Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Операция N7 «Бдительность»

Рекомендуемые сообщения

operation_vigilance_news_top.jpg

BioWare объявляет на ближайшие выходные новую мультиплеерную операцию Mass Effect 3 под названием «Бдительность». Неожиданные атаки врага уничтожили несколько боевых подразделений и повредили жизненно важное оборудование Альянса. Командование собирается выделить дронов для ремонта повреждений и намерено выяснить источник этих атак. Задание на текущую операцию таково:
  • Цель для отдельных отрядов: завершить 10 волн на любой сложности, не используя расходного снаряжения ни одним из членов отряда (панацелин, термозаряды, спасательные комплекты и пусковые установки «Кобра»).
  • Цель для союзных войск: завершить 250 000 миссий сопровождения на любой сложности.
Успешное выполнение цели союзных войск принесет всем участникам «Победные наборы», а достижение командной цели даст «Наградной набор».

Операция «Бдительность» стартует в 21:00 МСК в пятницу, 7 сентября. Участвовать в выполнении заданий смогут игроки всех платформ: PC, Xbox 360 и PS3. Чтобы получить награду, необходимо включить опцию «Отправление геймплейной информации» в онлайн настройках игры.


masseffect3_logo-125x25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цель для отдельных отрядов: завершить 10 волн на любой сложности, не используя расходного снаряжения ни одним из членов отряда (панацелин, термозаряды, спасательные комплекты и

пусковые установки «Кобра»).

Не знаю как остальным, но мне на таких ПОНЯТЛИВЫХ людей не везло X) Проще было в одиночку бронзу сделать и не париться :D А все остальное уже по нормальному. А так, просто каждый раз находился один... Н... Не очень соображающий человек или человек с плохой памятью, касательно написанного пункта выше.

В одной бронзовой игре на Кондоре выпало 3 сопровождения, так что к общей цели продвигаемся. :)

А я думал я один такой невезу... Счастливый X)

Тень+ ураган5+бронза = ногиб :give_heart:

Тень+20левел+ГеройVI+бронза = нефиг делать X) Серьезно, Безумие синглы и то сложнее, чтобы нагибом называть X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как остальным, но мне на таких ПОНЯТЛИВЫХ людей не везло X) Проще было в одиночку бронзу сделать и не париться :D А все остальное уже по нормальному. А так, просто каждый раз находился один... Н... Не очень соображающий человек или человек с плохой памятью, касательно написанного пункта выше.

А я думал я один такой невезу... Счастливый X)

А что делать тем , кто уже выполнил? Я прошел соло бронзу, выполнив условия операции и теперь мне пофиг на ивент. С друзьями может еще раз выполню задание, но с ними это просто, ибо связь держим по скайпу. Играть с рандомами на золоте и ничего не использовать, надеясь, что они сделают так же и при этом будут пройдены 10 волн? Я не так наивен, чтобы полагаться на случай и случайных игроков, а потому буду использовать то, что посчитаю необходимым если буду играть. Подобных мне очень много и это неудевительно.

Биоварам следовало ввести простую функцию, которая сразу бы отслеживала выполнение условий для личных заданий. Вслепую играть, надяесь на удачу - это полная хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сопровождение попадается крайне редко из 5 матчей только один раз попалось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetovoin (07 Сентябрь 2012 - 21:47) писал:

Тень+ ураган5+бронза = ногиб

Тень+20левел+ГеройVI+бронза = нефиг делать X) Серьезно, Безумие синглы и то сложнее, чтобы нагибом называть X)

господи, люди, да о чём вы? 20 левелы, прокачаные пушки на бронзу?)))) да этот детский садик с песочницей уровня с 10-го проходится без всяких обвесов и с пукалкой 1-го уровня )))) Единственная сложность с активацией устройств, если не за разведчика, а так за врагами гоняться по всей карте приходится. Бронзу если и есть смысл проходить, то исключительно в одиночку, чтобы побыстрее прокачать перса. Хотя и то лучше на серебро сразу (ну имхо, конечно)

что ты ставишь? у меня 10 клеймор, тварь как минимум раза 4 надо кликать.

мне стали читеры попадаться, вступаем в игру вчетвером, играем втроем, награду получаем вчетвером, и невидимка еще и золотые медали получают

не факт, что читеры. у меня такое вчера впервые наблюдалось, при этом точно знаю, что человек не читер и не видела его только я, у остальных всё норм было. Так что не надо спешить с выводами, скорее всего опять глюки какие-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

господи, люди, да о чём вы? 20 левелы, прокачаные пушки на бронзу?)))) да этот детский садик с песочницей уровня с 10-го проходится без всяких обвесов и с пукалкой 1-го уровня )))) Единственная сложность с активацией устройств, если не за разведчика, а так за врагами гоняться по всей карте приходится. Бронзу если и есть смысл проходить, то исключительно в одиночку, чтобы побыстрее прокачать перса. Хотя и то лучше на серебро сразу (ну имхо, конечно)

Зачем гоняться? Они сами приходят. А пока идут, можно попить кофе, покурить (за ПК конечно). Получается не так быстро, но зато с удобствами. Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ может кто помочь пройти раз бронзу ?)) для ивента?) просто все персы 1лвл , а качать сидеть хотя бы 1 , для того что бы пройти бронзу ...как то лень=0

Заранее Спасибо

Origin ID - CmIJIey

Все не нужно! уже помогли=)!

Изменено пользователем CmIJIey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчики и девочки, 4-тый на серебро нужен (ник spaceranger2121)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем гоняться? Они сами приходят. А пока идут, можно попить кофе, покурить (за ПК конечно). Получается не так быстро, но зато с удобствами.

вот-вот :D ещё в носу поковыряться, книжку какую-нибудь почитать пока последний мститель по углам ныкается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню вчера американец какой-то попался в группе, каждый бой что-то комментировал, очень смешно расстраивался когда его баньши разрывали. Играли на серебре, один бой сказал что-то типа "don't use medigel", ну мы вроде не использовали ничего из расходников. Хотя я все равно бронзу прошел один сначала, а дальше уже не задумывался. Американец очень веселил, хотя сам он об этом вряд-ли догадывался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут прям послушать всех... Все такие пафосные хардкорщики)) "пфф, придёться соло золото проходить"

Прошел бронзу пару раз сам для себя, чтоб наверняка. А то бывало такое, что не засчитывалось. Потратил 35мин на всё про всё, и не пришлось козырять и опу рвать ради пафоса))

Помню вчера американец какой-то попался в группе, каждый бой что-то комментировал, очень смешно расстраивался когда его баньши разрывали. Играли на серебре, один бой сказал что-то типа "don't use medigel", ну мы вроде не использовали ничего из расходников. Хотя я все равно бронзу прошел один сначала, а дальше уже не задумывался. Американец очень веселил, хотя сам он об этом вряд-ли догадывался :)

Обычно кумарят сильно говорливые, иногда приходится даже уходить, чтоб их не слышать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обычно кумарят сильно говорливые, иногда приходится даже уходить, чтоб их не слышать...

Зачем уходить, если можно просто чат голосовой отключить? :blink: Я это уже давным-давно сделала. Для этого опции в игре и есть : надо - включил, не надо - отключил.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как обстоят дела с выполнение общей цели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не было и нет сомнений, что общая цель будет провалена. Во всяком случае по факту, а не по придумкам БВ. Потом они скажут, что раз мы такие чахлые и не можем выполнить элементарное задание, нам дают в помощь новых бойцов или нечто другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не было и нет сомнений, что общая цель будет провалена. Во всяком случае по факту, а не по придумкам БВ. Потом они скажут, что раз мы такие чахлые и не можем выполнить элементарное задание, нам дают в помощь новых бойцов или нечто другое.

Во вторник всё узнаем, если будет анонс нового DLC тогда всё нормуль, а если нет то я буду в печали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не было и нет сомнений, что общая цель будет провалена. Во всяком случае по факту, а не по придумкам БВ. Потом они скажут, что раз мы такие чахлые и не можем выполнить элементарное задание, нам дают в помощь новых бойцов или нечто другое.

Да ну. После выхода Восстания было задание по выполнению 250 000 переносок груза. Тогда выполнили легко. ИМХО, и сейчас справимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если победим:дроны заметили силы коллекционеров.Мы высылаем подкрепление.

Если провал: кто то саботировал дронов.Разведка намекает на присутсвие коллекционеров.Мы высылаем подкрепление.

Во всяком случаи анонс будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как обстоят дела с выполнение общей цели...

Наверно как всегда - 50/50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, прошел с незнкомцами 5 или 6 забегов на бронзе. Заметил, что ребята пользовали только постоянным расходником ("Щит Джагернаута" и т.д.), да модификаторы на оружие. А я, как дурак, использовал только "голое" снаряжение, без расходников.

Изменено пользователем Surenius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ты ставишь? у меня 10 клеймор, тварь как минимум раза 4 надо кликать.

мне стали читеры попадаться, вступаем в игру вчетвером, играем втроем, награду получаем вчетвером, и невидимка еще и золотые медали получают

на бронзе не ставлю ничего. я тенью играл. удар тени + клеймор добивание

на золоте без усилителей на твари такую комбинацию нужно два раза выполнить

выполенение общей цели под большим сомнением. сегодня за весь день игры на золоте сопровождение попалось раз 7-8. причем, вечером начало выпадать чаще (в одной игре даже два раза выпало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я неправильно прочитал личную цель и раз 15 прошел соло серебро без расходников (подумал что 10 раз нужно вытерпеть до 10 волны). Надо меньше задрачиваться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...