Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — Изменения баланса мультиплеера от 28.08.12

Рекомендуемые сообщения

balance_changes_28_08_12.jpg

Очередное изменение баланса мультиплеера Mass Effect 3 приготовили для нас разработчики игры. На этой неделе ребалансу подверглись высшие уровни сложности, 2 штурмовые винтовки и одна из способностей Разрушителя N7.

Уровни сложности «Золото» и «Платина»:
  • Порог преодоления уроном от оружия щитов/барьеров у врагов снижен с 90% до 75%, что значит, что 25% остаточных повреждений от оружия пройдет через защиту к здоровью
Максимальная вместимость панацелина увеличена с 5 до 6, благодаря успешному завершению операции «Сплав».

Штурмовая винтовка «Сокол»
  • Вес снижен с [2.0-1.4] до [1.75-1]
Импульсная винтовка гетов
  • Увеличены наносимые повреждения с [24.1-30.1] до [27.4-34.2]
Способность «Пусковая установка»
  • Ранг 3: бонус урона увеличен с 20% до 30%
  • Вариант развития 1: снижение штрафа к щиту увеличено с 15% до 25%
  • Вариант развития 2: бонус урона увеличен с 30% до 40%
  • Вариант развития 3: снижение времени до повторного запуска увеличено с 25% до 35%
  • Вариант развития 5: урон от разделяющихся ракет увеличен с 50% до 75%
  • Вариант развития 6: бонус урона увеличен со 100% до 150%
Архив предыдущих изменений вы можете найти здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гетскую "сикалку" апнули, ну держись бронза да серебро :nyam:

Зря ты так. Я сейчас хожу с ПП Гетов как основное оружие на Золоте и натягиваю народец с Разорителями(даже с десятыми). На ШВ не такой же ББ Модуль, как на ПП, но выше урон(теперь в 2 раза) и выше РОФ(800 против 900).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда наконец Пиранию с Тайфуном пронерфят?Уж дико дизбалансное оружие на бронзе...

:shok: Бывают же такие.

А зачем вы идете на бронзу, если там легко? И денег мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты этим кого-то умудряешься убить на платине? О_О хаска?))

Зря зря зря зря зря так говорить, она, что в компании с ББ модулем и Марксманом(Снайпер на Турке солдере) нагибает, что в компании, что в мультике) просто руки надо иметь из правильного места :new_russian: , чтоб с любым оружием бегать)))

З.Ы. Видел как некоторые по приколу на платине со мстителями бегают))) и вполне себе ничего бегают)))

:shok: Бывают же такие.

А зачем вы идете на бронзу, если там легко? И денег мало

Порой алгоритм образования мысли у некоторых типов хочется рассмотреть под дебаггером...

Зря ты так. Я сейчас хожу с ПП Гетов как основное оружие на Золоте и натягиваю народец с Разорителями(даже с десятыми). На ШВ не такой же ББ Модуль, как на ПП, но выше урон(теперь в 2 раза) и выше РОФ(800 против 900).

Ну хоть кто-то умный нашолся)))

Товарищи, а что с Аколитом? Я так и не понял какой от него профит...

Говорят - хорошо щиты снимает(для биотиков хорошо, чтоб комбо делать), но 1 раз увидев КАК(особенно на платине и особенно хилые классы) им орудают, то оставил его мазохистам до лучших времён)))

Изменено пользователем Caplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сделали бы у персонажей первого уровня все способности пустыми, а то хочешь прокачать перса по-своему, и тут на тебе западло такое - у перса уже выбрана способность и совершенно ненужная. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уже хватит ныть? Если не нравиться - играйте на другой сложности или используйте другое оружие.

Что за бред? Он у меня уже 10, как и ракетница, восстановление и запас термозарядов...

да. тоже хотелось бы посмотреть на твои +10. ссылку пожалуйста на манифест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылку давай на сетевой лист в социалке, посмотрим на твои 10 корб

да. тоже хотелось бы посмотреть на твои +10. ссылку пожалуйста на манифест.

В начале лимит был 10. Позже его снизили до 5. Сейчас много людей с 7-8 расходниками, кому как повезло. Это уже должны все знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале лимит был 10. Позже его снизили до 5.
Понятно, то есть если у меня до операции уже был 5, то не фиг ждать 6. А я-то думаю- почему это у меня ничего не изменилось, печально, хотелось бы побольше, ладно, переживем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да. тоже хотелось бы посмотреть на твои +10. ссылку пожалуйста на манифест.

Запас термозарядов 10 не работает((( проверено лично после приколов с конфигами(больше туда не лезу), бообще любой доп модуль выше 5 уровня в игре непрописан, а потому будет просто бессмысленно занимать слот.

UPD я думал вы про модули)))

Изменено пользователем Caplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, то есть если у меня до операции уже был 5, то не фиг ждать 6. А я-то думаю- почему это у меня ничего не изменилось, печально, хотелось бы побольше, ладно, переживем.

6-той дают - мне сегодня дали. Только смыла по-моему от него мало, мне и 5 с головой хватает, а вот самого панацелина никогда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6-той дают - мне сегодня дали.
Понятно, но вчера у меня его еще не было, проверю сегодня
а вот самого панацелина никогда нет.
Где нет? В подарочных ящиках я его и не жду- на фиг он там, проще купить. Ну если уж совсем прижало, можно пару-тройку рекрутовских ящиков прикупить, там 1 щит+1 панацелин всегда есть, а за 33К всегда не меньше 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, но вчера у меня его еще не было, проверю сегодняГде нет? В подарочных ящиках я его и не жду- на фиг он там, проще купить. Ну если уж совсем прижало, можно пару-тройку рекрутовских ящиков прикупить, там 1 щит+1 панацелин всегда есть, а за 33К всегда не меньше 5.

Я имею ввиду что у меня его никогда нет. В общем чем больше его у меня за одну миссию тем больше я его расходую. А пакеты с патронами можно как-то увеличить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, но вчера у меня его еще не было, проверю сегодня

его не выдают. карточка выпадет в спектре или элитке. мне во второй элитке попался вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как странно, я заметил еще за два дня, что Сокол легче стал, но что он потерял в уроне 30% смотрю не слова.

И изменения баланса указаны не все или это новые глюки я точно сказать не могу:

Геты через раз снова видят сквозь дымовую завесу цербера.

Уменьшен урон турели у гета при выборе 6 ранга огнемет.

Скорпион вообще от каждого изменения баланса все медленнее и медленнее, вообще убили пистолет, а пистолет очень хороший когда-то был.

Молотобоец также потерял в уроне, на золоте это очень заметно.

По мелочи еще куча вещей и видно это стало в эти три дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучшеб руки пылесосы пофиксили, моего разрушителя вытащило из за укрытия и потащило к баньше на другом конце великана -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 6 панацелин с элитного набора выпал. А панацелин не выпал...и гет разведчик не выпадет никак :not_i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной бредовый ребаланс, который ничего и не изменил. Уж эти пух, то точно не спасет.

Тут кто то писал, как замечательно с ними играть на платине. Да можно и играть, я даже и пройду, но зачем лишнее сложности? :blink:

Лучше бы баланс между классами нормальный сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучшеб руки пылесосы пофиксили, моего разрушителя вытащило из за укрытия и потащило к баньше на другом конце великана -_-

когда пылесосит нужно стрелять и баньша отпускает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его не выдают. карточка выпадет в спектре или элитке. мне во второй элитке попался вчера

И точно- выпал сегодня в Спектре за 60К, благодарю за наводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ссылку давай на сетевой лист в социалке, посмотрим на твои 10 корб

Вы-ка, давайте там, по-уважительней к людям обращайтесь! Прокачал Кобру, Панацелин, Термозаряды и Восстановление до 10 еще до первого DLC к MP.

да. тоже хотелось бы посмотреть на твои +10. ссылку пожалуйста на манифест.

Вы и в правду думаете, что я вам дам ссылку? Плюс решать всё-таки мне решать. И мой ответ - нет.

В начале лимит был 10. Позже его снизили до 5. Сейчас много людей с 7-8 расходниками, кому как повезло. Это уже должны все знать.

Хех, значит я счастливчик-терминатор (с такими-то запасами) .

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexZebol

Не нервничай,дай им скрин и пусть отсохнут,мне тоже хотелось бы увидеть это чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда пылесосит нужно стрелять и баньша отпускает

это если совсем дальний магнит. когда с более близкого расстояния тянет, то стрельба не канает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это если совсем дальний магнит. когда с более близкого расстояния тянет, то стрельба не канает

там просто за пару секунд нужно нанести определенное количество урона. Я например если вижу что она кого-то уже притянула своими магнитными граблями - то сразу кобру достаю. Правда не всегда получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы-ка, давайте там, по-уважительней к людям обращайтесь! Прокачал Кобру, Панацелин, Термозаряды и Восстановление до 10 еще до первого DLC к MP. Вы и в правду думаете, что я вам дам ссылку? Плюс решать всё-таки мне решать. И мой ответ - нет. Хех, значит я счастливчик-терминатор (с такими-то запасами) .

а если не можешь доказать значит нечего писать об этом. Пустословием все похвастаться могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... если у вас нет, значит у других быть не может... что за логика :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы и в правду думаете, что я вам дам ссылку? Плюс решать всё-таки мне решать. И мой ответ - нет.

потратил примерно 90 миллионов еще до первого DLC и выше 5 уровня ничего не качалось из выше упомянутых расходников.

вердикт - балабол или тот, кто играет с модифицированным файлом, что карается законом ЕА постоянным баном. Тут уж так, сказал - ответь за свои слова(покажи скрин) или раз заговорился (и такое бывает), то так и скажи "сори парни, я забалаболил". Показать скрин или нет конечно дело твоё, но у нас такое сообщество, что могут запомнить это и в дальнейшем тупо не учитывать чье-то мнение в писульках на форуме) Буз обид, но тут у каждого есть амбиции (не только у тебя).

1b58438ae67a.jpg

А надо ведь всего ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...