Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect: Paragon Lost — Новый трейлер

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_paragon_lost_trailer.jpg

Не успели фанаты огорчиться переносу даты релиза аниме “Mass Effect: Paragon Lost”, как компания FUNimation порадовала их новым трейлером. Вдобавок к видео был анонсирован актерский состав, задействованный в озвучении английской версии проекта. Из знакомых по игровой серии персонажей, помимо Веги, в аниме мы увидим адмирала Хаккета и капитана Андерсона, однако «родным» актером (в лице Фредди Принца-младшего) озвучен будет только Джеймс. Более подробный список актеров можно посмотреть по данной ссылке, а сам трейлер  смотрите ниже.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде ничего так. Даже за всем этим действительно узнается Масс Эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вау, я впечатлена. Бои красочны, биотика <3

Кроган странноват, но в остальном выглядит многообещающе

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммдааа... В очередной раз поражаюсь... Надо ж было по такой вселенной, как МЕ снять какое-то ср...ное аниме, так ущербно. МЕ вполне заслуживает нормального 3D-мультфильма с нормальной графикой, а не какими-то дебиловидными, угловатыми ушлёпками... обидно, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммдааа... В очередной раз поражаюсь... Надо ж было по такой вселенной, как МЕ снять какое-то ср...ное аниме, так ущербно. МЕ вполне заслуживает нормального 3D-мультфильма с нормальной графикой, а не какими-то дебиловидными, угловатыми ушлёпками... обидно, однако...

главное сюжет чтоб бы был.Ради него прощается многое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Веге тоже нравятся молодые азари-ученые? Мой Шеп решительно одобряет...

От самого проекта особо ничего не жду, но все-же гляну, когда выйдет.

Изменено пользователем BioFanRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное сюжет чтоб бы был.Ради него прощается многое

Просто обидно, по Dragon Age же сделали... Да, тоже аниме, но графика отличная, красивый мульт. МЕ вполне такой же заслуживает. А смотреть на любимых персонажей в таком искорёженном изображении... Короче, жалею даже, что трейлер посмотрел... Говорю за себя, а Женечка молодец, хоть что-то новое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший, красочный трейлер, хоть звёзд с неба не хватает. Если ещё и сюжет будет на уровне-- то вообще супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах!

Вах! Судя по всему, у Веги был замутон с азарианочкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная рисовка, Production I.G все-таки. 3D-мультфильм с "нормальной" графикой кокрас таки ущербен был бы (кирпич в Искательницу) Посмотрю с японской озвучкой и сабами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного непривычно смотреть аниме с английской озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто обидно, по Dragon Age же сделали...

К нему тоже можно придраться, если захотеть. Хорошее аниме по игре должно быть (как мне кажется) сделано по типу Final Fantasy: Spirits within.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший, красочный трейлер, хоть звёзд с неба не хватает. Если ещё и сюжет будет на уровне-- то вообще супер.

А я бы хотел фильм в стиле ютубовских короткометражек, ну, знаете, те, которые с свободой выбора - их на сайте как-то постили. И хотелось бы с тем же актерским составом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее аниме по игре должно быть (как мне кажется) сделано по типу Final Fantasy: Spirits within.

Слишком жирно для аниме "по игре". Тем более оно не для кинотеатров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как человек, со стажем в японской мультиплекации, скажу, что это одна из самых дешевых прорисовок, что несказанно печалит.. А еще печалит худой Вега, который, как я понял, еще и стал биотиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде ничего так. Даже за всем этим действительно узнается Масс Эффект.

Согласен, серединка на половинку. Плюс, хочется отметить что веет как то Деад Спейсом. Я про те анимешки выпущенные как предыстория первой части Деад Спейса.

Как человек, со стажем в японской мультиплекации, скажу, что это одна из самых дешевых прорисовок, что несказанно печалит.. А еще печалит худой Вега, который, как я понял, еще и стал биотиком...

Согласен, прорисовка так себе. Но насчет Биотики, не заметил, только активный Кинетический щит.

Вах!

Вах! Судя по всему, у Веги был замутон с азарианочкой)))

Что кстати весьма банально во вселенной МЕ. Прошу прощения... Баянно X) Да необидется на меня любители синекожих рыб, воняющих своими феромонами X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисовка с общим стилем картинки подобраны неудачно, как мне кажется, в формате аниме ме можно было намного более интересную картинку выдать. Вообще, считаю что ничего особо хорошего из этого не выйдет, получиться убивалка времени аля аниме по да2 - посмотрел - ладно, не посмотрел - ничего не потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и аниме по DA2 - смотреть не буду, но сюжет прочитаю.

Ибо выглядит убого, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммдааа... В очередной раз поражаюсь... Надо ж было по такой вселенной, как МЕ снять какое-то ср...ное аниме, так ущербно. МЕ вполне заслуживает нормального 3D-мультфильма с нормальной графикой, а не какими-то дебиловидными, угловатыми ушлёпками... обидно, однако...

Недавний ДА показал, что и 3д тоже бывает гумном, тут всё дело в постановке и сюжете, в голевуде в последнее время такой бред идёт(бетмен и небольшие исключения не в счёт, они лишь подтверждают правило), а вот например НАLO Legends - вполне достойно было(не все эпизоды но где-то половина), хотя и аниме, такчто предвзято судите, МЕ Galaxy был тоже в Аниме стиле выполнен и сюжетом был не особо плох, такчто невпервой, к томуже тут нет ужастных искаверканых пропорций, которые многие непереваривают, да и графа в целом устраивает, голоса довольно приятные, пафоса будет достаточно, главное чтоб драму не слили, а так считаю, что нада было раньше мувик выпускать или к релизу или до, а так когда МЕ3 Уже до дыр затёрт...

Как человек, со стажем в японской мультиплекации, скажу, что это одна из самых дешевых прорисовок, что несказанно печалит.. А еще печалит худой Вега, который, как я понял, еще и стал биотиком...

Хуже да не хуже, везде свой стиль и это продолжение стиля МЕ Galaxy, такчто норм.

Рисовка с общим стилем картинки подобраны неудачно, как мне кажется, в формате аниме ме можно было намного более интересную картинку выдать. Вообще, считаю что ничего особо хорошего из этого не выйдет, получиться убивалка времени аля аниме по да2 - посмотрел - ладно, не посмотрел - ничего не потерял.

Кстати если смотреть анимку по ДА с яп звуком, то у них половины фраз нет, которые есть сабами, но невидно как герои их говорят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати если смотреть анимку по ДА с яп звуком, то у них половины фраз нет, которые есть сабами, но невидно как герои их говорят)))

Я хоть и привык смотреть аниме с японской озвучкой, но столь сильно изращаться над драгон эйджем не смог, поставил английскую, больно уж сильно японский выбивается из привычной мне атмосфере дашного мира. Если чудом найду время чтобы и эту поделку посмотреть - поступлю так же, всё таки как не крути, язык оригинала ме - английский, как бы там его японцы не озвучивали, я очень уважаю работу их сейу, но слушая как Вега на япоснком говорит я едва ли смогу сдержать смех и чувства что ЧТО-ТО НЕ ТАК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и привык смотреть аниме с японской озвучкой, но столь сильно изращаться над драгон эйджем не смог, поставил английскую, больно уж сильно японский выбивается из привычной мне атмосфере дашного мира. Если чудом найду время чтобы и эту поделку посмотреть - поступлю так же, всё таки как не крути, язык оригинала ме - английский, как бы там его японцы не озвучивали, я очень уважаю работу их сейу, но слушая как Вега на япоснком говорит я едва ли смогу сдержать смех и чувства что ЧТО-ТО НЕ ТАК.

Просто ради прикола в 1 раз с яп звуком смотрел(надеясь во 2 раз смотреть в анг)... ну чтож хватило и 1-го... промоткой... сюжет там слит и банален, атмосфера провисает, хвалёная графа порой такие фортеля выкидывает, что смотреть тошно, опятьже гигантизм(как SWTOR) и стерильность особенно в конце. Здесь графа вполне норм и смотреть буду тоже в анг во первых чтоб избежать тогоже что с ДА, а во вторых, несмогу я Вегу с другой озвучкой воспринять, хотя ради прикола если тока, а вообще сам ГГ мне не очень симпотичен, даже в игре, а тут, ну будем надеятся что потупел он тока к 3 части)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какже война первого контакта?

и где

Сиськи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы фильмом по Масме занялись :yes3:

И еще вот это :"Каждому герою человеку по асари"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...