Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Провал операции «Бдительность»

Рекомендуемые сообщения

operation_vigilance_failure_news_top.jpg

Проходившая в минувшие выходные мультиплеерная операция «Бдительность» завершилась провалом. Силы Альянса не смогли выполнить объединенную задачу — всего было успешно завершено 231 456 миссий сопровождения при необходимых 250 000. Близко, но недостаточно для успешного завершения цели союзных войск. Однако за выполненное личное задание вы все равно можете получить «Наградной набор» — проверьте магазин в игре. Обращение адмирала Хакета к участникам операции читайте под катом.


От: Адмирал Стивен Хакет
Тема: операция «Бдительность»
Уровень доступа: XB-PRIME
Предназначено только силам N7


Солдаты Млечного Пути!

Как упоминалось в предыдущем сообщении, мы получили ряд докладов, описывающих необычную активность врага. необходимость операции «Бдительность» была продиктована этим в череде неожиданных атак. Я с сожалением сообщаю, что данная операция завершилась провалом.

Наши войска не смогли сдерживать натиск сил противника достаточно долго, чтобы наши зонды успели завершить работу. Ясно, что враги знали, что мы пытаемся сделать. Наши отряды пытались спасти, что возможно, до того, как покинуть поле боя. Хотя мы и сможем найти применение эвакуированным материалам, мы узнали очень мало об источнике первоначальных атаках или о том, как предотвратить подобные атаки в будущем.

Мы будем продолжать расследование. Я знаю, что в этом мало утешения для участников операции. Все, что я могу сказать вам — вы должны оставаться начеку по отношению к своим братьям по оружию. У Жнецов есть план. Мы должны быть готовы ко всему.

Адмирал Хакет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Мы своей командой раз 10 наверно провели этот чертов дрон. Думаю не мы одни такие удальцы. так же прошли 10 волн без использования одноразовых девайсов- но ящик так и не пришел. Хакет гони по ящику)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уииии!! ^__^ Завалили операцию чертяки =_=* Будем гадать какой подзатыльник будет на следующей операции. Тех Баньши на пару с Фантомами я по сей день помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, действительно жаль, что провал. А ящика нет кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием поиграла в мульт, участвовала в операциях. Но я все это забросила, потому что с постоянным разрывом соединения играть невозможно, это раздражает, а я ящики купленные? они в никуда уходят, иной раз. И не у меня одной же такие проблемы, люди из за это уходят из мультиплеера, отсюда и провалы заданий. Сделали бы все нормально, была бы радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего удивительного, сопровождение дрона событие не постоянное. Мне в 50% игр он даже не попадался.

Все, что я могу сказать вам — вы должны оставаться начеку по отношению к своим братьям по оружию. У Жнецов есть план. Мы должны быть готовы ко всему.

Неужто новая фракция врагов – одурманенные оперативники N7!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
У Жнецов есть план.

Адмирал Хакет.

И в честь победы они сегодня его скурят. Так что план быстро кончится...

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего удивительного, сопровождение дрона событие не постоянное. Мне в 50% игр он даже не попадался.

соглашусь, сопровождение выпадало раз в 2-3 игры, т.к. играть на серебре и бронзе желания особого нет(мало кредитов), игры затягивались. Это ошибка BW, а не наше поражения. Мы сделали что могли ребята))) :yes3:

кстати по закону подлости с понедельника в каждой игре стало попадаться сопровождение, а иной раз и не раз) :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этот раз я не участвовал) надоело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегаю на бронзе, зонд минимум один раз в игру выпадает. Поэтому мне кажется странным что операция провалилась. За операцию штук 15-20 зондов проводил. Видать на операцию пахали только те, кто на бронзе играл, 1-2 зонда за гейм (13-15 минут), а не те кто один зонд за 2-3 гейма (~час).

П.С. Персонального набора тоже нет, хотя собственно он сам никогда не приходил, только через индусов, так сказать с танцами и песнями ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием поиграла в мульт, участвовала в операциях. Но я все это забросила, потому что с постоянным разрывом соединения играть невозможно, это раздражает, а я ящики купленные? они в никуда уходят, иной раз. И не у меня одной же такие проблемы, люди из за это уходят из мультиплеера, отсюда и провалы заданий. Сделали бы все нормально, была бы радость.

в этот раз я не участвовал) надоело)))

выплывают дезертиры в наших рядах) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему так уже система выстроилась - 3 удачно, 1 неудачно. И так по кругу :)

Ждём DLC. И операцию связанную с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегаю на бронзе, зонд минимум один раз в игру выпадает. Поэтому мне кажется странным что операция провалилась. За операцию штук 15-20 зондов проводил. Видать на операцию пахали только те, кто на бронзе играл, 1-2 зонда за гейм (13-15 минут), а не те кто один зонд за 2-3 гейма (~час).

просто соло проходить бронзу скучно, а с рандомами не интересно, никакой тактики, все бегают и фрагов тырят друг у друга. Золото зачастую вынуждает сплотиться совсем незнакомых людей, тем и берет. Своей тимы не имею к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оох ну как так... ( аа зонды действительно не часто выпадали. Хотя один раз играла и все три операции выпали зонды, сервил американец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... До после операции чертовы дроны выпадали каждую игру, чуть не по два раза. На 10 волне платины - отдельный фэйл. Во время - черта с два. Рандом такой рандом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока мне награду не выслали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто операция была какой-то непонятной, не использовать расходников - где это видано?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что будет новое DLC.

Новые войска для Жнецов введут, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что будет новое DLC.

Новые войска для Жнецов введут, судя по всему.

Адъютанты скорее всего появятся как в сингле, так и в МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ё-моё... За выходные оттарабанил не менее 30 зондов, хотя играл не много. Печаль(((

"Все, что я могу сказать вам — вы должны оставаться начеку по отношению к своим братьям по оружию. У Жнецов есть план. Мы должны быть готовы ко всему." - Господи, пусть это будет новый режим новый режим PvP - силы N7 против одурманеных солдатов N7. ИМХО, это был бы отличный сюжетный ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адъютанты скорее всего появятся как в сингле, так и в МП.

Походу. Видимо, их сначала опробуют в МП. Хотя, это как-то тупо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну ё-моё... За выходные оттарабанил не менее 30 зондов, хотя играл не много. Печаль(((

"Все, что я могу сказать вам — вы должны оставаться начеку по отношению к своим братьям по оружию. У Жнецов есть план. Мы должны быть готовы ко всему." - Господи, пусть это будет новый режим новый режим PvP - силы N7 против одурманеных солдатов N7. ИМХО, это был бы отличный сюжетный ход.

Что бы был PvP сомневаюсь. Хотя другое дело может будет терять управление своим персонажем (например от фаталити адьютанта). Я считаю это более вероятнее или появление новых врагов в виде классов что мы счас играем.

Изменено пользователем Putnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...