Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

95833.jpg

Жанр: приключения, сай-фай, драма
Год: 2012
Студия: Production I.G
Режиссёр: Shiotani Naoyoshi
Кол-во эпизодов:
#1 Psycho-pass [ТВ-1] - ТВ (22 эп.), начало проекта, 2012
#2 Psycho-pass [ТВ-2] - ТВ (11 эп.), продолжение, 2014
#3 Psycho-pass (фильм) - п/ф, продолжение, 2015


Описание:

 

История происходит в недалёком будущем, в котором стало возможно мгновенно измерить количественно состояние разума и личности отдельного человека. Эта информация записывается и обрабатывается, а собственно термин "Psycho-Pass" относится к стандарту, используемому для измерения личностей.
Сюжет сосредотачивается вокруг "следящего за правопорядком должностного лица" по имени Шинья Когами, которому поручено бороться с преступностью в этом мире.

 


Опенинг:

 

 

 


Личное мнение:
Новое творение Гена Уробучи, уже этого достаточно для просмотра. Думаю сериал должен быть интересен многим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Psycho-Pass» - новые подробности

Источник - animag.ru

Кто-то еще не ждёт? серьезно? :)

Кстати новую порцию информации ждём 13 сентября

Я не жду. Если рисовка будет Г. то даже ради сюжета смотреть нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не жду. Если рисовка будет Г. то даже ради сюжета смотреть нет смысла.

Некоторым будет достаточно что за сюжет отвечает Ген, рисовка это ерунда, хотя судя по первым трейлерам она будет хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bol, ну ты же понимаешь, у всех свои тараканы в голове заправляют. Мне вот, слово Ген ни о чём не говорит. А где можно трейлеры посмотреть-то? Сюжет мне интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

bol, ну ты же понимаешь, у всех свои тараканы в голове заправляют. Мне вот, слово Ген ни о чём не говорит. А где можно трейлеры посмотреть-то? Сюжет мне интересен.

Где-то ближе к концу трейлера покажут ночной город :) и усё :))

А про Гена ты зря, он Мадоку сделал, и Судьбу ноль

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если рисовка будет такой, как в этом ролике показывают. То даа... Я так понимаю, речь идёт об одном и том же сериале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И не знаю, меня прямо прёт эта транс музыка из трейлера.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за сценарий отвечает Ген Урутоби одновременно и радует и пугает

Радует, что сюжет будет как минимум интересным, что в принципе видно уже из описания. А пугает тем, что опять ведь полный мрачняк будет, хотя та-же мадока, не сказал бы что очень уж плохо закончилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бол, ЗАИНТРИГОВАЛ! Сай-Фай это хорошо, сюжет интересный и рисовка нравится (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бол, ЗАИНТРИГОВАЛ! Сай-Фай это хорошо, сюжет интересный и рисовка нравится (:

Меня тоже, помимо Гена, сам сюжет очень заинтриговал, что-то н*****льное и оригинальное вырисовывается.

Жалко что студия решила потролить с этим аниме. Выпускают много трейлеров, в которых толком ничего не показывают, но предлагают дождаться следующей даты, для получение новых крупиц информации, так уже несколько раз было:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амано не режиссер, она отвечает за чар дизайны.

Пока аниме мало интересно ,ибо почти никакой информации, да и сюжеты Уробучи не настолько, как по мне, хороши, чтобы только из-за этого ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, с сюжетами у Гена всё всегда на очень хорошем уровне (да и явно лучше, чем в среднем по больнице). Но с общей тематикой, боюсь, что его опять унесёт в околонаучный бред, и энтропия будет не самой его большой глупостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, с сюжетами у Гена всё всегда на очень хорошем уровне (да и явно лучше, чем в среднем по больнице). Но с общей тематикой, боюсь, что его опять унесёт в околонаучный бред, и энтропия будет не самой его большой глупостью.

Ну, вот на мой вкус только в Фантоме все очень и очень хорошо. Мадока сюжетно уныла и берет своей "постановкой" и "якобы разрывом шаблонов". Фэйт сюжетно тоже не блещет, но зато отличная режиссура, атмосфера и постановка.

Тут меня еще и Амано настораживает, которая специалист по биседзе-стайло юношам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока аниме мало интересно ,ибо почти никакой информации, да и сюжеты Уробучи не настолько, как по мне, хороши, чтобы только из-за этого ждать.

Я погляжу тебе вообще ничего не нравится, Роботикс и Литтл бастерс должны быть скучными, Бтооом все филеры испортят, Псайхо пасс мало интересно выглядит, даже странно что назвал сезон очень удачным, опустив при этом практически весь мэйнстрим, ну кроме Jo-jo. Что тебе понравился сезон благодаря таким тайтлам как К или Code breaker - выглядит весьма сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

специалист по биседзе-стайло юношам.

ОМГ... Этого только не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я погляжу тебе вообще ничего не нравится, Роботикс и Литтл бастерс должны быть скучными, Бтооом все филеры испортят, Псайхо пасс мало интересно выглядит, даже странно что назвал сезон очень удачным, опустив при этом практически весь мэйнстрим, ну кроме Jo-jo. Что тебе понравился сезон благодаря таким тайтлам как К или Code breaker - выглядит весьма сомнительно.

Ты очень неправильно глядишь.

JoJo, Ichizon, Magi, Tanari no kaibatsu kun, Sukitte li na yo, Zetsuen no Tempest, Litchi. Да Code breaker ничего так смотрится, да и манга мне понравилась. Еще Йормунганд, от kyoto новое аниме. Skin Sekai Yori. Да, конечно, точно не удачный сезон. Все таки не стоит делать таких пустых наблюдений.

Btoom я прочитал всю мангу и вижу, что там только все начинается. Отсюда и опасения аки было с Школой Зомби.

K, да, не так интересно выглядит, но анимация и стиль анимации Mardock мне очень понравилась.

Робатик Ноутс и Литл Бастер выглядят слабо. Хотя в первом случае будет хорошая анимация, хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, интересно они и дальше будут троллить с трейлером или таки после-завтра чудо случится и можно будет увидеть нормальный трейлер, думаю все-же выйдет нормальный трейлер, и так они уже с этим заигрались

И, да, я бы прикупил себе маечку :)

k4iCxfL2SHQ.jpg

И сумки

wPhj7nWpyRc.jpg

Хотя как-то рано они начали продавать эти товары

Ну и так скрин c разворота, я так понял именно так персонажи будут выглядеть в аниме

lDMfWjXdNrs.jpg

Ну и еще пара сканов разворота

81RAXLHcEuE.jpg

YVWtUYGhTHA.jpg

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Увы троллинг продолжается.

http://www.youtube.com/watch?v=CNy7xupzJNA

Хотя песня группы Ling Tosite Sigure мне понравилась

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Песня на мой взгляд крутая, та что в начале и типа на акустике :victory:

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя песня группы Ling Tosite Sigure мне понравилась

Забавно, на анонимусе уже полная версия песни из опенинга лежит. Да,Все таки она очень классная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Psycho-pass будет 22 серийный, еее!!. Production I.G совсем приватизировала себе блок ноитамина

пара сканов фонов из сериала

lZc10UfyQEw.jpg

ZZAfRgWHr3s.jpg

2XT_F1rOrlQ.jpg

BB2HayexhFE.jpg

Ляпота!

Дизайн персонажей

1167c0957c5ccb0d86c79ced91996f7d1347605470_full.jpg

bd56f98a74bb5d31e243c06c130d08811347605471_full.jpg

1996bbee4b4c15f327dd02f0e3e004161347605472_full.jpg

8841192210a2628896783c71b7c78d141347605474_full.jpg

1ee20a419f8a4a71b1ecf4feaf4377a01347605473_full.jpg

e4971a76cc4d9c9b4d66beaa0a38ab9f1347605476_full.jpg

80e29f374cfd720327adf15ca5c3b7231347605477_full.jpg

5351c4c4df64155216f5ba3e107a2f9a1347605478_full.jpg

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если создателям удастся сделать то, что ими задумано, то Psycho-Pass войдёт в историю, ибо проект создавался именно с такими амбициями.

В прошлом году президент Production I.G давал интервью (Видео прикреплено), в котором говорил, что идёт работа над двумя великими проектами.

Первый - 3D аниме (возможно, Re-Cyborg-009 ).

Второй - Киберпанк аниме, которое человечество запомнит на многие года как Ghost in the Shell (теперь мы знаем, о каком проекте идёт речь :D).

Далее информация из свежих интервью (Newtype и обновлённый оф сайт):

> Идея возникла около трёх лет назад, когда сони делела ремэйк Спайдермена. У Production I.G тоже были выдающиеся работы (Ghost in the Shell, Patlabor, Higashi no Eden), внимание к которым уже минимально.

И вместо того, чтобы их переснять, было решено создать совершенно новый проект того же направления. Окончательно - "Полицейский сериал".

> Прежде всего решалось, кто будет режиссёром и продьюсером.

> История и мир были придуманы главным продьюсером и Геном Уробучи. Некоторые идеи приходили при просмотре рисунков Акиры Амано.

Интересно, что изначально хотели сделать шедевральное робот-аниме. Но после присоединения к проекту Гена Уробучи проект начал становиться именно тем, какой он сейчас.

Это подошло Мотохиро (гл. режиссёр), так как у него есть опыт работы с проектами о полицейских.

источник: взято из социальных сетей

Ну у них и амбиции, созать кибер-панк, который войдёт в историю, на многие годы. Одобряю, их в этом стремлении

А вообще, Ген, в махо-сёдзе шаблоны порвал, теперь будет их рвать в кибер-панке, успехов ему

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не порвет он шаблоны, не порвет, но его приемы таки будут смотреться органично там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, как давно я хотел обозвать эту тему психо-путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, как давно я хотел обозвать эту тему психо-путём.

А откуда такое название, русские фансаберы я знаю уже обозвали сериал "Психопаспорт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...