Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Рейенис

MAFIA CLASSIC - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

wU7oI1G.jpg
7EGLxEd.jpgV1ldRoQ.jpgRXzrRBK.jpg 

5RBCtW5.png


Город : Мафия : Маньяк : Ничья - 11: 04: 00: 02

tgFXz1M.png

 

____________________________________________________________________________________________________

Объявление: Всем участникам рекомендуется заходить в режим скрытности на время игры. Кроме того, не рекомендуется следить за не скрытыми игроками в профилях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, достижения?)

"Первая кровь" - две игры подряд будьте слиты первым.

Мне награду вне очереди.

"Первый Адмирал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вроде этого, только стёб над самими собой. Просто юмор.

Ну не знаю, "деревянная калоша" самому глупому сливу мафии или самой смищной смерти, "чугунный самовар" самому бестолковому игроку с активной ролью и все в этом духе.

Именно юмор? А что мешает паре все-таки серьезных наград?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утешительные награды лузерам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая шапка класс. Рейенис молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает паре все-таки серьезных наград?)

А зачем? На предельном серьезе выдавать награды типа "лучший игрок эвар/лучшая игра форева/ лучший мастер эвар форева"? Это скучно. Все равно что картонную корону на голову нацепить и ходить надутым индком.

Здесь будет маленькое шоу, типа шнобелевской премии.

"Бар" открывают утром. Сверху будут написаны победители забавных категорий, они должны будут толкнуть небольшую речь. Мы поздравляем их, спрашиваем как они этого добились, шутим друг на другом. Все повеселились, разошлись довольные по своим делам.

Следующим утром "бар" закрывается. Ждем следующего сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем? На предельном серьезе выдавать награды типа "лучший игрок эвар/лучшая игра форева/ лучший мастер эвар форева"? Это скучно. Все равно что картонную корону на голову нацепить и ходить надутым индком.

Здесь будет маленькое шоу, типа шнобелевской премии.

"Бар" открывают утром. Сверху будут написаны победители забавных категорий, они должны будут толкнуть небольшую речь. Мы поздравляем их, спрашиваем как они этого добились, шутим друг на другом. Все повеселились, разошлись довольные по своим делам.

Следующим утром "бар" закрывается. Ждем следующего сезона.

И все это в прямом эфире в скайпе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем? На предельном серьезе выдавать награды типа "лучший игрок эвар/лучшая игра форева/ лучший мастер эвар форева"? Это скучно. Все равно что картонную корону на голову нацепить и ходить надутым индком.

Здесь будет маленькое шоу, типа шнобелевской премии.

"Бар" открывают утром. Сверху будут написаны победители забавных категорий, они должны будут толкнуть небольшую речь. Мы поздравляем их, спрашиваем как они этого добились, шутим друг на другом. Все повеселились, разошлись довольные по своим делам.

Следующим утром "бар" закрывается. Ждем следующего сезона.

Ну, я не говорю про "лучший игрок эва11", я вот все про те же маленькие достижения. Но, думаю, ты прав. Милее если шуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я не говорю про "лучший игрок эва11", я вот все про те же маленькие достижения. Но, думаю, ты прав. Милее если шуточно.

Придумать бы еще это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем? На предельном серьезе выдавать награды типа "лучший игрок эвар/лучшая игра форева/ лучший мастер эвар форева"? Это скучно. Все равно что картонную корону на голову нацепить и ходить надутым индком.

Здесь будет маленькое шоу, типа шнобелевской премии.

"Бар" открывают утром. Сверху будут написаны победители забавных категорий, они должны будут толкнуть небольшую речь. Мы поздравляем их, спрашиваем как они этого добились, шутим друг на другом. Все повеселились, разошлись довольные по своим делам.

Следующим утром "бар" закрывается. Ждем следующего сезона.

Ня! А изображения наград будут? Ну чтобы в профиль поместить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы найти. Чувствую опять все буду делать я один с Рейкой. Т_Т

Да, сами для себя же организуем. Если есть идеи и предложения, то кидайте их сюда. Если хотите устроить какой-то сюрприз, то кидайте в ЛС задумку. Одного меня прям на все-все-все не хватит же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо бы найти. Чувствую опять все буду делать я один с Рейкой. Т_Т

Да, сами для себя же организуем. Если есть идеи и предложения, то кидайте их сюда. Если хотите устроить какой-то сюрприз, то кидайте в ЛС задумку. Одного меня прям на все-все-все не хватит же.

Ну сначала нужно придумать названия номинаций (Т.к. надо, чтобы это было оригинально и смишно, то это не ко мне). А потом картинки подбирать.

А шапочку "правил" ты уже придумал?

Изменено пользователем -Lelouch-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумать бы еще это все.

Не проблема. Придумаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, имхо, обязательно нужна номинация на лучшую шлюху. Это и серьёзно и шутливо одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, имхо, обязательно нужна номинация на лучшую шлюху. Это и серьёзно и шутливо одновременно.

Или на лучшего Адмирала, в качестве первого слива.

Не проблема. Придумаем.

Да вы только грозитесь, а в итоге один Фир и Рейка что-то делают :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал, что "меню" нужно каждой теме, но так как меню из "обсуждения" большое, в другие темы надо меньше, то пошалил немного в фотошопе. Решай, надо или нет.

hfqg4.png NjXTY.png camUb.png c6GG0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелуш.умница

:blush: Пасибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустил скупую мужскую слезу. Ребята, это ня. Шапочка просто блеск.

Насчет расписания игр. Давайте полождем пока пройдут дни Х у школоты и студентоты, откроем сезон, вестимо, с первых часов первого сентября, когда Коленька Иванов подарит цветочки Галине Петровне и прозвенит звонок. А вот с расписанием будем разбираться чуть позже. Но все-таки высказывайте свои идеи, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх... стоило мне только обзавестись новым роутером, как все места уже заняты. Что ж, буду зрителем. Надеюсь, что ̶т̶у̶п̶о̶й̶ город победит.

Заинтересовало новое правило про 11 дней. Пока не знаю как это будет на практике, но городу теперь будет явно легче. И еще, если путана точно попадет на каждого из мафии, то это изи вин для города.

Изменено пользователем KnaJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... стоило мне только обзавестись новым роутером, как все места уже заняты. Что ж, буду зрителем. Надеюсь, что ̶т̶у̶п̶о̶й̶ город победит.

А нефиг подставлять другуих. Мы в тебе разочаровались. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... стоило мне только обзавестись новым роутером, как все места уже заняты. Что ж, буду зрителем. Надеюсь, что ̶т̶у̶п̶о̶й̶ город победит.

Если до начала игры меня известят о неявке, я позову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А нефиг подставлять другуих. Мы в тебе разочаровались. :3

Ей, я ведь не виноват в том что вы проиграли (вон Фортис неплохо поубивал, в отличии от города).

Если до начала игры меня известят о неявке, я позову

Ок, если что, я буду тут.

П.С Шапка классная.

Изменено пользователем KnaJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей, я ведь не виноват в том что вы проиграли (вон Фортис неплохо поубивал, в отличии от города).

Ок, если что, я буду тут.

Я-то выиграла :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...