Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
prototipe

Левиафаны / Leviathans

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Левиафаны / Leviathans

mass_effect_3_character_leviathan.jpg

«Нет войны. Есть только жатва»

Тысячелетиями левиафаны прятались от жнецов на дне океана, наблюдая за всем происходящим в галактике через одурманенных агентов и артефакты, называемые осколками. Давным-давно их народ доминировал в галактике во всех смыслах. Все низшие расы были их рабами вплоть до контроля над разумом. Левиафаны становились сильнее, младшие расы получали заботу от покровителей. Так продолжалось до тех пор, пока одна из цивилизаций не создала ИИ, который восстал против своих создателей и уничтожил их. Чтобы в будущем предотвратить подобное, раса Левиафан, ослепленная гордыней, создала свой чрезвычайно мощный ИИ, который должен был следить за развитием младших рас и сохранить их любой ценой. Этот искусственный разум изучал истории всех цивилизаций, его понимание проблемы расширялось, и в какой-то момент он нашел решение – собирать наиболее развитые виды и перерабатывать их в одну новую форму, сохраняя знания и мудрость всей расы. Поскольку Левиафаны были самой развитой цивилизацией из всех существующих, ИИ выбрал их для первой жатвы. Так был создан первый жнец. С этого момента начался первый цикл. Все расы, подчинявшиеся своим хозяевам, больше никем не контролировались, начался хаос, но постепенно и они были собраны. В скором времени против оставшихся Левиафанов воевала вся галактика, им не удалось выстоять в этой бойне. Немногие выжившие спрятались в самых дальних и темных уголках галактики.

Изображения

ME3_Leviathan_and_Shepard.png

ME3_Leviathan_Creature.png

ME3_Leviathan_Triton_Mech.png

ME3_Leviathan_wall_illustration.png

ME3_Shepard_three_Leviathans.png

post-13178-0-94272200-1346419101_thumb.p

post-13178-0-83119900-1346424440_thumb.p

post-13178-0-16627300-1346424446_thumb.p

post-13178-0-98701500-1346424449_thumb.p

post-13178-0-29372900-1346424456_thumb.p

Изменено пользователем prototipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше волнует, что не объяснили, как у Шепа могла возникнуть эта способность.

Шепард же разговаривает (общается) с сопартийцами и у него появляются бонусные умения, от них!

Вот он поговорил с Лёвушкой (или во множественном числе, не важно) и у него возникла способность!

Логично же... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, на свой страх и риск прочитал про них статью, заспойлерив себе все. Ребят, а они на стороне Шепа или как? я просто не могу играть пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, на свой страх и риск прочитал про них статью, заспойлерив себе все. Ребят, а они на стороне Шепа или как? я просто не могу играть пока

Они на стороне своих интересов. Но Шепу помогают, пускай и в виде очков боеготовности. А, ну и Господства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, вы про эти очки! А то я думал, что за Господство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, всмысле?

Что именно "всмысле"? То, что Левы на стороне собственных интересов? Это значит, что на все расы цикла, да и на Шепарда тоже они ложили "огромный, железобетонный болт"(С). А Господство - навык, успешно слизанный у Моринт (само название говорит, что он умеет делать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему им должно быть обидно за свое создание. Как кварианцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему им должно быть обидно за свое создание. Как кварианцы

Просто БВ пытается нам таким образом навязать обязательность "восстания творения против своего создателя", чтобы показать, что цель Жнецов - не бред... А ведь полнейший бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему им должно быть обидно за свое создание. Как кварианцы

У них хватило ума заявить при разговоре, что не считают Каталиста ошибкой. Какое уж там обидно, ЧСВ зашкаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них хватило ума заявить при разговоре, что не считают Каталиста ошибкой. Какое уж там обидно, ЧСВ зашкаливает.

БВ боятся, что если Лёвы назовут Каталиста ошибкой, то сами признаются, что создание Бибера - ошибка разрабов :-D

И да - еще один бред - Каталист - не ошибка, но Левиафаны будут мстить Жнецам... Круть!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БВ боятся, что если Лёвы назовут Каталиста ошибкой, то сами признаются, что создание Бибера - ошибка разрабов :-D

И да - еще один бред - Каталист - не ошибка, но Левиафаны будут мстить Жнецам... Круть!!! :)

Левиафаны - это Биовари. Не считают Каталиста ошибкой, но обещают помочь его уничтожить. А еще собирают периодически дань с подконтрольных рас игроков и контролят через артефакты игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левиафаны - это Биовари. Не считают Каталиста ошибкой, но обещают помочь его уничтожить. А еще собирают периодически дань с подконтрольных рас игроков и контролят через артефакты игры.

Лол? Биовар не обещают помочь его уничтожить. Есть такой вариант, но этот вариант не цель.

Левиафаны - няшки.

Хочу про них игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол? Биовар не обещают помочь его уничтожить. Есть такой вариант, но этот вариант не цель.

Левиафаны - няшки.

Хочу про них игру.

Добавляют ДЛЦ с новыми Варассетами - помогают. Правда уже забыли что планку снизили и от помощи толку 0

Ну и скорее не уничтожить а...ммм...остановить чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай мне ту траву- что вы тут под ней курите, обсуждая это DLC в топике про игровую расу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дай мне ту траву- что вы тут под ней курите, обсуждая это DLC в топике про игровую расу.

Всем ужасно стыдно что пара постов отошли от темы

x_a2b76672.jpg

Изменено пользователем E1esar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лефиафаны по моему получили то, чего они заслужили, относились к расам как к низшим существам, хотя сами и повторили их ошибки, создали ИИ который впоследствии сделал из них "Предвестника"

Вот только как они летали в космос?это загадка огромная, может быть они тогда знали технологию ретрансляторов, поручали низшим расам строить на глубине океанов других планет масс реле и так некоторые смогли бежать во время жатвы, ибо для таких существ перемещаться в космосе, это очень как-то трудно представить плюс учитывая то что они морские существа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе хе, я тут в World of Warcraft в локации Жуткие Пустоши, на заставе Мацзу нашла Лефиафана xD

fede7a916941.jpg

И я расстроена, я думала, где мы встретим Левиафана, это только в МЕ. Всегда думала, что серия МЕ, это нечто уникальное, что всех кого мы встречаем, кроганов, гетов, кварианцев, и т.д. все они уникальны, нигде их больше не встретишь, в другой игре. А тут такая подстава:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хе хе, я тут в World of Warcraft в локации Жуткие Пустоши, на заставе Мацзу нашла Лефиафана xD

fede7a916941.jpg

И я расстроена, я думала, где мы встретим Левиафана, это только в МЕ. Всегда думала, что серия МЕ, это нечто уникальное, что всех кого мы встречаем, кроганов, гетов, кварианцев, и т.д. все они уникальны, нигде их больше не встретишь, в другой игре. А тут такая подстава :(

Тема креветкоподобных или кракеноподобных существ очень популярна, поэтому не удивительно, что их можно встретить в разных играх.

Изменено пользователем omikron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе хе, я тут в World of Warcraft в локации Жуткие Пустоши, на заставе Мацзу нашла Лефиафана xD

fede7a916941.jpg

И я расстроена, я думала, где мы встретим Левиафана, это только в МЕ. Всегда думала, что серия МЕ, это нечто уникальное, что всех кого мы встречаем, кроганов, гетов, кварианцев, и т.д. все они уникальны, нигде их больше не встретишь, в другой игре. А тут такая подстава :(

Если этого Левиафана добавили в Пандарии, то не удивительно. Близзарды любят делать отсылки на другие игры.

И вообще неудивительно, что он такой популярный:

Левиафа́н (ивр. לִוְיָתָן‎ (чит. ливьята́н) «скрученный, свитый») — чудовищный морской змей, упоминаемый в Ветхом Завете, иногда отождествляемый с сатаной, в современном иврите — кит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю что популярно это, но один в один практически xD можно и по другому изобразить ведь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю что популярно это, но один в один практически xD можно и по другому изобразить ведь)

Не совсем один в один. В МЕ Левиафаны не ходят на щупальцах и посимпатичнее выглядят в WoW это больше походит на полукракена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Nepa_larva.jpg

Да вообще, плагиаторы сплошные, даже вон водяные клопы у биоваров идею внешнего вида сперли

Изменено пользователем Kazec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял после прохождения DLC левиафаны будут новыми врагами в следуйщей части ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...