Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

95833.jpg

Жанр: приключения, сай-фай, драма
Год: 2012
Студия: Production I.G
Режиссёр: Shiotani Naoyoshi
Кол-во эпизодов:
#1 Psycho-pass [ТВ-1] - ТВ (22 эп.), начало проекта, 2012
#2 Psycho-pass [ТВ-2] - ТВ (11 эп.), продолжение, 2014
#3 Psycho-pass (фильм) - п/ф, продолжение, 2015


Описание:

 

История происходит в недалёком будущем, в котором стало возможно мгновенно измерить количественно состояние разума и личности отдельного человека. Эта информация записывается и обрабатывается, а собственно термин "Psycho-Pass" относится к стандарту, используемому для измерения личностей.
Сюжет сосредотачивается вокруг "следящего за правопорядком должностного лица" по имени Шинья Когами, которому поручено бороться с преступностью в этом мире.

 


Опенинг:

 

 

 


Личное мнение:
Новое творение Гена Уробучи, уже этого достаточно для просмотра. Думаю сериал должен быть интересен многим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Е-мое, на других ресурсах во всю жалеют Акане.

"Зеленая, неопытная, не всем быть Чак Норисами, как бы вы сами на её месте повели...

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е-мое, на других ресурсах во всю жалеют Акане.

"Зеленая, неопытная, не всем быть Чак Норисами, как бы вы сами на её месте повели...

5589896f7785839fb2fae7fde6c269e2.jpg

Ну, с одной стороны понятно, почему она так поступила, но в целом да, дура та еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сериал на долгие каникулы теперь вроде как ушел, как и заметки о роботах впрочем, новые серии только в 10 числах января :(

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Песня из будущего второго опенинга чего-то пока не особо понравилась, может расслушать надо. Но песня из первого сразу цепляла....

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догнал до онгоинга.

У сериала есть два недостатка: Акане и то, что он притворяется кибер-панком.

Сериал не кибер-панк ни разу, и всё лучшее в нём с кибер-панком не связано. Используй они последние две арки в полицейской драме без всяких фантастических элементов, которые здесь откровенно лишнии - и получилась бы ядрёная смесь "молчания ягнят" с "пилой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы главной героиней сделали вместо Акане - Кунизуку

179609.jpg

Лучшая из местных тян. Ну или сисястую блондинку докторшу

post-14988-0-24106300-1357659199.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы главной героиней сделали вместо Акане - Кунизуку

179609.jpg

Лучшая из местных тян. Ну или сисястую блондинку докторшу

Тян такая тян, что во 2 серии(помните сцену, где Кунизуку выходит от докторши, которая потом натягивает чулки) у меня закралось стойкое подозрение на юри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тян такая тян, что во 2 серии(помните сцену, где Кунизуку выходит от докторши, которая потом натягивает чулки) у меня закралось стойкое подозрение на юри.

По ходу ни у тебя одного, Юрийного арта очень много насчёт этой парочки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу ни у тебя одного, Юрийного арта очень много насчёт этой парочки :)

Ладно то арта, проблема в другом- характеры этих двоих вполне позволяют подобную вольность, и каждую серию закрадывается новое подозрение- будет или нет?

Но, увы, умом понимаешь, что скорее всего нет. Но образ-то допускает. Дилема, десу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превью 12 эпизода,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчего-то кажется, что отсутствие Акане пойдёт сериалу на пользу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отчего-то кажется, что отсутствие Акане пойдёт сериалу на пользу

Хехе, я думаю так все думают :) Еще не видел человека, которому Акане понравилась :)

ps: Кстати по превью будет много Кинизуки.

Мало Акане, много Кинизуки, прямо не серия а праздник какой-то

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел

Ну хорошая серия, с флешбеком про моего любимого женского персонажа Кинизуку. История весьма интересной получилась.

Новый опенинг на мой скромный вкус, как-то не тру, старый больше нравился. А тут и песенка похуже и видео-ряд, просто нарезка моментов(хотя есть вероятность, что к следующему эпизоду видео-ряд поменяется)

http://www.world-art.ru/large/animation/flv/9865.flv

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом опенинге нет ужасного писклявого вокала первого - это автоматически делает его в десять раз лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне нравился писклявый вокал первого, как по мне он был стильный и красивый, и у меня он до сих пор в моем плейлисте. Этот пока желание добавлять в него даже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12ый эпизод - лучшее, что было с этим сериалом. И будь это первым эпизодом - я бы был в восторге, тут тебе и интересная постановка сеттинга, с минимальными, но достаточными объяснениями, и харизматичные герои, и намёк на борьбу с системой. Чёрт, да начнись сериал с этого - я бы тут первый бегал вприпрыжку, радостно вопя, что ещё могут делать годный кибер-панк. Но нет, скоро к нам вернётся Акане и всё станет опять уныло и глупо.

Я даже почти уверен, что в след.эпизоде уже пройдёт 3 года, всплывёт Рина, которую вполне очевидно подначивал Макишима. Я прямо таки уверен, что они вот именно так всё и испоганят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну? кто скучал по Акане?, радуйтесь она вернулась

Выглядит тем не менее интересно...

В начале трейлера показали кубик-рубика будущего?:)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как люди отметили основное отличие прошлого опенинга от того что был в этой серии. Появилась новая сцена

doc36654486_149767827.gif

Интересно это спойлер судьбы Когами?

post-14988-0-84661600-1358454049.gif

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То что Когами умрет в конце - крайне предсказуемый ход. Кстати, думаю после происшествия с подругой Акане станет пожестче и соплей таки поубавится, хотя мне и так норм.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То что Когами умрет в конце - крайне предсказуемый ход. Кстати,

В связи с его предсказуемостью надеюсь этого не случится. Лучше пусть убьют Акану, ее не жалко..

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 серия - ниче так серия, хоть без косяков не обошлось.

Масаока оказался оказался отцом Гинозы, хм. И когда Масаока начал рассказывать про Акане, мне стало интересно, а про какую Акане он говорил?))) Любопытно на неё посмотреть.

Вот покопались в голове Акане, получили фотку Макишимы, и внезапно его опознали школьницы из той горе-академии, где никто не мог вспомнить, как он выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

13 серия - ниче так серия, хоть без косяков не обошлось.

Масаока оказался оказался отцом Гинозы, хм. И когда Масаока начал рассказывать про Акане, мне стало интересно, а про какую Акане он говорил?))) Любопытно на неё посмотреть.

Вот покопались в голове Акане, получили фотку Макишимы, и внезапно его опознали школьницы из той горе-академии, где никто не мог вспомнить, как он выглядит.

Ну что Масаока отец Гинозы все догадались уже давным давно, по крайне мере обсуждение этого шли еще в декабре

С фотографией считаю, ничего особенного. Такие ситуации и в жизни бывают.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Масаока отец Гинозы все догадались уже давным давно, по крайне мере обсуждение этого шли еще в декабре

Это было очевидно ровно с того момента, как в первый раз сказали, что отец Гинозы был детективом и оказался латентным преступником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новый опенинг на мой скромный вкус, как-то не тру, старый больше нравился. А тут и песенка похуже и видео-ряд, просто нарезка моментов(хотя есть вероятность, что к следующему эпизоду видео-ряд поменяется)

Ну и таки да, видеоряд в опенинге сменился, и надо признать очень стильным получился, понравился пожалуй больше чем в первом опе. Но песня по-прежнему нравится меньше первой

А еще ходят слухи

В Японии только что стартовала трансляция эпизода 14 «Сладкая Ловушка».

Вероятно, он начинает главную и завершающую сюжетную арку, в которой нас ждёт множество неожиданных поворотов событий и полный Хаос.

источник:cоц сети

Как по мне - рановато финальную арку то пускать, слишком длинная она получится..

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая серия - нормально. Когда серия не централизуется на Акане, то происходит какое-то чудо и вдруг оказывается, что вокруг то много чего интересного. Отельное спасибо за упоминание Филипа Дика, только вот причем тут "Мечтают ли андроиды об электроовцах?" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...