Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Рейенис

MAFIA CLASSIC - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

wU7oI1G.jpg
7EGLxEd.jpgV1ldRoQ.jpgRXzrRBK.jpg 

5RBCtW5.png


Город : Мафия : Маньяк : Ничья - 11: 04: 00: 02

tgFXz1M.png

 

____________________________________________________________________________________________________

Объявление: Всем участникам рекомендуется заходить в режим скрытности на время игры. Кроме того, не рекомендуется следить за не скрытыми игроками в профилях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так было бы разумнее. Путане достаточно знать/предполагать двух мафов, чтобы город заочно победил. Слишком большая фора городу.

Да, это большая фора. Но только в теории. Как мы можем видеть на практике, путана ходит с одного мафа на другого раз за 25, а то и 30 игр. Это большая редкость.

Этот вопрос можно пока что оставить открытым, и посмотреть по следующим играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так и было, путана может прийти к Васе, потом к Пете, а потом опять к Васе. Никакого нарушения.

Может пора пересмотреть нормы.

да городу вообще терминатора нужно давать, чтобы выиграть. обычно город же тупой, как говорят.

И тем не менее, в каком сезоне мафия была лидером? И это при том, что путана была не во всех играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нкрс, тебе скучно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нкрс, тебе скучно?

Дез, твоя смена авы намекает НКРС на его вероятную участь? :)

Честно говоря, ИМХО товарищи в чём-то правы и неправы сразу. Может сделать так, чтобы путана не могла ходить к одному и тому же больше чем раз за три хода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ревнивца. Это как мастер решит. Можно и мафии ролей надавать . Адвокаты ревнивцы и так далее.

Помощника. Что с него требуется?)

Почему бы и нет? .______.

Эм, связи с общественностью. То бишь, сбор голосов активов в личке. Я бы могла и сама, но я, мягко говоря, тормоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, давайте вообще роли уберем. Не страдайте херней.

Изменено пользователем Deathstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, давайте вообще роли уберем. Не страдайте херней.

мафиозная утопия - все мирные, или мафия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, связи с общественностью. То бишь, сбор голосов активов в личке. Я бы могла и сама, но я, мягко говоря, тормоз.

ну попроси, кто сможет быть помощником. Уверена добровольцы будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое дело предложить. Хотя Классика видно на то и классика, что никогда не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу провести игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дез, ну можно поднять вопрос, где это они 'всегда' такими были.

Дарфи правильно говорит. Дело не в данной конкретной игре. А в балансе как таковом. В игре шансы на победу должны быть равными.

Есль две разновидности стервы: блокирующая и заражающая (хотя лично я предпочитаю такую путану маньяком -химиком называть).

Первая всегда уравновешивается ревнивцем в балансе, потому что стерва без ревнивца, тем более с возможностью дважды заблочить одного и того же Петю, это даже не стерва, а Вася Нагибатор. А уж в паре с комиссаром - Вася с Терминатором).

Будь в этой игре Ревнивец - еще можно было бы пожертвовать своим засвеченным мафом и стерву из игры выжить, а так - расстрел беззащитных котят. Это не значит, что Рея плохо сыграла, или комиссар плохой, или мастер бяка. Я говорю о том, что мафия при таком балансе практически беззащитна.

И лично я мирных никогда тупыми не считала. Статистика в шапке темы сама за себя говорит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдитесь по играм и найдите мне сколько таких игр было за все 69 штук. Хватит одной руки посчитать. У нас было так всегда. Путана не могла два раза посещать одного и того же игрока два раза подряд. Всё. Больше никаких ограничений.

Пусть мне тогда старички подскажут. Может у меня память отшибло или как. потому, что за все 48 игр, которые я тут сыграла это считалось нормой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А доктор может предотвратить все смерти и мафия с этим не сможет ничего поделать. Мы можем часами сидеть и обсуждать кто что может, кто в игре слишком сильный, кто слишком слабый, но это все абсолютно не реализуется на игре. Убрать путану значит урезать игровые возможности. Кроме того, конструктивных предложений пока поступало мало: увеличить пропуск ходов до 3х по одному игроку и ввести ревнивца (редкий гость у нас). Судя по проведенным играм, я не могу сказать что путана вводит дисбаланс в игру. У нее есть возможности, да. Но вот получится ли у нее их использовать - другой вопрос.

Думаю, можно задействовать в играх оба предложения, которые поступили. Но это уже зависит от желания мастера, который будет проводить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поленился, перечитал последние игры. Претензии основаны на том, что в 69 и 67 играх путана, скооперировавшись с комом вскрывались и вместе выносили мафию. Такое бывает редко и для этого оба должны прожить достаточно долго. Имбаланса не увидел.

ИМХО - был не прав. Не следует урезать возможности ролей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

путана, скооперировавшись с комом вскрывались и вместе выносили мафию.

Более того, это их основная задача в игре, как бы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не город ли должен выносить мафов? Путана и комми вроде как должны лишь помогать ему в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот они и помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот они и помогают.

На 69 как раз город и выносил, ибо комм не имел сил убивать мафов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ибо комм не имел сил убивать мафов.

Как и мафия город.

Ладно, non problema, как говаривал Квинтилий Вар Октавиану Августу.

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если возникает столько споров по поводу ролей, почему бы самим ведущим не дать возможность выбирать состав "высшей лиги" для своих игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю, из-за чего сыр-бор >_> Никаких Вась и Петь я по очереди не блочила, у Дока спросите: сначала ночью против Нкрс сходила, потом против Ринн (причем против Ринн я бы проголосовала с вероятностью 99%, даже если бы Букса не дала прямую наводку) и потом уже против Миссис Тейлор (вот в эту ночь был бы шанс промахнуться). Мы же не урезаем способности комиссару за то, что он может три ночи подряд угадать всех мафов. Или маньяку за то, что он всех активов может выпилить за несколько ходов при везении. Это же дело случая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что то сатана в последнее время не помогает

Изменено пользователем luckyorange

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно боооольше золота жертв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно боооольше золота жертв

А это идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как обычно.

Вуди заприметил что-то пушистое... похожее на медведя... который делал очень непристойные вещи с Лелушом.

Изменено пользователем -Lelouch-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...