Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите, какие славные:

(у кого-то поныне болит сердце про отсутствие романов)

tumblr_o1kwmawfCx1rs95mfo1_r1_1280.jpg

tumblr_o1kwmawfCx1rs95mfo2_r1_1280.jpg

tumblr_o1kwmawfCx1rs95mfo3_r1_1280.jpg

(к вопросу питомцев Вотчера, имя которым легион)

tumblr_o1bfhxnDEl1rs95mfo1_1280.jpg

(клевые дудлы)

tumblr_o1l0v7zOPO1rs95mfo1_1280.jpg

Автор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой хороший автор (по ссылке рекомендую сходить, там есть и другие душевности). Сагани прям какая надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фиг с ними с романами. Алота иногда хочется прям обнять и пожалеть. А обнять низзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Унесли 464, заработал 1426. Престиж 45, защита 43. Чтобы уносили все, уже довольно давно не было даже при меньшей защите. А ты что рассчитываешь на эти деньги? Со шмоток от врагов собираются быстрей заметно большие суммы. Это не на последнем бета патче, а на готовом.

Я преувеличила насчет всех денег, да, но стабильно уносили половину при всех постройках.

Тут ужасный рандом. Вон вчера у моего друга, который не построил ни одного здания, кроме барбикана в бухту Непокорности, принесли 650, унесли 76, втф

Со шмоток от врагов собираются быстрей заметно большие суммы..

да, я знаю)) просто не хочется, чтоб крепость была убыточной.

Пилларсы сделали меня бандиткой. До того, как я все в крепости построила, я думала только о деньгах: кого бы убить и ограбить., горе-кормилец, в общем. Я больше не отказывалась великодушно от наград за квесты, я говорила:"Я спасла тебе жизнь, давай еще, дрянь!". И именно нехватка денег лучше всего стимулирует ползать по бесконечным путям Од Нуа, в надежде найти в одной из древних ваз золотишко.

Про то, что я убивала неписей с золотыми никами ради шмоток, я вообще молчу. Первым был лунный богоподобный в Позолоченной Долине - с него свалился фулплейт, когда я всадила в него свинец из своего ствола. :D Потом я вошла во вкус.

 

Но теперь я убила всех в крепости Редрика, заработала 20 тысяч и могу отойти от бандитских дел и залечь на дно

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот монахов в крепости не убиваю. Но вот вопрос, а имеют ли монахи право на жизнь, если по некоторой версии именно они свели Редрика с ума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

(клевые дудлы)

tumblr_o1l0v7zOPO1rs95mfo1_1280.jpg

Автор

Я один вижу тут персонажей из Игры Престолов? О_о Нижняя левая Санса, верхняя правая Арья, среднее верхнее Бриена, нижнее правое Ашер, верхнее левое Бессердечная, среднее правая дикарка Старков. О_о

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а На пути Проклятых врагов больше или они просто сильнее?


А я вот монахов в крепости не убиваю. Но вот вопрос, а имеют ли монахи право на жизнь, если по некоторой версии именно они свели Редрика с ума?

Ах да, ролеплей :P

О нем легко забыть, когда сражаешься с триллионами врагов, не получая ни капельки опыта за это.

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а На пути Проклятых врагов больше или они просто сильнее?

И больше и сильнее, защиты  у них подняты будь здоров.

 

Про то, что я убивала неписей с золотыми никами ради шмоток, я вообще молчу. Первым был лунный богоподобный в Позолоченной Долине - с него свалился фулплейт, когда я всадила в него свинец из своего ствола. :D

А мне такая мысль в голову не приходила, дипломата отыгрываю до последнего. Латы с плюшками то были или обычные?)

А я вот монахов в крепости не убиваю. Но вот вопрос, а имеют ли монахи право на жизнь, если по некоторой версии именно они свели Редрика с ума?

А он сошел с ума? Ну, на почве соблюдения собственного закона возможно, хотя я Колша убил, скользкий какой-то тип) А в крепости все остались живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

у кого-то поныне болит сердце про отсутствие романов)

 

Еще бы! Обсидиановские мужчины и женщины всегда были на порядок интересней биоваровских

Я вот тащусь от светлой бороды Эдера

 

у кого-то поныне болит сердце про отсутствие романов)

 

Еще бы! Обсидиановские мужчины и женщины всегда были на порядок интересней биоваровских

Я вот тащусь от светлой бороды Эдера

 

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он сошел с ума? Ну, на почве соблюдения собственного закона возможно, хотя я Колша убил, скользкий какой-то тип) А в крепости все остались живы.

У него поехала крыша на тему избранности его палладином Бераса. Он ведь и Храм Эотаса зачистить приказал, так как хотел вместо него храм Бераса построить.

А на счет выбора. Я всегда выпиливаю этого ненормального, после его смерти (полной смерти, то бишь двойного упокоения) Золотая Долина живет хорошо, пусть и бандитов стало больше. В конце концов, свято место пусто не бывает и рано или поздно правитель появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И больше и сильнее, защиты  у них подняты будь здоров.

 

А уж какие драконы на этом пути...

У него поехала крыша на тему избранности его палладином Бераса. Он ведь и Храм Эотаса зачистить приказал, так как хотел вместо него храм Бераса построить.

 

Во-первых, он, действительно, паладин Бероса и его избранник, что можно заметить, если его убить. Во-вторых,  к храму Эотаса Родрик не имел никакого отношения, что можно узнать, внимательно выполняя квест, связанный с храмом и не ведясь на ложь персонажа. Он только приказал его закрыть, всё остальное было уже самодеятельностью. А учитывая то, что с Эотасом они всё-таки воевали, закрытие храма было оправдано. О безумии тут вряд ли можно говорить,скорее это специфичное мировоззрение верующего.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-первых, он, действительно, паладин Бероса и его избранник, что можно заметить, если его убить. Во-вторых,  к храму Эотаса Родрик не имел никакого отношения, что можно узнать, внимательно выполняя квест, связанный с храмом и не ведясь на ложь персонажа. Он только приказал его закрыть, всё остальное было уже самодеятельностью. А учитывая то, что с Эотасом они всё-таки воевали, закрытие храма было оправдано. О безумии тут вряд ли можно говорить,скорее это специфичное мировоззрение верующего.

Я говорю не о квесте, а о планах Редрика построить на месте Храма что-то другое. У него были планы на будущее. А квест да, про другое.

И паладином не сразу становятся. Сначала надо уверовать так, чтобы Силу получить.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы! Обсидиановские мужчины и женщины всегда были на порядок интересней биоваровских

Тот бард аумау вообще агонь. А моего дварфа не замечает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на кой ему дварф? О_о Кстати, эльфы и люди того мира не могут иметь общего потомства. Хоть где-то эти две расы не станут причиной вымирания друг друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А на кой ему дварф? О_о

Он классный.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно до конца ещё не дошел, мб кто-нибудь меня и удивит, но пока в игре разработчики дают ясно понять, что между сопартийцами и то крепче отношения, чем между ГГ и кем-то из группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно до конца ещё не дошел, мб кто-нибудь меня и удивит, но пока в игре разработчики дают ясно понять, что между сопартийцами и то крепче отношения, чем между ГГ и кем-то из группы.

Смирись с тем, что единственный, кто тебя любит - это питомец. И того даже погладить не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смирись с тем, что единственный, кто тебя любит - это питомец. И того даже погладить не можешь.

Да я и не ждал от них теплоты, видно, что разработчики старались сделать максимально реалистично в этом плане.

А вот за то, что питомца погладить нельзя, обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы. Со мной такой кот бегал, такой кот :( Эдер его погладить мог, а я нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы. Со мной такой кот бегал, такой кот 

Дохлый, с отваливающейся шерстью и выпирающими костями? Шикарный кот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дохлый, с отваливающейся шерстью и выпирающими костями? Шикарный кот!

Не, у меня был пушистый-пушистый, кремового цвета и живой. Я его вроде в доме наркоторговца нашла, но точно не помню. Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше поразил кот в доме с нежитью. Нашла, схватила, засунула за пазуху и никому не показывала. Бедняга настрадался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В смысле, настрадался? О_о Это был обычный некрокот живущий у обычной некромантки. И там не дом с нежитью, а подвал крепости Редрика.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас про другого кота говорю) Бело-рыжий кот в квартале с нежитью в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас про другого кота говорю) Бело-рыжий кот в квартале с нежитью в городе.

А, просто Вы сказали, что он дохлый, и я вспомнила некрокота в подвале Редрика. А вот бело-рыжий некрокот что-то не запомнился, хотя я всех подряд животных собирала, кроме покупных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...