Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Рейенис

MAFIA CLASSIC - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

wU7oI1G.jpg
7EGLxEd.jpgV1ldRoQ.jpgRXzrRBK.jpg 

5RBCtW5.png


Город : Мафия : Маньяк : Ничья - 11: 04: 00: 02

tgFXz1M.png

 

____________________________________________________________________________________________________

Объявление: Всем участникам рекомендуется заходить в режим скрытности на время игры. Кроме того, не рекомендуется следить за не скрытыми игроками в профилях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, инет стал на место.

Муж, ты классный. Спасибо.

Бобрик, не гони на мою сестру.

Извинения мафам.

Города - клевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха.ха.ха.

Блин, то есть если бы не путана, то первым бы слили дока, вторым следователя а третьим маньяка?...ч

чёрт

 

Фараон успел внести свой вклад в победу, до того, как над ним учинили тройную расправу)

 

Кстати, жаль, что концепция выживания хоть в одном городе дала сбой именно на первых ходах. Что ж вы так с Дез и Фарой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сразу дабл вин)

Обидно за Дез и Фару, но блин, так смешно было)) надо же так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бобрик, не гони на мою сестру.

Она первая начала :с Мне кажется, она меня ненавидит т_т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле очень прикольна двойная игра, но требует внимательности, я для себя тоже список участников написал и корректировал чтобы не путаться где кого убили

 

Точно, на форуме же можно таблицы делать. В следующий раз нужно будет шапку с таблицей сделать, чтобы не путались, и памятку. Ещё б не забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, Дез убил потому что она сказала про роли вначале и я подумал что у нее есть роль (так оно и было конечно, но в другом городе), но это так к слову, на самом деле она просто отличный игрок вот и убил) А Фара... вот честно думал убить Абала (и это было бы круто, я бы тогда убил мафа) но решил идти по порядку, как в списке, поэтому начал с Фары, но он тоже не менее опытный игрок. Но как оказалось, если бы я убил все таки Абала, то Фару все равно убила бы мафия. Как то так кароче)


Точно, на форуме же можно таблицы делать. В следующий раз нужно будет шапку с таблицей сделать, чтобы не путались, и памятку. Ещё б не забыть.

Я не знаю как там на форуме, я просто взял две бумажки самоклеющиеся, приклеил их на стол и написал имена, там и вычеркивал и писал кто есть кто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень круто в итоге получилось. Спасибо Горну за проведение, Капи за отлично сыгранную роль кома в Сан-Диего, ну и всем тихуахуанцам, кто там зарешал в концовке ))

 

Извините, что криво сыграла сегодня (точнее, хуже обычного).

Вика, ну ты слишком самокритична. Ты ж единственная была, кто сказал городу на том ходу, что Капи - проверенный мирный. Что полностью покрывает все мелкие шероховатости -)

Разве что, можно было включить "Фараон-стайл" и заорать: "ЛЮДИ, ВЫ ЧЁ ТВОРИТЕ, КАПИ МЕРРИН ПРОВЕРЯЛА!!!!11111АДИНАДИН" :D Собственно, в этом и есть назначение "Фараон-стайла", а не в чём-то другом )

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хоть роли и случайно раздавал, но всё же. Как Бив и Лёлька умудрились сливать друг дуга даже будучи в одной команде?)

 

P. S. по примеру Вики у меня растёт лаечный долг)

Изменено пользователем Горн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ха.ха.ха.

Блин, то есть если бы не путана, то первым бы слили дока, вторым следователя а третьим маньяка?...ч

чёрт

То есть, вы во вторую ночь хотели слить Капи, но выбрали меня? То есть, я принял огонь с кома на себя, получается? )

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, когда нибудь я сделаю игру по Ходячим)) наверное, в какой нибудь параллельной вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, когда нибудь я сделаю игру по Ходячим)) наверное, в какой нибудь параллельной вселенной

 

Давай-давай

"Север помнит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Она первая начала :с Мне кажется, она меня ненавидит т_т

Boo hoo. Не дождешься.

Собственно, в этом и есть назначение "Фараон-стайла", а не в чём-то другом )

Пора переходить на 72 шрифт. Чтоб верняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 14 кто игру проводит? Если никто не возьмётся, я могу в принципе обычную провести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора переходить на 72 шрифт. Чтоб верняк.

Походу, а то я кричал кричал, в итоге все равно замочили в первом городе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, вы во вторую ночь хотели слить Капи, но выбрали меня? То есть, я принял огонь с кома на себя, получается? )

да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мафия попыталась убить копа, но доктор его вылечил.

Вот тут неправильно сделал. Роль палить было незачем. Нужно было написать что-то типа " Мафы попытались убить Иванова, но доктор его вылечил".

А так мафы просто так узнали роль жертвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут неправильно сделал. Роль палить было незачем. Нужно было написать что-то типа " Мафы попытались убить Иванова, но доктор его вылечил".

А так мафы просто так узнали роль жертвы.

 

Там просто был очевидный слив мафии, игра затянулась, поэтому и написал так, чтоб хоть какую-то инфу дать, чтоб народ носом не клевал) Та же фигня с лечением доктором самого себя в последнюю ночь во второй игре.

Но вообще да, косякнул, но я исправлюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я до завтра постараюсь поточнее определится со следующей субботой(14), может удастся провести игру.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Походу, а то я кричал кричал, в итоге все равно замочили в первом городе))

Дык я ж говорю - это так не работает. Надо чтоб ты или проверенным мирным был, или с каким-нибудь железным алиби. Вот у Капи вчера была такая опция, но он её не использовал )

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я ж говорю - это так не работает. Надо чтоб ты или проверенным мирным был, или с каким-нибудь железным алиби. Вот у Капи вчера была такая опция, но он её не использовал )

Ну так, если у тебя есть железное алиби или ты проверен, то смысла кричать нет, и так все узнают что ты мирный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, если у тебя есть железное алиби или ты проверен, то смысла кричать нет, и так все узнают что ты мирный)

 

Капи это не спасло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, если у тебя есть железное алиби или ты проверен, то смысла кричать нет, и так все узнают что ты мирный)

Сказал Сер после игры, в которой сам же и слил проверенного Капибару :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, ты счет не меняла?

 

Я поменяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не меняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда конец сезона, кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...