Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Операция N7 «Бдительность»

Рекомендуемые сообщения

operation_vigilance_news_top.jpg

BioWare объявляет на ближайшие выходные новую мультиплеерную операцию Mass Effect 3 под названием «Бдительность». Неожиданные атаки врага уничтожили несколько боевых подразделений и повредили жизненно важное оборудование Альянса. Командование собирается выделить дронов для ремонта повреждений и намерено выяснить источник этих атак. Задание на текущую операцию таково:
  • Цель для отдельных отрядов: завершить 10 волн на любой сложности, не используя расходного снаряжения ни одним из членов отряда (панацелин, термозаряды, спасательные комплекты и пусковые установки «Кобра»).
  • Цель для союзных войск: завершить 250 000 миссий сопровождения на любой сложности.
Успешное выполнение цели союзных войск принесет всем участникам «Победные наборы», а достижение командной цели даст «Наградной набор».

Операция «Бдительность» стартует в 21:00 МСК в пятницу, 7 сентября. Участвовать в выполнении заданий смогут игроки всех платформ: PC, Xbox 360 и PS3. Чтобы получить награду, необходимо включить опцию «Отправление геймплейной информации» в онлайн настройках игры.


masseffect3_logo-125x25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую, новый DLC на подходе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо было бы дописать, что для индивидуальной цели нужно, чтобы никто из отряда не использовал расходники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чую, новый DLC на подходе. :)

Ну это же замечательно, я уже вижу - ворку-инжинера с пилоном для кобр и пеницилином... :)

И платина, соло - как лёгкая прогулка...

Ах да, по теме - мне нравится эта операция, хоть что-то новенькое, хотя надо было добавить - "онли голд" до 10 волны для цели отряда! Бвло бы, действительно, интересней (как писал Уди в другой теме)!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же замечательно, я уже вижу - ворку-инжинера с пилоном для кобр и пеницилином... :)

И платина, соло - как лёгкая прогулка...

Мультик и такие вот операции вызывают только зевание... скучно чо... когда там уже разнообразие какое появится? Новые противники штоле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятна цель отдельных отрядов. Там каждый член в команде не должен использовать расходники или это касается только лично тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Непонятна цель отдельных отрядов. Там каждый член в команде не должен использовать расходники или это касается только лично тебя?

Весь отряд не должен использовать...

Можно соло бронзу пробежать и всё! Естественно не используя расходники!

Вот разъяснение -

609951cdcc778028eb7f5803735bacca.PNG

4038e92143327368248f1f05ae318e49.PNG

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно соло бронзу пробежать и всё!

Тоже верно!

Привык на золото бегать, так аж испугался немного, забыл про бронзу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легкотень-же. Бронза-соло и пак у меня в кармане. Меня другое заботит - неуж-то мне в четвертый раз подряд сунут этот чертов Орел? Ведь опять он-же выпадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И вот жеж найдутся тролли, которые будут на 10 волне вместо пробежки за угол за патронами юзать расходник. Или палить из пусковой установки. У меня друзья не играют, так что пройти миссию для отдельных отрядов мне почти невозможно (бронзу не получается пока пройти одному). А для общей биовары наверняка либо повысили рандом выпада задания сопровождения, и все три будут волны будут дроны по чистой случайности или, наоборот, понизили, но потом внезапно напишут, что операция выполнена, как было с олимпом (я до сих пор не верю).

Изменено пользователем Soloma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть какое-то разнообразие.

Чую, новый DLC на подходе. :)

Очень сомневаюсь (по крайней мере ближайшие 2 недели).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот жеж найдутся тролли, которые будут на 10 волне вместо пробежки за угол за патронами юзать расходник. Или палить из пусковой установки. У меня друзья не играют, так что пройти миссию для отдельных отрядов мне почти невозможно (бронзу не получается пока пройти одному). А для общей биовары наверняка либо повысили рандом выпада задания сопровождения, и все три будут волны будут дроны по чистой случайности или, наоборот, понизили, но потом внезапно напишут, что операция выполнена, как было с олимпом (я до сих пор не верю).

Добавляйся, пробежим вдвоём!

Вот ник -

AndronSenatoroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а усилители или патроны использовать можно? чую, тупо штурмовиком бронзу, саларианцем серебро, и тенью золото пробегу соло и буду рад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а усилители или патроны использовать можно? чую, тупо штурмовиком бронзу, саларианцем серебро, и тенью золото пробегу соло и буду рад)

Можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

народ, возьмите в отряд. Хочу на золото без расходников и навесов (рандомы стопудово начнут кобрами кидаться) Возьмиииите )))))

пы.сы. бронзу без проблем одна прохожу, но хочуууу на золотоооо

(ник в ориджине такой же)

Изменено пользователем ArXangel_ann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давненько я бронзу соло не бегал...

Жаль только, что на этих выходных я почти всегда буду либо на работе, либо спать.

Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, собераем команды! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не великий знаток английского, но разве "Complete up to and including wave 10 on any difficulty" означает закончить 10 волн? Я так понимаю, что нужно завершить десятую волну на любой сложности без использования расходников. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не великий знаток английского, но разве "Complete up to and including wave 10 on any difficulty" означает закончить 10 волн? Я так понимаю, что нужно завершить десятую волну на любой сложности без использования расходников. Так?

Нет, все десять. Девять волн до и десятую включительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую для верности придётся соло бронзу-серебро рвать, а то на этих нехрен даже полагаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не использовать расходники? Ни разу? Ооо, это будет весело) Будем учить бранные слова на всех языках мира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что ж придется опять бронзу соло проходить, команды увы нет :upset:. Но если кто на золото - заходите

asgard_BLR

Изменено пользователем asgard_blr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто на Бронзу пойдет, стукайтесь ко мне, ник

plutonix711

Один могу не вытянуть, да и не очень интересно в одиночку бродить.

Насчет пятницы не обещаю, а субботу/воскресенье точно буду играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разнообразие - это круто! Бронзу соло проходить только для уверенности что без расходников, а так онли золото. С рандомами даже интереснее, есть вероятность, что попадется неадекват и будет шиковать Термозарядами, так что стимул проходить снова и снова, что также круто. Хорошая операция, молодцы Биовары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, это уже интересно:) На выходных побегаю.... эх, давненько я серебро-соло не проходил, да еще и без расходников, весело будет:)

Изменено пользователем Skirata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...