Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

XCOM: Enemy Unknown

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: Стратегия года


BRC Video Games Awards 2013: DLC года (XCOM: Enemy Within)


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ XCOM: Enemy Unknown. logo png


Платформы: [PC][PS3][XBox360] | Жанр: RTS
Разработчик: Firaxis Games | Издатель: 2K Games
Дата выхода: 12 октября 2012 год | Сайт


На планету Земля нападают пришельцы и начинают инопланетное вторжение. Игра ведется от лица командира секретной организации под названием XCOM, которая владеет самыми передовыми технологиями, вооружением и научными разработками. В ней работают самые лучшие специалисты — военные и ученые. "Организация" будет вести боевые действия против внеземного врага, уже захватившего большинство территорий на Земле и очень сильно угрожающего самому существованию человечества.


Скриншоты:

 

82b2a6da241c970f9c5eb7f8a0d2c5d9.jpg

DinerAfterDestruction_1280watermark.jpg

x-com-enemy-unknown-3.jpg


Видео:

 

 

Для меня третья и последняя игра осени, которые точно куплю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня персы: Пси-броня и 3 титанки. Ну этим печаль. Но! ещё один был в невидимой броне и один в архангеле. Надеюсь хоть один да выжил.

Ну ведь теоретически же возможно))

Не-е, погибают они не от пули врага. А во время взрыва корабля. Выжить они были обязаны. Да только разработчикам захотелось ступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-е, погибают они не от пули врага. А во время взрыва корабля. Выжить они были обязаны. Да только разработчикам захотелось ступить.

Вы меня не поняли))

Пилот говорит, что никто не пришёл. Он никого не видел. То есть невидимка мог проскочить

Да, корабль высоковато, но на Архангеле можно хоть сколько-то да продержаться. Но это из разряда фантазий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

псионик-доброволец поставил непробиваемое мега телекинитическое поле и выжили все, если уж пошла пляска с фантазиями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

псионик-доброволец поставил непробиваемое мега телекинитическое поле и выжили все, если уж пошла пляска с фантазиями)

А как насчет портала Мозаики? Они просто телепортировались на родную планету этериалов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то упустил? Вся команда гибнет….потому что самолет улетел. :shok:

В концовке английской версии говорится не "никто не вернулся", а "package is not onboard", что можно понимать как угодно. "Пакетом" мог быть только наш супер-псионик - и он, очевидно, стал героем. Остальная же команда получит ордена и медали ещё при жизни, надеюсь, достаточно долгой, чтобы повоевать и в сиквеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Именно. Я так изначально и подумал (играл в английскую, локализованными версиями зарубежных игр я еще в 90-х наелся), ведь при гибели всей команды предпоследняя сценка теряет весь смысл. Русские лохализаторы такие лохализаторы.

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богам! А то я уж думал что 3 раза понял всё не правильно и действительно вся группа отправилась в верхнюю тундру. Но нет, только избранный. В этот раз 100% этим избранным будет Аннет, она всё равно хотела отправить элиенов на тот свет как можно больше. Опция многонациональной озвучки бойцов это гениально, самые шикарные это немцы и французы, особо доставляет немка-киборг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве пилот после этих слов ни говорит ‘’я возвращаюсь один’’? (Или он все ж говорит ‘’ я возвращаюсь без одного”?)...хм. Даже если локализаторы и лоханулись, разработчики могли бы финал сделать все- таки более ясным.

Слава богам! А то я уж думал что 3 раза понял всё не правильно и действительно вся группа отправилась в верхнюю тундру. Но нет, только избранный. В этот раз 100% этим избранным будет Аннет, она всё равно хотела отправить элиенов на тот свет как можно больше. Опция многонациональной озвучки бойцов это гениально, самые шикарные это немцы и французы, особо доставляет немка-киборг.

Нет, Аннушку я не пошлю. Итак настрадалась. …Из озвучки, на мой взгляд, самая шикарная у полячки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А разве пилот после этих слов ни говорит ‘’я возвращаюсь один’’? (Или он все ж говорит ‘’ я возвращаюсь без одного”?)...хм. Даже если локализаторы и лоханулись, разработчики могли бы финал сделать все- таки более ясным.

Вот фраза которую говорит пилот, единственно не помню какое именно слово в первом предложении xD

"Central, i'm *** up. The package is not on board; waited as long as we could"

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
"Central, i'm *** up. The package is not on board; waited as long as we could"

Две мысли:

- "мы ждали ... ". МЫ. Ну я конечно хз, но всю игру актер пилот-СРа толкает монологи безо всяких "МЫ". Говорит только о группе в целом "ОНА". Однако в начале говорит Я, значит пилот один, а потом говорит "МЫ", значит те чертики прибежали.

- "... ждали так долго, как могли". А вот это бредово. Пять рыл сваливают с корабля, Избранный глянул на последнего кивнул и захлопнул дверь. Они не могли сказать, что мол "все. отчаливаем, мутант (никто не любит одаренных))) решил принять ислам"??)))

Короче, тима выжила. ГГ

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этот раз 100% этим избранным будет Аннет, она всё равно хотела отправить элиенов на тот свет как можно больше.

Кстати, мысль, а то я Занга обычно отправлял. Всё равно меня достали её писклявые реплики невпопад за те 2-3 миссии, в которых она участвовала. К тому же пси-броня на тётках лучше выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мысль, а то я Занга обычно отправлял. Всё равно меня достали её писклявые реплики невпопад за те 2-3 миссии, в которых она участвовала. К тому же пси-броня на тётках лучше выглядит.

Да пси-броня на ней отменная. Сделай вторую опцию и покрась волосы в белый. Будет Шторм 1 в 1 (Люди Икс) =)

Вот собираюсь проходить Терминатора, и думаю брать "Все люди разные" или нет?

Окей, раза так с 10-20го выпадет в первой игре дрим-тим с высокими показателями воли, аима и скорости.. но ведь я их могу потерять не сейчас так потом.. а в казарме могут быть инвалиды. Правда ведь?

Как думаете я себе этим модом облегчу жизнь или наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инвалидов просто на Мек-труперов порежешь, зато папки сильнее будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего лучше на третьем уровне МЭК брать: минки или шок?

импосибру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего лучше на третьем уровне МЭК брать: минки или шок?

импосибру

Мину!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инвалидов просто на Мек-труперов порежешь, зато папки сильнее будут.

Да там к середине игры можно всех полканов под нож пускать. Почти у всех мила воли ниже плинтуса. Только вчера сразу 5х в отставку отправил. В отряде нет потерь, никого не реанимировали,…Почему у них мораль ниже, чем у новичков? Черт их знает.

А меха я сделал из новичка. Ради любопытства пустил на разделку пацана-американца. ….не знаю, что так все от механоидов тащатся. Мои генмодифицированые бабы в разы лучше со всем управляются.

P.S. Кто знает где хранятся музыкальные файлы в игре? Хочу музыку на база поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего лучше на третьем уровне МЭК брать: минки или шок?

импосибру

Мину, однозначно мину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у них мораль ниже, чем у новичков? Черт их знает.

Постой, ты действительно не знаешь, почему у них упала воля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Получается это будет такой Оптимус Прайм? просто плазма, гарнатомет, огнемет и еще мины?

о дааа, даааа

ap.jpg

Вообще как мобильное переносное прикрытие для снайпера МЭК просто шикарен, но Оптимус Прайм....

сложно выбрать :3

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не пойму зачем брать огнемёт, враги редко кучкуются. Другое дело, как Кинетик Страйк по красоте выносит механойдов и п.р. Огромный дмг. На высоких сложностях, по-моему, без вариантов.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не пойму зачем брать огнемёт, враги редко кучкуются. Другое дело, как Кинетик Страйк по красоте выносит механойдов и п.р. Огромный дмг. На высоких сложностях, по-моему, без вариантов.

Тут можно поспорить, на самом деле. Огнемет дальнобойнее гораздо, враги кучкуются скорее часто, и еще огнемет можно апнуть. На айронмене вообще только самоубивец будет в рукопашную лезть. И, вообще, это получается совсем какой-то Имперский Десант.

С другой стороны, МЕК с кулаком двигается чуть быстрее, из-за это его и берут.

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут можно поспорить, на самом деле. Огнемет дальнобойнее гораздо, враги кучкуются скорее часто, и еще огнемет можно апнуть. На айронмене вообще только самоубивец будет в рукопашную лезть. И, вообще, это получается совсем какой-то Имперский Десант.

С другой стороны, МЕК с кулаком двигается чуть быстрее, из-за это его и берут.

Первое оружие МЭКа можно проапгрейдить, не важно огнемёт или кулак. К тому же, после того как открывается гранатомёт и мина, от первого оружия так или иначе нет толку почти, но кулак таки даёт буст к скорости, а это полезней чем просто доп. кнопка на панельке скиллов которая, возможно, будет использована раз в 20 миссий.

Играл на айронмэне, подходить на достаточный для огнемёта радиус и надеяться что он убьет несколько мелких мобов даже безумней чем удар кулаком в сектопода :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биглраш юзает огнемет. А мне нравятся ролики Биглраша.

Так что я тоже юзаю огнемет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое оружие МЭКа можно проапгрейдить, не важно огнемёт или кулак. К тому же, после того как открывается гранатомёт и мина, от первого оружия так или иначе нет толку почти, но кулак таки даёт буст к скорости, а это полезней чем просто доп. кнопка на панельке скиллов которая, возможно, будет использована раз в 20 миссий.

Опять же кто как играет. Я не раз и не два и не десять выжигал весь запас огнемёта, и не раз бурчал под нос что запас маловат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня, когда в универ собирался, в голове постоянно играла какая-то знакомая музыка, но не мог вспомнить, что за она.

Оказалось, что это музыка, которая играет перед отправлением на миссию, где команду выбираешь.

Изменено пользователем GriZZly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...