Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, тогда ок.

У Эдера всегда есть дурацкие шуточки на любой случай.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спутники вышли, пассивные что-ли.Например я заковырял Колша, а Эдер даже слова мне не сказал. По сути, не важно, что ты делаешь, максимум ты получишь одну строчку диалога. В лучшем случае.

Личные квесты тоже не очень удачные вышли (ну 2 которые я завершил). Табличка сломана? Ну что-ж теперь поделать. Ничего не увидел в кусочке штандарта? Ну и ок.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Табличка сломана? Ну что-ж теперь поделать. Ничего не увидел в кусочке штандарта? Ну и ок. 

 

 

ну. не совсем так. Его переживания все же показаны ( по моему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что? Отличные спутники же и личные квесты крутые. Только Мать оставила совсем равнодушным, что ее история, что она сама, как персонаж.

Крепость? Ну, она в сюжет не вплетена, окей. Но какой-нибудь друид ГГ со своей крепостью в нвн2 тоже странно смотрелся, пускай там и было сюжетное обоснование.

Повезло вам,меня вобще ниодин из спутников не зацепил.Все какие то....картонные что ли?

Вроди бы переживают,треплются между собой,но того что было в BG 1/2 и сотоварищах даже близко нет.В диалогах только пару слов говорят,никих действий не предпринимают.Неужели так боятся ГГ-хранителя?

Изменено пользователем Zerrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поняла, что меня смущает в спутниках - они не показывают отношения к герою. Все время корректны,хоть кол на голове теши.

Повезло вам,меня вобще ниодин из спутников не зацепил.

 

мне как раз понравились. Причем все. Историей эльфа так вообще прониклась. Жизненно)) : "деспотичный родитель - путь в психушку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по концовкам

В концовке за Галавэйна от душ что-нибудь остаётся? В смысле, они просто смешиваются с живущими, тем самым усилив их, или развоплощаются и усиливают просто своей энергией? Мне интересно, сохраняются ли следы личности и воспоминания в тех душах, которые мы направляем в живущих.

 

Концовка за Хайлию несколько непонятна своей радостью. А что случилось с теми душами, носители которых были убиты? А с теми, носители которых были изуродованы Спасением? Алот ещё там что-то предупреждал с ужесточённой Скорбящей Матерью насчёт трудностей адаптации вырванных душ в недоразвитых телах.

и по новому, улучшенному Родерику.

Его серьёзно вернул Берас? С какого перепугу он это сделал? Да ещё эти фамиры откуда-то взялись.

насчет убитых носителей - в тот год родилось много близнецов. В концовке же сказано : "год благословлен Хайлией"  Души не пропали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня устроили отношения большинства спутников с ГГ (Эдер с Каной так вообще меня задружили, я аж тронута была), но не хватило их взаимодействия друг с другом. Никто не дружит, не враждует, разве что всех синхронно напрягает жрец, но кого бы он не напряг. Несколько месяцев путешествовали вместе, но никаких связей у них не сложилось, и в эпилоге всех разметало по миру. 

Но сравнения с БГ, особенно первой, я не понимаю. Даже во второй части у них было гораздо меньше диалогов что с героем, что друг с другом, если только романов не крутить, а уж в первой они вообще были практически болванчиками. Единственное позитивное отличие БГ2 в этом смысле: они более активно выражали свое мнение и могли уйти, напасть на соседа по партии и т.д. 

Концовка за Хайлию несколько непонятна своей радостью. А что случилось с теми душами, носители которых были убиты? А с теми, носители которых были изуродованы Спасением? Алот ещё там что-то предупреждал с ужесточённой Скорбящей Матерью насчёт трудностей адаптации вырванных душ в недоразвитых телах.

Потом родились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну. не совсем так. Его переживания все же показаны ( по моему)

Переживания переживаниями, но квест сам по себе короткий. Не успеваешь проникнуться его эпическим поиском древних скрижалей. В итоге, сочувствовать ему тяжело.

поняла, что меня смущает в спутниках - они не показывают отношения к герою. Все время корректны,хоть кол на голове теши.

 

Меня устроили отношения большинства спутников с ГГ (Эдер с Каной так вообще меня задружили, я аж тронута была), но не хватило их взаимодействия друг с другом. Никто не дружит, не враждует, разве что всех синхронно напрягает жрец, но кого бы он не напряг. Несколько месяцев путешествовали вместе, но никаких связей у них не сложилось, и в эпилоге всех разметало по миру.

Во,во,во.

 

 

Адровый дракон оказался не таким страшным как мне его малевали. Партия 11 уровня очень уверенно его расковыряла, никто даже сознания не потерял. Я правда на нормале.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как "открыть" стену в комнте с духом на 13 уровне од нуа, который нам пороль говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адровый дракон оказался не таким страшным как мне его малевали. Партия 11 уровня очень уверенно его расковыряла, никто даже сознания не потерял. Я правда на нормале.

Как ты его завалил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как "открыть" стену в комнте с духом на 13 уровне од нуа, который нам пороль говорит?

Надо вобрать в себя знания Мервальда, тогда покажут, как открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... мерваль слитый с крепостью повышает защиту, отпущенный в колесо престиж, знания дадут артефакт ) 
если в первых двуъ понятно куда его душа делась, то в 3 хранитель её поглощает что-ли ?) 


кст, в Вязах на богоподобных реагируют ?) 

Меня убивает что Палледжина ложит паладинский болт на гг-богоподобного(+из Вайлии ещё )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кст, в Вязах на богоподобных реагируют ?) 

На мою не реагировали, хотя я допускаю, что упустила каких-то нпс.

 

Меня убивает что Палледжина ложит паладинский болт на гг-богоподобного(+из Вайлии ещё )))

Вообще не реагирует? Я хотела из-за нее "итальянца" сделать. Кану проверила, он рауатайца при встрече признает, хотя и всего одной фразой. Интересно, а Алот с Сагани на земляков реагируют? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мою не реагировали, хотя я допускаю, что упустила каких-то нпс.

 

Вообще не реагирует? Я хотела из-за нее "итальянца" сделать. Кану проверила, он рауатайца при встрече признает, хотя и всего одной фразой. Интересно, а Алот с Сагани на земляков реагируют? 

Алот троллит что ты уже забыл об Империи один раз, Сагани не пробовал, но она на охотника и первооткрывателя реагирует вроде .

Палледжина из республик может по этому ? стараяя Вайлия же остатки империи рядом с Аэдиром где-то ....

Кана единственный кто среагировал на родство по стране ) 

....отыгрывал орлана-поколнника Магран ....Стоик .....бомбит его и меня от диалогов ) 

так а божки реагируют на затронутых собой ? 

ну там Магран на огненного, Ондра на лунного, Гальвэйн на природного ? Ридруманг на смертельного ?) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Гальвэйн на природного 

Не реагирует. Полагаю, что остальные тоже, Хайлия вон Паледжину как отбривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

косяяяяк ...фуууу )
такоую фичу испортили ...я хотел богине предьяву прописать ....почему это я мать твою иди сюда ....бесплоден )))) 

фильмы в гоблине пересматривал жесть такая ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не реагирует. Полагаю, что остальные тоже, Хайлия вон Паледжину как отбривает.

 

разве? у них же продолжительный диалог и она восхищается Пеледжиной, но говорит, что не вмешивается для ее же блага : "ты не примешь жизнь иную, без риска и тп. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты его завалил?

Эдер со стороны ксаурипов, Палевагина спереди, рога-ГГ позади с копьём, Итумак и Сагани со стороны стены, Стоик и Алот в тылу.

Начинается бой с того, что дракон ваншотает ГГ (всё-таки я слукавил чуть-чуть), в это время набрасываются дебаффы на стойкость и волю. Дальше дракон закидывается различными окаменениями, параличами, сбиваниями с ног и проч. Палевагина возрождает ГГ, драгон ковыряется до полного приготовления. Обновлять станы и дебафы по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я не смогла дракона забить. Вначале все идет нормально: Алот и Мать его по очереди усыпляют и дезориентируют, мы бьем. Но когда у всех (включая стоика) уже пустые ячейки заклинания - у дракона еще "две звездочки". он делает: "пфф"" - и все дохлые. Ад(р)овый  дракончик!

Финальный босс по сравнению с ним никакой

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдер со стороны ксаурипов, Палевагина спереди, рога-ГГ позади с копьём, Итумак и Сагани со стороны стены, Стоик и Алот в тылу.

Начинается бой с того, что дракон ваншотает ГГ (всё-таки я слукавил чуть-чуть), в это время набрасываются дебаффы на стойкость и волю. Дальше дракон закидывается различными окаменениями, параличами, сбиваниями с ног и проч. Палевагина возрождает ГГ, драгон ковыряется до полного приготовления. Обновлять станы и дебафы по вкусу.

Можно колечко на второй шанс одеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве? у них же продолжительный диалог и она восхищается Пеледжиной, но говорит, что не вмешивается для ее же блага : "ты не примешь жизнь иную, без риска и тп. "

У меня Паледжина стала требовать ответа, почему она такая родилась, а Хайлия ей в ответ - нифига ты не поймешь, отвяжись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Палевагина

1379838633792.gif?extra=DXF7aDA3P-YUx0xq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не реагирует? Я хотела из-за нее "итальянца" сделать. Кану проверила, он рауатайца при встрече признает, хотя и всего одной фразой. Интересно, а Алот с Сагани на земляков реагируют?

ГГ из Старой Вайлии, и никто из Республик даже словом не упомянул это, ни послы, ни Паледжина. Абыдн.

Палевагина

В каком поле вагина? xD

Прошел игру. 50-60 часов жизни отняла, охренеть о.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на каком уровне лучше всего соваться в Каэд Нуа? Насторожили слова Каны о чудовищах и тварях, кишащих между ним и крепостью. А то у меня развилка - или идти разбираться с политической обстановкой в регионе, или искать ответы на вопросы. 

 

По поводу героев: я, честно говоря, млею от них. И они не картонные, а скорее бумажные, в смысле - литературные. Очень нравится грустный, юморной и рефлексирующий Эдер. И Стоик, который только что пригрозил мне каждый раз протягивать чашу для подаяний за ответ на очередной мой вопрос (а вопросы, кстати, дают задавать хорошие). Чувствую, что и певчий понравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, на каком уровне лучше всего соваться в Каэд Нуа? Насторожили слова Каны о чудовищах и тварях, кишащих между ним и крепостью. А то у меня развилка - или идти разбираться с политической обстановкой в регионе, или искать ответы на вопросы. 

Каэд Нуа - это данж для персонажа 5-12 уровня.

Первые этажи чистятся лоу лвл, но чем ниже, тем жестче. Так что имеет смысл туда регулярно прогуливаться по мере роста лвл.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...