Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, дохлый - да, из подземелья замка Редриков, просто, у меня два любимых кота - дохлый и страдалец из города. В первом сообщении я говорила об одном коте, во втором - о другом. Запутала, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"настрадавшийся кот" - это из дома, где в живых из всей семьи девочка осталась? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы! Обсидиановские мужчины и женщины всегда были на порядок интересней биоваровских

Это-то вне всякого сомненья (кроме него. это исключение из любого правила).

Но вот что касается непосредственно Столпов, то тут полное отсутствие всякого романа проходит по категории "безусловное благо", на мой вкус.

Мне ужасно нравится вот эта дистанция, про которую Zutrak несколькими постами выше говорит, сохраняющаяся между ГГ и сопартийцами. Т.е. они путешествуют вместе и обстряпывают какие-то дела, и помогают даже друг другу (опционально преисполняясь какого-то там взаимоуважения), но при этом без всей этой спонтанной дружбы-до-гроба и внезапной любви, от которых недужат все компаньоны BW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"настрадавшийся кот" - это из дома, где в живых из всей семьи девочка осталась? 

Угу, он самый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня сложилось впечатление, что как минимум Эдер и Кана (если его не затыкать в диалогах, а иногда бывает желание) с ГГ вполне себе задружились. Эдер всю игру себя вел так, будто мы знакомы сто лет, и другом меня звал не раз. А Кана так тепло со мной прощался в финальной локации, что я чуть слезу не пустила. Эдер, правда, почти со всей партией такой, видимо, в его большое сердце влезают все. Кроме Дюранса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фиг с ними с романами. Алота иногда хочется прям обнять и пожалеть. А обнять низзя.

Ага, когда я его диалоги читала и квесты делала, очень хотелось его утешить. Бедный эльфеныш. 

Обнять и плакать. 

Больше него нравится только Мать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, когда я его диалоги читала и квесты делала, очень хотелось его утешить. Бедный эльфеныш. 

Обнять и плакать. 

Больше него нравится только Мать. 

У матери хотя бы есть концовка действительно(!) хорошая... А Алот либо под прикрытием, либо в шпиона играет. Нашел, блин, как у Изельмир уважение зарабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У матери хотя бы есть концовка действительно(!) хорошая...

Более того, ее гораздо легче получить, чем плохую. Если вы не делаете ее квест (мне на второе прохождение не удалось полностью раскрутить диалоги), она по умолчанию получает позитивный эпилог. Это вам не какая-нибудь Сагани, за которой еще следить нужно, чтобы она не ушла без шапки в ночную тундру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно, с ГГ трудно подружиться, потому что он жуткая личность, которая пялится в пространство, а потом говорит, что видел мертвецов. Меня удивляет то, что все так охотно верят в наши способности, а ведь доказательств у нас нет. Особенно Эдер:"ой, ты так долго смотрела на гномиху, может, ты и правда с ней поговорила". Палледжина лучше всех реагирует:дает пощечину ГГ, когда тот залипает хD

А у меня сложилось впечатление, что как минимум Эдер и Кана (если его не затыкать в диалогах, а иногда бывает желание) с ГГ вполне себе задружились. Эдер всю игру себя вел так, будто мы знакомы сто лет, и другом меня звал не раз. А Кана так тепло со мной прощался в финальной локации, что я чуть слезу не пустила. Эдер, правда, почти со всей партией такой, видимо, в его большое сердце влезают все. Кроме Дюранса.

Хиравиас еще рубаха-парень. Он даже любезно не убил нас за то, что мы шлялись пол игры по энгвитанским руинам хD

Ну и с Алотом мы вроде бы подружились

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Алотом подружится, как с побитым щенком, кто пригреет - тот и друг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет то, что все так охотно верят в наши способности, а ведь доказательств у нас нет. Особенно Эдер:"ой, ты так долго смотрела на гномиху, может, ты и правда с ней поговорила". Палледжина лучше всех реагирует:дает пощечину ГГ, когда тот залипает хD

Вау, с Паледжиной у меня такого не было) Больше всего из таких ситуаций запомнился момент когда впервые с Сагани пошёл в канализацию и там считал какие-то квестовые кости, на что она в офигивании спрашивает у команды "И часто у вас так?", Эдер ей в ответ "Мы уже привыкли."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палледжина лучше всех реагирует:дает пощечину ГГ, когда тот залипает хD

Ничего себе. Я так понимаю, реакцию выдают те "поздние" сопартийцы, которым повезло увидеть первые пару спиритических сеансов. Например, когда я сразу взяла Хиравиаса в партию и потом говорила с духом жреца Воэдики, он среагировал (кинулся меня осматривать на предмет симптомов страшных болезней). А вот Палледжина, которую я взяла в середине игры, не реагировала на общение с духами дальше по сюжету вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно

Все ли неудачи анимансеров были подстроены Свинцовым Ключом, или же они сами в них виноваты были частично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз как Таоса на последней сложности убивать. Прошел игру без особых проблем, а тут просто бой за четыре-пять секунд заканчивается. Полная безысходность. 

 

Руки бы оторвал ребятам, которые занимались балансом для разных сложностей в этой игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз как Таоса на последней сложности убивать. Прошел игру без особых проблем, а тут просто бой за четыре-пять секунд заканчивается. Полная безысходность. 

 

Руки бы оторвал ребятам, которые занимались балансом для разных сложностей в этой игре. 

А если призвать всякой дряни из статуэток для отвлечения внимания? Мне это часто помогало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще у Камы (черт, я забыла как зовут нашего певца-оптимиста) можно вызывать кучу птичек. Они помогают тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно не помню, выкладывала ли я сюда это. Просто разгребла завалы и снова посмеялась:

W7miRoRs0vM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Хз как Таоса на последней сложности убивать. Прошел игру без особых проблем, а тут просто бой за четыре-пять секунд заканчивается.

 

Раза с 8-го убивать будешь без проблем. Итак, вызываем кучу всякой хрени, которая должна отвлекать одну из статуй с Таосом и залупцовываем вторую статую. Затем разбираемся с первой, отвлекая Таоса тем, что ещё осталось, если всех вызванных перебили, то можно файтером. И вот когда статуи убиты, тогда можно и Таоса начинать лупцевать.

Ты адрового дракона-то убил? Вот, где сложно...

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрового дракона просто, если со спец. скиллом от драконоборца и двумя друидами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ни одного дракона не убил. Мне их жаль. В дополнение не играл. Жду второй части, чтобы перепройти всё ещё разок, полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ни одного дракона не убил. Мне их жаль. В дополнение не играл. Жду второй части, чтобы перепройти всё ещё разок, полностью.

Ну, зачастую просто выхода нет. Вот как кусок молота Магран забрать без драки? У меня не получилось. А так-то и мне драконов жалко, даже в ДА жалко было бы, если б они не жрали все, что попадается им на пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обязательно его забирать?Я давно играл и позабыл уже многое. Но с драконом, если это тот, о ком я думаю, можно было договриться вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обязательно его забирать?Я давно играл и позабыл уже многое. Но с драконом, если это тот, о ком я думаю, можно было договриться вроде...

Ну, это один из дополнительных квестов, позволяет набрать уважение в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за квест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...