Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Рейенис

MAFIA CLASSIC - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

wU7oI1G.jpg
7EGLxEd.jpgV1ldRoQ.jpgRXzrRBK.jpg 

5RBCtW5.png


Город : Мафия : Маньяк : Ничья - 11: 04: 00: 02

tgFXz1M.png

 

____________________________________________________________________________________________________

Объявление: Всем участникам рекомендуется заходить в режим скрытности на время игры. Кроме того, не рекомендуется следить за не скрытыми игроками в профилях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
7 минут назад, no_name сказал:

исходя из вашей реакции

"Пацаны, обсудите в соответствующей теме"? Просто невероятная грубость с моей стороны. Возможно, вы со Штормом единый организм, я не знаю, но если хочешь принимать сказанное на его счет в свой адрес, то сама себе злобная буратина. И, c'mon, обижаться из-за того, что одному человеку в интернете не нравятся ваши коты? Ffs.

Мафия как всегда мафия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От прочтения этого треда у меня левую лапу свело (заднюю, кому интересно). Судороги - это больно, порицаю вас. 

А вообще, я пришла поблагодарить масту за игру. Было интересно. Гневный тюлень уан лав.

И еще пришла сказать, что вы все няши и давайте дышать ровнее и меньше переживать из-за всякого. 

^^'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, спасибо за игру и оригинальную механику. Хотя мне показалось, что возможность неограниченно призывать (да ещё и шерифа, который может расклад выдать) как-то повергает в дрожь баланс. Я побоялся, что это может и игру затянуть, но нет, ночью это разумно было сделать

Спасибо коллегам-мафиози. Первый раз играл с вами обоими, вы - хитроумницы, молодцы. И привет третьей, что на огонёк заглянула. xD

Ками - умница за спасение Безымяннки.)

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мафам и мастеру за игру! Вы такие няши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная катка. мне стыдно вообще за все и за всех мирных, как же так получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра интересная вышла, и игроков много собралось. Хочу всех поблагодарить и отдельно - мастера. Идея с мертвыми душами клевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастером быть, невероятно захватывающе :blue_heart:

Всем спасибо что пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

#город_который_я_люблю

Screenshot_3.png.21af202dc1a1dfe94a70fa90f43a35e8.png

Спасибо Жене за игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ещё в шоке от того как всё обернулось.

Кстати в одну ночь Рекрут и Доктор навестили друг дружку :blue_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мило

спасение доктором невинной души - единственное светлое пятно на репутации города. 6 лет так позорно не сливался, уже и забыл, каково это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала тут вашу "демо версию войнушки". Ребят, не занимайтесь хренью. У нас тут не концлагерь, а клуб для хорошего времяпровождения.

То что кто-то перекинулся парочкой "левых" фраз не конец света ( в принципе можно в спойлер даже кинуть, чтобы никому не было лишней писанины.

Делаете из мухи слона ей богу)

Отставить бессмысленные споры! :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
13 часов назад, Deathstrike сказал:

То что кто-то перекинулся парочкой "левых" фраз не конец света

Передергивать опять не надо.

13 часов назад, Deathstrike сказал:

У нас тут не концлагерь, а клуб для хорошего времяпровождения.

Иными словами, важно только удобство Шторма и его друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Double Zero сказал:

Передергивать опять не надо.

Иными словами, важно только удобство Шторма и его друзей.

Иными словами, важно только удобство  Double Zero и её друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Double Zero сказал:

Иными словами, важно только удобство Шторма и его друзей

Передергивание - эксклюзивное патентованное право дискордовцев, всем остальным пользоваться запрещено ;) Нолик, прежде, чем требуешь чего-то от других, например, безприкословного подчинения, не передёргивать, не обижаться самим и не обижать других, попробуй сначала потребовать тоже самое от самой себя. Серьезно. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезный спор, который ни к чему не приведет. Я считаю, что ничего страшного не произошло, а конфликтная ситуация (причем довольно мелкая) вообще не стоит обсуждения.

Все всё поняли и сделали для себя правильные выводы. Успокойтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
13 минут назад, KOkami сказал:

Иными словами, важно только удобство  Double Zero и её друзей.

Если бы меня попросили не обсуждать левые вещи во время линча, потому что это мешает другим, я бы не стала спорить по этом поводу, так что nope.

2 минуты назад, Marikonna сказал:

Передергивание - эксклюзивное патентованное право дискордовцев, всем остальным пользоваться запрещено ;) Нолик, прежде, чем требуешь чего-то от других, например, безприкословного подчинения, не передёргивать, не обижаться самим и не обижать других, попробуй сначала потребовать тоже самое от самой себя. Серьезно. Без обид.

Что? Мне фиолетово, кого вы обижаете, не надо транслировать сюда свои фантазии. Требования не обижаться со своей стороны я тоже не помню. Требование подчиняться? Это про мою просьбу, что ли? Ой вэй. Короче, Мариконна как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прерывая ваш плезирный диалог: игра Кракена с датой 30.10 это таки сегодня или рилли в конце октября?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запрашиваю мафию по передёргиванию) Злая дискордовская мафия будет передёргивать и убивать тех, кто им неудобен. Это будет легендарно :react_horror:

1 минуту назад, Grey_vi_Ory сказал:

Прерывая ваш плезирный диалог: игра Кракена с датой 30.10 это таки сегодня или рилли в конце октября?

Ой, мой косяк. Сегодня конечно же. У меня уже просто сентябрь сгорел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Double Zero сказал:

Ой вэй. Короче, Мариконна как обычно.

Нолик как обычно, слышит и видит только себя. Модератор попросил не ссорится и не раздувать из мухи слона, но тебе, конечно же, слишком трудно выполнить чью-то чужую просьбу, не так ли? В то время как остальные должны брать под козырек и лизать тебе тапки, чтобы войти в круг избранных, которых ты не поливаешь ядом. Я не знаю кто и за что сделал тебе здесь главной, но этот кто-то явно против здоровых человеческих отношений в этом разделе. Впрочем, мне все равно, я могу просто уйти, как и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я запилю мафию про злых передергивателей и несчастных обиженок как только мне прикрутят кнопку "Создать Тему"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Darth Kraken сказал:

Я запилю мафию про злых передергивателей и несчастных обиженок как только мне прикрутят кнопку "Создать Тему"

в котором часу планируешь начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хола сказал:

в котором часу планируешь начать?


в восемь вечера по МСК

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
8 минут назад, Marikonna сказал:

Нолик как обычно, слышит и видит только себя. Модератор попросил не ссорится и не раздувать из мухи слона, но тебе, конечно же, слишком трудно выполнить чью-то чужую просьбу, не так ли? В то время как остальные должны брать под козырек и лизать тебе тапки, чтобы войти в круг избранных, которых ты не поливаешь ядом. Я не знаю кто и за что сделал тебе здесь главной, но этот кто-то явно против здоровых человеческих отношений в этом разделе. Впрочем, мне все равно, я могу просто уйти, как и другие.

Все, что я сказала в этом треде ничто по сравнению с этим пассажем. Ты умудрилась оскорбить не только меня, но и моих друзей возвела в ранг лизоблюдов. Блестяще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, только не переходите черту, пожалуйста. Мне бы не хотелось вас шлепать по жопке)

на самом деле может и хотелось :react_horror:

  • Like 3
  • Haha 1
  • Horror 2
  • Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...