Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Успешное завершение операции «Сплав» (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

operation_alloy_news_top.jpg

Союзные силы рапортуют об успешном завершении операции «Сплав». Цель по продвижению мультиплеерных персонажей Mass Effect 3 не только достигнута, но и значительно превзойдена. В сумме на всех трех платформах игроками было «повышено» 262 749 персонажей при цели в 50 000. Статистика повышений по платформам выглядит следующим образом:
  • PC: 67 573
  • PlayStation 3: 28 398
  • Xbox 360: 166,778

«Победные» и «Наградные» наборы за успешно проведенную операцию уже доступны в магазине в игре. Поздравительное обращение адмирала Стивена Хакета к участникам операции ищите под катом новости.

Обновление. Если вы испытываете сложности с получением честно заработанных Наградных наборов, то попробуйте воспользоваться этой формой на social.bioware.com.


От: Адмирал Стивен Хакет
Тема: Операция «Сплав»
Уровень доступа: XB-PRIME
Предназначено только силам N7

Солдаты Млечного Пути,

сейчас уже всем известно, что операция «Сплав» прошла не совсем так, как планировалось. Зачистки в районах с относительно низким уровнем угрозы встретили мощное вражеское сопротивление. К счастью, рапорты с поля боя показывают, что наши войска не отступили и смогли нанести ответные удары. Мне уже доложили о ряде полностью заслуженных повышений. В свете данных рапортов операция «Сплав» может считаться успешной.

В течение нескольких ближайших дней вы, скорее всего, услышите немало историй о наших талантливых свежих новобранцах. Я также хотел бы поздравить наших опытных бойцов, которые сражались бок о бок с ними. Именно под вашим командованием и руководством эти новобранцы смогли отличиться. Теперь же они готовы вступить в наши войска на передовых линиях, и от этого выигрываем все мы.

Празднуя успех операции «Сплав», мы не должны забывать о том, что неожиданное сопротивление, встреченное нашими солдатами, может быть признаком более крупной проблемы. Мы получаем ряд странных докладов, которые не соотносятся с нашими знаниями о передвижениях наземных сил Жнецов. В данный момент данные разведки в лучшем случае туманны. Будьте уверены, что мы не оставим этот вопрос.

Адмирал Хакет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как писать в тех Поддержку пак не дали ((( (первый раз такое Ссылку киньте куда надо писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не мог выполнить операцию из-за проблем с серверами EA... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как писать в тех Поддержку пак не дали ((( (первый раз такое Ссылку киньте куда надо писать)

заходи на https://help.ea.com/

ставишь англ. язык. выбираешь продукт, тип проблемы, платформу и выбираешь способо связи - live chat

после 5-15 минут диалога с индусом получаешь наградной набор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли на удивление оба набора, но - увы.... Ураган-1, огнепатроны-4 и модулятор щита-3... Панацеллина - НЕТ. все остальное - обычный синий хлам...

Вот спрашивается - какого хутора мне нужен этот ПП 1-го уровня... Не спорю, на 7-ом он может и крошит врагов, но на первом это убожество нигде кроме бронзы пользовать нельзя...

Согласен, сам начал им пользоваться только с 4 го уровня, да все оружия н7 на первых уровнях полное г, кроме героя он еще боле мение тащит-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заходи на https://help.ea.com/

ставишь англ. язык. выбираешь продукт, тип проблемы, платформу и выбираешь способо связи - live chat

после 5-15 минут диалога с индусом получаешь наградной набор

Только так и получал свои наборы, ибо автоматом они ни разу не приходили. Сейчас тоже написал им и получил Ураган...

Честно говоря оружие N7 вообще не нравится, разве что Герой, но Черная Вдова чаще выпадает, так что тоже не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Получил оба набора. НО! Из-за разрыва соединения во время активации победного набора (да, я очень осторожен и не пытаюсь открыть вкусняшку сразу) тот просто исчез...бесследно. Ок, думаю, щас схожу за бубном и буду танцевать шаманские танцы. При попытке купить набор рекрута - разрыв соединения, но при повторном заходе хоть расходники дали. Покупаю элитный - все ок. Ну, думаю, Боги Неба, помогайте! Активирую наградной и...крестоносец 2 и зажигалка 3. А что, теперь панацелин можно до +6 увеличить?

Изменено пользователем Surenius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там все ещё раздают пушечки n7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще воюете?Хекет,вы где то в параллельной вселенной застряли,все Шепы уже прибили риперов,всеми возможными способами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится награда равна уровню сложности задания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только так и получал свои наборы, ибо автоматом они ни разу не приходили. Сейчас тоже написал им и получил Ураган...

Честно говоря оружие N7 вообще не нравится, разве что Герой, но Черная Вдова чаще выпадает, так что тоже не вариант.

мне наградной без обращения в саппорт только раз за все операции выпал. по-началу не знал, что если не дали, то нужно в тех поддержку обращаться и за одну или две операции так награду и не получил

у меня на данный момент ураган 4 ур. при правильном обращении создает конкуренцию палачу 10 ур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер призы за выполнение операции с победный упало самое ценное 5 панацелина и бег 4 уровня (который нафиг ненужен) с наградного упало теже 5 панацелина и ураган (уже 7 уровня !!!!!!!!!!!!!!!) который мне нафиг ненужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не хотел присоединяться к стандартному вайну в статье о завершении операции, НО:

Честно отработал эту операцию (четвертую для меня) и получил очередную "достойную" награду - очередной шлак в двух наборах (перечислять не буду - и так все знают). Реально - мне проще за вечер собрать 99 тыс и купить элитный набор спектра - там шанс получения редких вещей больше в разы. В чем прикол наград за операции? Где изюминка от их выполнения? Где печеньки для хомячков, в конце концов?

НО: все равно - буду колоться об кактус и выполнять операции.:-)

Хоть какое то разнообразие и чувство выполнения "чего то важного".:-)

Изменено пользователем sharrison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил оба ящика, в наградном- 2-й Ураган, тоже неплохо, с учетом того, что до этого они "прокачивали" только Крестоносца. Хоть какое-то разнообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В чем прикол наград за операции? Где изюминка от их выполнения? Где печеньки для хомячков, в конце концов?

А рекламное оружие, Вам не изюминка, нет не так, как говорил адмирал Хаккет про Рекса - это Вам не вишенка в(на) торте!?

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где ячейка панацелина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таакооой мусор дали!Ну нафиг эти операции!Все,это была последняя капля,которая переполнила чашу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где ячейка панацелина?

выпадет в спектре или элитке. возможно в ветеране, но там редко золотую карточку вытащишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 ур. при правильном обращении создает конкуренцию палачу 10 ур

Выиграть в такой конкурентности Ураган может только по весу (с модулем на облегчение), и по косорылости (даже прицел не спасет). А учитывая новый модуль для пистолей (на облегчение) - остается только величина разброса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет.. Таки выслали второй набор. Привёт Орёл2. Нда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осторожно спойлер!

А в Левиофане то - уже готовые карты к мультиплееру!

Это радует, скоро и на астеройде и в др. местах можем поиграть!!! Не зря Хаккет намекает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таакооой мусор дали!Ну нафиг эти операции!Все,это была последняя капля,которая переполнила чашу!

Можно подумать, что в обычные дни Вы в мультеплеере занимаетесь чем-то интересным. Поделитесь с народом, а то мы тут одну и туже лямку тянем, что в операциях, что на неделе. Изменено пользователем Vizor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, выпал в наградном крестоносец. лучше уж ураган. Дробовиками не балуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, в обоих наградных выпал треш - панацелин (не ячейки, а сам панацелин), пусковые установки, патроны второго-первого уровней, нафиг мне не нужные. И больше ничего. Ни оружия, ни апгрейдов, ни персонажей (у меня еще некоторые не открыты, не везет мне, из спектровских очень редко выпадает что-то ценное для меня). Вот и смысл. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, в обоих наградных выпал треш - панацелин (не ячейки, а сам панацелин), пусковые установки, патроны второго-первого уровней, нафиг мне не нужные. И больше ничего. Ни оружия, ни апгрейдов, ни персонажей (у меня еще некоторые не открыты, не везет мне, из спектровских очень редко выпадает что-то ценное для меня). Вот и смысл. :/

Не отчаивайся солдат Млечного Пути!!!

Всё у Вас впереди, и выпадание из паков и победа над жнецами!!!

:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отчаивайся солдат Млечного Пути!!!

Всё у Вас впереди, и выпадание из паков и победа над жнецами!!!

:):):)

Ага, солдаты МилкиВэя :)

спросил техподдержку о панацелине (меди-геле) - они без понятия что это и как его получить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...