Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Messir VR

Dead Letter Circus

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
10.jpg

Dead Letter Circus

Стиль группы\исполнителя:alternative rock; progressive rock

Страна\язык группы:Австралия\Английский

Годы деятельности:2005 - чичас

Состав группы:

Ким Бензе

Роб Марик

Стюард Хилл

Люк Уилльямс

Том Скерлей

Биография:

Группа была образована в 2005 году. До тех пор трое участников участвовали в проекте Ochre, но после распада Ким Бензе (вокал), Роб Марик (гитара), Стюард Хилл (бас) и Люк Уилльямс (ударныe) нашли себя в Dead Letter Circus.

После продолжительной работы было выпущено первое официальное издание группы — Dead Letter Circus (EP) в 2007 году, состоящая из шести треков, в следующем году издан ещё один EP — Next In Line из трех треков. Затем некоторое время ребята занимались концертной деятельностью, выступая на фестивалях Big Day Out и Come Together Music Festival, а также разогревая грандов австралийской сцены Many Machines On Nine, Sydonia и Sleep Parade. Конечно же, группа дала несколько сольных концертов, съёмки с которых дали материал для клипа Disconnect And Apply.

Конец 2009 года ознаменовался выходом сингла The Space On The Wall, обложкой к которому послужила работа художника Камерона Грея. На эту песню был снят шуточный клип, бюджет которого по заверениям группы составил 50$, включая ланч.

Наконец, 14 мая 2010 года группа оповестила поклонников о выпуске дебютного альбома This Is The Warning, включающего 12 треков. Альбом стал логическим завершением формирования уникального стиля группы, который полюбился многим слушателям. В течение месяца были сняты два клипа на песни Big и One Step. После группа отправилась в турне по Австралии и Новой Зеландии.

Дискография:

This Is the Warning (2010)

Аудио или видео:

Личное мнение: Вначале не понравилось из за голоса и ломанного ритма, но потом проникся.

post-14423-0-37527200-1346495712.jpg

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не так давно открыл их для себя.Просто очумительная группа,мега-колоритный состав.Но нужно быть немного подкованным в синкопах,т.е. слушать немного маткора.Думаю This Is the Warning войдет в мой личный список долгожителей,и я буду слушать их лет эдак через 10.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...