Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect: Paragon Lost — Релиз перенесен на декабрь

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_paragon_lost_delayed_to_dece

Дата релиза первого аниме по вселенной Mass Effect, ранее намеченная на ноябрь, претерпела изменения, и теперь выход на DVD и Blu-ray запланирована на 28 декабря. Сюжет Paragon Lost разворачивается до событий Mass Effect 3 и освещает прошлое Джеймса Веги, одного из полюбившихся фанатам подопечных коммандера Шепарда, дебютировавшего в последней части трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под нг самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ Я только рад - сейчас, на него нет настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо что не про шепа, может и посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу про мальчика, который на земле погиб, он ведь 1 из Главнейших героев :D чтоб его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу про мальчика, который на земле погиб, он ведь 1 из Главнейших героев :D чтоб его.

а мне жалко мальчика было, он же не виноват что катал его облик принял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этот НГ вместо "Иронии судьбы" будет "Paragon Lost" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот если честно, мне вега вообще ни как в душу не запал. Самый "не душевный" персонаж во всей серии!!!

Изменено пользователем ShyriK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если честно, мне вега вообще ни как в душу не запал. Самый "не душевный" персонаж во всей серии!!!

да уж куда душевнее был заид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж куда душевнее был заид

Для меня да, Если вдуматься в судьбу Заида, она куда поинтересней будет, а характер-ну прям душка))) Не знаю как вы , но я от души смеялся когда он свои истории рассказывал . там как они турианский флагман взорвали, или как его чуть ханар не задушил)) Жаль что полноценных

диалогов с ним нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заид крутой, Вега с ним даже рядом не стоит.

Я аниме перестал любить, так что, пускай хоть до 2014 года переносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу про мальчика, который на земле погиб, он ведь 1 из Главнейших героев :D чтоб его.

Какова мальчика? О_о Делать аниме про глюки Шепа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веге не хватает интересных диалогов (монологов). Быть может "Paragon Lost" посильнее раскроет персонажа. Хорошо что перенесли, надо растягивать удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так о любом персонаже можно сказать, вдумайтесь в судьбу джеймса в конце концов, он тоже истории расказывает (имхо диалоги у него повеселее заида) и, как сказать, более живой он чем заид что ли. (заид-душка это юмор?) Хотя у меня предвзятое отношение, это мой второй любимый мужской персонаж после гарруса (не считая шепа конечно). Ладно останемся при своих мнениях пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джеймс непревзойденный техник. Он материт технику и она работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веге не хватает интересных диалогов (монологов). Быть может "Paragon Lost" посильнее раскроет персонажа. Хорошо что перенесли, надо растягивать удовольствие.

Посильнее? Ага комикс уже раскрыл! Пустой персонаж, пустой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заид крутой, Вега с ним даже рядом не стоит.

аргументивно, крутой заид завод с людьми взорвать хотел, пока в харю не получил, хотя вы наверное ренегата качали, тогда понимаю чем заид нравится

Изменено пользователем imreg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутой заид завод с людьми взорвать хотел
Тем и крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посильнее? Ага комикс уже раскрыл! Пустой персонаж, пустой!

да хорош, полный он полный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джеймс и Заид персонажи разные (они оба интересны, безусловно), но, тем не менее, достаточно второстепенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аргументивно, крутой заид завод с людьми взорвать хотел, пока в харю не получил, хотя вы наверное ренегата качали, тогда понимаю чем заид нравится

В том то и соль, Что по сравнению с другими, он не сюсюкается и не мешкает, а делает! У мну парагон раскачен был!! А Вега что ? Качек мексиканский, ни о чем вообще! Тут все дело фем ты или мен. Если фем то люблю- Гарус, Вега. Если же мен то Лиара, Тали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега хорош уже тем, что не заморочен. Он живет себе и не парится. Играет, делает татуировки, бьет консоли. На нем глаз отдыхает после нервов и моральных потугов остальных членов команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В том то и соль, Что по сравнению с другими, он не сюсюкается и не мешкает, а делает! У мну парагон раскачен был!! А Вега что ? Качек мексиканский, ни о чем вообще! Тут все дело фем ты или мен. Если фем то люблю- Гарус, Вега. Если же мен то Лиара, Тали!!!

люблю лиара и гаррус, скажите кто я?

Изменено пользователем imreg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

люблю лиара и гаррус, скажите кто я?

В каком смысле люблю))) O_o Я так вообще всех персонажей люблю! Ну кроме Эстэбана

Вега хорош уже тем, что не заморочен. Он живет себе и не парится. Играет, делает татуировки, бьет консоли. На нем глаз отдыхает после нервов и моральных потугов остальных членов команды.

НУ у кого то на этом глаз отдыхает, мне же не интересно наблюдать за такими действиями сопартийцев. Мне по душе следить за душевными терзаниями Тейна например!!! Сугубо моё мнение!

Изменено пользователем ShyriK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...