Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Рейенис

MAFIA CLASSIC - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

wU7oI1G.jpg
7EGLxEd.jpgV1ldRoQ.jpgRXzrRBK.jpg 

5RBCtW5.png


Город : Мафия : Маньяк : Ничья - 11: 04: 00: 02

tgFXz1M.png

 

____________________________________________________________________________________________________

Объявление: Всем участникам рекомендуется заходить в режим скрытности на время игры. Кроме того, не рекомендуется следить за не скрытыми игроками в профилях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Corrupted Disciple сказал:

Я даже не помню такой мафии, алло. 

Главное что я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenya66 сказал:

Главное что я помню.

Как мне искупить мою вину? 

:react_gay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Corrupted Disciple сказал:

Как мне искупить мою вину? 

:react_gay:

Никак. Буду голосовать против тебя до конца времён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jenya66 сказал:

Никак. Буду голосовать против тебя до конца времён.

Может все-таки есть шанс....?

:react_illusiveman:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Corrupted Disciple сказал:

Может все-таки есть шанс....?

:react_illusiveman:

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, люди. Ну, какой интерес сливать друг друга только с позиции "Потому, что гладиолус"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

Ой, люди. Ну, какой интерес сливать друг друга только с позиции "Потому, что гладиолус"?

Выносить Корраптеда первым же линчем - традиция).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хола сказал:

Выносить Корраптеда первым же линчем - традиция).

А какой ему тогда интерес вообще играть, если его раньше первого дня не пускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Арин сказал:

А какой ему тогда интерес вообще играть, если его раньше первого дня не пускают?

спросим у @Corrupted Disciple?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Double Zero сказал:

Раньше много чего было, рада за вас. Заведи себе месенджер, потому что, внезапно, проводить время и общаться можно не только во время игры в мафию, если уж по-хорошему. И ваши коты мне тоже не нравятся.

Окей, буду обсуждать здесь.

То, что было раньше, будет и дальше, пока игроки этого хотят. Я сюда прихожу провести время в приятной компании и пообщаться с теми, кто мне симпатичен, в процессе игры. И многие другие игроки тоже. Это неотъемлемая часть форумной Мафии Классик, к слову сказать.

И не стоит разговаривать со мной в таком негативном ключе. Я тебя ничем не обижал и не грубил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Только что, Stormcrow сказал:

Окей, буду обсуждать здесь.

То, что было раньше, будет и дальше, пока игроки этого хотят. Я сюда прихожу провести время в приятной компании и пообщаться с теми, кто мне симпатичен, в процессе игры. И многие другие игроки тоже. Это неотъемлемая часть форумной Мафии Классик, к слову сказать.

И не стоит разговаривать со мной в таком негативном ключе. Я тебя ничем не обижал и не грубил.

В ответ на просьбу ты четко дал понять, что ты тут дольше и свои просьбы я, как новенькая, могу оставить при себе. Так что я ответила тебе соответствующе.

Ты бы не обломался пойти мне на встречу и обсудить другую мафию в соответствующей теме.

Грей и Кракену тоже это обсуждение показалось странным, если мое мнение, как игрока, для тебя недостаточно важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Double Zero сказал:

В ответ на просьбу ты четко дал понять, что ты тут дольше и свои просьбы я, как новенькая, могу оставить при себе. Так что я ответила тебе соответствующе.

Правда? А если уж быть совсем справедливым? Я в ответ на твою просьбу пожал плечами, что мы просто общаемся, пока остальные думают. Мы с Безымяннкой обменялись мнениями/информациями в трёх коротких сообщениях и на этом всё обсуждение другой игры закончилось.

А вот ты потом высказалась про то, кому и что религия не позволяет. Это не только не просьба, но и прямой посыл двух людей пойти в другое место, высказанный вот ни секунды ни в дружелюбной форме.

И я тебе, раз уж ты считаешь себя новенькой, просто ответил, что это - естественная часть игры. Я одинаково ровно отношусь ко всем игрокам - что новеньким, что стареньким. Так что, на эту колею не надо переводить обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Stormcrow сказал:

Я сюда прихожу провести время в приятной компании и пообщаться с теми, кто мне симпатичен, в процессе игры

А я прихожу в мафию для того, что-бы... (ВНЕЗАПНО!!!) поиграть в мафию. Для пообщаться есть чатики, которые не мешают другим игрокам,и позволяют тебе общаться с кем угодно на какие угодно темы. Может в процессе игры ещё начнём обсждать Боузетту и Принцессу Буу? не, ну а чо? Интересная тема, да и компания приятная. И в тему игры(спиритизм) офигенно вписывается

Так что вы можете на меня тоже пургу начать гнать, но то, что в дневном голосоваче(причем довольно активном) идет обсуждение левой мафии - это здорово сбивает с толку. Так что обижайтесь сколько хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Darth Kraken сказал:

Может в процессе игры ещё начнём обсждать Боузетту и Принцессу Буу?

Чего тут только не обсуждали.) Если найдёте единомышленников - на здоровье. Я же не призываю вас обсуждать что-то, что вам неинтересно? Я не призывал и устраивать великое обсуждение соседней игры. Прекратите из обмена несколькими репликами двух людей устраивать тарарам и блины, будто там флуда о мафии BRC было на 2 страницы.

3 минуты назад, Darth Kraken сказал:

Так что вы можете на меня тоже пургу начать гнать, но то, что в дневном голосоваче(причем довольно активном) идет обсуждение левой мафии - это здорово сбивает с толку. Так что обижайтесь сколько хотите.

Я не обижаюсь. Я недоумеваю, к чему на три фразы двух людей устраивать ворчание и обиды, что новичкам тут кто-то что-то указывает. И не надо меня возводить в ранг матушки-природы: я за погодные явления не отвечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
1 минуту назад, Stormcrow сказал:

Я в ответ на твою просьбу пожал плечами, что мы просто общаемся, пока остальные думают.

Ты не пошел навстречу (так сложно было?), вместо этого из принципа решил поспорить, как будто простая просьба каким-то образом тебя ущемила. Разговаривать тут больше не о чем, все это именно так как выглядит. "Я тут дольше, мы всегда так делали, а ты утрись".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Double Zero сказал:

Ты не пошел навстречу (так сложно было?), вместо этого из принципа решил поспорить, как будто простая просьба каким-то образом тебя ущемила. Разговаривать тут больше не о чем, все это именно так как выглядит. "Я тут дольше, мы всегда так делали, а ты утрись".

Я не мог пойти тебе на встречу по простой причине: мы с Безымяннкой на тот момент уже закончили обсуждение и сами. Знаешь, при таком тоне, что у тебя был, просьба выглядит чем угодно, но не приказом.

Но если ты хочешь воспринимать ситуацию именно так, то за ради Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Только что, Stormcrow сказал:

Я не мог пойти тебе на встречу по простой причине: мы с Безымяннкой на тот момент уже закончили обсуждение и сами. Знаешь, при таком тоне, что у тебя был, просьба выглядит чем угодно, но не приказом.

Но если ты хочешь воспринимать ситуацию именно так, то за ради Бога.

Да, просьба, начинающаяся со слова "пацаны" выглядит невероятно угрожающе и серьезно.

Не надо бороться с ветряными мельницами.

@Stormcrow, кроме того, ты уже не в первый раз затыкаешь других, напирая на то, что ты здесь дольше и лучше знаешь, какой должна быть мафия, чтобы была удобна всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Double Zero сказал:

Да, просьба, начинающаяся со слова "пацаны" выглядит невероятно угрожающе и серьезно

Ну, если бы я хотел пободаться, то сказал бы, что Безымяннка - леди, но ладно.) И да, ты всегда выглядишь тааак серьёзно и угрожающе. Я вот сразу нервничаю.

Ладно, каждый из нас останется при своём мнении, смысла спорить не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Stormcrow сказал:

Я не мог пойти тебе на встречу по простой причине: мы с Безымяннкой на тот момент уже закончили обсуждение и сами. Знаешь, при таком тоне, что у тебя был, просьба выглядит чем угодно, но не приказом.

 

Дело не в том, когда вы закончили обсуждать. Дело в том, что вы это начали)

Хорошо обсуждать тему игр, когда хотя бы около половины присутствующих понимают, о чем речь. И понимают, как на это реагировать. А для нас это может быть всё, что угодно - от кодовых фраз до прямых наводок.

А если это не фразы и наводки, то это само по себе не очень приятно для других - обсуждать в текущей игре какие-то факты о другой. Тем более в быстрой игре, где каждый пост на счету своим уведомлением.

Нолик просто резко высказалась, но мысль правильная: не стоит отвлекать внимание там, где оно требуется больше всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, The Prophet сказал:

Хорошо обсуждать тему игр, когда хотя бы около половины присутствующих понимают, о чем речь. И понимают, как на это реагировать. А для нас это может быть всё, что угодно - от кодовых фраз до прямых наводок.

6 из 13 как раз в той же игре. Так что, да та самая около половина понимает.)

Я могу повторить снова, что обсуждение ограничилось тремя фразами. Его как такого и не было. Но смысл. :пожимает плечами:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Stormcrow сказал:

Ну, если бы я хотел пободаться, то сказал бы, что Безымяннка - леди, но ладно.) И да, ты всегда выглядишь тааак серьёзно и угрожающе. Я вот сразу нервничаю.

Ладно, каждый из нас останется при своём мнении, смысла спорить не вижу.

Чувак, ты вообще заговариваешься, не находишь?

Ты такой пишешь, мол, мы тут типа общаемся, пока остальные телятся, так всегда и везде можно было.

И чуть ниже пишешь, мол мафию классик только в обсуждалке обсуждаем. Противоречишь сам себе.

И посмотри на посты других игроков там-же. Народ с вашей длинной мафией путаться начал. Не тех людей в голосование ставит, все дела. Зато у вас так было и так будет. Сразу обиженки повылазили, мол, не будут они больше тут играть, нет свободы поговрить и пописать.

Свобода поговорить и пописать - для флудилок/обсуждений, а не для игровых тем.

Да, меня это тоже зацепило, я там отбрехаться поубедительней пытаюсь, и на фоне какая-то дичь начинается. Офигенно, всем рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приношу свои глубокие извинения, за то , что своими поступками (в данном случае написанием нескольких предложений) причинила вам невыносимые неудобства. исходя из вашей реакции, понимаю, что мое существование здесь  для вас невыносимо. в свое оправдание хочу заметить . что никакой цели ущемить чьи- либо свободы и предпочтения своим поведением у меня не было, хотя понимаю, что в это сложно поверить. посему обязуюсь более не нарушать ваш безмятежный покой своим присутствием  и неглубоким интеллектом. и надеюсь, что  окружающий мир , в моё отсутствие, приобретёт такую необходимую вам правильность.

p.s. я за котиков, да, обиделась. но это мои проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем я и говорил. Сразу обиженные-разобиженнные нашлись, которые принимают всё очень глубоко лично, прям так лично, что аж не могут не раздуть из мухи слона, хотя с самого начала можно было просто согласиться с доводами Нолик. Обижайтесь на здоровье, на обиженных ведь воду возят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Darth Kraken сказал:

Чувак, ты вообще заговариваешься, не находишь?

Сударь, вы меня в чём-то убедить хотите? Оставьте эту безнадёжную мысль, я достаточно критически оцениваю своё поведение.

Всё, что я сейчас вижу, так это то, как у ряда людей начались невообразимые переживания, что кто-то что-то посмел высказать, а другие все запутались. О Божежтымой, люди в игре что-то друг другу сказали, а теперь у других конец света. Проще надо быть, это всего лишь игра.

А если вы не готовы принимать, что у других людей есть какие-то свои взгляды, то тогда уже вы для себя должны ответить на вопрос, готовы играть с другими или нет. Потому что я под ваше представление подстраиваться не буду в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...