Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Аниме-чат

Рекомендуемые сообщения

anime.png


seasonal.png


Полезные ссылки:

 

http://anidb.net - база данных аниме
http://world-art.ru/animation/ - она же, только на русском
http://myanimelist.net/ - база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
AniList - альтернативная база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
Shikimori - русскоязычная калька с MAL, поддерживает экспорт списков оттуда же.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я пока 3 серии глянул:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхмм,очередная акция от Реанимедии по сбору народных средств... а собирают их на... ОДИН ИЗ САМЫХ ОФИГЕННЫХ ПРОЕКТОВ ОТ GAINAX - Abenobashi Mahou Shotengai

Отлично. Я уж побаивался что они начнут пробивать лицензию на какой-нибуть бакемоногатари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. Я уж побаивался что они начнут пробивать лицензию на какой-нибуть бакемоногатари...

Ну может и пробьют, лицензия на Абэнобаси у них уже с 2008ого года пылится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приятно удивлен, Blade то вроде как и ничего оказался, судя по первой серии. Явно лучше всех трех предыдущих недоразумений, которые мэдхауз выпустил по комиксам марвела.. Так что пару серий еще гляну...Хотя изначально в него из всей четверки сериалов беливил меньше всего - Никогда Блэйда не любил..

PS: песенка из эндинга доставила...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Голливудская актриса, бака-каратист, милитари школьница и эльфийская жрица в теле собаки путешествуют на някающем танке Т-74 чтобы раздевать эльфиек.

Those Who Hunt Elves. Суровый комедийный олдскул. Рекомендую.

И почему я потом удивляюсь, что люди говорят будто аниме разрушает мозг? -_-

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки глянул Ro-Kyu-Bu! Не таким уж и тотальным ужасом оказался. Но дальше смотреть не буду, мне на этот сезон подобного аниме и так хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS: песенка из эндинга доставила...

Хех, ведать песенка была не из эндинга, скачал blade в более хорошем качестве, но песни там уже этой не было в концовки

А песенка хорошая была...

http://www.youtube.com/watch?v=Qtzh-8dLfsQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kami-sama no memochu - началась отменно просто, ну точнее первая половина, вторую из 60минутного пилота еще не релизнули. Ну и что забавно. Первый эпизод Госик - ОЯШ знакомится с лоли-детективом, первый эпизод Ками-сама - ОЯШ знакомится с лоли-neet-детективом. В первом варианте всё запредельно скучно, во втором - кровь, насилие, детская проституция, группа харизматичных героев, Лейн Алиса, MacOS, Windows 7... Fuck you, Bones, you suck and J.C. rules!

Но блин, жаль что gg тормозят со второй половиной, ибо:

post-10962-050813200 1309683910_thumb.jp

post-10962-043938300 1309683920_thumb.jp

post-10962-050813200 1309683910_thumb.jp

post-10962-043938300 1309683920_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kami-sama no memochu - началась отменно просто, ну точнее первая половина, вторую из 60минутного пилота еще не релизнули.

60 минут? Эм, три эпизода за раз или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 минут? Эм, три эпизода за раз или как?

С учётом рекламы) Два эпизода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кровь, насилие, детская проституция

Не зря значит беливел и с трейлера подметил, что у сериала что-то общее с Shigofumi(ну, кроме студии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая половина мемочу тоже хорошей вышла. Вообщем-то один онгоинг я себе точно взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мемочу отлично началась. По сравнению с Госикой то вообще вин.

Ну и эндинг очень крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хехе, ну как и ожидолось сезон очень Хорош. пока сериалы которые отобрал до просмотра

  1. Blood c - Шикарный сериал мрачный, красивый, интересный
  2. Sacred seven - Оказалось очень годно и интересно.

Опенинг радует

Эта та же группа что эндинг для мадоки пели?

3 Kamisama no Memo-chou - Довольно неплохо но главный герой уже раздражает...

4 Uta no Prince-sama Maji Love 1000 - Рисовка немного стремная, а так хорошо, ну для тех кто седзе любит

5 blade - вот от кого ничего хорошего не ждал, а вон оно как вышло.... Конечно ни в коем случае не вин, но сериал очень приличный пока....

Итого уже 5 сериалов отобрано. А ведь главные вины еще впереди.....

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и эндинг очень крут.

Фигли, это же Пол Гилберт:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глянул я равку Блэйда...

blade - вот от кого ничего хорошего не ждал, а вон оно как вышло.... Конечно ни в коем случае не вин, но сериал очень приличный пока....

Ха? Нет, я конечно давно перестал пытаться понять твои вкусы, но "ха?"

Блэйд несмотрилен, я не могу ничего сказать про оригинальные комиксы, но по отношению к хорошим первым двум фильмам, ето дело выглядит насилованием тайтла. Если X-men старались сохранить атмосферу фильмов, то здесь - ну нет ничего.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул я равку Блэйда...

Ха? Нет, я конечно давно перестал пытаться понять твои вкусы, но "ха?"

Блэйд несмотрилен, я не могу ничего сказать про оригинальные комиксы, но по отношению к хорошим первым двум фильмам, ето дело выглядит насилованием тайтла. Если X-men старались сохранить атмосферу фильмов, то здесь - ну нет ничего.

Ммм жаль, но конечно это вполне ожидаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глянул я равку Блэйда...

Ха? Нет, я конечно давно перестал пытаться понять твои вкусы, но "ха?"

Блэйд несмотрилен, я не могу ничего сказать про оригинальные комиксы, но по отношению к хорошим первым двум фильмам, ето дело выглядит насилованием тайтла. Если X-men старались сохранить атмосферу фильмов, то здесь - ну нет ничего.

Не знаю, что там пытались икс мены, но у них явно нехрена не получилось. Про все фильмы комиксы про блейда я уже говорил что как по мне УГ... А аниме я по крайне мере смог посмотреть. Не увидел там ничего ужасного...

PS: Для меня твой вкус в аниме не более понятен

Ты первые пять серий как раз посмотрел сейчас? В принципе дальше не всё так плохо, концовка логичная по крайней мере. А вот ключевые персонажи начинают так безбожно тупить, лишь бы добавить драмы.

Добрался и посмотрел 6 серию, резкого снижения качества пока не заметил, хотя пару моментов, появились которые вызывают некоторое...недоумения

Порадовал момент, когда так какого мужика замочили, к нему баба кинулась, и минут 5 сопли пускали по нему. А убийца тем временем терпеливо ждал когда она выплачится, и только потом решил что и ее грохнуть было бы неплохо., но конечто же не успел.....

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ikoku_Meiro_no_Croisee - Невероятная Хренота, смотреть почти невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, значит я не зря добавил его в мой топ лист, чтобы я хотел обозревать. Спасибо, бол, ты меня успокоил. Теперь можно ждать хороший умный сериал. Осталось только подождать нормальной равки, а не 288p хренотени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем?, ты все равно хорошие умные сериалы дропаешь на первых сериях, или не смотришь их вовсе... Зато А-чанелы и Доророны у тебя в почете, ну что ж, может и этот тебе понравится

ps: Lol! Можно подумать, мне он из-за качества картинки не понравился, blood c я тоже в плохом качестве смотрел......И ничего, никакого негатива у меня к нему нет...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, бол, ты меня убиваешь.

Первое, что такое ирония ты явно не знаешь, и похоже тебя этому уже не обучить.

Второе, ирония шла на то, что ты смотришь сериал в говнорипах, и вероятно в спидсабах сомнительного качества, делающихся локальным промтом (что у любого нормального человека вызовет заворот кишок при одном только взгляде), а потом жалуешься, что великолепный Hyouge Mono тебе скучный.

Третье, мне нравятся хорошие и честные с собой сериалы. Это гораздо лучше чем выискивать в каждом втором сериале юри и вопить, что он от этого становится на путь к шедевральности.

Четвёртое, можно часами спорить ни о чём, но факт останется фактом: я смотрю мейнстрим и классику, отдавая предпочтение вещам в стиле Фукумото Нобуюки и Томино Ёсики, ты же смотришь экшеноправленный мейнстрим с замашками на глубинный смысл, которого там нет. Баста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где это я выискиваю Юри и кричу что это шедевры?! Я вовсе не кому не пытаюсь навязать мнение что все юри опреволе шедевры, просто я ставлю ему высокие оценки, потому что люблю это жанр. При этом я не кричу везде, что все все все его должны посмотреть, а кто не понял что это шедевр...не очень умный человек.

C чего это вдруг, я смотрю в основном экшен ориентированные сериалы? Я вообще в основном прежпочитаю сериалы, типа Бек, Нана, Радуга, Мушиши, Мононоке, Шики , велком то нхк, союз серокрылых, Шигофуми. Деатч ноте, грехи кассяна. Я лично придерживаюсь мнение что экшенов, то я тут смотрю и читаю, чуть ли не меньше всех...

А про Hyouge Mono, мне первые 3 серии были скучны, но я сказал что может быть к сериалу еще вернусь. Вы то тоже как я погляжу не особо его смотрите, только разглогольствуете какой это замечательный сериал...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это я выискиваю Юри и кричу что это шедевры?! Я вовсе не кому не пытаюсь навязать мнение что все юри опреволе шедевры, просто я ставлю ему высокие оценки, потому что люблю это жанр. При этом я не кричу везде, что все все все его должны посмотреть, а кто не понял что это шедевр...не очень умный человек.

А кто сказал, что я про тебя?

C чего это вдруг, я смотрю в основном экшен ориентированные сериалы? Я вообще в основном прежпочитаю сериалы, типа Бек, Нана, Радуга, Мушиши, Мононоке, Шики , велком то нхк, союз серокрылых, Шигофуми.. Я лично придерживаюсь мнение что экшенов, то я тут смотрю и читаю, чуть ли не меньше всех...

Но при этом ты жалуешься на скуку с Steins;Gate, и радуешься на экшенонаправленный C.

А про Hyouge Mono, мне первые 3 серии были скучны, но я сказал что может быть к сериалу еще вернусь. Вы то тоже как я погляжу не особо его смотрите, только разглогольствуете какой это замечательный сериал...

Найдёшь сабы дальше пятой серии - я тебя расцелую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...