Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

95833.jpg

Жанр: приключения, сай-фай, драма
Год: 2012
Студия: Production I.G
Режиссёр: Shiotani Naoyoshi
Кол-во эпизодов:
#1 Psycho-pass [ТВ-1] - ТВ (22 эп.), начало проекта, 2012
#2 Psycho-pass [ТВ-2] - ТВ (11 эп.), продолжение, 2014
#3 Psycho-pass (фильм) - п/ф, продолжение, 2015


Описание:

 

История происходит в недалёком будущем, в котором стало возможно мгновенно измерить количественно состояние разума и личности отдельного человека. Эта информация записывается и обрабатывается, а собственно термин "Psycho-Pass" относится к стандарту, используемому для измерения личностей.
Сюжет сосредотачивается вокруг "следящего за правопорядком должностного лица" по имени Шинья Когами, которому поручено бороться с преступностью в этом мире.

 


Опенинг:

 

 

 


Личное мнение:
Новое творение Гена Уробучи, уже этого достаточно для просмотра. Думаю сериал должен быть интересен многим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русские фансаберы не знакомы со словом "каламбур", и не знают, что у одного слова может быть много значений, которые можно вполне удачно подобрать созвучно "психопату" на манер оригинала. Это я так намекаю, что русский фансаб - дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЕЕЕ! Это свершилось! полноценный трейлер

Жду, жду и еще раз жду

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит хорошо, кроме некоторых чар-дизов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть буду. Картинка красивая. Сюжет тоже вроде нормальный намечается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне женские чары не понравились, у них правда дизайн кривоват как-то. С мужским вроде все более или менее хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка из трейлера

http://muzebra.com/l/bh497qg365wd/

Песня классная я давно себе скачал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годно. Смотреть можно и нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русские фансаберы не знакомы со словом "каламбур", и не знают, что у одного слова может быть много значений, которые можно вполне удачно подобрать созвучно "психопату" на манер оригинала. Это я так намекаю, что русский фансаб - дерьмо.

Надо же, нашелся у нас диванный спец в области лингвистики и переводоведения из разряда "ничего не знаю, но мнение имею".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть буду. Картинка красивая. Сюжет тоже вроде нормальный намечается.

И хэппи энда скорее всего не будет, ибо Уробути Ген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо же, нашелся у нас диванный спец в области лингвистики и переводоведения из разряда "ничего не знаю, но мнение имею".

Мне кажется, или это был какой-то обиженный фансабер? Oh well... чувак, "сначала добейся" не работает.

И хэппи энда скорее всего не будет, ибо Уробути Ген.

Ну понятие хэппи-энд очень растяжимое. И на особый депрессняк пока особо ничего не намекает.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Oh well... чувак, "сначала добейся" не работает.

А жаль, может, меньше бы глупостей на форуме было.

Изменено пользователем St_Ranger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, объясняю в первый и последний раз нашу общую политику поведения. У нас терпимый раздел к флейму, у нас терпимый раздел к троллингу, до тех пор, пока это касается сугубо обсуждаемых сериалов. Ты, в своей обиде (хотя мне искренне неясно, чем же тебя так обижает моё единичное мнение), вышел за рамки обсуждения сериала. Но поскольку после вчерашней вечеринки у меня хорошее настроение, я ограничиваюсь устным предупреждением.

Обсуждай сериал. Ты не согласен с моим мнением, имей совесть нормально обосновать, а не обиженно огрызаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И хэппи энда скорее всего не будет, ибо Уробути Ген.

Заслуги Гена в поприще мрачных концовок явно переоценивают

Фантом, да согласен грустно закончился, хотя

А я все-равно верю, что Айн и цвай выжили :)

Но Мадока - там уж финал никак особо мрачным не назовешь. Да и честно сказать от Фейта, судя по рассказам, я ожидал куда большей жести в конце. Чуть ли не выпиливание всего живого и полную безнадёгу в финале.

Так что еще не факт, насчёт конца. А вот само аниме конечно хотелось бы, чтобы было мрачным

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Биография нескольких персонажей на русском

Синья Когами

Возраст: 28

Исполнительный сотрудник первой команды отдела уголовных расследований в Бюро Общественной Безопасности. Благодаря постоянным почти мазохистским тренировкам, от которых он получает удовольствие, обладает потрясным телосложением. Цели, которые он преследует, раскрывая преступления, ужасают всех членов команды.

Обладает высоким уровнем преступности, как показывает Dominator. Похоже, в его прошлом есть странное нерешённое дело об убийтве.

uLuZnq3PLFQ.jpg

Акане Цунемори

Возраст: 19

Новый инспектор первой команды отдела уголовных расследований в Бюро Общественной Безопасности, куда попала благодаря высокой оценки её способностей. Очень открыта и искренна, но неуклюжа, вследствие чего недостаточно самоуверенна. А Когами, даже имея на неё влияние, не останавливает от расследований нераскрытых преступлений.

XOMlnNt0Le8.jpg

источник:cоц сети

Эх, через пару дней старт сериала

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биография нескольких персонажей на русском

Синья Когами

Возраст: 28

Исполнительный сотрудник первой команды отдела уголовных расследований в Бюро Общественной Безопасности. Благодаря постоянным почти мазохистским тренировкам, от которых он получает удовольствие, обладает потрясным телосложением. Цели, которые он преследует, раскрывая преступления, ужасают всех членов команды.

Обладает высоким уровнем преступности, как показывает Dominator. Похоже, в его прошлом есть странное нерешённое дело об убийтве.

Что-то тут не так. Меня одного смущает это несоответствие?!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тут не так. Меня одного смущает это несоответствие?!

:)

Это же аниме!!11 :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же аниме!!11 :-D

Хуже - это Мясник Ген. Радуйтесь, что он не обладает высоким уровнем энтропии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тут не так. Меня одного смущает это несоответствие?!

:)

Ну там наверное объяснят как он докатился до жизни такой, что в полицию работать пошел, и почему его взяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там наверное объяснят как он докатился до жизни такой, что в полицию работать пошел, и почему его взяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это же аниме!!11 :-D

Это перебор даже для аниме :laugh: Скорее всего корявый перевод, там наверняка речь идёт о высоком уровне раскрываемости.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это перебор даже для аниме :laugh: Скорее всего корявый перевод, там наверняка речь идёт о высоком уровне раскрываемости.

Нет, там наверняка речь идет именно о том, что у него самого мрачное прошлое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bol, это ужасно. Я не считаю себя знатоком русского языка, но этот текст, в таком случае, писал довольно неграмотный товарищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще про одного описание выложили

Нобучика Гиноза

Возраст: 28

Инспектор первой команды отдела уголовных расследований в Бюро Общественной Безопасности, шеф Акане. Координирует всех исполнительных сотрудников команды. Он - элита. Все эмоции держит при себе. Ненавидит всех с повышенным уровнем преступности. Его стремление избавить общество от таких людей помогло в продвижении по службе.

w7KWcOT3KdI.jpg

Ну уже из этих трех описаний, можно сделать вывод, что атмосфера у них в коллективе будет не простая, чувствую Гиноза и Когами не сильно друг друга любить будут

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глянул первую серию.

Эх, Ген такой Ген.... Отжигать начал прямо с первой серии.

А так впечетление по серии: мрачно, кроваво, красиво, интересно, Ну как впрочем как всегда у него

Сериал обязателен к просмотру в сезоне

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...