Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Шелковая Лиса / Silk Fox

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
profile_silk_fox_143x394-1.jpg

Загадочная и прекрасная Шелковая Лиса, так же таинственна, как и смертельно опасна. Тогда как внешне она холодна и спокойна, в её сердце живет страсть, которая питает ее меч. Она молчалива и отстраненна, у нее на все свое суждение, цели Шелковой Лисы известны только ей самой. В зависимости от того, что движет ею, она, несомненно, может быть и могущественным союзником, и смертельным врагом. И только время ей подскажет, каким чувствам в конце конов она останется преданна.

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно хочу возвращения, но не в качестве полноценного игрового персонажа.

Просто NPC. Ее история, вкупе с историей главгероя, меня вполне устраивает и что-либо менять я бы не стала.

Хотелось бы посмотреть на нее (что там получистя с новой моделькой), снова ее послушать.

Это мой самый любимый спутник в плане характера (в качестве поддержки Звезда все же незаменима).

P.S. Может создать отдельный подраздел с персонажами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не нравилась. =) Чё-то есть в ней такое, отталкивает. Ну и ходить я с ней почти не ходил. Так себе персонаж.

Возвращения, как и второй части, не хотел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нерешительная кретинка. Ей очень легко манипулировать, гораздо легче, чем всеми остальными, как-то даже манипулировать не интересно. Самостоятельно думать и действовать не способна, своих поводов и целей не имеет. Один из немногих более-менее прилично составленных характеров, который совершенно не нравиться. Ах да, до кучи истеричка.

Возвращения, наверное, не хотелось бы, хотя как-то всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё-то есть в ней такое, отталкивает.

Сначала мне тоже так показалось.

В моем случае это было ее высокомерие. Но она, как принцесса, просто обязана быть заносчивой и считать себя лучше всех. Подумай, если бы к тебе с детства относились так, будто ты сделан из чистого золота, ты бы стал нормально относиться к "обычным смертным?"

Однако потом эта черта даже начала мне нравиться. особенно после фразы "What else are you worthy of knowing".

Ставит себя именно как женщину, которую нужно добиться, а не как готовую-повеситься-на-шею-первому-встречному.

Голубая кровь, что тут сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый персонаж первой игры, конечно, хотелось бы увидеть ее во второй, но, как сказала Женечка в качестве простого NPC, а не спутника, т.к. ее история закончена и менять ее не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особой неприязни (впрочем, как и симпатии) этот персонаж у меня не вызвал. Да, поначалу раздражала ее заносчивость и "кидание понтов". Но если развивать с ней роман, то в моменты признаний в любви она такая жалкая и несчастная, что даже сочувствовать ей немного начинаешь. =))

Но возвращения во второй части...нет. Пусть о ней каким-нибудь образом упоминается (как и о других персах) - в книгах, рассказах и т.д. Но снова контактировать с ней как-то не хочется.

Полностью согласна с тем, что

ее история закончена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшое обновление шапки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж понравился именно тем, что вызывает неоднозначные чувства. С одной стороны - заносчивость и некоторая избалованность, с другой же - сильная воля и желание помочь семье и своим подданным. Плюс - довольно симпатичная) И с ней можно завести интрижку) Мне нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Голос - Masasa Moyo

MV5BM.jpg

Вот бы никогда не подумала - до того непохоже)))

post-10947-1244307523.jpg

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То как вокруг нее слуги в обморок падали было весело сделано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне ооочень персонаж понравился, ее первое появление такое эффектное, та сцена с искусственными обмороками конечно же и вообще принцесса Лянь колоритная девушка)

Изменено пользователем azamat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей в конце дают норм меч такой. она его себе конфисковала? или почему не отдала наследнице Монахов духа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом запоминающийся персонаж. Красивая и вредная - настоящая принцесса. Достаточна харизматичная и притягательная, хотя и не до конца раскрыт ее характер. Но есть в ней что то, что заставляет таскать с собой именно ее, несмотря на то что Звезда намного лучше в поддержке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиболее привлекательно она смотрелась с повязкой на лице - красивые глаза и точенное тело.Но вот само лицо у нее конечно симпатичное ,но моглы бы сделать ее и покрасивше:)Но и она более привлекательна ,чем Дон Стар ,поэтому именно с ней у моего ГГ и завязались романтические отношения.А в появление ее во второй части слабо вериться - уж точно не в качестве играбельного персонажа из партии ГГ.Все же склоняюсь к мысли ,что события второй части будут разворачиваться лет через 200 после первой и наверное можно будет посетить разве-что ее гробницу и почитать о ней в исторических текстах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Она молчалива и отстраненна

Это точно про неё? Вроде бы своё "фе" вставляет где надо и не надо.

Персонаж сначала понравился. Но после того, как присоединилась к группе, начала откровенно раздражать. Не люблю таких дамочек.

Изменено пользователем Гармония Ада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Лиса понравилась,романсил с ней при втором прохождении (при первом-со Звездой)

Да и герой потом становится императором при романе с ней.(из финальных титров) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она конечно и умница и красавица, но зануда ужасная. Гермиона с сиськами просто. Все время бесило понукание с ее стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится,как она порой подкалывает Звезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прынцесса, что с нее взять. Понравилась только в том эпизоде, где наехала на императора, а так - скучная. А, ну и служанки вокруг нее забавно в обморок падали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос. Шелковая Лиса принцесса и лисооборотни Лесной Тени одинаковыми именами называются, это ляп перевода или так оно и есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silk Fox в оригинале вроде бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они одинаково называются. Наверное принцесса и взяла себе такой ник в честь духов лис оборотней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый персонаж - Чем то морриган напомнила, под имиджом стервы скрывается, милая, ранимая девушка. Любить таких персонажей. К тому же с ней самые интересные диалоги, и самая красивая лав стори

Хоть в бою от нее пользы и не много было, но когда Лиса присоединилась к отряду, постоянно с ней ходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне она всегда дико нравилась, хотя её костюмчик не ахти - в роли принцессы она лучше смотрится) И характер у неё прописан шикарно, и голос хорош.

Любимый персонаж - Чем то морриган напомнила, под имиджом стервы скрывается, милая, ранимая девушка.

Цундере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...