Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Крупные обновления каждые шесть недель

Рекомендуемые сообщения

swtor_major_updates_every_six_weeks_news

Новое большое обновление для Star Wars: The Old Republic, Terror from Beyond («Ужас извне»), уже появилось на тестовом сервере и скоро станет доступно для всех игроков SWTOR, подарив им много нового интересного контента и дополнительный повод остаться в игре или же вернуться в нее после перерыва. Чего же фанатам ждать от разработчиков дальше в плане дальнейшего обновления игрового содержания?

Мэтью Бромберг, директор студии BioWare Austin, изложил в интервью порталу AusGamers.com планы своей команды по выпуску нового контента для The Old Republic:

«Мы нацелены на то, чтобы примерно раз в шесть недель делать крупные обновления для игры, в числе которых будут новые варзоны, операции, флешпоинты, ивенты — и делать это планируем довольно часто, каждые шесть недель. Мы собираемся придерживаться этого графика».

Также Бромберг подчеркнул, что для BioWare в целом и для его студии в частности, повествование было и остается одним из главных приоритетов. Однако на вопрос о том, чего в этом плане ждать от будущих обновлений The Old Republic, он ответил уклончиво.

«Я думаю, что некие базовые качества игр BioWare — и способность рассказывать по-настоящему глубокие и захватывающие истории — сейчас столь же ценны, как и прежде, и мы всерьез намерены следовать этому. И у нас действительно есть ряд новых вещей в планах, но я не могу рассказывать вам ничего о них».

«Я уверен, что вы услышите о новых вещах в этом году, но не от меня», — добавил Мэтт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Осталось сделать f2p и дело в шляпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И русификатор =) С радостью ознакомлюсь тогда с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заставь дурака богу молиться, он и... Ну да ладно, надеюсь все получиться.

И русификатор =) С радостью ознакомлюсь тогда с игрой.

Ага, где вы найдете локализаторов которые каждые шесть недель будут, перевод этих новшеств делать? Если они сколько времени уже, локализацию обычного Свотора не могут сделать X) Так что как там в книге описана табличка в Ад? "Оставь надежду, всяк сюда входящий" Первые два слова можно использовать касательно возможности перевода, Свотора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаются продлить жизнь проекту, изначально обреченному на провал. TOR минус сюжет - унылый клон WoW в плане геймплея. А сюжета на долго не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаются продлить жизнь проекту, изначально обреченному на провал. TOR минус сюжет - унылый клон WoW в плане геймплея. А сюжета на долго не хватает.

Изначально обречены на провал, любой проект с донаторством. X) А сюжет, обещают продолжать. *делает жест доктора зло* А в остальном, как то у ВОВа попахивает геймплей ЛА2 к примеру :D Одно скажу, ВОВ подыхает уже цать лет, словами таких доброжелателей. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Им надо перевод делать, а не каждые полтора месяца обновления клепать. Хотя, чувствую, я этого светлого момента не дождусь никогда, собственно, из-за этого и пришлось пока на игру забить. Уверен, таких как я, немало.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально обречены на провал, любой проект с донаторством. X)

Что, извините за выражение, за бред? Возмем простой и ясный пример - танчики, данный фтп проект с донатом уделал вов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен,еще F2P и будет отлично!

Русик? не, не слышал)) нету его и не будет походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И русификатор =) С радостью ознакомлюсь тогда с игрой.

Заходи сюда: http://www.torhead.com/missions , копируй оттуда ту миссию, которую надо понять, дальше иди сюда http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT , вставляй в соответствующее окошко - вуаля. Конечно, не то чтобы высоким слогом перевод, но достаточно доходчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходи сюда: http://www.torhead.com/missions , копируй оттуда ту миссию, которую надо понять, дальше иди сюда http://translate.goo...u/?hl=ru&tab=wT , вставляй в соответствующее окошко - вуаля. Конечно, не то чтобы высоким слогом перевод, но достаточно доходчиво.

Значит купи игру, заплати абонентку и сиди вставляй в окошки? Okaay

Кол-во скажется на качестве, имхо. Развивать идеи того что имеется уже надоело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное не "захлебнуться" от кучи контента, а то в WoWе 2\3 локаций, подземок, квестов вообще забыто богом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходи сюда: http://www.torhead.com/missions , копируй оттуда ту миссию, которую надо понять, дальше иди сюда http://translate.goo...u/?hl=ru&tab=wT , вставляй в соответствующее окошко - вуаля. Конечно, не то чтобы высоким слогом перевод, но достаточно доходчиво.

Я так и делал иногда. Но как-то не в прикол играть, постоянно загоняя в гугл с промтом промт тексты и диалоги.

И скакого перепугу я должен это делать? Оплачивается готовый продукт, и я ещё должен с переводом заморачиваться? А не слишком ли обнаглели производители этого продукта, если не учитывают пожеланий потребителя и создают, мягко говоря, ненужные неудобства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так и делал иногда. Но как-то не в прикол играть, постоянно загоняя в гугл с промтом промт тексты и диалоги.

И скакого перепугу я должен это делать? Оплачивается готовый продукт, и я ещё должен с переводом заморачиваться? А не слишком ли обнаглели производители этого продукта, если не учитывают пожеланий потребителя и создают, мягко говоря, ненужные неудобства?

Наверно, я на это смотрю просто с другой точки зрения : как же мне повезло, что у меня есть второй монитор, в инете есть бесплатный переводчик, а на свете такая замечательная игрушка по "Звездным войнам"))... Но, конечно, еще радует, что английский постепенно улучшается, в том числе и благодаря интересу к игрушке сопсна.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, конечно, еще радует, что английский постепенно улучшается, в том числе и благодаря интересу к игрушке сопсна.

В целом да особенно если хорошо знаеш лор то и скилл твоего англицкого будет прокачиваться,в принципе даже с небольшими знаниями и того и другого можно даже на слух понять о чем речь и что надо сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочется возразить любителям "гемороя в своей заднице". Меня несколько не устраивает ситуация, когда покупая лексус у оф.диллера, ты обнаруживаеш что руль поменян местами с педальным узлом. И не нравятся напыщеные советы: 1) "дак не покупай!" ответ: "а не **** продавать, в стране где руки из плеч растут, а ноги из .... ну вы поняли от куда, но никак не наоборот." 2) "Ты что ЛОХ, не можеш научиться ездить вверх ногами?! (выучить буржуйский)" ответ: "а оно мне надо?! оффициально продавая машину, изволь выучить ПДД той страны где продаёш"

Это конечно аллегория, производители автомобилей до такого не доходят, и везут в нашу страну машины с ЛЕВЫМ рулём, даже если в их стране это не считается нормой :)

Изменено пользователем fenix74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочется возразить любителям "гемороя в своей заднице". Меня несколько не устраивает ситуация, когда покупая лексус у оф.диллера, ты обнаруживаеш что руль поменян местами с педальным узлом. И не нравятся напыщеные советы: 1) "дак не покупай!" ответ: "а не **** продавать, в стране где руки из плеч растут, а ноги из .... ну вы поняли от куда, но никак не наоборот." 2) "Ты что ЛОХ, не можеш научиться ездить вверх ногами?! (выучить буржуйский)" ответ: "а оно мне надо?! оффициально продавая машину, изволь выучить ПДД той страны где продаёш"

Это конечно аллегория, производители автомобилей до такого не доходят, и везут в нашу страну машины с ЛЕВЫМ рулём, даже если в их стране это не считается нормой :)

Тем не менее время от времени на просторах нашей родины встречаются праворульные машины. Их владельцы малость того, с точки зрения окружающих, но вполне довольны тем, что у них есть возможность прикупить сие творение чуждого нам общества с левосторонним движением. И не брюзжат, покупая свой автомобильчик, что вот, мол, не могли что ли руль нормально сделать...

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее время от времени на просторах нашей родины встречаются праворульные машины. Их владельцы малость того, с точки зрения окружающих, но вполне довольны тем, что у них есть возможность прикупить сие творение чуждого нам общества с левосторонним движением. И не брюзжат, покупая свой автомобильчик, что вот, мол, не могли что ли руль нормально сделать...

Пожелание, не надо путать товар продающийся у оффициальных представителей с секондхендом. Купить игру можно было и через аглицкие сервера, кто знает буржуйский, но оффициально продавать у нас игру на чуждом, для подавляющего большинства населения, языке это как минимум неуважение к покупателю и стране где продаёш. И это не только Россия.

Предлагаю закончить оффтоп, и сравнить кол-во русскоговорящего народа на серверах свтора и подобного локализованного проекта (даже не учитывая что русский там обычно нафиг не нужен, ибо сюжета как такового нет), думаю Вы останитесь в меньшинстве;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Предлагаю закончить оффтоп,

2. и сравнить кол-во русскоговорящего народа на серверах свтора и подобного локализованного проекта,

3. думаю Вы останитесь в меньшинстве ;)

1. да, да.

2. а как это сделать?

3. о, все, что я писала по этому поводу, - исключительно имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...