Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC «Левиафан» вышел на Xbox 360 и РС

Рекомендуемые сообщения

leviathan_dlc_logo_news_top.png

Новый синглпеерный DLC для Mass Effect 3 «Левиафан» стал доступен для покупки в магазине Xbox LIVE и в EA Origin по цене 800 MS/BW Points.

Кто-то скрывается в неизведанных уголках галактики, кто-то, у кого хватает сил уничтожить Жнеца. Шепард делает попытку раскрыть самую сокровенную тайну галактики, пока Жнецы не уничтожили ее навсегда. Готовы ли вы к встрече с Левиафаном?

Купить DLC «Левиафан» для Xbox 360 можно по этой ссылке. Для покупки РС-версии «Левиафана» зайдите в EA Origin под своей учетной записью, щелкните правой кнопкой мыши по иконке Mass Effect 3 и выберите пункт «Купить дополнения».

Европейские игроки PlayStation 3 получат дополнение завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Okay -.- Если все-таки не получится купить DLC, придется чарджится на торрент ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Okay -.- Если все-таки не получится купить DLC, придется чарджится на торрент ^_^

Ты упомянул запретное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чего только стоит Логово Серого Посредника. Но у них больше шмота и мультиплейера, чем сингла.

ну уж логово МЕ 2 точно не превзошло, оно просто очень интересным было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну уж логово МЕ 2 точно не превзошло, оно просто очень интересным было..

Логово Посредника - лишь приятное дополнение к игре с прекрасной консомолкой Лиарой.

Изменено пользователем TheGrinReaper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно не по теме, но - У меня одного геморой с покупкой в Origin'е BWP? Что с WM, что с MasterCard пытаюсь купить, сервис равнодушно посылает по дрова:

MasterCard:

Webmoney:

Все DLC до "Перестрелки" куплены в день выхода без лишнего гемороя с WM... Может с сайта можно как-то купить, а не через это кривое окно цифрового магазина?

Через сайт ориджина попроуй, там я и покупал, а то сам клиент безнадёжен в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть нужно внимательно прочитать, что я написал?

вам процитировать?

LoginamNet: Для особо "сведующих". Формат DLC не подразумевает длину более 4- 4.5 часов на сюжетное. Иначе это будет аддон. (Ну или колофдути).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то, что не скажи - все запретное :D Наверно, нужно помолчать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логово Посредника - лишь приятное дополнение к игре с прекрасной консомолкой Лиарой.

Которое напрашивалось сразу, впрочем как и Омега сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам процитировать?

LoginamNet: Для особо "сведующих". Формат DLC не подразумевает длину более 4- 4.5 часов на сюжетное. Иначе это будет аддон. (Ну или колофдути).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, в этом DLC сделают мега-босса, а-ля Сарен и Жнец-человек. Ну, как-то странно, что нет такого в МЭ 3 (бегущие хаски и налётчик у луча не в счёт). Может это конечно и оригинальный ход запилить финал без супер-сражения. Но простите, очень хочется с кем-то помахаться. Чего ж мы прокачивались то тогда?)

И диалогов, побольше. Между сопартийцами и с ними же. Дополнение делалось долго, надеюсь на РПГ-преимущество над Экшеном. Если они ещё и пару побочных квестов новых запилят на Цитадели так вообще цены им не будет.

p.s.

Офф-топ. Главное, чтобы Шиала там не оказалась с Левиафаном "заодно", вдруг выплывет... как с Торианином))) Ну, вы понимаете о чём я )

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх вотбы аддон выпустили)

Эээх, поддерживаю, так ждал чего-то похожего на Awakening, для DA2...

Но и от аддона для ME3 не кто бы не отказался :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати с чем у МЕ проблемы, так это с Боссами. Ни единого стоящего (геймплейно). Не думаю, что будет иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в этом DLC сделают мега-босса, а-ля Сарен и Жнец-человек. Ну, как-то странно, что нет такого в МЭ 3 (бегущие хаски и налётчик у луча не в счёт). Может это конечно и оригинальный ход запилить финал без супер-сражения. Но простите, очень хочется с кем-то помахаться. Чего ж мы прокачивались то тогда?)

И диалогов, побольше. Между сопартийцами и с ними же. Дополнение делалось долго, надеюсь на РПГ-преимущество над Экшеном. Если они ещё и пару побочных квестов новых запилят на Цитадели так вообще цены им не будет.

Скорее всего, боссом будет идокринированный докторишка. Или же сам Левиафан в телесном облике.

Вот кстати с чем у МЕ проблемы, так это с Боссами. Ни единого стоящего (геймплейно). Не думаю, что будет иначе.

Да, кстати. Было лишь два босса во всей серии - Сарен и Гигантский Жнец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так МП представленный нам здесь тесно связан с сюжетом да и вообще частью сюжета можно назвать, прост нам это иначе представляют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот кстати с чем у МЕ проблемы, так это с Боссами. Ни единого стоящего (геймплейно). Не думаю, что будет иначе.

Ну а СПЕКТР - азари в ШБ ?! Мне лично пришлось с ней повозиться.

Изменено пользователем Jhonny D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати. Было лишь два босса во всей серии - Сарен и Гигантский Жнец.

Что? Самым интересным боссом была Васир их ЛСП. По крайней мере её стадии не давали курить за одним укрытием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для особо "сведующих". Формат DLC не подразумевает длину более 4- 4.5 часов на сюжетное. Иначе это будет аддон. (Ну или колофдути).

У BW пока что 80% DLC превосходили по качеству ориганальные игры.

И завязывайте про психологию.

Так это понятно, что DLC не аддон, кто спорит. А то что DLC лучше чем сама игра как сказать и все так часто сравнивают сам МЭ2 с ШБ это не правильно, во-первых время, во-вторых опять же время, доработали спокойно все и вот вам уже кажется, что лучше, но и без ШБ можно хорошо было поиграть в МЭ2, а тут все наоборот. DLC для МЭ3 это его все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так МП представленный нам здесь тесно связан с сюжетом да и вообще частью сюжета можно назвать, прост нам это иначе представляют..

Если ты об очках боеготовности - то у меня их и так 10000. МП не нужен для сингла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боссы - да. Проблема. Хотя лично я помучался с азари-ментом-Спектром из "Логова Серого Посредника". Потрепала она мне нервы почище самого Шадоу Брокера. Финальный босс второй части - огромен и страшен, кажется непобедимым (тем более когда ночью играешь), а оказалось так легко. Сарен, в принципе, тоже не особо силён. Если только перса прокачал неправильно тогда придётся постараться его вальнуть в финале, а так... боссы-боссы, где ж вы. Того же Призрака можно было замутить на каком-нибудь Королевском Атласе, да пусть даже на такой же хреновине, как Донован Хок в дополнении про Касуми (кстати тоже не сложен).

p.s.

Как у всех мысли то про красавицу Васир совпали) И да... сам Посредник в плане именно подхода был интересен. Там Шепард реально кажется мега-героем, борющимся со злом. Сцены оч неплохо поставлены боя, рукопашка)

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты об очках боеготовности - то у меня их и так 10000. МП не нужен для сингла.

наоборот, мы сражаемся против врагов вселенной, приспешников жнецов да и самими жнецами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые хорошие боссы лишь в DLC. Но дают прикурить лишь Вазир и Шэдоу Брокер. Ох, кстати, мы же совсем забыли про боссов в миссии Архангела! Там их целых три!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это? Конфигурация МЭ3 лично у меня пишет поддержку DX11, а если поставить хай резолюшн текстуры, то многие лишатся возможности играть.

Ну, на заборе тоже написано, а реально игра работает под dx9, именно поэтому пашет всякий хлам типа fxaa-инъекторов. А хай-резолюшн текстуры, например, у меня прямо сейчас тексмодом в распакованном состоянии выедают 1.2 гигабайта оперативы. Для игры 2012 года это пустяк.

На ящике фиговая детализация ещё простительна, всё равно большинство играет через телевизор. Но не на современном компьютере, и не современной игре.

пффф, кат пустой был и сами картинки ничего не весят толком..

с продолжительностью то у них как раз проблеммы, только DAA длинным получилось, как целая игра, а вот остальные короткие

Картинки DDS ничего не весят толком? Это ты зря. Про всё остальное спорить не собираюсь, я свою точку зрения уже привёл выше.

По теме, даже заявленное ограниченное количество миссий, это всё равно свежая струя для тех, кому надоело сканировать планетки. Так что куплю. И следующую куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в этом DLC сделают мега-босса, а-ля Сарен и Жнец-человек. Ну, как-то странно, что нет такого в МЭ 3 (бегущие хаски и налётчик у луча не в счёт). Может это конечно и оригинальный ход запилить финал без супер-сражения. Но простите, очень хочется с кем-то помахаться. Чего ж мы прокачивались то тогда?)

И диалогов, побольше. Между сопартийцами и с ними же. Дополнение делалось долго, надеюсь на РПГ-преимущество над Экшеном. Если они ещё и пару побочных квестов новых запилят на Цитадели так вообще цены им не будет.

p.s.

Офф-топ. Главное, чтобы Шиала там не оказалась с Левиафаном "заодно", вдруг выплывет... как с Торианином))) Ну, вы понимаете о чём я )

Нене главный босс МЕ3 есть, просто не все догадываются кем он является

вот он:

IoUCXBlo.jpg

А вообще у меня в артбуке имеется концепт индокренированного призрака, планируевшегося боссом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы ещё Фиста вспомните из первого МЭ ))) Если сразу на него попереть... то ещё не факт, что эти турели замочишь)

Вот у меня ещё вопрос. А будет ли какое-то DLC которое вернёт роботов ЛОКИ и Эмиров? Я понять не могу, куда они взяли и исчезли то со всей галактики?

Ещё ж Кай Ленг... может это он типа главный босс МЭ 3. Ну, в общем надо мяса) Левиафанского)

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боссы в ЛСП были живее, так как акцент был на способности, а не оружие. В этом плане Левиафан мог бы использовать окружение или (было бы супер) влиять на способности игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...