Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Изменения баланса мультиплеера от 04.09.12

Рекомендуемые сообщения

balance_changes_04_09_12.jpg

На этой неделе в центр внимания разработчиков мультиплеера Mass Effect 3 попали умения штурмовиков и стражей батарианцев, а также общая живучесть батарианцев и турианцев. Полный список изменений этой недели приведен ниже.

Способность «Биотический заряд» (все наборы, кроме кроганов)
  • Базовая сила увеличена с 600 до 650

Способность «Сеть подчинения»
  • Базовое время восстановления уменьшено с 8 до 6 секунд
  • Базовый урон увеличен с 350 до 600
  • Ранг 3: бонусы урона и времени действия увеличены с 20% до 30%
  • Вариант развития 1: бонус урона увеличен с 30% до 40%
  • Вариант развития 3: бонус урона увеличен с 30% до 40%
  • Вариант развития 4: бонус скорости восстановления увеличен с 35% до 45%
  • Вариант развития 6: частота электрического импульса увеличена с 1,5 до 1 секунды
  • Вариант развития 6: базовый урон электрического импульса увеличен с 100 до 150

Страж Турианец
  • Начальная грузоподъемность увеличена с 40% до 50%

Солдат Турианец
  • Начальная грузоподъемность увеличена с 55% до 65%

Способности «Выносливость» турианцев и батарианцев
  • Базовый бонус здоровью/щитам увеличен с 15% до 25%
  • Ранг 2: бонус здоровью/щитам увеличен с 10% до 15%
  • Вариант развития 2: бонус здоровью/щитам увеличен с 15% до 20%
  • Вариант развития 6: бонус здоровью/щитам увеличен с 25% до 30%
Архив предыдущих изменений вы можете найти здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ворказавров бы чуточку поднять

да ну. они и так неубиваемые практически при должной прокачке скиллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм...штурмовики...снова апп...вкууусно.

Кстати,мне одному показалось или Цербер правда стал ощутимо злее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего?

Иза Клеймора скорость перезаряди биотического заряда намного дольше чем с Когтем а в ближнем бою азари долго не выдерживают поэтому и будет дохнуть.НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНЕЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за штурмовика рад, теперь на золоте можно зарядом пошатнуть фантома, прокачав его на радиус, а не на силу. очень зачетно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что теперь в мульте будет больше турианцев, а то скоро на пенсию, а живых турианцев так и не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ммм...штурмовики...снова апп...вкууусно.

Кстати,мне одному показалось или Цербер правда стал ощутимо злее?

А разве с ним что-то делали? Все эти изменения для батариков и туриков для платины не очень значительны, когда по тебе палит толпа праймов или девастаторов, то даже кроганы с максимальными щитами копыта отбрасывают, а если в этой толпе еще и фантомка где-то бегает - вообще умираешь и понять не можешь что случилось.

Изменено пользователем benny2278

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так, чуток прибавили редким классам, чтобы ими хоть ктото играл...увеличение силы, это понятно зачем - чтобы вас не начинала бить фантомка, как только вы в нее зарядом жахнули..ну а сеть... наконец то... правда, я долго ждал.. на рандоме в платине, с черной вдовой, мозжно будет резать все все и вся)) впрочем, учитывая, что баританца можно сделать бессмертным, то получается полезный класс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве с ним что-то делали? Все эти зменения для батариков и туриков для платины не очень значительны, когда по тебе палит толпа праймов или девастаторов, то даже кроганы с максимальными щитами копыта отбрасывают, а если в этой толпе ище фантомка где-то бегает - вообще умираешь и понять не можешь что случилось.

0_о фантом и Прайм тугедер? )))) эт где такой апокалипсис? и я хочу)))

вообще-то в бетке фантомы практически всегда сразу наповал били. В релизе эту гадость подкосили, теперь они довольно редко убивают с одного удара (я имею ввиду, когда поднять тебя уже никто не сможет). Так что радуйтесь )))

и ещё (извиняюсь, что не по теме): у гетов никто сразу наповал не валит? у Цербера - Атлас, фантом; жнецы - баньши, твари; а у гетов? никого? меня ни разу не забили насмерть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, мой страж-турианец довольно чешет лапки :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_о фантом и Прайм тугедер? )))) эт где такой апокалипсис? и я хочу)))

вообще-то в бетке фантомы практически всегда сразу наповал били. В релизе эту гадость подкосили, теперь они довольно редко убивают с одного удара (я имею ввиду, когда поднять тебя уже никто не сможет). Так что радуйтесь )))

и ещё (извиняюсь, что не по теме): у гетов никто сразу наповал не валит? у Цербера - Атлас, фантом; жнецы - баньши, твари; а у гетов? никого? меня ни разу не забили насмерть

Раз хотите, то вам на платину - повеселитесь. Правда думаю больше веселится будут они а не вы.

Нет, у гетов никто фаталити не делает, у них и юнитов поменьше чем у других, пять всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что сеть подчинения нормальной наконец-то сделали, а то была вообще неочём способность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А биовары дополнительно никаких экспериментов с балансом не ставят? А то сейчас впервые в жизни увидел как моему раскачанному на отожранность разрушителю, гет-ракетчик за золоте с одного попадания снес все щиты и половину здоровья. И не один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батарианец и без того имбовый еще круче стал.)

Жаль усилили стража, а не солдата. Сеть все равно бьющей через стены волне проигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батаров снова апают - такими темпами они кроганов за пояс заткнут. Скоро буду на золоте кулачищем батарианским праймов мочить. :)

Да уже заткнули. Они в отличии от кроганов, и дистационный бой могут хорошо вести.

ооо да! дрели нуждаются в этом!

я имел в виду что им очень давно играл и уже позабыл что он из себя представляет! а так хоть что то подталкнуло к возвращеию к "истокам", к самому началу моей "карьеры" в мультиплеере!

Турианцы и так были сложно убиваемыми, из-за большого количества щитов и здоровья, со способностью устойчивости оружия, с помощью которой штурмовые винтовки не имели отдачи и минимальный разброс пуль, так теперь им еще повышают щиты.

да ну. они и так неубиваемые практически при должной прокачке скиллов

Ну да, не качать не нужные гранаты и бойню. А в остальных хоть рандомом назначай, и все равно они будут неубиваемыми, и мега ДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, не качать не нужные гранаты и бойню. А в остальных хоть рандомом назначай, и все равно они будут неубиваемыми, и мега ДД.

насчет бойни согласен. насчет гранат - нет. для стража огнемет + гранаты просто уберская комбинация. огненный взрыв довольно мощный получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас обратил внимание, а откуда у хумана на картинке такая ракетница? Или же её добавили в МЭ3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только сейчас обратил внимание, а откуда у хумана на картинке такая ракетница? Или же её добавили в МЭ3?

Не добавили. Может это намёк на DLC в котором она появится в игре?

Изменено пользователем SyperZaNoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...