Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Рейенис

MAFIA CLASSIC - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

wU7oI1G.jpg
7EGLxEd.jpgV1ldRoQ.jpgRXzrRBK.jpg 

5RBCtW5.png


Город : Мафия : Маньяк : Ничья - 11: 04: 00: 02

tgFXz1M.png

 

____________________________________________________________________________________________________

Объявление: Всем участникам рекомендуется заходить в режим скрытности на время игры. Кроме того, не рекомендуется следить за не скрытыми игроками в профилях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот играла сегодня вообще "напофиг" (возможно потому, что не было роли, хехе)

Но все же, фан получила, на исход игры пооооофиг. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное, что ваше участие интересно. Фиг с победами. Дело наживное.

 

Так я ж не для себя) Всё для мафии, а то ребята уже 10 игр затащить не могут.

 

 

P. S. Хотя вру, для себя тоже. У меня в который раз пригорает от проигрыша на любимой роли. Кого я обманываю?

Не подумайте превратно, это второстепенная причина.

Изменено пользователем Горн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горн, реал, заканчивай с этим) Отлично играешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Абалу за классную игру. Было весело поиграть простым мирным, и не сливать за мафиози :D

Горн, донт ворри - би хаггис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так чо, Капибара, это был ты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, у меня чертовски сильно болят глаза :D.

Всем огромное спасибо за участие в моей игре. Так же, извините если где то оплошал или сделал что-то не так.

Спасибо всем активам, вы были чудесны. В частности мафия и жулику. Мафии за хорошую игру, а жулику за то, что почти каждый раз попадал на цель активов.

Горн. не надо же ливать то :с.

И ради всего святого, перестаньте уже убивать корра первым.

А теперь я пожалуй потопаю за хлебушком.

 

И ОГРОМНОЕ СПАСИБО БОБРУ ЗА ПОМОЩЬ ВО ВРЕМЯ НАПИСАНИЯ, А ТАК ЖЕ ЗА ЕЕ КОРРЕКТИРОВКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для первой игры у тебя вышло все офигительно :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капибара, если можно, можешь написать кого на каком ходу менял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит Капибара. На изичах вынесли игрулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горн, во-первых, нет никакого юбилея, потому что не 10, а 13 подряд, а уходить на числе 13 - это как-то вообще не комильфо )) Во-вторых, раз, как ты сам говоришь, ты был мафом только в пяти из этих игр, то в других восьми, получается, мафия слила и без тебя. А значит твой уход никак её не усилит. И в-третьих, нормально ты играешь - уж точно далеко не самый худший из игроков. Так что, заканчивай с этими пораженческими и поспешными мыслями nono.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон послушай египетского царя. Дело говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так чо, Капибара, это был ты?)

Ага, вернулся в игру и тут на меня свалилась активная роль. ^_^

 

а жулику за то, что почти каждый раз попадал на цель активов.

Ну надо же.  :rolleyes:

 

Спасибо за игру Абалу и всем участвовавшим)

 

Капибара, если можно, можешь написать кого на каком ходу менял? 

Себя и Дез (почему бы и нет)

Вас и Бобра (а вдруг)

Горна и Ламию (приступ подозрительности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горн, во-первых, нет никакого юбилея, потому что не 10, а 13 подряд, а уходить на числе 13 - это как-то вообще не комильфо )) Во-вторых, раз, как ты сам говоришь, ты был мафом только в пяти из этих игр, то в других восьми, получается, мафия слила и без тебя. А значит твой уход никак её не усилит. И в-третьих, нормально ты играешь - уж точно далеко не самый худший из игроков. Так что, заканчивай с этими пораженческими и поспешными мыслями nono.gif

 

Хм. Ты прав. Тринадцать, если считать за две ту двойную рождественскую, в которой из-за совершенно непродуманного момента я перекосил баланс в сторону города, не давая мафии никаких шансов)

Спасибо, за то что "не самый худший игрок", но тут вообще все здорово играют) эм, если им дают дольше 1-2 дней прожить) Короче, это я к чему, худших здесь нет.

И если чего, то это не спонтанно было. Я ещё вчера подумал, что если запишусь и окажусь в мафии, то нужно поспорить. если проиграю - ухожу, если выиграю, пойду в магазин, повод затарить чего повеселее и отметить)

Короче, это как ставка, для азарта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Ты прав. Тринадцать, если считать за две ту двойную рождественскую, в которой из-за совершенно непродуманного момента я перекосил баланс в сторону города, не давая мафии никаких шансов)

Спасибо, за то что "не самый худший игрок", но тут вообще все здорово играют) эм, если им дают дольше 1-2 дней прожить) Короче, это я к чему, худших здесь нет.

И если чего, то это не спонтанно было. Я ещё вчера подумал, что если запишусь и окажусь в мафии, то нужно поспорить. если проиграю - ухожу, если выиграю, пойду в магазин, повод затарить чего повеселее и отметить)

Короче, это как ставка, для азарта)

Не очень ставка как то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм. Ты прав. Тринадцать, если считать за две ту двойную рождественскую, в которой из-за совершенно непродуманного момента я перекосил баланс в сторону города, не давая мафии никаких шансов)

Спасибо, за то что "не самый худший игрок", но тут вообще все здорово играют) эм, если им дают дольше 1-2 дней прожить) Короче, это я к чему, худших здесь нет.

И если чего, то это не спонтанно было. Я ещё вчера подумал, что если запишусь и окажусь в мафии, то нужно поспорить. если проиграю - ухожу, если выиграю, пойду в магазин, повод затарить чего повеселее и отметить)

Короче, это как ставка, для азарта)

Ну не надо так :с. Азарт - это плохо, и тем более в такой ситуации.

Во время игры я запамятовал про то, что у меня были кадры смерти всех персонажей.

И кого здесь нужно ублажить чтобы получить приглашение в дискорд?

Изменено пользователем ABAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит без меня место мафа достанется кому-то более везучему и шарящему.

Лол. Горн, ерунду говоришь)

И ОГРОМНОЕ СПАСИБО БОБРУ ЗА ПОМОЩЬ ВО ВРЕМЯ НАПИСАНИЯ, А ТАК ЖЕ ЗА ЕЕ КОРРЕКТИРОВКИ.

Всегда пожалуйста ^^ И извини еще раз, что не до конца помогла  :happy:

Короче, это я к чему, худших здесь нет.

Протестую! Я играю отвратительно! Особенно за врача :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень ставка как то)

 

Считай меня алкоголиком)

 

И да, зайди в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считай меня алкоголиком)

 

И да, зайди в ЛС.

Пусто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусто)

 

Пардон, не то процитировал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, не то процитировал)

Вот и я так подумал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вас и Бобра (а вдруг)

А-а-а, то есть, получается, что Кнадж выжил в ту ночь и позже шикарно затащил игру благодаря действиям жулика :D

Я ещё вчера подумал, что если запишусь и окажусь в мафии, то нужно поспорить. если проиграю - ухожу, если выиграю, пойду в магазин, повод затарить чего повеселее и отметить)

Короче, это как ставка, для азарта)

Ты чё, кто ж такие ставки делает? О.О Это как в букмекерской конторе на одну совсем не верняковую ставку с низким кэфом пихнуть все свои деньги, квартиру и машину впридачу. Это очень, ОЧЕНЬ плохая ставка, поверь моему многолетнему ставочному опыту ) Поэтому, считай, что я тебя заранее об этом предостерёг и ты поставил намного меньшую "сумму" - "уход из Мафии до конца этого марта" только ;)

Тем более, сам видишь - ставка во многом по случайности проиграла (жулик случайно спас мирного, решившего исход игры), так что надо собраться, чуть передохнуть и попытаться взять реванш sport_boxing.gif

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты чё, кто ж такие ставки делает? О.О Это как в букмекерской конторе на одну совсем не верняковую ставку с низким кэфом пихнуть все свои деньги, квартиру и машину впридачу. Это очень, ОЧЕНЬ плохая ставка, поверь моему многолетнему ставочному опыту ) Поэтому, считай, что я тебя заранее об этом предостерёг и ты поставил намного меньшую "сумму" - "уход из Мафии до конца этого марта" только ;)

Тем более, сам видишь - ставка во многом по случайности проиграла (жулик случайно спас мирного, решившего исход игры), так что надо собраться, чуть передохнуть и попытаться взять реванш sport_boxing.gif

 

Лол. Это и был мой реванш за прошлое поражение) И да, жулик наоборот подыграл нам, так как он слил доктора. Я бы сказал, из-за чего мы слились, но да ничего плохого про первую игру Абала говорить не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол. Это и был мой реванш за прошлое поражение)

Пф-ф, значит теперь надо взять реванш и за прошлое поражение, и за это. Всего-то делов :tongue:

И да, жулик наоборот подыграл нам, так как он слил доктора.

А вот это как раз лол - Кнадж, когда он в огне, стоит трёх докторов :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пф-ф, значит теперь надо взять реванш и за прошлое поражение, и за это. Всего-то делов :tongue:

А вот это как раз лол - Кнадж, когда он в огне, стоит трёх докторов :yes3:

 

Я в прошлой игре видел иное) Но да не суть. Слились мы немного из-за другого, не считая моей абсолютной палевности на предпредпоследнем голосовании.

А реванш мне нужно брать за серию из четырёх поражений подряд по твоей логике)

 

Лучше на игру запишись)

Изменено пользователем Горн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это как раз лол - Кнадж, когда он в огне, стоит трёх докторов :yes3:

Особенно таких неважных, как я  :yes3: Так что все правильно сделали :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...