Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Аниме-чат

Рекомендуемые сообщения

anime.png


seasonal.png


Полезные ссылки:

 

http://anidb.net - база данных аниме
http://world-art.ru/animation/ - она же, только на русском
http://myanimelist.net/ - база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
AniList - альтернативная база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
Shikimori - русскоязычная калька с MAL, поддерживает экспорт списков оттуда же.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черт уже 4 фильм выходит, а руссаба до сих пор и на первый то нет....

Этот четвёртый фильм выходит еще только в кинотеатрах, если ты не заметил. Первый только неделю назад вышел на DVD. И русаб - фи.

Towa no Quon это

И не делай вид, что мы должны знать каждый выкидышь костей.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не делай вид, что мы должны знать каждый выкидышь костей.

Ну вообще то в самом трейлере написано что это за фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то в самом трейлере написано что это за фильм.

И что с того, что там оно где-то написано? Надо писать название отдельно, чтобы можно было найти его не затрудняясь выискиванием ромадзи на фоне катаканы. Хочешь что-то рекламировать, рекламируй это так, чтобы сразу было ясно что за фигня пред тобой. Ксо, мендоксе-мендоксе-мендоксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гинтама и Скет Дэнс в одном аниме

gintama-sket-dance-500x435.jpg

Главы манги кроссовера между Гинтама и Скет Дэнс, которые выходили в журнале Weekly Shonen Jump 11 апреля станут телевизионным аниме. Совместные главы манги содержат основных персонажей манги Гинтама и манги Скет Дэнс вместе. В одной истории, главный персонаж Гинтама Гин оскорбляет персонажей Скет Дэнс, и Гин и Боссон из Скет Дэнс бьются из-за этого.Анимационная версия кроссоверных глав манги представляет собой редкое сотрудничество аниме студий Sunrise (Гинтама) и Tatsunoko Productions (Скет Дэнс). Сугита Томокадзу, сейю Гина, также озвучивает персонажа Скет Дэнс по прозвищу Свитч. Эпизод Гинтама с персонажами Скет Дэнс выйдет 26 сентября, а эпизод Скет Дэнс с персонажами Гинтама выйдет 29 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата выхода «Hunter x Hunter»

Сериал «Hunter x Hunter» стартует 2 октября на канале NTV. В сериале будет 45 эпизодов точно, при высоких рейтингах – прибавятся еще энное количество. Режиссером аниме заявлен Хироси Коудзина (Hiroshi Koujina), выпустивший «Rainbow - Nisha Rokubō no Shichinin», «Neuro - Supernatural Detective». За сценарий отвечает Атсуси Маэкава (Atsushi Maekawa) – «Dragon Ball Z», «Fresh Precure!». Дизайн персонажей за Такахиро Есиматсу (Takahiro Yoshimatsu).

Источник: ANN

Посмотреть что ли тоже. Режисер внушает доверия. Ибо Радуга, офигительна чуть более чем полностью. Неро.... Ну с точки зрения режиссуры к нему притензий не было, там всему виной что первоисточник полная хрень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ремейк же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Внезапно я подумал, а может стоит посмотреть Юру-юри...

1315022863_tumblr_lq3eqsty5k1qg5jwmo1_250.gif1315022825_tumblr_lq3eqsty5k1qg5jwmo2_250.gif

1315022863_tumblr_lq3eqsty5k1qg5jwmo4_r1_250.gif1315022792_tumblr_lq3eqsty5k1qg5jwmo3_250.gif

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унылость.... Несколько интересных моментов и пару смешных шуток за все 10 серий.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что занесло меня в эту тему, из аниме я смотрел только Унесенные призраками и Покемонов, но вот наткнулся на это видео:

Собственно говоря, что это за аниме если кто знает?.-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно, стоит нажать на кнопочку Play - как выводится аннотация со списком использованных тайтлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это названия? .-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это набор латиницы не имеющий смысла. Конечно это названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не знал...

...Что любовь может быть жестокой, а сердце таким одиноким...

Я не знаааал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mirai Nikki

Будет 26 эпизодов. Так что можно рассчитывать на полную экранизацию манги. Что меня лично очень радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Towa no Quon ,первый фильм посмотрел, в целом слабо, сюжет скучный, дизайн персонажей примитивный, да и сами они ничем не запоминаются. Единственный плюс, фоны тут красивые и качественно сделанные. 6/10

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А аниме ,ANOTHER, оказывается делает никто иной, как P.A works. Немного неожиданно от этой студии получить ужастик. Хотя ожидание к самому сериалу от этой новости только выросло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж в этом такого странного? Они не только одни зелёномутные Ханасаку, убитые ритмы и тошнотворные овощи. Благо память о Ханаан и Слёзах еще живёт, и можно ждать нормальный продукт на исходе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, забавно что самые популярные и любимые в обществе вещи, это именно Азбука и ритмы:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз, и что с того, для меня они от этого ничуть лучше не станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как?! Почему?! Я не хочу так! Дайте дальше! Итить вас коромыслом! Хочу продолжения Mardock Scramble!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое обидное, что его сейчас крутят в японских кинотеатрах... а значит ждать нам еще долго... а потом еще и третий фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mirai Nikki

Будет 26 эпизодов. Так что можно рассчитывать на полную экранизацию манги. Что меня лично очень радует.

Собью ваш оптимизм. Я посмотрел, кто будет режиссером-Хасада Наото. ОВА-шки "Работаю ртом" у него ничего вышли(сам смотрел), но предыдущие ТВ-сериалы, над которыми он работал, он, по мнению народа, люто слил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собью ваш оптимизм. Я посмотрел, кто будет режиссером-Хасада Наото. ОВА-шки "Работаю ртом" у него ничего вышли(сам смотрел), но предыдущие ТВ-сериалы, над которыми он работал, он, по мнению народа, люто слил.

Да ладно, враки это все, нормальный режиссер, не очень известный, но откровенно слитых вещей у него нету.

Тизер хантер X хантер

http://www.youtube.com/watch?v=xR756Jf2Hck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирался весь день играть в Феникса, но тут внезапно нарвался на вот это... нафиг отбившее настроение. Теперь я буду весь день играть в Феникса, чтобы забыть, что по нему сделали мюзикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...