Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

Невероятные приключения ДжоДжо / JoJo's Bizarre Adventure

Рекомендуемые сообщения

jojo.jpg


Жанр: сейнен, приключения, драма, комедия, мистика
Год: 2012
Студия: David Production
Режиссёр: Цуда Наокацу
Первоосточник: одноимённая манга


Видео  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
51 минуту назад, Free from fear сказал:

@cure не дошёл до эпизода с Игги?)

Дошёл. С ним, кстати, хороший эпизод, напряжённый, в «классическом» духе.

Почему в этом сериале так не любят собак?(

Мне, вот, не нравится, что там как бы команда, но где они выступают группой против врага, побеждает оного всегда Джотаро. Уж могли бы в эпизодах с Д’Арби уступить линию мухляжа Джозефу, а игровую - Какёину. Сами эпизоды хорошие, но это покоробило. 

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, cure сказал:

Почему в этом сериале так не любят собак?

Потому что Араки любит собак. И плохим отношением к собакам ему легче проецировать негатив к персонажу.

24 минуты назад, cure сказал:

Мне, вот, не нравится, что там как бы команда, но где они выступают группой против врага, побеждает оного всегда Джотаро

Надо же оправдать, что Шкаф здесь за главного героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, cure сказал:

Мне, вот, не нравится, что там как бы команда, но где они выступают группой против врага, побеждает оного всегда Джотаро. Уж могли бы в эпизодах с Д’Арби уступить линию мухляжа Джозефу, а игровую - Какёину. Сами эпизоды хорошие, но это покоробило. 

Вот тебя пятая то часть порадует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил тут приобщиться по многочисленным рекомендациям и разным мемам. Полностью глянул пока первую арку. Пока что увиденное могу описать как "Я не понял чё я только что посмотрел, но мне понравилось". Ну то есть такое бешеное количество пафоса в каждой сцене, в каждой фразе, да вообще во всём вкупе с намеренной наигранностью и бескомпромиссной жестокостью вызывают определённый интерес. 

Смысла и логики во всём по минимуму, ибо поступки персонажей никак нельзя оправдать, кроме "ну потому что так надо для пафоса".

В общем пока интерес держит. Новый ДжоДжо вызывает интерес, хотя наивного, доброго и чрезмерно пафосного Джонатана будет не хватать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Aizek сказал:

Решил тут приобщиться по многочисленным рекомендациям и разным мемам. Полностью глянул пока первую арку. Пока что увиденное могу описать как "Я не понял чё я только что посмотрел, но мне понравилось". Ну то есть такое бешеное количество пафоса в каждой сцене, в каждой фразе, да вообще во всём вкупе с намеренной наигранностью и бескомпромиссной жестокостью вызывают определённый интерес.  

Смысла и логики во всём по минимуму, ибо поступки персонажей никак нельзя оправдать, кроме "ну потому что так надо для пафоса".

В общем пока интерес держит. Новый ДжоДжо вызывает интерес, хотя наивного, доброго и чрезмерно пафосного Джонатана будет не хватать.

Ну как по мне, первая арка самая слабая, и первый джоджо меньше всех понравился все остальные гг, по лучше вышли

Хотя главные герои тут на любой вкус будут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bol сказал:

Ну как по мне, первая арка самая слабая, и первый джоджо меньше всех понравился все остальные гг, по лучше вышли

Хотя главные герои тут на любой вкус будут))

Да, второй ДжоДжо определённо тащит. Первый слишком Меррисьюшный и безупречный, но этим он от части подкупал, своей абсолютной невинностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2019 в 13:26, cure сказал:

Теперь там вылизывают языком унитазы, кормят говном (буквально), ссут в дыхательные трубки и пердят в лицо

Я не то чтобы против, но такое ощущение, будто совсем другое аниме смотрю

Помню момент с лизанием в OVA был, про говно узнал через стрим файтинга по ЖоЖо глубокой ночью в январе. А вот остальное пока что не знаю, так как до сих пор не возобновил просмотр...
 

Но надо согласиться, что это как раз бизаррно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Dovakin сказал:

Помню момент с лизанием в OVA был, про говно узнал через стрим файтинга по ЖоЖо глубокой ночью в январе. А вот остальное пока что не знаю, так как до сих пор не возобновил просмотр...
 

Но надо согласиться, что это как раз бизаррно.

Ни до, ни после третьей арки такого накала пока не замечал. Что-то в Египте пошло не так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, cure сказал:

Что-то в Египте пошло не так..

This must be the work of an enemy stand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 сезон неплохой, но что-то расслабились с многоходовочками, как показалось. Раньше я только успевал подумать, что сценарист забыл про что-то, так герой или злыдень в тот же миг про это проговаривали. Теперь же довольно много пробелов, при том заметных.

Например, откуда Кира узнал про Аи Цуджи? Избитый и практически полумёртвый за 2 минуты узнал про её станд и способность, и с их помощью совершил довольно нехилый поворот сюжета.

Хотя, может, я привык уже, перестал офигевать и стал замечать такое, но раньше, казалось, было более внимательное отношение к деталям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Араки крутой выдумывальщик всякого, но порой ленивая жопа и не всё доводит до конца. Тот же "пришелец" думал как-нибудь выстрелит потом, но так и оказался всего лишь забавным персонажем.

Твист с новой "другой" жизнью Киры офигенный. Почему-то хотелось бы на это посмотреть в кино или сериале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбить бриллианты невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минута абсолютной красоты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как вам по итогу новый Джо-Джо? На мой взгляд, лучший из экранизированных. Очень надеюсь, что когда-нибудь настанет очередь Steel ball run.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хороший сезон. Герои, которые с первых промок показались немного одинаково эпатажными и каким-то безжизненными, по итогу оказались очень яркой и крутой командой.
Не понравились только две вещи - Фуго, со стендом которого Араки как будто бы просто не понял, что делать и поэтому убрал его из истории вообще, и вся эта фигня с уровнями стэндов. По факту, злодея не перехитрили или еще как-то интересно победили, как в том же Даймонде, а просто победили суперсильной ультимативной вундервафлей. Собственно, сам стэнд Дьяволо мне не очень понравился, больно уж он вторичен по отношению к тому же Дио. 

И да, лишнее напоминание того, насколько крутое у джоджо коммьюнити. 

 

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Араки не дали просто нарисовать Джонни, и он решил хорошенько поизвращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с датой релиза ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...