Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Baldur's Gate: Enhanced Edition — Марк Мир принимает участие в работе над игрой

Рекомендуемые сообщения

baldurs_gate_enhanced_edition_mark_meer_

Очередное обновление фейсбук-страницы Baldur's Gate: Enhanced Edition порадовало многих фанатов компании, анонсировав участие Марка Мира в озвучении нового материала для игры.

«Мы рады официально объявить, что Марк Мир входит в актерский состав, задействованный в работе над новым контентом для Baldur's Gate: Enhanced Edition. Прежде Марк уже принимал участие в озвучении серии Baldur's Gate, и более всего известен за роль коммандера Шепарда из франчайза Mass Effect».

Учитывая долгую историю плодотворных отношений BioWare и талантливого актера, подобное объявление мало для кого стало сюрпризом, но от того узнать об этом наверняка не менее приятно. Напомним, что релиз игры на ПК запланирован на 18 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SHUT UP AND TAKE MY MONEY!1

Пеар, тёмный-тёмный пеар добрался до уютненького БГ. А хотя...мне норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова поспорить, что если Биовары сделают игру с исключительно женскими персонажами, Мир будет озвучивать половину персонажей и там XD

Что не есть плохо, бо как я этого мсьё люблю сильно и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, будет озвучивать нового персонажа. Ну, который монах. Полуорка с голосом Мира я себе представляю слабовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, будет озвучивать нового персонажа. Ну, который монах. Полуорка с голосом Мира я себе представляю слабовато.

Ворчу по имени Шиск он озвучил вполне подходяще. Не надо недооценивать то, насколько разно могут звучать одни и те же актеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард, находясь без сознания под обломками цитадели, мысленно попадет в мир FR, где игрокам в лице гг предстоит помочь найти ему путь домой... :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворчу по имени Шиск он озвучил вполне подходяще. Не надо недооценивать то, насколько разно могут звучать одни и те же актеры.

Хм, и впрямь. Ну что в таком случае, будем ждать и отлавливать знакомые интонации у новых персонажей.

Шепард, находясь без сознания под обломками цитадели, мысленно попадет в мир FR, где игрокам в лице гг предстоит помочь найти ему путь домой... :coffee:

Интересно, каким он будет классом?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз озвучивал Шепарда, то вероятно будет озвучивать Бу, т.к. космический хомяк ему наверное будет ближе к душе лежать. А если серьезно, то даже рад что к такому не громкому проекту привлекли самого Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, каким он будет классом?...

Кенсай, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард и сюда добрался :3 Удачи ему, хорошая новость. Может, массэффектофаги подтянутся к БГ. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учитывая любовь Шепа к смене брони? :rolleyes: Не думаю. Мне больше кажется, что будет эдаким парагорномладином. А вообще, зависит кем был "в прошлой жизни". Солдат - возможно Кенсай. Инфильтратор - рейнджер-лучник или вор (стрелс и бэкстэб :yes3:) . Штурмовик - сам бог велел варвара или берсерка. Страж... страж... черт с ним, будет бардом. Инженер - вор (скорее, авантюрист). Адепт... думаю, все догадались кем будет адепт :crazy: . Другие предложения?

И, дабы не оффтоп - сам Марк это как-либо прокомментировал?

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард после смерти стал Безымянным и вывалился из плана в Фаэрун :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Любят они его. Впрочем, есть за что. А 18 то скоро, мммм.... :happy:

Изменено пользователем SPIRT_VASH_DRUG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.

Тут есть несколько догадок - либо монах, либо орк. А еще разработчики писали, что готовят три новые озвучки ГГ.

Осталось только Дженнифер Хейл, хотя она уже там озвучивала :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах!Красаучик,надеюсь роль то ему побольше дадут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

этот проект не как не относится к нынешней биовар так что у меня только один вопрос. Почему новости об проектах которые больше не касаются биовар размещаются на главной?

Изменено пользователем krauzer245

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот проект не как не относится к нынешней биовар так что у меня только один вопрос. Почему новости об проектах которые больше не касаются биовар размещаются на главной?

Потому что это всего лишь переиздание. А саму игру разрабатывали BioWare.

Надеюсь, что это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот проект не как не относится к нынешней биовар так что у меня только один вопрос. Почему новости об проектах которые больше не касаются биовар размещаются на главной?

Knights of the Old Republic 2 тоже не относятся к Биотварям. Тут больше вопрос серий\франшиз, чем разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А для меня стало сюрпризом. Переизданием БГ занимаются другие люди и в БГ Марк играл, на сколько помню из интервью, очень маленькую роль: там монах его голосом 1 фразу выкрикивал.

Надо будет купить, наверное.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шепард после смерти стал Безымянным и вывалился из плана в Фаэрун :D

А ведь предупреждал театр под мостом Аткатлы, что заигрывания с Планами не к добру)) Да и рыцари в Планарной Сфере тоже)

А вообще - чудесная новость, я обожаю Марка и его голос. Повод для меня купить теперь точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово. Тоже интересует, кого же он будет звучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...