Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за квест?

Жрица Магран пожаловалась, что не чувствует благость богини, как-то так. В общем нужно было помочь ей зажечь огни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, да. Забавный квест. Хехехе. Тоже, не спервой попытки сделал. Мне поначалу там навешали по ушам, лвлом не вышел. Потом да, спустя пару лвлов и с дугой партией, раскатал там.

Я, почему-то, думал, что это не дракон, а что-то проще.

Мда. Скорее бы выход второй части допа и снова поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как сказать. Виверн считается видом дракона. Собственно, в том же Скайриме вивернов вообще нет, там очень занятно сделали, что крылья - это одновременно и лапы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. И я о том же. Но, большинству, всё равно, раз есть лапы, крылья, хвост и оно может летать и плеваться пламенем, значит дракон (сразу вспоминаю квест в Ведьмаке 3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, лично я в шестилапое нечто верю с трудом) Потому, что к лапам должны прилагаться мышцы и лопатки. А две пары лопаток... как-то оно не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это те условности, что отличают реальный мир от вымышленного. Пока мы не увидим реального дракона, такого, как в играх, книгах и пр., он будет мифическим существом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как сказать. Виверн считается видом дракона. Собственно, в том же Скайриме вивернов вообще нет, там очень занятно сделали, что крылья - это одновременно и лапы. 

Эм...в Скайриме как раз таки виверны, у них лапы-крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм...в Скайриме как раз таки виверны, у них лапы-крылья.

У них крылья и одновременно лапы) Они ими даже писать могут) А у нормально виверна лапы только 2 - опорные и все. По мне, компромисс нашли идеальный, но в классической мифологии крыльелап не встречается, обычно или/или.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них крылья и одновременно лапы) Они ими даже писать могут) А у нормально виверна лапы только 2 - опорные и все. По мне, компромисс нашли идеальный, но в классической мифологии крыльелап не встречается, обычно или/или.

Канонично у виверны как раз так крылья-лапы, тогда как у обычного дракона четыре лапы да еще и крылья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Канонично у виверны как раз так крылья-лапы, тогда как у обычного дракона четыре лапы да еще и крылья. 

Как раз-таки нет. Если брать всякие средневековые изображения, то виверна на передние лапы не опирается. Я это помню еще из детства,  так как у меня родители заказывали книги с картинками посвященные мифологии и легендам мира. Там по драконам вообще отдельная книга была.

wyvern.gif

398px-Wyvern_bestiary.jpg

Вот эта серия.

1757518469.jpg

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не вижу ничего странного, просто обычное схематично абстрактное изображение виверны. Крылья это конечности, они не могут быть отдельно.

 

Ну когда уже вторая часть выйдет -_-

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился фанатский перевод официальных рассказов о спутниках. Если кто-то не читал в силу незнания английского языка, вот ссылки для ознакомления

http://wtf-kombat2016.diary.ru/p207990138.htm?oam#more1

http://wtf-kombat2016.diary.ru/p207990141.htm?oam#more1

http://wtf-kombat2016.diary.ru/p207990142.htm?oam#more4

http://wtf-kombat2016.diary.ru/p207990117.htm?oam#more1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, у меня что-то качается в стиме, сегодня же должна выйти вторая часть дополнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно,чем разработчикам не угодило восстановление заклинаний низкого уровня между боями?Придумали какого то ущербного "мастера заклинаний",целое одно заклинание с 1 по 3 уровень целый один раз за бой.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей бы они уже начали вторую часть разрабатывать.

В нынешнем виде, имхо, игра себя изжила и ничего нового аддоны в двух частях не несут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем им опять браться за разработку рпг когда у них танки в опен бете? Я думаю не нужно пояснять какой из проектов прибыльнее.

Ну а если танки их потонут то думаю студия следом отправится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релизный трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем им опять браться за разработку рпг когда у них танки в опен бете?

Как наличие/отсутствие дойной коровы может сказаться на желании делать олдскульные изометрические РПГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как наличие/отсутствие дойной коровы может сказаться на желании делать олдскульные изометрические РПГ?

Не говоря о том, что делают эти игры разные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет, был неправ. Оказывается обсидиан уже ведут разработку некой новой рпг под названием Stormlands, для пк и консолей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релизный трейлер

Сюжет будет опосредованно связан с Ондрой? Уиии. Нравится мне эта история об океане, который неудачно обнял луну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет, был неправ. Оказывается обсидиан уже ведут разработку некой новой рпг под названием Stormlands, для пк и консолей. 

у них на сайте написано, что проект отменен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сел проходить аддон и внезапно обнаружил, что духовную связь серого спящего с моим магом разорвать никак нельзя даже после выполнения квеста. Это писец какой-то господа. Разве ж я виноват, что именно маг его первым взял в руки?

 

А ещё в аддоне ребаланснули скилл выживания, теперь он реально нужен всем и каждому, ибо даёт весьма нехилые бонусы.

 

Новая варварша в мою идеальную пати никак не вписывается, что порождает у меня печаль. Во-первых, нечем вооружить,т.к. серый спящий привязан намертво к магу, а остальное оружие либо кем-то занято, либо недостаточно мощное. Во-вторых, два оружия у Закуа, двуруч у Паледжины, а меч со щитом у Эдера, и я не знаю, кого варваршей заменить. Потерю Эдера я пережил бы, но понятно, что варварше надо либо два оружия, либо, что идеально, двуруч, но Закуа и Паледжина практически незаменимы... В-третьих, защиты у варварши и точность как-то очень не очень. Можно, конечно, отвязать мощный двуруч от Паледжины и сделать её тнком вместо Эдера, отдав меч варварше, но меня так ломает опять прокачивать духовную связь.

 

Ещё пара копеек - апнули тот самый паладинский щит и конкретно апнули, теперь даже и смысла нет особого паладинке бегать с двуручем, щит слишком крут. Квест Захуя можно выполнить и получить им ачивку. Интересно, есть ли развитие у Дьявола из Кариока, какой-то намёк на Гальвано встретил, но её в партии моей нет, так что не знаю точно. Задания в крепости теперь стали интереснее, да и сам квест новый, связанный с нею, мне понравился.

 

А ещё появился неприятный баг - отдал части клинка бесконечных путей Данстану после уничтожения доспехов в крепости и с концами, в дневнике написано, что надо подождать, но прошло уже немало времени, а даже строчки в диалоге нет о клинке.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие бонусы выживание дает теперь? у меня стоит только первая часть аддона и вроде все по-прежнему - удлинение действия хороших эффектов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
а какие бонусы выживание дает теперь? у меня стоит только первая часть аддона и вроде все по-прежнему - удлинение действия хороших эффектов

 

Единичка в выживании, например, даёт после отдыха +1 к вычету урона. 2-ка уже даёт бонус к точности против определённых противников. Всего 6 уровней, но бонус можно выбирать только одного типа, а не все сразу. После 6 всё начинается сначала, т.е. 7 в выживании +2 к ВУ. Но важнее всего, конечно, вкусный бонус к точности. Выставляешь животных и идёшь валить драконов, например. Вот я и думаю, а не перекачать ли всю старую пати на выживание...кпд-то вырастет неплохо так..

Кстати, атлетику тоже апнули - теперь от неё зависит способность самолечения в бою, бывает полезно. 

 

Болотных драконов я так и не убил, слишком вкусный перк получает гг, если разойтись мирно.

 

Мне вот интересно, аддонов больше не планируется? Как бы в книге заклинаний есть странички под заклинания более высоких уровней...

 

Сейчас думаю, кого держать в пати - варваршу или Эдера, билд будет двуручный молот в первом слоте, щит и меч во втором. Или Захую на щит и меч переучить, отклонение будет шикарное...

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...