Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Рейенис

MAFIA CLASSIC - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

wU7oI1G.jpg
7EGLxEd.jpgV1ldRoQ.jpgRXzrRBK.jpg 

5RBCtW5.png


Город : Мафия : Маньяк : Ничья - 11: 04: 00: 02

tgFXz1M.png

 

____________________________________________________________________________________________________

Объявление: Всем участникам рекомендуется заходить в режим скрытности на время игры. Кроме того, не рекомендуется следить за не скрытыми игроками в профилях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фир, в лс или сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черно-белые

Обесцветить можно в фотошопе.

Или даже сделать что-либо в стиле "Города грехов" с оставлением красного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Исти, мэр практически тот же самый игрок, но слегка читерный. Все.

Путана особой функции не несет в себе, один раз блокировать Мафию за игру - и все.

Хотя если будет нужно, то она заменит собой помощника комиссара, если кол-во игроков изменится

http://www.bioware.ru/forum/topic/26268/page__view__findpost__p__1482798

Всем обязательно читать обновление первого поста.

Изменено пользователем Legislator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фир, в лс или сюда?

ЛС.

Обесцветить можно в фотошопе.

Или даже сделать что-либо в стиле "Города грехов" с оставлением красного цвета.

Пробовал, но не очень органично смотрится. Да, я сноб.

Изменено пользователем Free from fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леги, и будет он голосовать каждый раз. Брр >< Ограничь тогда хотя бы количество его голосов за всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смущает, что у мэра 1 голос = 2. Лучше уж 1,5. Если 2, то это наоборот может создать спорные ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу ограничить кол-во его голосов, т.к. это создаст путаницу и некоторые разногласия. На уменьшение его доли в голосе я могу пойти, будет полтора.

Если у вас есть какие-нибудь претензии - высказывайте их здесь, дабы потом во время игры не раздувать путаницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу ограничить кол-во его голосов, т.к. это создаст путаницу и некоторые разногласия. На уменьшение его доли в голосе я могу пойти, будет полтора.

Если у вас есть какие-нибудь претензии - высказывайте их здесь, дабы потом во время игры не раздувать путаницу.

Как будем определять Мэра? Опросом или писать вариант вместе с цифрой вначале, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосованием, как мы обычно голосуем, когда линчуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосованием, как мы обычно голосуем, когда линчуем

То есть, с выбором номера писать и того, кто будем Мэром? Иначе первый день затянется. И за себя в качестве мэра можно голосовать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с выбором номера,да

за себя нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопрос. Выбрали мэра, а он оказался мафией. И если он имеет 1,5 голоса, то вполне может позволить мафии победить. Как тогда? Или 1,5 голоса у него будет только 1 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопрос. Выбрали мэра, а он оказался мафией. И если он имеет 1,5 голоса, то вполне может позволить мафии победить. Как тогда? Или 1,5 голоса у него будет только 1 раз.

Тогда побеждает мафия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый простой вариант, если мэр служит для изменения баланса при равентве это тайный мэр - определяется рандомом в начале и имеет свою личку с мастером. в спорных ситуациях пишет кого казнить. если его убили - то убили. иначе явный мэр будет целью или с иммунитетом.

это такая же роль как и другие, не множьте сущности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не было мэра.вписали.не знаете.что с ним делать

Суть сводится к тому, что каждый Игрок будет отдавать черную метку тому, кого считает мафией, а белую – тому, кому доверяет больше всего (за себя голосовать нельзя). Игрок, который получает больше черных меток покидает город. А тот, кто получил доверие города, становится мэром на одну ночь и начинает искать мафию. Мафия не может убить действующего мэра.

мэр на одну ночь.м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда побеждает мафия.

Это получается из-за одного выбора в начале вся игра к черту у города покатится.

самый простой вариант, если мэр служит для изменения баланса при равентве это тайный мэр - определяется рандомом в начале и имеет свою личку с мастером. в спорных ситуациях пишет кого казнить. если его убили - то убили. иначе явный мэр будет целью или с иммунитетом.

это такая же роль как и другие, не множьте сущности

Маниакально-депрессивный робот правду говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это получается из-за одного выбора в начале вся игра к черту у города покатится.

Мэра можно убить обычным голосованием и его может проверить комиссар. Так что все зависит от города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый простой вариант, если мэр служит для изменения баланса при равентве это тайный мэр - определяется рандомом в начале и имеет свою личку с мастером. в спорных ситуациях пишет кого казнить. если его убили - то убили. иначе явный мэр будет целью или с иммунитетом.

это такая же роль как и другие, не множьте сущности

Я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы тыкать, но в мафии БРК мэр был с первой игры, и никаких сложностей с ролью не было. Имеет полтора голоса, изредка от него был толк, но больше был для антуража и атмосферы. Если учесть, что несколько раз я играл, и с этой ролью в принципе знаком, у меня ваши споры вызывают некоторое удивление - серьёзно, это безобидная роль, никакого читерства или ещё чего =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы тыкать, но в мафии БРК мэр был с первой игры, и никаких сложностей с ролью не было. Имеет полтора голоса, изредка от него был толк, но больше был для антуража и атмосферы. Если учесть, что несколько раз я играл, и с этой ролью в принципе знаком, у меня ваши споры вызывают некоторое удивление - серьёзно, это безобидная роль, никакого читерства или ещё чего =)

так как она в идеале работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Пирожочек, Кнайт все за меня уже сказал, спасибо ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как она в идеале работает?

Нуэм, вполне себе. Мафия никогда не спешила из кожи вон вылезти, чтобы убить мэра, в этом просто не было необходимости. Иногда мэр мог даже что-то решить, если была ситуация с равными голосами. Иногда мэр был мафом, что тоже добавляло свою изюминку. Но чаще роль была чисто для антуража =) Не относитесь к ней так серьёзно, вы её даже толком не заметите. Выбором мэра, кстати, как раз можно заняться в первый день, когда никого не убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...