Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dxarg-Log

Синоптик / The Weather Man

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
синоптик.jpg
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выпуска: 2005
  • Страна: США, Германия
  • Режиссёр: Гор Вербински
  • Бюджет: $22 000 000
  • В ролях: Николас Кейдж, Майкл Кейн, Хоуп Дэвис




Описание:
Дэйв Спиртс — один из тех счастливчиков, которым принято завидовать. Популярный ведущий прогноза погоды, он получает приглашение работать в крупном нью-йоркском телешоу. Деньги, признание, отличные перспективы — удача явно на его стороне. Но мысль об этом почему-то больше не греет.Пока «глашатай морозов и дождей» покорял профессиональные вершины, его личная жизнь полностью расстроилась. Из-за тяжелого развода, болезни отца и проблем с детьми Дэйв — на грани нервного срыва. И чем упорней он пытается контролировать ситуацию, тем больше понимает: жизнь так же непредсказуема, как и погода

Видео:




post-13575-0-32102400-1353975353.jpg

Изменено пользователем Silvio
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший фильм,я люблю актера Николаса Кейджа, я считаю, он отлично играет, в любом фильме ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хороший фильм,я люблю актера Николаса Кейджа, я считаю, он отлично играет, в любом фильме ^_^

Вполне, вполне. Мне очень нравится его актерская манера играть.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николас Кейдж один из самых интересных актеров современности. Он своим присутствием даже плохой фильм сделает интересным и приятным. А уж когда ему удается поработать с талантливыми режисерами и сценаристами - выходит просто шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...