Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

95833.jpg

Жанр: приключения, сай-фай, драма
Год: 2012
Студия: Production I.G
Режиссёр: Shiotani Naoyoshi
Кол-во эпизодов:
#1 Psycho-pass [ТВ-1] - ТВ (22 эп.), начало проекта, 2012
#2 Psycho-pass [ТВ-2] - ТВ (11 эп.), продолжение, 2014
#3 Psycho-pass (фильм) - п/ф, продолжение, 2015


Описание:

 

История происходит в недалёком будущем, в котором стало возможно мгновенно измерить количественно состояние разума и личности отдельного человека. Эта информация записывается и обрабатывается, а собственно термин "Psycho-Pass" относится к стандарту, используемому для измерения личностей.
Сюжет сосредотачивается вокруг "следящего за правопорядком должностного лица" по имени Шинья Когами, которому поручено бороться с преступностью в этом мире.

 


Опенинг:

 

 

 


Личное мнение:
Новое творение Гена Уробучи, уже этого достаточно для просмотра. Думаю сериал должен быть интересен многим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анимэ какоето слоунылое.  ничего из себя не представляющая героиня, слабачка, слоупочка и вообще личность довольно мелкая и серая, вдруг одна из самых крутых и убойных персонажей, которая чуть ли не избранная, и которую хрень с мозгами отказалась убивать, которая влюблена в первого парня на районе, который на нее особо не смотрит. Нет, придумать могли бы и новее что нибудь. Да и сюжет напоминает Настоящий детектив. Смотришь в экран и ждешь что что-то произойдет, правда в отличии от детектива тут происходит, правда не долго и потом опять невероятно скучно. Анимэ в тройке унылейших анимэ.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох лол, не совсем по теме - но я не мог не запостить это :D

LIGHT!.jpg

Прямо себя увидел xDD

post-13072-0-08011500-1418598229.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dora-dora-dora-dora!

PFH.jpg WHO.jpg

Точно! Кстати, состоялся ведь предпоказ полнометражки, и нам тут "кадры" подкатили:

http://animeanime.jp/article/img/2014/12/19/21298/50755.html

Если верить спойлерам, Когамыч до сих пор Альфа - что есть so true ©

 

post-13072-0-18726400-1419015353_thumb.j

post-13072-0-71759900-1419015423_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dora-dora-dora-dora!

Точно! Кстати, состоялся ведь предпоказ полнометражки, и нам тут "кадры" подкатили:

http://animeanime.jp/article/img/2014/12/19/21298/50755.html

Если верить спойлерам, Когамыч до сих пор Альфа - что есть so true ©

С ним же даже новых кадров не показали нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ним же даже новых кадров не показали нет? :)

Тут фиг его знает. Одни молчат, другие что-то там "бубнят"... В любом случае, всё равно пока что никак не проверить.

С другой стороны, не на пустом же месте появляется информация, правда? (надеюсь) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут фиг его знает. Одни молчат, другие что-то там "бубнят"... В любом случае, всё равно пока что никак не проверить.

С другой стороны, не на пустом же месте появляется информация, правда? (надеюсь) :D

Да я про то, как ты определил, что Шинья по-прежнему альфа-самец? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я про то, как ты определил, что Шинья по-прежнему альфа-самец? :)

не на пустом же месте появляется информация

Спойлеры на "лунном" - наше всё :D да и по нему же видно, хех

SPOJLERY.txt

SPOJLERY.txt

Изменено пользователем revan501

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел второй сезон.

Первый конечно был повеселее, но и второй сезон крайне годным получился.

Сюжет на уровне, но в конце присутвует некая скомконность  Акане стала значительно приятнее не только в плане характера, но даже рисовки. Некоторые новые персонажи из основного состава, получились даже интереснее старых. Новый " главный злодей сезона"

вполне удался, но до харизмы Макишимы таки не дотянул

Жду полнометражку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хах, хороший ход конём, Гена. Если спойлеры правдивы, то вполне можно надеяться на "полноценный" третий сезон - ибо концовка располагает.

Когами таки снова всех перехитрил + какой-то новый некий "безымянный" персонаж в самом конце.

А, и да. По ощущению от прочитанного, что там у них вовсю какой-то Metal Gear происходит :D "Киберпанк"? Не, не слышал.

Изменено пользователем revan501

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Metal Gear происходит :D "Киберпанк"? Не, не слышал.

Ну это уже давно, известно, что в полнометражки там уже чуть ли не полномасштабная война идет :))

По доброте душевной, будут навязывать свою клевую систему всему миру

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это уже давно, известно, что в полнометражки там уже чуть ли не полномасштабная война идет :))

По доброте душевной, будут навязывать свою клевую систему всему миру

Там похоже Сивилла приняла решения судить всё общество другой страны и насадить себя же любимую туда. Как-раз второй сезон про это же был, что Сивилла теперь умеет оценивать не только отдельно взятого индивидуума, но и целую группу лиц вместе. Благодаря Акане и Кирито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По объёмам бреда всё такие второй сезон, к своему концу сумел обойти первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я узнал что вышел второй сезон, у меня начало гореть. Ибо я не видел смысла продолжать хорошую и законченную историю. Но все оказалось не столь плохо. Главным минусом для меня оказалось то, что характеры новых второстепенных персонажей так и не был раскрыты. На каждого из них была отведена одна минута и то, лишь для того, чтобы мы узнали, почему же они стали карателями. Главного злодея блеклым назвать никак нельзя, но до уровня Макишимы он так и не поднялся. А из плюсов я могу отметить сильные эмоциональные сцены. Они и в первом сезоне были, но не в таком количестве. Так же мне понравился образ "идеального гражданина".

Я один надеялся что в конце ее паспорт почернеет?

Ну а если сравнивать оба сезона, то второй не так сильно отстает от первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один надеялся что в конце ее паспорт почернеет?

Учитывая как она весь сезон тряслась над ним, было бы неплохо, если в конце бы он почернел, но еще есть полнометражка, так что не все потеряно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем традицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел полнометражку.  Понравилось
По-духу довольно сильно отличается от первых 2 сезонов
По-сути зрелищный, красочный боевик(Графон лучше, чем в прыдудущих 2 сезонах) с хорошо поставленными экшен сценами получился в сеттинге гражданской войны в странах третьего мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Artemis Entreri сказал:

Сольют как 2 сезон

Ну я не считаю второй сезон сливом, по мне примерно на том же уровне что и первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, bol сказал:

Ну я не считаю второй сезон сливом, по мне примерно на том же уровне что и первый

2 сезон просто отдельная история в том же сеттинге, я все же надеялся на продолжение. Да и пока полнометражка не вышла было не понятно куда делся Когами. О нем вообще почти не упоминали. Кстати фильм тоже вышел на любителя, ну в плане экшена он хорош, сюжет среднененький, а вот детектива небыло вообще. К тому же опять практически не касаются 1 сезона. Ну так вот, 2 сезон такое ощущение просто попытка дожать сеттинг, персонажи тусклые, антагонист притянут за уши, белобрысый из 1 части намного круче был. Да и вообще сам сюжет, построенный на том, что система не может вычислить преступника мне намного больше понравился. 

ЗЫ я сравниваю именно с 1 сезоном, если брать отдельно 2 сезон, он вышел более менее. 

Изменено пользователем Artemis Entreri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Artemis Entreri сказал:

Сольют как 2 сезон

Ну тут зависит от того, кто у руля будет - ибо после второго сезона его сценаристов и режиссёра выгнали мокрыми тряпками, а полнометражку делали уже авторы первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Agckuu_Coceg сказал:

Ну тут зависит от того, кто у руля будет - ибо после второго сезона его сценаристов и режиссёра выгнали мокрыми тряпками, а полнометражку делали уже авторы первого.

Если будет приквел будет интересно, продолжение наврятли выйдет на уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...