Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в гибели дюжины как раз есть резон - убрать всех тех, кто был причастен к гибели бога. Мало ли что могло таким молодцам в голову ударить. А вдруг решат, что и остальной пантеон можно так же по мосту пустить?

"Молот" был создан с помощью Магран. Я, конечно, не она, но на ее месте я бы не раскрывала всех секретов создания. И чтобы умереть, богу надо вселиться в человека, как сделал Эотас. Сомневаюсь, что в ближайшее время, помня об этих событиях, кто-то из них поступит подобным образом.))

 

В наш век, конечно. 

В смысле, насколько может быть хорош суррогатный продукт?

Мифы собственно тоже людьми придуманы. Как впрочем и любая религия. Так что даже сравнивать не стоит. 

Почему? Вот даже не знаю, что например будет если "доброе" могущественное существо подумает что его обидели? 

890c6ca1d31e.png

И так со всеми. Добрых от злых божеств отличает только время которое им понадобится чтобы слететь с катушек и начать вершить справедливость.

Я что-то не заметила, чтобы в этом мире прям заставляли верить. Анимансеры вон вообще больше науке верят и ничего.

Т.е. сравнила и нашла отличия?)) Чем они отличаются от изначального продукта, кроме твоего к ним отношения? Если бы это были тру боги, ты бы им простила все, да? Они же тру!

Ахах, не стоит сравнивать придуманное с придуманным.)) А с чем тогда сравнивать? Придуманы людьми, а может и нет. Мы точно не узнаем. Все зависит от веры, которую каждый выбирает сам.

Доброе от злого отличает отношение. Кто-то, я уверена, порадовался бы такому поведению богини и не считал бы себя не правым. И, кстати, там написано, на что богиня злится. По мне нормальная причина. Только жаль, что ГГ она достать, по видимому, не может.

 

Разумно ли наделять кого то силой способной уничтожать\влиять на людей?

Разумно ли ставить над такими непостоянными и внезапными созданиями, как люди, кого-то, способного одним своим существованием контролировать их деятельность, чтобы люди не офигели совсем? :rolleyes: 

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таки вышло обновление.

 

Интересно, оно уберёт маленький второй хвост у волков, торчащий из,хм, ниже первого, так сказать.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не заметила, чтобы в этом мире прям заставляли верить. Анимансеры вон вообще больше науке верят и ничего.

Т.е. сравнила и нашла отличия?)) Чем они отличаются от изначального продукта, кроме твоего к ним отношения? Если бы это были тру боги, ты бы им простила все, да? Они же тру!

Ахах, не стоит сравнивать придуманное с придуманным.)) А с чем тогда сравнивать? Придуманы людьми, а может и нет. Мы точно не узнаем. Все зависит от веры, которую каждый выбирает сам.

Доброе от злого отличает отношение. Кто-то, я уверена, порадовался бы такому поведению богини и не считал бы себя не правым. И, кстати, там написано, на что богиня злится. По мне нормальная причина. Только жаль, что ГГ она достать, по видимому, не может.

Разумно ли ставить над такими непостоянными и внезапными созданиями, как люди, кого-то, способного одним своим существованием контролировать их деятельность, чтобы люди не офигели совсем? :rolleyes: 

Позолоченную долину с её поехавшим Лордом забыла? 

Задала вопрос. В этом все и дело. Богов то нет, а все кого мы знаем лишь больное или корыстное воображение людей. Так что прощать все некому. 

 

Надо было оговорить что я считаю этих богов "добрыми", "злыми" условно. Нормальная причина? Карать тех кто не имеет отношения к произошедшему? Серьезно? А потом ты спрашиваешь почему выдумки людей о богах опасны? На мой скромный взгляд адекватное существо так не поступит, только всемогущее с завышенным ЧСВ и верой в собственную непогрешимость.

 

Зачем ты переспрашиваешь другими словами мой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позолоченную долину с её поехавшим Лордом забыла? 

Задала вопрос. В этом все и дело. Богов то нет, а все кого мы знаем лишь больное или корыстное воображение людей. Так что прощать все некому. 

 

Надо было оговорить что я считаю этих богов "добрыми", "злыми" условно. Нормальная причина? Карать тех кто не имеет отношения к произошедшему? Серьезно? А потом ты спрашиваешь почему выдумки людей о богах опасны? На мой скромный взгляд адекватное существо так не поступит, только всемогущее с завышенным ЧСВ и верой в собственную непогрешимость.

 

Зачем ты переспрашиваешь другими словами мой вопрос?

Фанатики есть всегда. Это не вина бога, что у его последователя не все в порядке с головой. Приводя грубый пример, это как зависимость колличества убийств от жестокости в компьютерных играх. И при отсутствии веры можно натворить такого или еще хуже. Но кстати, концовка с ним живым, оказывается, очень даже ничего.

В этом конкретном мире боги есть. Не важно, кем ты их считаешь, они есть, они существуют и делают свои божественные дела. Мы ведь как бы исходим из реалий этого мира, да?

Это все равно не сильно повлияет на суть. Все зависит от точки зрения.

Да, нормальная. Она хотела вернуть души туда, где они должны были быть. А твоя ГГ ее обманула, наобещав всего. Спрашивается, кто больше виноват в данном проишествии и кто больший неадекват. Богиня просто пытается все исправить доступным ей способом. Кстати, ее способ эффективен. У ГГ ЧСВ к концу игры может быть еще более завышенным.

Ты спросила стоит ли кого-то наделять силой, я тебе назвала причину, только и всего.

Ну и мне никто так и не ответил, а что случилось бы, узнай народ о происхождении богов? Что бы от этого поменялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позолоченную долину с её поехавшим Лордом забыла?

Проблема поехавшего лорда была не в богах (Берасе в данном случае), а в его собственной голове. Заставь дурака богу молиться... дальше сами знаете. Корень зла - не боги, а отношение людей к ним. Можно адекватно следовать учению бога-конструкта, как это делает Эдер. А можно взять условного реального бога и извратить его идеи так, что мало никому не покажется. Свою же функцию божеств этот пантеон выполняет не хуже, чем в каких-нибудь Форготтен Рилмс, все отличие - исключительно в их происхождении. Ну да, можно сообщить простому народу, что боги были изобретены и сконструированы искуственно, только что это поменяет? Сила их никуда не денется, они уже созданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема поехавшего лорда была не в богах (Берасе в данном случае), а в его собственной голове. Заставь дурака богу молиться... дальше сами знаете. Корень зла - не боги, а отношение людей к ним. Можно адекватно следовать учению бога-конструкта, как это делает Эдер. А можно взять условного реального бога и извратить его идеи так, что мало никому не покажется. Свою же функцию божеств этот пантеон выполняет не хуже, чем в каких-нибудь Форготтен Рилмс, все отличие - исключительно в их происхождении. Ну да, можно сообщить простому народу, что боги были изобретены и сконструированы искуственно, только что это поменяет? Сила их никуда не денется, они уже созданы.

хм ......хорошо хоть ГГ в рпнтон не входит в концк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фанатики есть всегда. Это не вина бога, что у его последователя не все в порядке с головой. Приводя грубый пример, это как зависимость колличества убийств от жестокости в компьютерных играх. И при отсутствии веры можно натворить такого или еще хуже. Но кстати, концовка с ним живым, оказывается, очень даже ничего.

В этом конкретном мире боги есть. Не важно, кем ты их считаешь, они есть, они существуют и делают свои божественные дела. Мы ведь как бы исходим из реалий этого мира, да?

Это все равно не сильно повлияет на суть. Все зависит от точки зрения.

Да, нормальная. Она хотела вернуть души туда, где они должны были быть. А твоя ГГ ее обманула, наобещав всего. Спрашивается, кто больше виноват в данном проишествии и кто больший неадекват. Богиня просто пытается все исправить доступным ей способом. Кстати, ее способ эффективен. У ГГ ЧСВ к концу игры может быть еще более завышенным.

Ты спросила стоит ли кого-то наделять силой, я тебе назвала причину, только и всего.

Ну и мне никто так и не ответил, а что случилось бы, узнай народ о происхождении богов? Что бы от этого поменялось?

 

 

Проблема поехавшего лорда была не в богах (Берасе в данном случае), а в его собственной голове. Заставь дурака богу молиться... дальше сами знаете. Корень зла - не боги, а отношение людей к ним. Можно адекватно следовать учению бога-конструкта, как это делает Эдер. А можно взять условного реального бога и извратить его идеи так, что мало никому не покажется. Свою же функцию божеств этот пантеон выполняет не хуже, чем в каких-нибудь Форготтен Рилмс, все отличие - исключительно в их происхождении. Ну да, можно сообщить простому народу, что боги были изобретены и сконструированы искуственно, только что это поменяет? Сила их никуда не денется, они уже созданы.

Разница в том, если это действительно Бог - творец сущности, то он понимает механизмы, ему ведома тайна бытия и глубинный смысл.

За таким можно идти. И ему можно верить, ибо он что-то большее чем человек.

 

Но если эти "боги" лишь конструкты? При чем конструкты не действительного творца, как, например, архангелы Михаил и Люцифер, а создания других людей? Это как если в наше время изобретут ИИ и скажут - вот вам бог из машины, верьте ему, он непогрешим. Нечто подобное (но все же слегка иное) было в аниме Психопасс, где обществом управляла программа Сивилла.

 

 

Как минимум, имхо, люди должны знать, в чьи руки доверяют свои жизни и души. Одних это устроит, другие пойдут своим путем, но возможность выбора - не самая плохая штука, в конце концов. Поэтому эльфийка-великомученица ок девушка, хоть и немного тронулась в своей темнице)

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще в игре здорово поднимают тему веры (или ее кризиса) и этичности науки (аниманстеры), но мы-то с Иоварой знаем, что самое правильное решение это No Gods, No Masters.

Изменено пользователем Hohn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница в том, если это действительно Бог - творец сущности, то он понимает механизмы, ему ведома тайна бытия и глубинный смысл.

За таким можно идти. И ему можно верить, ибо он что-то большее чем человек.

В уже неоднократно упомянутых ФР боги не творца сущности, многие однажды были смертными, да и вообще иногда те еще дегенераты, но это никого особенно не смущает. Поклонение им основывается не на их всеведении и великой мудрости, это скорее пакт: ты мне, я тебе. И аналогичным образом это действует и тут: боги являют чудеса и помогают поклоняющимся людям, если верить словам Эдера (а почему бы им не верить?). Энгвитанцы создавали не универсальный ответ на вопрос о смысле жизни, они создавали такие существа, которым можно молиться и от которых можно надеяться получить помощь. Эту функцию их конструкты вполне себе выполняют. 

За тайнами же бытия и глубинным смыслом определенно не к ним, но они на это вроде и не претендуют, за исключением разве что Ваэля? Когда Паледжина попыталась предъявлять подобные претензии Хайлии, та ее попросту проигнорировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В уже неоднократно упомянутых ФР боги не творца сущности, многие однажды были смертными, да и вообще иногда те еще дегенераты, но это никого особенно не смущает. Поклонение им основывается не на их всеведении и великой мудрости, это скорее пакт: ты мне, я тебе. И аналогичным образом это действует и тут: боги являют чудеса и помогают поклоняющимся людям, если верить словам Эдера (а почему бы им не верить?). Энгвитанцы создавали не универсальный ответ на вопрос о смысле жизни, они создавали такие существа, которым можно молиться и от которых можно надеяться получить помощь. Эту функцию их конструкты вполне себе выполняют. 

За тайнами же бытия и глубинным смыслом определенно не к ним, но они на это вроде и не претендуют, за исключением разве что Ваэля? Когда Паледжина попыталась предъявлять подобные претензии Хайлии, та ее попросту проигнорировала.

Некоторым, да что там, многим людям обычного "торгового" отношения недостаточно. Потребности души, хе-хе, требуют чуточку большего. Возможность искать ответы где-то еще, помимо "богов" - та же анимансия.

И как раз этого Таос и Ко лишают.

 

ФР все несколько иначе. Там вера - "добровольно принудительная". Верь и живи по законам избранного божества - после смерти получишь ништяки. Но можешь не верить и после смерти станешь биоцементом для стены. Как мы помним, такое положение тоже не всех устраивало - Акачи передает превед. 

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторым, да что там, многим людям обычного "торгового" отношения недостаточно. Потребности души, хе-хе, требуют чуточку большего. Возможность искать ответы где-то еще, помимо "богов" - та же анимансия.

И как раз этого Таос и Ко лишают.

С тем, что Таос и Ко укуренные ребята, которых необходимо остановить, я и не спорю. Пусть люди развивают анимансию, пусть сами ищут ответы на свои вопросы, почему бы и нет. Мне не нравится идея нести всем мысль о ненастоящих богах. Оставьте народ в покое на пару сотен лет, может, они сами дойдут до правды. Так ведь даже интереснее и ценнее.

ФР я привела в пример в том смысле, что и там, и в Эоре боги - не всеведущие творцы, а просто очень сильные сущности, воплощающие те или иные черты. И так они и воспринимаются, насколько я могу судить, некий универсальный смысл бытия в них не ищут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правду тут - говорили. Атмосферой игра больше похожа на Плейнскейп, чем на Балдур, но я думаю что Маска Предателя еще ближе) Тоже боги, изучение душ, герой с проклятим. Да и вообще. Как-то тема душ у Обсидианов четко в играх проходит. 
Еще  вот что нашла, может быть хорошим портретом для богоподобного мужчины.

7134501.jpg


Я делюсь ими потому что портретов для нестандартных рас Обсидианов хрен найдешь. Это повезло тем кто любит хуманов и эльфов. А любители экзотики страдают. Я щас своими кривыми руками сижу орланиху себе рисуюXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница в том, если это действительно Бог - творец сущности, то он понимает механизмы, ему ведома тайна бытия и глубинный смысл.

За таким можно идти. И ему можно верить, ибо он что-то большее чем человек.

 

Но если эти "боги" лишь конструкты? При чем конструкты не действительного творца, как, например, архангелы Михаил и Люцифер, а создания других людей? Это как если в наше время изобретут ИИ и скажут - вот вам бог из машины, верьте ему, он непогрешим. Нечто подобное (но все же слегка иное) было в аниме Психопасс, где обществом управляла программа Сивилла.

 

 

Как минимум, имхо, люди должны знать, в чьи руки доверяют свои жизни и души. Одних это устроит, другие пойдут своим путем, но возможность выбора - не самая плохая штука, в конце концов. Поэтому эльфийка-великомученица ок девушка, хоть и немного тронулась в своей темнице)

А откуда вообще возникла мысль, что эти боги ничего такого не могут? Они высшие существа, с помощью своих сил и возможностей не смогли бы докопаться до сути бытия? Раз даже у людей, в частности анимансеров, что-то получается. У  каждого бога есть сфера деятельности, с которой они справляются, судя по всему. И это, они не вчера были созданы, а мир, что удивительно, жив-здоров и даже апокалипсиса никакого завалящего не предвидится. Значит, что-то понимают и не все так плохо?

 

Мне сразу подумалось про то, какое сейчас практически сокральное значение для некоторых имеют различные гаджеты. ;) Но сравнение вообще не в тему. Эти боги были созданы из человеческих душ, ставших чем-то большим. Совершенно отличное от бездушных машин состояние. Они не конструкты, их не программировали каким-то образом, они выросли сами. И кстати, никого из них не называют создателем мира. Так что тут все честнее некуда.

 

А выбора чего? Верить или нет? Чем оно будет отличаться от нынешнего положения вещей? Будет еще один повод для войны? От того, что люди будут знать правду ничего коренным образом не поменяется, боги своих сил не лишаться и никуда не денутся. Это просто еще больше отдалит людей друг от друга. Появятся очередные Таос и Иовара и все начнется опять. Не с такими последствиями, возможно, но все равно.

Лучше уж действительно, пусть все идет своим чередом. Когда-нибудь люди сами все узнают, без подсказок. Такие знания буду более ценны, и, главное, своевременны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю идёт активное обсуждение финала, значит много кто игру прошёл. Тогда подскажите - дриады говорят про какой то другой способ догнать злодея, через древнюю тюрьму. Для этого не надо выполнять квесты пантеона? Можно пройти ничего им не обещая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конец третьей главы, а Стоик и Мать воды в рот набрали. Из невыполненных квестов только "жертвенная кровь" ( не вижу адекватного способа его выполнить, поэтому забила). Уже не успею этих товарищей разговорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне не нравится идея нести всем мысль о ненастоящих богах. Оставьте народ в покое на пару сотен лет, может, они сами дойдут до правды. Так ведь даже интереснее и ценнее.

Ну так вот, Иовара и есть выходец из народа. Нашла правду. Как любой первооткрыватель, попыталась рассказать об открытие. И ее закопали так глубоко, что не всякая душа найдет туда дорогу.

И так на протяжении всей истории мира - Таос постоянно ставил палки в колеса цивилизациям. А боги? А что они? Их все устраивало. Они не вмешивались. Сочли нужным вмешательство, только когда почуяли угрозу непосредственно себе при одностороннем усилении Воедики.

 

 

 

ФР я привела в пример в том смысле, что и там, и в Эоре боги - не всеведущие творцы, а просто очень сильные сущности, воплощающие те или иные черты. И так они и воспринимаются, насколько я могу судить, некий универсальный смысл бытия в них не ищут. 

Те, кто ищут универсальный смысл бытия быстренько валят с Торила и в поисках ответов на свои вопросы рыскают по просторам Плейнскейпа) Именно потому что псевдобоги не могут им этого дать)

 

 

 

А откуда вообще возникла мысль, что эти боги ничего такого не могут? Они высшие существа, с помощью своих сил и возможностей не смогли бы докопаться до сути бытия?

Потому что этих "высших" существ создали люди. Их возможности едва ли могут превосходить возможности их создателей.

И получается, что в итоге отношения к себе как к богам требуют не высшие существа, а такие же люди (у которых просто больше магической силы). Как если бы человек из 21 века со всеми перделками попал в средние века и назвал себя богом. Он понимает больше других - но он не бог. 

 

 

 

А выбора чего? Верить или нет? Чем оно будет отличаться от нынешнего положения вещей?

Именно. Потому что для многих очень важно делая выбор знать о всех картах в своих руках. Для душевного спокойствия.

А если цель нынешнего пантеона - убрать конфликты из жизни смертных - то они ооочень хреново с этой работой справляются и их тем более нужно сместить.

 

 

Я смотрю идёт активное обсуждение финала, значит много кто игру прошёл. Тогда подскажите - дриады говорят про какой то другой способ догнать злодея, через древнюю тюрьму. Для этого не надо выполнять квесты пантеона? Можно пройти ничего им не обещая? 

Этот "другой" - единственно возможный, альтернативы нет.

Но при общении с богами тебе не обязательно что-то им обещать. Не клянись и уклоняйся от прямого ответа.

 

 

конец третьей главы, а Стоик и Мать воды в рот набрали. Из невыполненных квестов только "жертвенная кровь" ( не вижу адекватного способа его выполнить, поэтому забила). Уже не успею этих товарищей разговорить?

С матерью так - идешь в любое место где можно поспать и спишь-спишь-спишь пока ее не разговоришь.

Квест Стоика завершается только после общения с богами. Там нужно с ним поговорить о Воедике (новая строчка появится)

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот "другой" - единственно возможный, альтернативы нет.

Но при общении с богами тебе не обязательно что-то им обещать. Не клянись и уклоняйся от прямого ответа.

 

Те квесты пантеона можно и не выполнять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Те квесты пантеона можно и не выполнять?

Честно, я не пробовал. Но если ты не выполняешь эти квесты, то, полагаю, 

боги/группы богов с тобой не говорят -> не предлагают свои варианты решения проблемы и, соответственно, у тебя будет меньше вариантов концовок в финале

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё одно обновление подоспело.

 

Мне интересно, сколько времени аддон будут делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё одно обновление подоспело.

какая версия нынче актуальна? я про циферки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Shep1013

 

Строчка о Воедике со Стоиком давно есть - разговора нет, отмахивается. Хоть он и присутствовал при разговоре с богами и даже пробовал внимание богини на себя обратить

У Матери фаза застряла на ее рассказе о Родильном Колоколе. Спать-спать-спать дальше?

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Матери фаза застряла на ее рассказе о Родильном Колоколе. Спать-спать-спать дальше?

Да. Ее последним воспоминанием будет

Как она приняла роды пусторожденного. Ее там очень сильно начнет колбасить - аккуратнее, поведешь не так диалог и она исчезнет (как Коул и протагонист о ней забудет).

 

 

Shep1013

 

Строчка о Воедике со Стоиком давно есть - разговора нет, отмахивается. Хоть он и присутствовал при разговоре с богами и даже пробовал внимание богини на себя обратить

В смысле отмахивается? Его стандартные отмазы? Поспать тогда надо О_о

 

А ты квест по поиску осколка молота бога делала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле отмахивается? Его стандартные отмазы? 

 

да, стандартные.  Типа  "психи все время выдают желаемое за действительное". А насчет поспать...уже не лезет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как она приняла роды пусторожденного. Ее там очень сильно начнет колбасить - аккуратнее, поведешь не так диалог и она исчезнет (как Коул и протагонист о ней забудет).

 

 

 

Кстати, она ещё исчезнуть может в ходе квеста "Жертвенная кровь", если её взять с собой и выбрать извлечь сущность девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, она ещё исчезнуть может в ходе квеста "Жертвенная кровь", если её взять с собой и выбрать извлечь сущность девочки.

еще же она вроде может ее вылечить? я просто хз, не брал ее с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...