Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на каком уровне лучше всего соваться в Каэд Нуа? Насторожили слова Каны о чудовищах и тварях, кишащих между ним и крепостью. А то у меня развилка - или идти разбираться с политической обстановкой в регионе, или искать ответы на вопросы. 

Нуууууууууу, я где-то на 10 спокойно всех метал, практически не останавливаясь на отдых. На нормальной сложности. Думаю, зависит от прокачки и партии, но я бы не сказал, что тропы какие-то люто-хардкорные. В отличие от босса :DD

По концовкам:

Интересно, что из всех спутников, только у Паледжины (если она договор изменила) концовка меняется, в зависимости от выбора. Если выбрать усиление душ дирвудцев другими душами - то дирвудцы преодолеют кризис, и образуют с Вайлией мощный торговый союз. При всех других выборах - ее изгоняют. Еще немного концовка у Матери не понравилась, которая ждала около колокола, тогда как деревня была давно покинута. Зато у Эдера крутая - он у меня мэром стал Дирфорда, превратив его в подобие Золотой Долины. Саграни стала уважаемой старейшиной, а Хиравис путешествовал и помогал путникам. Стоик все также путешествовал без медяка в кармане, и, кажется, хотел отомстить. С Алотом не понял - он, кажется, захотел продолжить дело Таоса, забрал его мантию и хочет, чтобы секрет богов оставался секретом. Не знаю, хорошо это или плохо =) Еще плохой момент, что заброшенный район в бухте заселили, но агенты Ключа снова включили башню и все повторилось. Странно, не знал, что там с ней еще какие-то выборы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Стоика не выполнять квест, то у него эпичный финал.
 

Сжигает себя, используя свой любимый посох в качестве дров. Красавчик.)

 

По концовкам:

Интересно, что из всех спутников, только у Паледжины (если она договор изменила) концовка меняется, в зависимости от выбора. Если выбрать усиление душ дирвудцев другими душами - то дирвудцы преодолеют кризис, и образуют с Вайлией мощный торговый союз. При всех других выборах - ее изгоняют. Еще немного концовка у Матери не понравилась, которая ждала около колокола, тогда как деревня была давно покинута. Зато у Эдера крутая - он у меня мэром стал Дирфорда, превратив его в подобие Золотой Долины. Саграни стала уважаемой старейшиной, а Хиравис путешествовал и помогал путникам. Стоик все также путешествовал без медяка в кармане, и, кажется, хотел отомстить. С Алотом не понял - он, кажется, захотел продолжить дело Таоса, забрал его мантию и хочет, чтобы секрет богов оставался секретом. Не знаю, хорошо это или плохо =) Еще плохой момент, что заброшенный район в бухте заселили, но агенты Ключа снова включили башню и все повторилось. Странно, не знал, что там с ней еще какие-то выборы есть.

А как ты получил такой эпилог у Эдера и Алота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ты получил такой эпилог у Эдера и Алота?

Не знаю :DD Там же не пишется, почему он так сделал. Хз, таскал этого Эдера повсюду всегда, выполнил его квест, вроде все обычно. Говорил ему, кажется, что у его брата могли быть причины так поступить, бла-бла. В итоге он предпочел не возвращаться в Долину, но переехал в Дирфорд. Выкинул оттуда остатки скейнитов, сам стал мэром, и в итоге городок пришел к процветанию, и стал напоминать Долину.

Алот... хм, я его вообще с собой не таскал. Выполнил его квест, сказав, что нужно слушать себя, а не ту бабу внутри. Потом, когда он признался, что был агентом Ключа - сказал, что не держу обиды, и хочу, чтобы он был со мной наравне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Стоика не выполнять квест, то у него эпичный финал.

 

Сжигает себя, используя свой любимый посох в качестве дров. Красавчик.)

 

А как ты получил такой эпилог у Эдера и Алота?

а так как в его квесте разнообразные баги даже после патча ...он самосожжением занимается всегда )))))

Алот дибил .....хочу что бы девка уничтожила его душу ) она юморная ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По концовкам:

Интересно, что из всех спутников, только у Паледжины (если она договор изменила) концовка меняется, в зависимости от выбора. Если выбрать усиление душ дирвудцев другими душами - то дирвудцы преодолеют кризис, и образуют с Вайлией мощный торговый союз. При всех других выборах - ее изгоняют. Еще немного концовка у Матери не понравилась, которая ждала около колокола, тогда как деревня была давно покинута. Зато у Эдера крутая - он у меня мэром стал Дирфорда, превратив его в подобие Золотой Долины. Саграни стала уважаемой старейшиной, а Хиравис путешествовал и помогал путникам. Стоик все также путешествовал без медяка в кармане, и, кажется, хотел отомстить. С Алотом не понял - он, кажется, захотел продолжить дело Таоса, забрал его мантию и хочет, чтобы секрет богов оставался секретом. Не знаю, хорошо это или плохо =) Еще плохой момент, что заброшенный район в бухте заселили, но агенты Ключа снова включили башню и все повторилось. Странно, не знал, что там с ней еще какие-то выборы есть.

Как у вас получились такие концовки Матери и Хиравиаса?

 

А как ты получил такой эпилог у Эдера и Алота?

Алоту после разговора с Иоварой надо сказать, чтобы Свинцовый ключ продолжал существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финал Алота, скорее всего, зависит от того, что говоришь ему перед последним использованием вы знаете какой машины. Он там спрашивает:

наверное, Ключу после всего этого лучше не получать нового лидера? Я с ним согласилась, что лучше не, и в эпилоге он ушел им противостоять. Возможно,если не брать его с собой к финальному боссу, он по умолчанию решает занять место их лидера?


Лучше скажите мне, как для Сагани получить позитивный эпилог. У нее же квест линейный донельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каэд Нуа - это данж для персонажа 5-12 уровня.

Первые этажи чистятся лоу лвл, но чем ниже, тем жестче. Так что имеет смысл туда регулярно прогуливаться по мере роста лвл.

 

Нуууууууууу, я где-то на 10 спокойно всех метал, практически не останавливаясь на отдых. На нормальной сложности. Думаю, зависит от прокачки и партии, но я бы не сказал, что тропы какие-то люто-хардкорные. В отличие от босса :DD

 

Понял. Получается, остаются разборки с Редриком. Пошёл обратно... Сейчас Алот канючить начнёт, что он устал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше скажите мне, как для Сагани получить позитивный эпилог. У нее же квест линейный донельзя.

А какой эпилог вы считаете позитивным?

Если ей сказать, чтобы она оленю про семью рассказала, то она в эпилоге возвращается к семье, счастливо живёт с ними, а когда в старости умирает, её оплакивает аж пять поколений.

Если сказать, чтобы про достижения рассказывала, то она воспримет это как логичное завершение своей миссии, а в эпилоге становится старейшиной.

Если говорить ей, чтоб следовала зову своего сердца, то это явно плохой момент для таких слов и она становится будто бы надломленной. Не знаю, что там в эпилоге тогда.

 

Может, там ещё диалог после отдыха влияет, где она спрашивает, как по мнению Видящего Персок отреагирует. Хотя я ей там сказал, что мне бы на его месте было бы важно узнать о достижениях, но на эпилог с семьёй это не повлияло.

разве? у них же продолжительный диалог и она восхищается Пеледжиной, но говорит, что не вмешивается для ее же блага : "ты не примешь жизнь иную, без риска и тп. "

У меня Паледжина стала требовать ответа, почему она такая родилась, а Хайлия ей в ответ - нифига ты не поймешь, отвяжись.

Там один и тот же разговор всегда запускается. Интересно, насколько вы по-разному его увидели. :)

Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Сагани, как мне кажется, влияет то, что ей сказать, чтобы она сообщила оленю. Там про семью можно, про его достижения. Я выбрал достижения.
С Хирависом вообще смешно - там постоянно идет выбор, вставать на сторону Ваэля или Галовейна (или как он). В конце его квеста, когда встретился с тем варваром на острове, я уговорил Хирависа не вступать в драку и оттащил его. Он меня поблагодарил, квест закрылся. Сразу же после этого я опять поговорил с этим мужиком - и он напал на меня. После победы включился диалог, в которой Хиравис поблагодарил, опять же, и оторвал у него челюсть, как трофей :DD Т.е. я по идее два завершения сделал, хз, какое повлияло.
Вот эпилог, кстати. Некоторые слайды убрал (например, я дал клятву Берасу, а выбрал эпилог бога охоты =))) и после этого на Дирвуд месть Бераса нашла, ахах):

PillarsOfEternity 2015-04-05 16-05-12-36.jpgPillarsOfEternity 2015-04-05 16-05-18-90.jpgPillarsOfEternity 2015-04-05 16-05-34-02.jpgPillarsOfEternity 2015-04-05 16-05-43-11.jpgPillarsOfEternity 2015-04-05 16-05-52-39.jpgPillarsOfEternity 2015-04-05 16-05-54-50.jpgPillarsOfEternity 2015-04-05 16-05-57-82.jpgPillarsOfEternity 2015-04-05 16-05-59-09.jpgPillarsOfEternity 2015-04-05 16-06-01-24.jpgPillarsOfEternity 2015-04-05 16-06-03-73.jpgPillarsOfEternity 2015-04-05 16-06-05-29.jpgPillarsOfEternity 2015-04-05 16-06-07-60.jpgPillarsOfEternity 2015-04-05 16-06-09-83.jpgPillarsOfEternity 2015-04-05 16-06-10-94.jpgPillarsOfEternity 2015-04-05 16-06-13-42.jpgPillarsOfEternity 2015-04-05 16-06-19-72.jpgPillarsOfEternity 2015-04-05 16-06-24-47.jpgPillarsOfEternity 2015-04-05 16-06-26-06.jpgPillarsOfEternity 2015-04-05 16-06-28-87.jpgPillarsOfEternity 2015-04-05 16-06-30-70.jpgPillarsOfEternity 2015-04-05 16-06-32-40.jpgPillarsOfEternity 2015-04-05 16-06-33-24.jpg 

post-16689-0-93268900-1428239878_thumb.j

post-16689-0-53001900-1428239882_thumb.j

post-16689-0-69473400-1428239887_thumb.j

post-16689-0-80035400-1428239892_thumb.j

post-16689-0-18910800-1428239899_thumb.j

post-16689-0-41227900-1428239903_thumb.j

post-16689-0-10478800-1428239908_thumb.j

post-16689-0-24510900-1428239914_thumb.j

post-16689-0-24252000-1428239919_thumb.j

post-16689-0-54907400-1428239925_thumb.j

post-16689-0-26558900-1428239933_thumb.j

post-16689-0-39068000-1428239937_thumb.j

post-16689-0-83764500-1428239940_thumb.j

post-16689-0-79525000-1428239943_thumb.j

post-16689-0-60980800-1428239949_thumb.j

post-16689-0-58859300-1428239953_thumb.j

post-16689-0-74543900-1428239957_thumb.j

post-16689-0-19030200-1428239961_thumb.j

post-16689-0-69519000-1428239964_thumb.j

post-16689-0-73764300-1428239967_thumb.j

post-16689-0-72610200-1428239970_thumb.j

post-16689-0-42077800-1428239973_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ей сказать...

С Сагани, как мне кажется, влияет то, что ей сказать, чтобы она сообщила оленю.

 

Блин, из-за одной строчки в диалоге у Сагани такая жопа вышла в эпилоге. х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алота, кстати, я с собой не брал. Тем смешнее выглядит то, что он мантию Таоса подобрал. Сложновато ему пришлось это сделать, если учесть, что он тупил в крепости :DD 
Мне кажется, в эпилоге не хватает последствий, связанных с Вязами, а точнее с племенами. ГГ принимает важные решения в отношение большинства племен, и мне казалось, что на концовке это отобразится. Отравить ли вождя, какого зверя выбрать - медведя или львицу, как поступить с тем хвастуном, который говорил, что победил штельгара, решение квеста с зимними эльфами, и так далее. Думал, что это повлияет на каждое племя, и в итоге на всех жителей Эйр-Гланфата, но как-то умолчали про них. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Финал Алота, скорее всего, зависит от того, что говоришь ему перед последним использованием вы знаете какой машины. Он там спрашивает:

наверное, Ключу после всего этого лучше не получать нового лидера? Я с ним согласилась, что лучше не, и в эпилоге он ушел им противостоять. Возможно,если не брать его с собой к финальному боссу, он по умолчанию решает занять место их лидера?

Лучше скажите мне, как для Сагани получить позитивный эпилог. У нее же квест линейный донельзя. 

такой?  поддержать над оленем

62c9459e66cf.jpg

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С Хирависом вообще смешно - там постоянно идет выбор, вставать на сторону Ваэля или Галовейна (или как он). В конце его квеста, когда встретился с тем варваром на острове, я уговорил Хирависа не вступать в драку и оттащил его. Он меня поблагодарил, квест закрылся.

 

Вот эпилог, кстати. Некоторые слайды убрал (например, я дал клятву Берасу, а выбрал эпилог бога охоты =))) и после этого на Дирвуд месть Бераса нашла, ахах):

Меня как раз интересовал вопрос, можно ли склонить Хиравиаса к Ваэлю. У меня Хиравиас в итоге стал считать себя инструментом воли Галавэйна, а я и не заметил, как так вышло, хотя все разговоры с ним прилично, кажется, разговаривал.

 

В чём выразилась месть Бераса?

И надо же, вы смогли убедили людей на слушаниях, что анимансеры не виноваты. =/

 

 Блин, из-за одной строчки в диалоге у Сагани такая жопа вышла в эпилоге. х_х

Неудачно разработчики как-то сделали, мне кажется. И с Алотом, который в зависимости от одной строчки либо возглавляет Ключ и скрывает правду о богах, либо хочет уничтожить ключ и пламенно стоит за свободу. Про Изельмир вообще ничего не сказали, хотя там можно помирить их или подтолкнуть Алота к её подавлению.

И эти баги с диалогами... Мать с просьбой стереть ей память в самом конце подходит. Эдер со своей заботой подкатил прямо у последних дверей в Солнце в Тени (и то не каждый раз).

И вообще где в концовках вариант вобрать в себя души и занять вакантное место Эотаса? :ph34r:

Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Там один и тот же разговор всегда запускается. Интересно, насколько вы по-разному его увидели.  :)

 

разговор запускается один - реплики выбираешь свои и в зависимости от персонажа(интеллект, решительность, сила и тп) они меняются. в моем случае богиня сказала, что гордится дочуркой, поющей "красивую песню" ( то бишь с активной жизненной позицией)

Неудачно разработчики как-то сделали, мне кажется

 

а по мне так отлично, что прохождение у всех разное. Что сыграл - то и получил. 

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня как раз интересовал вопрос, можно ли склонить Хиравиаса к Ваэлю. У меня Хиравиас в итоге стал считать себя инструментом воли Галавэйна, а я и не заметил, как так вышло, хотя все разговоры с ним прилично, кажется, разговаривал.

 

В чём выразилась месть Бераса?

И надо же, вы смогли убедили людей на слушаниях, что анимансеры не виноваты. =/

 

Неудачно разработчики как-то сделали, мне кажется. И с Алотом, который в зависимости от одной строчки либо возглавляет Ключ и скрывает правду о богах, либо хочет уничтожить ключ и пламенно стоит за свободу. Про Изельмир вообще ничего не сказали, хотя там можно помирить их или подтолкнуть Алота к её подавлению.

И эти баги с диалогами... Мать с просьбой стереть ей память в самом конце подходит. Эдер со своей заботой подкатил прямо у последних дверей в Солнце в Тени (и то не каждый раз).

И вообще где в концовках вариант вобрать в себя души и занять вакантное место Эотаса? :ph34r:

умник 3 и можно байкой их развести про жену,вельможу и любовника )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Сагани, как мне кажется, влияет то, что ей сказать, чтобы она сообщила оленю. Там про семью можно, про его достижения. Я выбрал достижения.

С Хирависом вообще смешно - там постоянно идет выбор, вставать на сторону Ваэля или Галовейна (или как он). В конце его квеста, когда встретился с тем варваром на острове, я уговорил Хирависа не вступать в драку и оттащил его. Он меня поблагодарил, квест закрылся. Сразу же после этого я опять поговорил с этим мужиком - и он напал на меня. После победы включился диалог, в которой Хиравис поблагодарил, опять же, и оторвал у него челюсть, как трофей :DD Т.е. я по идее два завершения сделал, хз, какое повлияло.

Влияет именно первое. Если Хиварис отказался от драки - считай он идет путем Ваэля.

У меня как получилось - Хиварис отказался, но я, по приколу, не стал его оттаскивать и он нагрубил тому друиду и мы его забили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в моем случае богиня сказала, что гордится дочуркой, поющей "красивую песню" ( то бишь с активной жизненной позицией)

То есть не такой диалог был?

2015-04-04_00013.jpg

 

умник 3 и можно байкой их развести про жену,вельможу и любовника )

Вы серьёзно? Они проникаются этой метафорой? о_о

 

Влияет именно первое. Если Хиварис отказался от драки - считай он идет путем Ваэля.

Так к отказу от драки ещё надо как-то придти.

post-54551-0-42618300-1428241653_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кажется, если постоянно Хиравису говорить про Ваэля, и в конце концов оттащить его от того мужика, опять же, задвигая про Ваэля - то такой эпилог и будет. Но сказать сложно, на самом деле, тут нет таких явных разделений, по которым можно понять, какая концовка будет, как было в Вегасе, например. 
Месть Бераса - сразу после окончания наследия начали происходить смерти непонятные, старики умирали, и так далее, и на дорогах видели путника (образ Бераса), который убивал тех, кто слишком задержался на дороге (что-то в таком духе). Жители посчитали это платой за освобождение от Наследия. Я просто изначально планировал концовку Бераса выбрать, но, посмотрев эпилоги, остановился на концовке с усилением душ. Даже интересно, что будет, если сразу всем богам все наобещать xD
Слушания мне легкими очень показались, там практически все проверки на навыки и характер героя я проходил. Большинство было именно на характер - великодушный, честный, все дела. 
Много окончаний, что мне нравится. Окончание с Воедикой - абсолютно точно нет, не для того всю игру бегал, чтобы она выиграла :DD Концовка Ваэля - хрень собачья. "Давайте рассеим души, чтобы тайна была, оллолололо, как прикольно". Тоже самое и с уничтожением душ - а нафига? Какой профит? Бессмысленно, думаю, чисто для злых героев. Концовка с возвращением душ младенцам - не очень нравится, не вижу смысла. Неизвестно, приживутся они или нет, да и большинство детей все равно уже загублено. Новых нарожают. В итоге для меня остаются либо окончание Бераса, либо Галавейна. Вернуть души в колесо, чтобы они продолжили цикл - вполне разумная идея, тех, кто родился - уже не спасти, да и зачем? С другой стороны - можно усилить души тех, кто уже жив. Тоже хорошее окончание, т.к. страна истощена и люди потеряли надежду. Это же позволит им преодолеть кризис, и, как показывает эпилог - хорошо скажется на той же торговле. К тому же - наследие все равно закончится, и здоровые дети будут рождаться. Так что - какая разница - вернуть души в колесо, или укрепить уже существующие, если итог один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть не такой диалог был?

 

Вы серьёзно? Они проникаются этой метафорой? о_о

 

Так к отказу от драки ещё надо как-то придти.

ага ) ...у меня умник самый вкачанный ....это ехидный бэд асс сайфекр ) .....пару раз попадало за эти реплики ) но суд именно так я и уговорил )

все началось со строчки ...пусть муж рыцарши греет свои телса в борделе ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
То есть не такой диалог был?

 

такой

"ты неистовая песня  и я не стану глушить ее своими крыльями, мне нравятся такие". что это, если не поддержка?

Она же мамка, а не нянька в конце концов=))

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месть Бераса - сразу после окончания наследия начали происходить смерти непонятные, старики умирали, и так далее, и на дорогах видели путника (образ Бераса), который убивал тех, кто слишком задержался на дороге (что-то в таком духе).

 

Даже интересно, что будет, если сразу всем богам все наобещать xD

Какой прекрасный бог.

 

Я вообще не стал никому ни в чём клясться. Много им чести)

 

"ты неистовая песня  и я не стану глушить ее своими крыльями, мне нравятся такие". что это, если не поддержка?

"Ты такая красивая, когда злишься" — тоже поддержка?)

Но я не против вашего мнения. Мне интересно, когда люди так по-разному воспринимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не клясться - то как в яму попасть? Поклясться то норм - почему бы не получить благословение бога, дополнительная мощь лишней не бывает :DD Особенно трех богов, если выбрать уничтожение/усиление душ, ахаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гг в самом деле тупой ...мог получить инфу о создании богов из души Таоса ....души ...есть ....знание процесса тоже было бы ....машинка тоже вроде ....делай себя равным и мочи других ляпота ) ....... мой головорез с архипелага блин няшка какая-то получается в конце ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не клясться - то как в яму попасть? Поклясться то норм - почему бы не получить благословение бога, дополнительная мощь лишней не бывает :DD Особенно трех богов, если выбрать уничтожение/усиление душ, ахаха.

Просто идешь и прыгаешь) Особой разницы не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кст, почему стойкого тупым считают некоторые нпс ? из-за немногословности ?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...