Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
twistkefir

Жанр недели

  

29 проголосовавших

  1. 1. Что же мы будем слушать на этой неделе?

    • Dream pop
      4
    • Nu metal
      12
    • Alternative rock
      4
    • Trip-hop
      8
    • Dubstep
      1


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
39a6e5d95ab2.png

Суть сего топика довольно ясна: комьюнити выбирает интересный себе жанр из предложенных, оное же комьюнити делиться друг с дружкой контентом, который может предложить сей жанр, и так каждую неделю.

Как сие действие выглядит:

  1. Комьюнити делает свой выбор жанра. Сейчас я взял на себя ответственность выбрать за вас, дорогие мои друзья.
  2. После выбора жанра, комьюнити начинает активно делиться тем, что знает о жанре (интересные факты, статьи, интервью, etc.). Ну и само собой, композициями.
  3. По завершению недели пользователи могут предлагать свои варианты для следующего голосования.

Сей топик создан для развития и обогащения музыкальных вкусов, надеюсь что-то из него выйдет.

Архив:

04.09.2012 - 08.09.2012 Industrial

10.09.2012 - 16.09.2012 Post-Rock

Ничего интересного, просто запостили парочку трэков

17.09.2012 - 21.09.2012 Jazz

Деградация и уныние

25.09.2012 - 30.09.12 Sludge

Как всегда, ничего интересного

01.10.2012 - 06.10.2012 Nu-Metal

Изменено пользователем twistkefir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и где против всех?

У тебя коварный план заставить слушать брк то, что нравится тебе. Или это месть из-за Кьюра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и где против всех?

У тебя коварный план заставить слушать брк то, что нравится тебе. Или это месть из-за Кьюра.

А ты не читаешь, то что написано. Я выбрал 6, более-менее основных жанров, только для первой недели, далее идут предложения от пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не читаешь, то что написано. Я выбрал 6, более-менее основных жанров, только для первой недели, далее идут предложения от пользователей.

ну-ну. ) IDM вот вообще основной. я тебе не про то, что тут якобы на первое время, а про то, что ты выбрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну-ну. ) IDM вот вообще основной. я тебе не про то, что тут якобы на первое время, а про то, что ты выбрал.

Под спойлером немного бреда:

Да, да, Лена, признаюсь, каюсь, ты меня раскусила, из 6 жанров я люблю целых 2, :ССССССССССССССССССССССС

Мое отношение к митолу всем известно, из поцпунка слушаю сванс и килинг джоке, все, никаких тебе тцой дивижинов етк. Психоделик рок - знаю только белого кролика джеферсон аирплейн. А абстрак хип-хоп, надо же было что-то выбрать из всяких хип-хопов и рэпов.

Изменено пользователем twistkefir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под спойлером немного бреда:

Да, да, Лена, признаюсь, каюсь, ты меня раскусила, из 6 жанров я люблю целых 2, :ССССССССССССССССССССССС

Мое отношение к митолу всем известно, из поцпунка слушаю сванс и килинг джоке, все, никаких тебе тцой дивижинов етк. Психоделик рок - знаю только белого кролика джеферсон аирплейн. А абстрак хип-хоп, надо же было что-то выбрать из всяких хип-хопов и рэпов.

ой ну не бугурть, а. все теперь, ты меня так пристыдил что я даже проголосую. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех представленных жанров достоин внимания только классный, драйвовый thrash-metal. Жаль, что за него пока мало голосов, но может он и победит. Хотелось бы, чтоб он победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что понимается под female vocalists? Если мелодичные женские голоса - то я за! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что понимается под female vocalists? Если мелодичные женские голоса - то я за! :)

Для шапки я взял облака тэгов Назгула, Кьюра, одного знакомого и своего ласт.фма, если хочешь милых женских вокалов - это к Кьюру :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что понимается под female vocalists? Если мелодичные женские голоса - то я за! :)

В принципе, любые женские голоса - хоть Вашти Баньян, хоть Диаманда Галас. Но в основном у меня мелодичные, да.)

twistkefir, к слову, а каким образом ты будешь делать выборку артистов по победившему в голосовании жанру?

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. После выбора жанра, комьюнити начинает активно делиться тем, что знает о жанре (интересные факты, статьи, интервью, etc.). Ну и само собой, композициями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, невнимательный я. Тогда так:

  • По завершению недели пользователи могут предлагать свои варианты для следующего голосования.

А куда старые денутся? Оставишь пару-другую, а остальные будешь тасовать в следующих голосованиях или абсолютно новая голосовалка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда старые денутся? Оставишь пару-другую, а остальные будешь тасовать в следующих голосованиях или абсолютно новая голосовалка?

Я думал оставить 2 жанра, которые были на вторых и третьих местах по результатам голосования, но, чувствую митал тогда все время будет в списке, лучше пусть список будет чисто из предложений пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал оставить 2 жанра, которые были на вторых и третьих местах по результатам голосования, но, чувствую митал тогда все время будет в списке, лучше пусть список будет чисто из предложений пользователей.

Ты ведь понимаешь, что метал все время будет в списке в любом из предложенных тобою вариантов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите как будто митол это что-то плохое.

Тем более в нем много достаточно оригинальных поджанров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите как будто митол это что-то плохое.

Тем более в нем много достаточно оригинальный поджанров.

Мы говорим митол, но подразумеваем мейнстрим типа митолики и тестамента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы говорим митол, но подразумеваем мейнстрим типа митолики и тестамента.

Мейнстрим тоже бывает разный. ) Тем более когда закончатся более популярные, у нас на форуме, жанры, то пойдут менее известные. Главное, чтобы тема было хоть сколько-то жизненной, для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мейнстрим тоже бывает разный. ) Тем более когда закончатся более популярные у нас на форуме жанры, то пойдут менее известные. Главное, чтобы тема было хоть сколько-то жизненной, для начала.

Это неделей 6, минимум) Но, есть вероятность что первая неделя будет за индастриалом, и тогда я смогу постить песенки о холокосте и немецком вине :3

Я вот только не знаю когда закончить голосование, сегодня вечером может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы говорим митол, но подразумеваем мейнстрим типа митолики и тестамента.

При всем уважении к Тестамент - это не мейнстрим. Едва ли на форуме найдется человек 20, слышавших об этой группе и человек 10, прослушавших хоть один их альбом, не говоря уже о полной дискографии.

И да, мейнстрим (даже если считать таковым Тестамент) бывает очень классным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это неделей 6, минимум) Но, есть вероятность что первая неделя будет за индастриалом, и тогда я смогу постить песенки о холокосте и немецком вине :3

Я вот только не знаю когда закончить голосование, сегодня вечером может?

Прямо сейчас) Не думаю, что уже что-то сильно поменяется, а тянуть с первым пробным шаром не стоит.

При всем уважении к Тестамент - это не мейнстрим. Едва ли на форуме найдется человек 20, слышавших об этой группе и человек 10, прослушавших хоть один их альбом, не говоря уже о полной дискографии.

И да, мейнстрим (даже если считать таковым Тестамент) бывает очень классным.

http://www.lastfm.ru/music/Testament

13 лямов прослушиваний на ласте это едва ли не малоизвестная группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Голосование окончено. Жанр этой недели - индастриал.

Изменено пользователем twistkefir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голосование окончено. Жанр этой недели - индастриал.

Печаль( Мне не о чем будет говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трэш и психоделик рок перейдут на следующий этап же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трэш и психоделик рок перейдут на следующий этап же.

Так а вместо индустриала что-то другое появится, не?

Я с этим жанром незнаком, поэтому и говорю, что обсуждать его не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а вместо индустриала что-то другое появится, не?

Я с этим жанром незнаком, поэтому и говорю, что обсуждать его не смогу.

Перейдёт в другой, если наберёт достаточно голосов. Рано или поздно он будет.

Вот и познакомишься, я думаю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...