Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect: Paragon Lost — Новый трейлер

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_paragon_lost_trailer.jpg

Не успели фанаты огорчиться переносу даты релиза аниме “Mass Effect: Paragon Lost”, как компания FUNimation порадовала их новым трейлером. Вдобавок к видео был анонсирован актерский состав, задействованный в озвучении английской версии проекта. Из знакомых по игровой серии персонажей, помимо Веги, в аниме мы увидим адмирала Хаккета и капитана Андерсона, однако «родным» актером (в лице Фредди Принца-младшего) озвучен будет только Джеймс. Более подробный список актеров можно посмотреть по данной ссылке, а сам трейлер  смотрите ниже.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафиг тот фильм нужен? Ему или бюджета надо под 200 миллионов, или он дерьмом низкобюджетным выйдет, который кроме как самым преданным фанатам мало кому интересен будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нему тоже можно придраться, если захотеть. Хорошее аниме по игре должно быть (как мне кажется) сделано по типу Final Fantasy: Spirits within.

Я, в принципе, вообще ненавижу аниме, хрень какая-то, просто привёл пример, может неудачный. Просто хотел сказать, что можно было замутить и нормальный 3D мультфильм. Да, дольше, но оно того бы стоило. А предпочетать хороший, качественный мультфильм какому-то аниме... это просто нелепо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а выход с русскими сабами хотя бы когда стоит ждать?

ну а лучше в озвучке

видимо через годик(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, пример правильный, ты вполне понятно выразился. Хоть я и не любитель аниме, с удовольствием посмотрю хорошо сделанный продукт, сделанный хоть немного похожий на тот же "Ходячий замок" (поправьте с названием, вдруг ошибаюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил посмотрю чисто для расширения познаний о вселенной МЕ.

P.S Мне показалось или Вега поменял специализацию (стал биотиком)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все что угодно,но не ME!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабо, можно было и лучше. Но может быть и гляну ради сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному в 0:07-0:15 проглядывается стиль The Chronicles of Riddick: Dark Fury?

Вроде обещали сделать в стиле Ghost in a shell, но по мне как-то не особо и похоже. Хотя рисовка вполне приятна глазу.

Ну, почему мой Шепард не может стрелять с двух палачей одновременно, а какой-то Вега может :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На канобу уже давно лежит.

А по поводу аниме. Портить проекты это уже конек Биоварей

А рот персонажей открывается как у кукол

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, весьма странный продукт. Самостоятельной ценности иметь не будет - только как часть вселенной МЕ - и это очень обидно. Всегда считал, что подобные вещи призваны расширять круг людей, интересующихся Масс эффект. А получается, что ни дай Бог посмотрит человек, не знакомый с оригинальной трилогией... Боюсь после этого заставить играть его можно будет только за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С каждым трейлером, все как-то хуже и хуже впечатление создаётся. Выглядит все очень дешево и не красиво(Это относится ко всему ужасным моделям персонажей, никакущим спецэфектам, ужасной анимации) Как-то от Production I.G я ждал большего, все-таки их аниме славятся, качественной и красивой рисовкой. Сюжет судя по трейлеру тоже не будет сильно оригинальным

Смотреть вряд ли буду.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи что они сделали с Кроганами ))) Порадовала Азари, сначала вообще подумал что Лиара))), но огорчает то что аниме про Вегу(( на мой взгляд могли бы лучше про кого нить другого залепить . Ну да ладно что есть, то и едим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, что они сделали с Вегой? Что это за слащавая рожа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К аниме равнодушен, буду смотреть ради сюжета. Вега введен в серию лишь в третьей части, поэтому аниме позволит лучше раскрыть его историю и характер.

Рисовка как рисовка, я не гуру, но лично мне глаз не режет. Единственно кроганы убоги, но ничто не идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одному мне кажется, что все эти анимэ и комиксы должны были идти ДО релиза МЕ3? Уместнее гораздо было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одному мне кажется, что все эти анимэ и комиксы должны были идти ДО релиза МЕ3? Уместнее гораздо было бы.

Биовары морально готовят нас к приквелам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит не очень, во первых не фанат аниме, во вторых бюджетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдааа.. рисовка конечно нет слов.. боже, что они сделали с кроганом, какой-то кроглинойд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как кррррруууто!!!!!!!!!!!!!!!!!! скорее бы посмотреть!!!!! для меня это анимэ очень долгожданное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все творческие силы ушли на трейлеры, инфа 146%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вижу собрались тут критики знатные. Да, в стиле аниме сделан мульт.

Сам по себе стиль аниме не всем нравится. Я тоже не фанат и не тонкий ценитель,

такого жанра, но я скажу вам, для ФАНАРТ это невероятно классно сделано, помниться

раньше такого уровня мульты целые студии делали с бюджетом. Думаю, что все будут смотреть с открытым ртом когда выйдет мульт.

А для всех остальных деятелей и в том числе для студий это пусть не эталон, но очень хороший пример для подражания!

Вобдем-то показательно, что пласт не заполнен, пора экстенсивно развивать франшизу.

Изменено пользователем Remy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аниме понты, лучше бы фильм снял Кэмерон с Сэмом Уортингтоном в роли Шепарда, вот тогда да это мечта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...