Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Left 4 Dead 2

Про соотношение  

70 проголосовавших

  1. 1. Left 4 Dead становится на тропу спортивных симуляторов?

    • Думаю что да
    • Деньги никогда не бывают лишними
    • Вряд ли, просто так совпало
    • Да как вы могли подумать такое? Vavle наше все!


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ZnMJDfI.png


Платформы: [PC] [X360] | Жанр: Cooperative First-Person Shooter
Разработчик: Valve Software| Издатель: Valve Software
Дата выхода: 17 ноября 2009 года


В основу сюжета положена борьба четвёрки выживших против зараженных-зомби, в которых в результате нового вируса превратилась большая часть населения планеты. Игра будет состоять из пяти кампаний, связанных между собой по сюжету. Действие кампаний будет происходить в южной части США, начинаясь в городе Саванна и заканчиваясь в Новом Орлеане. Известно название одной из кампаний - "Уезд" (Parish), также буквально недавно открыли название третьей - "Болотная Лихорадка" (Swamp Fever). Каждая из кампаний состоит из нескольких карт, разделенных убежищами, в которых происходит сохранение текущей игры. В конце каждой кампании выжившие должны будут прорваться через орду зараженных к спасательному транспорту, хотя, впрочем, неизвестно - вряд ли Valve заставят наш транспорт печально кончать каждый раз, ибо кампании сюжетно связаны. Также сообщается о возможности игры в 4 оригинальные кампании при наличии установленной Left 4 Dead.


Видео:

 

Скриншоты:

 

 

34.jpg

35.jpg

36.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять этот Стим-ад? Та ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вообще проблемы со стимом? Уже год там, и ничего. И в Л4Д, и в ТФ2, и Л4Д2 в Озоне заказал... Какой ад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-н-непережива-ай. Это я говорю, как избалованный пользователь XBL и PSN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демо-версию, не прошёл.

Как-то без огонька пока. Вроде на месте всё, гитары-адреналины-сковородки-дефибриляторы, но без особой радости (в первой радость была, да). Ну гитара. Ну круто, до, ну... Адреналин - отлично, но сука быстро заканчивается. Дефибрилтор - тоже ничего, весело. 

Но что-то жаба задушила покупать. И это, панимаш, основные мега-нововведения? В смятении, да.

Хотя что делать, однохренственно приобрету, но поныть хочется - а это уже неприятно.

По-настоящеему порадовала только расчленёнка. Особая, техническая красота.

И ещё нету Луиса - как гвоздём в лоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка, кстати, не так уж и прекрасна, что я понял через день после ее прохождения, трезвым взглядом, так сказать. Не было бензопил всяческих, патронов и апгрейдов оружия, и кампания неудачно выбрана - самая неинтересная. Выбрали бы Хард Рейн (повторюсь) с видимостью в несколько метров и ливнем... Плюс - все, что может новый Режиссер 2.0. в демке - это перекрыть заборчиком дорогу во 2 главе, из-за чего идти идется по переулку (по времени то же самое). Но в полной-то все будет намного круче.

А вот старую четверку действительно жалко - те как-то похаризматичнее были. Ну ничего, и с этой свыкнемся. Но за Эллиса играть точно не буду, и вообще его ненавижу, учитывая то, что он говорит при выходе из убежища во 2 главе. о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был в протест группе NOL4D2.

Помоему убили дух игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага-ага. Знаем мы вас.

ОНЕТ ЭТА ЖЫ ДЕНЬ А РАНЬШЫ БЫЛА НОЧ Я ХАЧУ НОЧ ИГРА АЦТОЙ ГЕЙБ ЖИРДЯЙ11!1!! АИЩО ХАЧУ БИЛА И ФРЕНСЕСА АНИ КРУТЫЕ А ТУТ НИГИРЫ КАКИИТА!1!11!

Бойкот-группа была просто пиаром, сделанным чтобы привлечь внимание к Л4Д2. Ибо в сентябре двое зачинщиков "бойкота" свернулись, объявили "Да, игра крута, мы были неправы, мы все уже предзаказали, нам Гейб лично показал игру" и закрыли группу. Это как с церковным бойкотом Dante's Inferno было. Устраивали срачи, а потом все бойкотеры дружно пошли покупать игру.

Все-все, флейм не разжигаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А игра, если что, вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, если что, уже одну из 5 кампаний прошел. Херня, совершенно не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, если что, уже одну из 5 кампаний прошел. Херня, совершенно не понравилось.

У меня диаметрально противоположное мнение - всё чего мне не хватало в первой части я увидел во второй, она веселая и динамичная, а первая была более мрачной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, если что, уже одну из 5 кампаний прошел. Херня, совершенно не понравилось.

Значит таки не зря бойкотировали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не знаю, что Бэксу не понравилось, все визжат от восторга.  Да и на роликах посмотрел немного, как играют сейчас - офигенно. Хотя и нельзя по игре судить по этому, но впечатления у меня будут примерно те же, уверен.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошел кампанию, которая с дождем. Так вот, карты там - тихий ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошел кампанию, которая с дождем. Так вот, карты там - тихий ужас.

и в правду. Все компании там кишат недоработками.

А еще неимоверно сложные сражения на этих картах, минус еще в том, что обычные зомби стали намного сильнее, боссы стали намного борзее и не стесняются атаковать в лобовую, благо хп они отнимают отменно, поэтому дойти до убежища практически невозможно...

В общем нет, это уже не то, первая часть лучше, хоть и фишек там поменьше чем у второй.

Насчет персонажей - четыре нехаризматичных болваньчика. Лучше б оставили старых.

Да и оригинальная озвучка не понравилась совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так значит нет смысла покупать? Вот уж не думал что valve пойдут по стопам ЕА, обидно:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так значит нет смысла покупать? Вот уж не думал что valve пойдут по стопам ЕА, обидно:(

ну почему же. Купить, в принципе, можно. Но придется ждать фиксов всего, чего только можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел все 5 кампаний. И должен все-таки признать, что игра не так плоха, как показалось в начале. Просто мне сразу попалась худшая из глав. А "Болотная лихорадка" - зе бест. Но основной минус сиквела остался прежним - совершенно не страшно. Даже если в оригинале не было сильно страшно, то тут страшно еще меньше. По поводу персонажей. Огромный негр-тренер (наверняка педофил), жигало-аферист, уличная девка и рэднек. Колоритно, что тут скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла рецензия на корован.ру. "Наш выбор" и 85% от Бобика. Just as planned.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После запуска и просмотра ролика вылетает на рабочий стол. Как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра быстро надоела, НО, нет ничего круче топора и толпы зомби...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто под каким ником в Steam играет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд помоему получилось оч даже нормально)новые виды зараженных просто красота в версусе творится :)Единственное огрчает нету Зойки и Билла(два моих любимых персонажа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд помоему получилось оч даже нормально)новые виды зараженных просто красота в версусе творится :)Единственное огрчает нету Зойки и Билла(два моих любимых персонажа)

Жди с нами мартовского DLC, там новые персонажи встретят предыдущую четверку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-то из Valve обещал регулярно баловать фанатов первой части добавками в виде DLC, даже после выхода второй...

А в итоге получилась скучная, короткая компания, и LFD брошен умирать.

Таки да, вторая часть спустя некоторое время жутко надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...