Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

www.BioWare.ru — Победители конкурса концовок Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

hellotherecatalyst.jpg

Очередной литературный конкурс на нашем сайте, наконец, закончился! Напомним, основным и единственным заданием было создание собственной, альтернативной концoвки по финалу трилогии Mass Effect. Неожиданно, желающих поспорить со сценаристами BioWare оказалось немало — всего на конкурс было прислано 65 работ от 63 авторов. И, хотя очевидный фаворит был определён практически с самого начала, подведение итогов всё равно было волнующим и полным сюрпризов.

Первое место заняла немного грустная и очень красивая работа «Однажды в Лондоне», посвящённая Шепард и одному из её самых верных сопартийцев. Поклонники изящного слога и турианской Иерархии удостоили эту работу в совокупности 63 голосов. Её автор Alish получает блокнот ручной работы.

На втором месте произведение «Прибытие Карателей». Его основная идея — предложить нам играбельное продолжение — встретила горячий отклик у читателей и набрала 50 голосов. Его автор DiK получает фляжку Mass Effect и вместе с ней — предупреждение от организаторов за постоянное пренебрежение правилами конкурса. В следующий раз за систематическое нарушение правил мы всё же будем снимать работы.

На третьем месте снова Alish с набравшим 38 голосов изящным изложением концовки-синтеза «Код “Шепард”». В нём опять же присутствует Гаррус Вакариан, а в качестве иллюстрации — произведение, занявшее первое место на конкурсе рисунка, посвящённом Mass Effect. Однако, не Гаррусом единым... мужчина Шепард тоже имеет право на кусочек счастья. Поэтому мы решили, что справедливо будет разделить призы за третье место между хэппи-эндами с Тали-Зорой («Последний Полёт») и Лиарой («Проект “Лазарь”».) Верного рыцаря прекрасной кварианки Red_Noosphere, а также широко известного в узких кругах биографа доктора Лиары Т’Сони Gорыныча набравших, соответственно, 31 и 29 голосов, мы поздравляем с третьим местом в конкурсе и предлагаем разделить авторучку и зажигалку с гравировкой на тему любимой игры.

В дополнение к призу за первое место, за «Однажды в Лондоне» Alish получает приз-сюрприз от спонсора конкурса Karissima — браслет с гравировкой. Второй приз-сюрприз — тематическая открывалка для декстро-аминокислотных напитков уходит к Corvalol, автору одной из самых щемящих и светлых концовок трилогии — «Ответы».

Но и это ещё не все номинации. Приз зрительских симпатий получает великолепная юмористическая зарисовка «Героическим героям посвящается». Остаётся надеяться что atdar ещё не покинул этот форум и сможет получить свой приз — жетоны подразделения N7.

В заключение хочется ещё раз поблагодарить всех, кто участвовал в этом конкурсе и сказать — оставайтесь с нами, впереди длинная осень и ещё более длинная зима, и почему бы нам не пофантазировать, например, о том... каким будет финал трилогии Dragon Age?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей конкурса и благодарю их за столь хорошие концовки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших победителей! Я получила истинное удовольствие, читая присланные на конкурс рассказы. Надеюсь, вам понравятся ваши честно заработанные призы.

Я написала вам всем в личку по поводу призов, пожалуйста, не забудьте мне ответить :)

Хочется сказать спасибо всем участникам конкурса. Ребята, вы молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Все работы достойные (надеюсь и моя =Р), и победители заслужили минутку славы и призы! Призовые работы действительно классные, продолжайте в том же духе) И спасибо тем кто этот конкурс собственно устроил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ни один фик не читала, но безумно рада за вас ребята! :daisy:

Missis Taylor, тебе отдельное спасибо за верность фанфикшену. Труд и правда не малый. :give_rose:

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что я не в состоянии написать что бы то ни было серьезное. :)

Так бы и свое что-нибудь на конкурс представил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 2020 ждем мода с реализацией всех концовок)))

Был бы редактор вменяемый к масс эффекту - эти концовки УЖЕ были бы в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма неожиданно моя ванильная версия конкурсного фанфика получила одно из призовых мест. Но я очень рад такому исходу и хочу сказать спасибо тем, кто за меня голосовал.

Хочу поздравить всех остальных победителей и участников конкурса.

Alish, поздравляю с первым местом! Ты молодец.)) Если честно, то я догадывался, найдя сходста по стилю, что ты автор "Однажды в Лондоне".

Еще хочу сказать спасибо организаторам за проведение конкурса.

Идея с конкурсом по DA3 мне нравится, только о концовках задумываться пока еще рано. Может конкурс на разные варианты будущих героев и событий в DA3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я догадывался, найдя сходста по стилю, что ты автор "Однажды в Лондоне".

Это Гаррус, да?) Это все он меня выдал))) во всеуслышанье признаюсь в своей неумирающей любви к самому стильному турианцу Масс Эффекта в каждом рассказе, это как сигнальная ракета)

Тебя поздравляю тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Гаррус, да?) Это все он меня выдал))) во всеуслышанье признаюсь в своей неумирающей любви к самому стильному турианцу Масс Эффекта в каждом рассказе, это как сигнальная ракета)

Тебя поздравляю тоже)

Эй, красавица, не обижай Сарена!)

А победа - согласен. Заслужена. Поздравляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием прочитал данную новость - поздравляю всех участников, ну и естетственно, победителя и призёров (можно сказать в одном лице - ну почти :) )!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю призеров! Все молодцы, все заслужили.)) Очень рад, что отметили "Последний полет" - в соответствующей теме у него преступно мало голосов.

Творите и совершенствуйтесь, товарищи!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре Слова, вам спасибо :) ваши критические отзывы было очень интересно читать! Надеюсь, вы нас не покинете - это не последний конкурс на BRC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кариссима, хоть я и не участник, но мне бы хотелось отдельно выделить, что ты крупная молодчага, проспонсировала конкурс и тем самым, можно сказать, вдохнула в него жизнь. ЕАшники бы были такими же обязательными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*slowpoke.jpg*

Тему увидел только сейчас, всем огромное спасибо за поддержку и участие, Karissima-е и Missis Taylor за организацию самого конкурса. Также отдельно хотелось бы поблагодарить Четыре Слова за критику, которая подстегивает совершенствоваться, а не бросать начатое. Всем участникам - мое почтение. Alish - ура победителям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз мои отзывы были и интересны и полезны, значит свою задачу-минимум я выполнил.))

А конкурсы буду мониторить, да.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые рассказы просто зачитываешься, поздравляю победителей!!! :good: :daisy: :sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитаю на досуге,но лично у меня и биоваровская концовка устроила,когда многих она шокировала неприятно,меня наоборот,шокировала,но приятно,а после EC я практически никаких притензий к разработчикам не имею...как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята молодцы! Поздравляю победителей и всех участников конкурса! :daisy:

Миссис Тейлор и Каррисима - просто умнички, конкурс вышел очень насыщенным и интересным :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей. Но читать рассказы не буду. Я всецело принимаю концовку разрабов и для меня существует только она одна. Альтернативы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...