Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с темницей в крепости что делать? Мне она так ни разу и не пригодилась.
Буду ждать мода с секс-рабынями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с темницей в крепости что делать? Мне она так ни разу и не пригодилась.

Буду ждать мода с секс-рабынями.

Тоже самое, что и с самой крепостью - забить и положить. Толку от темницы 0. За все прохождение встретил 2 человек, которых можно туда заточить. 1 сбежал, за другого выкуп в 700 монет заплатили. Никаких диалогов с пленниками нет, вообще ничего - будто ты левого болванчика заточил. Я туда посадил бандита-смертоподобного с Магранова распутья, и Нирима, или как он - чувак, который притворялся торговцем наркоты в Коперлейне. Хрень, крч.

 

Просто идешь и прыгаешь) Особой разницы не будет.

Не, как-то фигня, помощь бога получить круче, ящитаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с темницей в крепости что делать? Мне она так ни разу и не пригодилась.

Буду ждать мода с секс-рабынями.

в бордель сходи с высокой выносливостью ....можно одну жрицу/жрица потом в крепость хабрать ) 

как смертоподобного посадили ?) я посадил нерима и айрона(орлана из подземья бухты) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не клясться - то как в яму попасть? Поклясться то норм - почему бы не получить благословение бога, дополнительная мощь лишней не бывает :DD Особенно трех богов, если выбрать уничтожение/усиление душ, ахаха.

Так они же души покаявшихся дают просто после выполнения квеста (плюс победа Воедики не в их интересах). Клятвой они уже хотят заставить смертного сделать с душами то, что в интересах конкретного бога. Пытаются соблазнить на это обещанием силы, равной Таосу (вот Галавэйн попытался наградить меня аж целой единичкой силы).

Поклясться всем пробовал, но бонусы от благословений не стакаются. Новая клятва очень удобно вымещает старую. Может, эпилог тоже засчитывается по принципу "кто последний".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить ей, чтоб следовала зову своего сердца, то это явно плохой момент для таких слов и она становится будто бы надломленной. Не знаю, что там в эпилоге тогда.

Уходит на охоту в буран и не возвращается.

 

И надо же, вы смогли убедили людей на слушаниях, что анимансеры не виноваты. =/

Это же очень легко делается. Даже никаких пирогов с салатами есть не пришлось ради баффов. 

 

По поводу диалога с Хайлией - я не помню, какие конкретно слова она говорила, но хорошо помню общее впечатление, что Паледжину послали, обернув это в красивые выражения. На поддержку было не похоже никак =/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они же души покаявшихся дают просто после выполнения квеста (плюс победа Воедики не в их интересах). Клятвой они уже хотят заставить смертного сделать с душами то, что в интересах конкретного бога. Пытаются соблазнить на это обещанием силы, равной Таосу (вот Галавэйн попытался наградить меня аж целой единичкой силы).

Поклясться всем пробовал, но бонусы от благословений не стакаются. Новая клятва очень удобно вымещает старую. Может, эпилог тоже засчитывается по принципу "кто последний".

Хм, я не знал, что там реально дается плюс к статам. Интересная идея. Тогда тем лучше получить благословение. Лишний плюсик не бывает лишним. ПАТАМУУУШТА ТЫ МАНЧКИИИИИН. А какие бонусы даются?

Знаю, что еще можно плюсик к силе в начале игры получить, если в прологе, в храме, стену самому расшатать, вручную. Нужно сила чтобы была 15-16 где-то. Сам не проверял. Еще можно получить какое-то улучшение навыков по квесту разведчицы, в таверне Вязов. Она просит предупредить своих товарищей в Нортленде, за которыми охотятся. Если помочь ее товарищам, то можно в награду попросить обучиться ее навыкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А с темницей в крепости что делать? Мне она так ни разу и не пригодилась.

 

у меня там паукоголовый сидел (визрак что ли),  напал по квесту "инструменты хозяина". я его пленила. можно было потом с него выкуп взять, но я его просто так выгнала - все равно денег в игре больше, чем нужно.

а вот обуви в игру явно не завезли. к концу игры половина пати так босой и осталась

По поводу диалога с Хайлией - я не помню, какие конкретно слова она говорила, но хорошо помню общее впечатление, что Паледжину послали, обернув это в красивые выражения. На поддержку было не похоже никак =/ 

 

видимо мы по разному понимаем поддержку)) лично я не терплю, когда кто -то пытается мои дела за меня делать (не доверяю=)) ). а вот от одобряющего слова не откажусь.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал собирать команду из наёмников(сборище сайферов к примеру)? Какие есть идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из одних сайферов не пробовала)) но у меня была наемница-сайфер и она была эффективнее Матери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я не знал, что там реально дается плюс к статам. Интересная идея. Тогда тем лучше получить благословение. Лишний плюсик не бывает лишним. ПАТАМУУУШТА ТЫ МАНЧКИИИИИН. А какие бонусы даются?

Про Бераса не знаю, а Хайлия + 1 знание и восприятие, Галавэйн + 1 сила и атлетика, Римрганд + 1 выживание и телосложение.

 

Кто-нибудь пробовал собирать команду из наёмников(сборище сайферов к примеру)? Какие есть идеи?

7IFKW5J1TACQ.gif

Берите медведей)

 

А что там со Скорбящей Матерью? Я только раза с пятого понял, что Теос к ней не обращается в конце. Он её не видит. Как её способности сайфера могут превосходить его силу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо мы по разному понимаем поддержку)) лично я не терплю, когда кто -то пытается мои дела за меня делать (не доверяю=)) ). а вот от одобряющего слова не откажусь.

Но Паледжина и не просит ничего делать за нее, она хочет понять, почему она родилась вот такой птицеподобной, зачем из-за этого терпит отчуждение и недоверие со стороны окружающих. А Хайлия ей в ответ - мимими, ты такая сильная, ты меня восхищаешь. Офигенно поддержала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигенно поддержала)

 

а что она ей могла еще ответить))) какой родилась - такой и пригодилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что она ей могла еще ответить))) какой родилась - такой и пригодилась

Ответить, почему она такой родилась, есть в этом какой-то глубинный смысл, или это просто, условно говоря, ошибка природы. Ответа на свой вопрос Паледжина не получила, поэтому я и говорю, что по факту ее отбрили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не кажется, что Паледжина прямо какие-то сильные проблемы с этим испытывает =) Не больше, чем какие-нибудь орланы, например.
В следующем прохождении, наверное, буду играть аумуа с Руатая. Уж больно мне эти здоровяки нравятся, да и по описанию Каны - страна здоровская, развивается, флот свой есть. В игре даже "тюрбан с капюшоном" есть - вылитое полотенце Роше, если кто видел :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не кажется, что Паледжина прямо какие-то сильные проблемы с этим испытывает =) Не больше, чем какие-нибудь орланы, например.

Когда ее спрашиваешь, богоподобная ли она, она так на это отвечает... По-моему, ее собственная "исключительность" изрядно напрягает, да и в эпилоге было сказано, что из-за ее необычного вида она везде оказывалась чужой. Не было бы проблем - не стала бы она чуть ли не орать на богиню.

 

В следующем прохождении, наверное, буду играть аумуа с Руатая. Уж больно мне эти здоровяки нравятся, да и по описанию Каны - страна здоровская, развивается, флот свой есть. В игре даже "тюрбан с капюшоном" есть - вылитое полотенце Роше, если кто видел :DD

Где, где тюрбан есть? Я как раз аумауа себе запилила, тоже под впечатлением от рассказов Каны)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответить, почему она такой родилась, есть в этом какой-то глубинный смысл, или это просто, условно говоря, ошибка природы. Ответа на свой вопрос Паледжина не получила, поэтому я и говорю, что по факту ее отбрили. 

 

большая девочка, а глупости спрашивает) почему- почему

если мне память не изменяет, она врезается в разговор с воплем : "эй, ты, мамка или все же папка"

то есть почему она такой родилась, она как раз знает  ( как вариант - шутка белобрысого фермера про шалости в курятнике)

вопрос скорее другой: "за что это именно со мной".  Но на этот вопрос ответа нет.  Родилась уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с самого начала играю аумауа, не прогадал =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я тут в замешательстве ) за кого играть ....думал боги на своих уюлюдков так сказать реагируют, а говорят нет ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где, где тюрбан есть? Я как раз аумауа себе запилила, тоже под впечатлением от рассказов Каны)) 

Они редкие очень, к сожалению. Есть такие, как у Каны, я в таких ходил довольно долго. Потом нашел другой вид. Не помню, где нашел первый, но точно помню, что по квестам из сторожки в крепости, сразу 3-4 штуки выпадают с наемников, которые обосновались в башне, в заброшенном районе Бухты. Вот так выглядит (сделал с разными цветами).

PillarsOfEternity 2015-04-05 19-31-37-42.jpgPillarsOfEternity 2015-04-05 19-35-40-99.jpgPillarsOfEternity 2015-04-05 19-40-44-74.jpg 

Мне вообще некоторые доспехи нравятся очень, вот Эдер, например - прямо весь такой из себя рыцарь серебряный, а Стоик вообще под друида косит :DD

PillarsOfEternity 2015-04-05 19-30-51-77.jpgPillarsOfEternity 2015-04-05 19-34-05-57.jpg 

post-16689-0-33862500-1428252153_thumb.j

post-16689-0-75140400-1428252160_thumb.j

post-16689-0-66831600-1428252165_thumb.j

post-16689-0-82463900-1428252171_thumb.j

post-16689-0-98619600-1428252175_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вообще некоторые доспехи нравятся очень, вот Эдер, например - прямо весь такой из себя рыцарь серебряный, а Стоик вообще под друида косит :DD

 

у Стоика и вправду красивая роба. а у меня на нем она была похожая, но красного цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть почему она такой родилась, она как раз знает

"Почему" и "за что" в данном случае несут один и тот же смысл. Нет ничего удивительного или ненормального в том, что человек хочет знать, почему он родился не таким как все, причем с его точки зрения, хуже остальных. И совершенно естественно, что такому человеку хочется верить, что он такой неудачный неспроста получился, и в этом есть какой-то глубинный смысл: так проще смириться со своей инакостью. На Хайлию Паледжина срывается, потому что у нее этот вопрос за всю жизнь накипел.

Они редкие очень, к сожалению. Есть такие, как у Каны, я в таких ходил довольно долго. Потом нашел другой вид. Не помню, где нашел первый, но точно помню, что по квестам из сторожки в крепости, сразу 3-4 штуки выпадают с наемников, которые обосновались в башне, в заброшенном районе Бухты. Вот так выглядит

Окей, будем строить сторожку. Спасибо.

...я тут в замешательстве ) за кого играть ....думал боги на своих уюлюдков так сказать реагируют, а говорят нет )

У меня на зеленую козу среагировала игра в полной мере только однажды: когда надо маску с капюшоном надеть в храме Воедики. В остальном пометка "богоподобный" в диалогах иногда хоть и появлялась, но ничего конкретного про расу ГГ не говорили, просто отмечали, что не человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А планируются ли DLC? Это, наверное, единственная игра к которой я готов их скупать пачками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах, какой махмуд!

Что-то от шейха есть, но мне такой образ не очень нравится, точно аумуа буду играть в следующий раз :DD

 

 

А планируются ли DLC? Это, наверное, единственная игра к которой я готов их скупать пачками)

Они уже аддон точно пилят, сами заявляли. Хотя я, если честно, вовсе бы не отказался от DLC или дополненного издания. С напарником-монахом, например, или с отдельным сюжетом для крепости (чтобы в ней жизнь появилась). Было бы здорово, ящитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А планируются ли DLC? Это, наверное, единственная игра к которой я готов их скупать пачками)

Это же олдскул, никаких DLC, только полноценные аддоны!

 

Что-то от шейха есть, но мне такой образ не очень нравится, точно аумуа буду играть в следующий раз :DD

Фигач хумана и рубай эту эльфискую сволочь, аки Роше!

Можешь даже его портрет в игру загрузить, лол. Для аутентичности.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...