Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

95833.jpg

Жанр: приключения, сай-фай, драма
Год: 2012
Студия: Production I.G
Режиссёр: Shiotani Naoyoshi
Кол-во эпизодов:
#1 Psycho-pass [ТВ-1] - ТВ (22 эп.), начало проекта, 2012
#2 Psycho-pass [ТВ-2] - ТВ (11 эп.), продолжение, 2014
#3 Psycho-pass (фильм) - п/ф, продолжение, 2015


Описание:

 

История происходит в недалёком будущем, в котором стало возможно мгновенно измерить количественно состояние разума и личности отдельного человека. Эта информация записывается и обрабатывается, а собственно термин "Psycho-Pass" относится к стандарту, используемому для измерения личностей.
Сюжет сосредотачивается вокруг "следящего за правопорядком должностного лица" по имени Шинья Когами, которому поручено бороться с преступностью в этом мире.

 


Опенинг:

 

 

 


Личное мнение:
Новое творение Гена Уробучи, уже этого достаточно для просмотра. Думаю сериал должен быть интересен многим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На бехерит смахивает

На Кого? :)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Кого? :)

Из берсерка медальон красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из берсерка медальон красный

А ну я в принципе на него и подумал, просто не думал, что ты тетку с медальеном сравнил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну я в принципе на него и подумал, просто не думал, что ты тетку с медальеном сравнил :)

Выражение лица уж больно знакомое и почти всё красное, блин. Хотя у меня вечная проблема с ассоциациями. Это не ахегао вобще случаем? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не ахегао вобще случаем? xD

Нет, ахегао подразумевает язык в сторону, а кончики глаз и рта вверх - сиречь выражение радости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, ахегао подразумевает язык в сторону, а кончики глаз и рта вверх - сиречь выражение радости.

Если, кстати, ввести в гугл, то в картинках таки выдаст этот кадр)))

Дабы совсем не оффтопить. Сериал как на экшен и что это экшн из себя представляет: стрелялки, мордобой или "for the great juctice я покараю тебя специальной вундервафлей"?

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если, кстати, ввести в гугл, то в картинках таки выдаст этот кадр)))

Дабы совсем не оффтопить. Сериал как на экшен и что это экшн из себя представляет: стрелялки, мордобой или "for the great juctice я покараю тебя специальной вундервафлей"?

Этот сериал лучший в сезоне.

По жанру скорее экшен, про полицейских. Говорят на "Призрак в доспехах похож" - но как по мне, этот сериал не такой скучный - там я через пару эпизодов уже спал.А тут все бодренько идет. Красиво и стильно

Ну супер способностей у них нет, зато есть крутое оружие :)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
стрелялки, мордобой или "for the great juctice я покараю тебя специальной вундервафлей"?

Последнее. К слову, наконец-то начал смотреть Stand Alone Complex, откладываемый в очень долгий ящик... и они хотят психокредиткой превзойти GiTS, который даже в форме сериала даёт жару с самых первых минут, и не пытается оправдать своё существование тонной экспозиции? Ну и да, сравнение взбесившегося работа здесь и татикома там - побеждают татикомы.

Ну супер способностей у них нет, зато есть крутое оружие

Это и называется вундервафлей. От слова wunderwaffe.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее. К слову, наконец-то начал смотреть Stand Alone Complex, откладываемый в очень долгий ящик... и они хотят психокредиткой превзойти GiTS, который даже в форме сериала даёт жару с самых первых минут, и не пытается оправдать своё существование тонной экспозиции? Ну и да, сравнение взбесившегося работа здесь и татикома там - побеждают татикомы.

Exactly

С татимомами еще и интересней в плане сути "призрака".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если, кстати, ввести в гугл, то в картинках таки выдаст этот кадр)))

Дабы совсем не оффтопить. Сериал как на экшен и что это экшн из себя представляет: стрелялки, мордобой или "for the great juctice я покараю тебя специальной вундервафлей"?

Кстати этот же режиссер, снял полнометражку Blood C - так что ты обязан ознакомится с сериалом, что бы знать, чего ожидать от фильма в плане экшена :)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

5 серия комплит. Психопуть продолжает с гордостью носить звание лучшего сериала сезона. Отличная серия - все круто. И да, Пусть именно как киберпанк он получается весьма попсовеньким, зато смотреть его действительно интересно

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5я ничем не лучше 4й, а уж то, что они определили

Взлом аватара за две секунды по одному слову

Просто мегафэйспалм. А еще как они подозреваемого нашли.... Логика в сериале вообще отдыхает.

И видно киберпанка как не было так и не будет. Пока вырисовывается средней-паршивости сай-фай боевик. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 серия - развязка довольно бестолковая у истории вышла, а ведь был потенциал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что вроде, первая большая арка началась(если спойлеры верны - то должна на 3 эпизода быть)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 серия- искусство требует жертв.

И местный ГЗ мне что-то ангела из Темного Дворецкого напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну хорошо арка закончилась.

Охотник с роботом собачкой понравился - жестоко они с той школьницей обошлись..

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 серия - ну как и ожидалось.

"Молчание ягнят" по-быстрому спародировали, а девочку слили. Если они продолжат в духе "маньяк-манька раскрыли-маньяка слили, а ГЗ упустили", то будет скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 серия - ну как и ожидалось.

"Молчание ягнят" по-быстрому спародировали, а девочку слили. Если они продолжат в духе "маньяк-манька раскрыли-маньяка слили, а ГЗ упустили", то будет скучно.

А ты бы какую схему хотел, в сериале про полицию в утопическом будущем?

Чтобы они за белобрысым весь сериал гонялись:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты бы какую схему хотел, в сериале про полицию в утопическом будущем?

Чтобы они за белобрысым весь сериал гонялись :)

Они собственно этим и занимаются, но это маскируется выносом на передний план дел маньяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 cерия комплит

Акане не слабо так на Гинозу, наехала тот аж прифигел:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

10 серия - ну наконец-то закрутилось, завертелось.

Попал Когами, надо подругу Цунэмори спасать и самому не стать курительной трубкой

. А ГЗ зачем что им дал рацию(не целиком, а по частям спрятал в разных местах), кажись у ГЗ хобби не помогать маньякам, а смотреть, как их сливают.

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже после 11 серии я искрене надеюсь, что Гена не оставит Акане в живых в финале, ибо просто фантастическая дура

Когами таки грохнул робота охотника, но при это сам словил пулю в пузо. Пока валялся пришел блондинчик и похитил подругу Акане. А потом из-за того, что Акане сказочная дура, убил подругу на глазах Акане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боже после 11 серии я искрене надеюсь, что Гена не оставит Акане в живых в финале, ибо просто фантастическая дура

Ну если учесть, что вероятность выживания персонажа порой обратно пропорциональна симпатии зрителя к ней, то Хару Акане бессмертна.Максимум что с ней произойдёт к концу- она станет латентным преступником.

UPD: Заценил серию сам, солидарен с Болом в отношении Акане.

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну если учесть, что вероятность выживания персонажа порой обратно пропорциональна симпатии зрителя к ней, то Хару Акане бессмертна.Максимум что с ней произойдёт к концу- она станет латентным преступником.

Да, это печалит. Убьют скорее всего Когами. И ладно бы просто убили, есть мнение, что Грохнет его в итоге именно Акане(самый жуткий вариант). Надеюсь Гена по этому пути все-же не пойдет

Если уж Когами суждено умереть, то пусть хоть достойно это сделает, а не от руки этой.....

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это печалит. Убьют скорее всего Когами. И ладно бы просто убили, есть мнение, что Грохнет его в итоге именно Акане(самый жуткий вариант). Надеюсь Гена по этому пути все-же не пойдет

Если уж Когами суждено умереть, то пусть хоть достойно это сделает, а не от руки этой.....

Ну Когами судя по первой серии, просто обязан дожить до финала и новой встречей с Макишимой. А забавно будет, что если у Когами после инцедента психо-пасспорт станет нормальным, а у Акане наоборот будет на грани с красной отметкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...