Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC «Левиафан» вышел на Xbox 360 и РС

Рекомендуемые сообщения

leviathan_dlc_logo_news_top.png

Новый синглпеерный DLC для Mass Effect 3 «Левиафан» стал доступен для покупки в магазине Xbox LIVE и в EA Origin по цене 800 MS/BW Points.

Кто-то скрывается в неизведанных уголках галактики, кто-то, у кого хватает сил уничтожить Жнеца. Шепард делает попытку раскрыть самую сокровенную тайну галактики, пока Жнецы не уничтожили ее навсегда. Готовы ли вы к встрече с Левиафаном?

Купить DLC «Левиафан» для Xbox 360 можно по этой ссылке. Для покупки РС-версии «Левиафана» зайдите в EA Origin под своей учетной записью, щелкните правой кнопкой мыши по иконке Mass Effect 3 и выберите пункт «Купить дополнения».

Европейские игроки PlayStation 3 получат дополнение завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати помимо того, кто озвучивал Левиафана кто-то ещё был привлечён к озвучке? Вот просто вспоминаю твитты актёров - СУЗИ и Кайдана. Они ж ой как давно были. Если учитывать, что в расширенной концовке (ну, кроме СУЗИ) никто ничего нового толком не ляпнул, а они там говорили что такая работа прокипела... значит оно ещё тогда делалось, столько времени? Может там даже и Призрак разок объявится. Жаль нет списка, кто задействован был...

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы хоть как то вяжите посты с DLC то. А то совсм не туда понеслись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень мало народу было бы на форуме без оффтопа. Ну хоть главное, что он по теме МЕ

Пусть народ общается на здоровье. И вообще, я надеюсь, что Левиафан дополнит маленький список боссов из ME3.

Изменено пользователем TheGrinReaper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати помимо того, кто озвучивал Левиафана кто-то ещё был привлечён к озвучке? Вот просто вспоминаю твитты актёров - СУЗИ и Кайдана. Они ж ой как давно были. Если учитывать, что в расширенной концовке (ну, кроме СУЗИ) никто ничего нового толком не ляпнул, а они там говорили что такая работа прокипела... значит оно ещё тогда делалось, столько времени? Может там даже и Призрак разок объявится. Жаль нет списка, кто задействован был...

Ну да, их звали только для того, чтобы пару слов ляпнули, как Лиара Джеффу, мол: Чувак, завязывай, надо улетать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, в МЕ2 Прото-жнец вышел отстойным боссом, ибо он тебя даже коснуться не сможет, не то что Сарен или Кай Ленг, даже DLC Оверлорд в конце очень хардкорен, если ты конечно не пульнешь сразу же КАИНом в ядро :) (аналог заброшенный жнец). Ну и в МЕ3 самый крутой, это жнец на Раннохе)

Эээ Сарен? это то В конце МЕ1 что даже попасть в меня немогло, или ты имеешь в виду файт с ним если он незастрелится, дак и при том он всёравно соска даже на максе, в сравнении с ним даже Ленг кажется Рембо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ Сарен? это то В конце МЕ1 что даже попасть в меня немогло, или ты имеешь в виду файт с ним если он незастрелится, дак и при том он всёравно соска даже на максе, в сравнении с ним даже Ленг кажется Рембо)

Битва с Сареном хоть и немного зрелищная. А в Прото-Жнеца стрельнешь Каином - и нету его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А считаются ли боссами главари Затмения, Светил и Кровавой стаи в миссии Архангела?

Это просто жирные враги, а зачем вам эти боссы, в МЭ3 банши порой круче всяких боссов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока мы с вами тут нервно ждём Лёву, ящеры уже во всю играют. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ Сарен? это то В конце МЕ1 что даже попасть в меня немогло, или ты имеешь в виду файт с ним если он незастрелится, дак и при том он всёравно соска даже на максе, в сравнении с ним даже Ленг кажется Рембо)

Согласись, Сарен там хоть старается тебя вылупить :) А прото-жнец он даже делать вид этого не хочет, палит из под платформы как крыса, снова прячется, выстрелы ниочем, ибо укрытия неуязвимые... хоть бы с других сторон выскакивал неожиданно, эпик было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BWP продавются почти по всей москве, но искать их нужно внимательнее, стоят 600 рублей, активировал вчера все работает! ДЛя тех кому впадлу искать тц Бум, 2 этаж, ст.м. Братиславская магазин ***зона

9624165d6ffe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока мы с вами тут нервно ждём Лёву, ящеры уже во всю играют. :(

Вот так всегда и бывает. Ящеры испускают слюни и экскременты под напором Левиафана, а мы обсуждаем боссов. O_o.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда и бывает. Ящеры испускают слюни и экскременты под напором Левиафана, а мы обсуждаем боссов. O_o.

Леви заставляет Шепарда со страху срать кирпичи(судя по трейлеру), зато Шеп построит из них новый дом для Тали на Раннохе, у моря :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тема скатилась в такой оффтоп?

Потому Адмирал, что люди не смотря на все очень любят как эту вселенную, так и детище БВ в целом и эмоции бьют ключом из-за этого :)

Сама тема про DLC, новое DLC не может не будоражить и пусть есть как довольные, так и не довольные. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Битва с Сареном хоть и немного зрелищная. А в Прото-Жнеца стрельнешь Каином - и нету его.

Ну там хотябы 2 этапа и эпическая музыка))), а сарен ложится в 2 счеёта: солдат с профой на дефф и абилкой которая при этой профе делает дефф в 80 %, и кулдаунется быстрее окончания, + тяжолаяброня, + гетская винтовка Х, + максимальная сложность= стоишь и стреляешь пока не сдохнет, вот и всё зрелище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому Адмирал, что люди не смотря на все очень любят как эту вселенную, так и детище БВ в целом и эмоции бьют ключом из-за этого :)

Сама тема про DLC, новое DLC не может не будоражить и пусть есть как довольные, так и не довольные. :)

Ах, черт возьми, у меня лайки кончились! А вообще да, нервы шалят. Пока в ожидании можно пообсуждать общие темы ME.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну там хотябы 2 этапа и эпическая музыка))), а сарен ложится в 2 счеёта: солдат с профой на дефф и абилкой которая при этой профе делает дефф в 80 %, и кулдаунется быстрее окончания, + тяжолаяброня, + гетская винтовка Х, + максимальная сложность= стоишь и стреляешь пока не сдохнет, вот и всё зрелище

Не знаю в какой МЕ1 ты играл, но у меня в макс. сложности, в какой бы шмот я не оделся, просто стоять и стрелять в него не получится, ибо он меня в два счета выпиливает :)

пс. абилка уменьшающая урон слабо помогает)

Изменено пользователем redswin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласись, Сарен там хоть старается тебя вылупить :) А прото-жнец он даже делать вид этого не хочет, палит из под платформы как крыса, снова прячется, выстрелы ниочем, ибо укрытия неуязвимые... хоть бы с других сторон выскакивал неожиданно, эпик было бы

Ты забыл, он ещё спамит нежить, хотя даже с ленгом приходится побегать, а тут 2 захода на соски, + 1 каин, + пара выстрелов из вдовы(если каин несправился, или ты промахнулся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, как бы я хотел сразиться с Левиафаном под эпическую музыку...

Изменено пользователем TheGrinReaper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты забыл, он ещё спамит нежить, хотя даже с ленгом приходится побегать, а тут 2 захода на соски, + 1 каин, + пара выстрелов из вдовы(если каин несправился, или ты промахнулся).

Хахах)) КАЙНом промахнуться, было дело... обидно же :)

Ох, как бы я хотел сразиться с Левиафаном...

убавь свой пыл, не лезь на рожон) Шепард пока собственноручно не выпиливал ни 1 жнеца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

убавь свой пыл, не лезь на рожон) Шепард пока собственноручно не выпиливал ни 1 жнеца))

Хотел бы я еще одного босса наподобие Вазир или Шедоу Брокера. Не мешай мне мечтать.

Изменено пользователем TheGrinReaper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good news!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю в какой МЕ1 ты играл, но у меня в макс. сложности, в какой бы шмот я не оделся, просто стоять и стрелять в него не получится, ибо он меня в два счета выпиливает :)

пс. абилка уменьшающая урон слабо помогает)

Руки значит кревые, я бегал в Свободе Х, моды помойму на дефф тоже(или нр), и прокачка, да ещё и вечный редус 80% урона, я всю игру просто ходил и убивал, единственный челендж в МЕ1 это база с дронами которой взбесившаяся EDI управляет, ну там где спецу получаешь, а именно бункер с рокетными дронами, остальное закатывается, на феросе я например постоянно клона с балкона в пропасть толчком сбрасывал, к томуже биотика на солдата хреновато действует(при соответствующей прокачке), а гетская винтовка отменно жжёт щиты, вот и каюк сарену, мой сеанс игры в МЕ1, состовляет 322 часа(тагда лето было), со всеми перепохождениями)))

Изменено пользователем Caplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я еще одного босса наподобие Вазир или Шедоу Брокера. Не мешай мне мечтать.

Серый посредник пока круче всех)) сражение со спектром, крутой корабль, и яг - чего я вообще не ожидал при первом прохождении) хотя запинал его запросто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Руки значит кревые, я бегал в Свободе Х, моды помойму на дефф тоже(или нр), и прокачка, да ещё и вечный редус 80% урона, я всю игру просто ходил и убивал, единственный челендж в МЕ1 это база с дронами которой взбесившаяся EDI управляет, ну там где спецу получаешь, а именно бункер с дронами, остальное закатывается, на феросе я например постоянно клона с балкона в пропасть толчком сбрасывал, к томуже биотика на солдата хреновато действует(при соответствующей прокачке), а гетская винтовка отменно жжёт щиты, вот и каюк сарену, мой сеанс игры в МЕ1, состовляет 322 часа(тагда лето было), со всеми перепохождениями)))

Я всегда прохожу ME дважды, чтобы заработать 50 уровень. Без этого просто не могу.

Серый посредник пока круче всех)) сражение со спектром, крутой корабль, и яг - чего я вообще не ожидал при первом прохождении) хотя запинал его запросто)

Если бить Брокера на уровне Безумие, с низким уровнем и плохим оружием, то это будет сложно.

Изменено пользователем TheGrinReaper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руки значит кревые, я бегал в Свободе Х, моды помойму на дефф тоже(или нр), и прокачка, да ещё и вечный редус 80% урона, я всю игру просто ходил и убивал, единственный челендж в МЕ1 это база с дронами которой взбесившаяся EDI управляет, ну там где спецу получаешь, а именно бункер с рокетными дронами, остальное закатывается, на феросе я например постоянно клона с балкона в пропасть толчком сбрасывал, к томуже биотика на солдата хреновато действует(при соответствующей прокачке), а гетская винтовка отменно жжёт щиты, вот и каюк сарену, мой сеанс игры в МЕ1, состовляет 322 часа(тагда лето было), со всеми перепохождениями)))

а что за геттская винтовка, не видел такой никогда. Самое мощное там вроде спец оружия для Спектров были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...