная концовка... И как только Биовары утерпели и не слили концовку DLC. Я был до последнего уверен, что

Леви Жнец...

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что сказать...

это же совершенно разные игры,ну и дполнения должны отличатся...

Я не игры, а DLC сравниваю.

И сравнение это вполне уместно, так как эти ДЛСки дополняют сюжет игр.

P.S.Понятно что они разные, в мире вообще ничего одинакового нет. :)

Изменено пользователем Worjas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC супер, вот порадовали так порадовали и сюжетный поворот и полёт мысли и реализация, был бы изначально в игре меньше было бы вопросов по поводу концовки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблем с оплатой ни у кого не возникало?только сейчас появилась возможность купить,а чет пишет все время,то ведутся технические работы,то сервер не отвечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец то руки дошли до Левиафана...пролетело dlc быстро, незаметно и крайне уныло: экшен отсутствует полностью - перестрелки заканчиваются едва начавшись, миссия с "осыпающимися" в пропасть лабораториями получилась какой то сонной, добавь биовары разрушение прямо под ногами у ГГ и необходимость все время бежать чтобы спастись, то получилось бы прекрасно...от миссии под водой лично я ожидал большего, чего нибудь похожего на подводный Манаан из SW KoTOR.

Да и по окончании сложилось впечатление, что я провел больше времени шатаясь по лаборатории и летая на миссии и обратно, чем собственно на миссиях. :(

Единственный плюс лично для меня, так это пополнение знаний о вселенной МЕ из разговора с Левиафном(хотя больше на моно спектакль было похоже).

З.Ы. если сравнивать с другими dlc серии, то после Серого Посредника и Прибытия, наблюдается явная деградация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец то руки дошли до Левиафана...пролетело dlc быстро, незаметно и крайне уныло: экшен отсутствует полностью - перестрелки заканчиваются едва начавшись, миссия с "осыпающимися" в пропасть лабораториями получилась какой то сонной, добавь биовары разрушение прямо под ногами у ГГ и необходимость все время бежать чтобы спастись, то получилось бы прекрасно...от миссии под водой лично я ожидал большего, чего нибудь похожего на подводный Манаан из SW KoTOR. Да и по окончании сложилось впечатление, что я провел больше времени шатаясь по лаборатории и летая на миссии и обратно, чем собственно на миссиях. :( Единственный плюс лично для меня, так это пополнение знаний о вселенной МЕ из разговора с Левиафном(хотя больше на моно спектакль было похоже). З.Ы. если сравнивать с другими dlc серии, то после Серого Посредника и Прибытия, наблюдается явная деградация...

А по мойму совсем даже всё отлично было просто игру надо прочувствовать а не бегать сломя голову и стреляя во всё что движется. Да и вообще прошёл щас с расширенной концовкой, Игра внатуре великая, до слёз и мурашек пробирает весь этот героизм и самопожертвование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший сюжетный DLC, в котором в отличие от предыдущих кроме Шепарда есть диалоги его напарников. Правда главный спойлер получился не таким уж спойлерным. DLC рекомендуется тем, кто не проходил игру с новыми концовками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепроходя ме1 в который раз, наткнулся на планету Яртар в галактике дит в Гамме аида. Там и написано про леву, сколько проходил и незаметил. хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как голову хаска в каюту забрать? DLC пройдено, но башки нету все равно (

И еще скажите, хомяк есть в мэ3? В мэ2 и хомяк и рыбки были в концу игры а тут нету... рыб пришлось покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как голову хаска в каюту забрать? DLC пройдено, но башки нету все равно (

Когда рядом с ней будет Вега, нужно несколько раз к нему подходить и тыкать на неё. Тогда Вега предложит её взять на Нормандию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...