Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Аниме-чат

Рекомендуемые сообщения

anime.png


seasonal.png


Полезные ссылки:

 

http://anidb.net - база данных аниме
http://world-art.ru/animation/ - она же, только на русском
http://myanimelist.net/ - база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
AniList - альтернативная база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
Shikimori - русскоязычная калька с MAL, поддерживает экспорт списков оттуда же.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не особо.

Я бы выразился иначе: "Хрень".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или там персонажи из Fate, Tsukihime: Lunar Legend и из Guilty Gear? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы ничерта не понимаете.

Мне кажется или там персонажи из Fate, Tsukihime: Lunar Legend и из Guilty Gear? :blink:

А из Guilty Gear-то кто?

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ничерта не понимаете.

Ога... хотя Ланцер в гавайке меня прикольнул.

А из Guilty Gear-то кто?

Никого, все персонажи представлены во втором трейлере, и Guilty Gear не имеет никакого отношения к Type-Moon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого, все персонажи представлены во втором трейлере, и Guilty Gear не имеет никакого отношения к Type-Moon.

Я-то знаю, мне интересно кого он там с персом из GG перепутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ничерта не понимаете.

А из Guilty Gear-то кто?

Zato One, Потёмкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура

20110623_saki03_resize.jpg

На обложке очередного тома манги «Saki» Ритц Кобаяси (Ritz Kobayashi) напечатано объявление о запуске в производство второго сезона аниме.

Первый сезон, состоящий из 14 эпизодов, выпустила студия Gonzo. Но после 15 эпизода права на съемки аниме перешли к «Picture Magic».

Подробности обещаны в новом выпуске журнала «Young Gangan».

Давно ждал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Альфа -Версия c русским описанием всего...

ab2c24ac8dac3e2d54b7e32.jpg

Ну пока кроме люпин, maji watashi, и С в кубе, и фуджилога, интересно все

Стабильно интересует только Fate/Zero и Shakugan no Shana. Всё остальное - не особо. -__- Хотя, может ещё Тамаюру посмотрю. (милый Кейоно заменитель)

Изменено пользователем LunarLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 фильм сломанного меча наконец то отсабили. А я уж подумал, брезгуют пиратку переводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saki второй сезон - Давно ждал

Прошу обратить внимание, что это исходит от человека, объявившего "Акаги" скучным. Ты ничего не понимаешь в маджонге.

6 фильм сломанного меча наконец то отсабили. А я уж подумал, брезгуют пиратку переводить...

1. Его отсабили уже очень давно.

2. Какой смысл смотреть говно SD-шку с ужасным разрешением и качеством картинки, когда через месяц появится в нормальном качестве? Это тебе не Исчезновение, которое год ждать пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошу обратить внимание, что это исходит от человека, объявившего "Акаги" скучным. Ты ничего не понимаешь в маджонге.

Это ты ничего не понимаешь, Саки это седзе-ай:)) Все остальное неважно.

А что до мажонга, он мне не там не там не понравился.

Но что в Акаги в целом сюжет интересней, я не отрицаю, я его и оценил выше...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких пор Саки это седзе-ай? Если даже манга издается в Янг Ганге, а это сёнэн-журнал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С каких пор Саки это седзе-ай? Если даже манга издается в Янг Ганге, а это сёнэн-журнал...

Практически с первой серии, а что? Пока совсем уж откровенных сцен небыло. Но любовь между 2 героинями не для кого не тайна, кто смотрел аниме. Это вообще то все знают, что это седзе-ай.

Новый трейлер персоны

http://www.youtube.com/watch?v=wUPc2xzW9Qw&feature=player_embedded

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически с первой серии, а что? Пока совсем уж откровенных сцен небыло. Но любовь между 2 героинями не для кого не тайна, кто смотрел аниме

Отношения между Ж+Ж не делает что-то сразу сёдзе-ай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношения между Ж+Ж не делает что-то сразу сёдзе-ай.

Спорить я не собираюсь, думай как хочешь, а для начала все таки посоветую ознакомится с аниме. Я просто говорю не для кого это не тайна, что это седзе-ай.

Про мангу не уверен, но учитывая, что она тоже везде идет с пометкой седзе-ай, я в этом не сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить я не собираюсь, думай как хочешь, а для начала все таки посоветую ознакомится с аниме. Я просто говорю не для кого это не тайна, что это седзе-ай.

Про мангу не уверен, но учитывая, что она тоже везде идет с пометкой седзе-ай, я в этом не сомневаюсь

Прекращай читать Врот-арты

http://myanimelist.net/manga/6310/Saki

Я кстати мангу немного читал. Сёдзе-ая не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Офицальный арт

18976.jpg

Ворд арт тут не причем. Я посмотрел аниме, это Седзе-ай. Или мне тебе все моменты пересказать почему это седзе-ай....

Хватит ориентироваться на мнение одного Mala.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про мангу не уверен, но учитывая, что она тоже везде идет с пометкой седзе-ай, я в этом не сомневаюсь

Да ну, что-то где я ни смотрю - везде нет сёдзё-ай. Ну и посмотрев первые серии, я в своё время ничего такого не заметил, только очень плохо сделанный маджонг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офицальный арт

18976.jpg

Ворд арт тут не причем. Я посмотрел аниме, это Седзе-ай. Или мне тебе все моменты пересказать почему это седзе-ай....

Это со спешела, не надо.

Седзе-ай ориентирован на _отношения_, а тут все-таки важнее всего игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже сказал, я вам ничего доказывать не собираюсь, у людей для интереса поспрашивали бы.....

Игра тут не важней, игра тут больше как фон, что бы раскрыть отношения между героями...На первом плане тут стоят отношения между героями..

Да ну, что-то где я ни смотрю - везде нет сёдзё-ай. Ну и посмотрев первые серии, я в своё время ничего такого не заметил, только очень плохо сделанный маджонг.

Да ну? И где же ты смотрел? На манга трейдерс идет как седзе-ай, на yuri-girls, аналогично, таже картина с манга-фох, да и во всех рекомендациях седзе-ай аниме, оно одно из первых идет.

То что на мале забыли, этот жанр вписать, для меня как то не аргумент...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на baka-updates - нет, но это не меняет факта, что это безмерно скучная вещь, издевающаяся над одной из лучших игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.youtube.com/watch?v=P9Rf4O6OZkk



посмотреть попробую. Сериал конечно, насквозь девчачий. Но нормальных музыкальных вещей, выходит катастрофически мало( Пожалуй только Beck, и Nana) Вдруг и тут что-нибудь нормальное получится, игра то в конце концов очень популярная...Хотя надежды мало.... Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки я посмотрел 6 и последний фильм "Cломанного меча" В целом круто конечно, жалко что никаким финалом там и не пахнет, а продолжение вроде как не планируется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ayakashi: Japanese Classic Horror - посмотрел. Главная притензия, что это ни разу не хоррор, в остальном же все отлично

Аптекарь там бесподобен, - очень на Гинко из Мушиши похож, только еще лучше. Жаль что он из 3 только в одной арки появляется, последней, которая кстати является лучшей - ибо что там творится, это сплошная Шиза и психоделик. Остальные 2 арки тоже очень хорошие, особенно вторая, очень красивая история , хотя немного банальная, и очень красивый финал

Оценил на 9, до полного вина, сериал из-за первой арки немного не дотянул....

Теперь планирую посмотреть, Mononoke, который является не сиквелом, а спинн-оффом, Ayakashi: Главным героем в котором будет Аптекарь из 3 арки.

Эх, если сериал пройдет в духе той самой арки, то это явный вин будет....

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...