Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игравшие за певчего, посоветуйте пожалуйста по поводу характеристик, стоит ли вкладываться в рекомендованные Выносливость, Решительности и Интеллект, превращаясь в эдакого живучего бафера/призывателя, или можно по эксперементировать с характеристиками, например для более атакующего варианта, вместо выносливости и решительности развить силу и ловкость/восприятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Змий зелёный сказал:

Игравшие за певчего, посоветуйте пожалуйста по поводу характеристик, стоит ли вкладываться в рекомендованные Выносливость, Решительности и Интеллект, превращаясь в эдакого живучего бафера/призывателя, или можно по эксперементировать с характеристиками, например для более атакующего варианта, вместо выносливости и решительности развить силу и ловкость/восприятия?

У певчего есть определённый уронный потенциал, но не с оружием, то есть силу и восприятие ему качать можно, а вот ловкость ему не сдалась, совсем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кому было мало Эотаса, теперь всем хватит:

И пока вы тут обсуждаете билд певчего, я принес вам новых Паледжины и Эдера. Графоний, кстати, похорошел в том числе и в динамике.

Кстати, деньги очень быстро набираются.

Паледжина  

Паледжина.jpg

Hide  
Эдер  

Эдер.jpg

Hide  
Замок  

Пейзаж.jpg

Hide  
Изменено пользователем LightLance
+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кажется, с переносом решений из PoE будет как в DAO - DA2, решения будут учтены, но на эпилоги разработчики забили... в эпилоге же сказали про процветающую крепость, а тут раз и груда камней.

И как бы не оказалось, что присутствующие старые спутники отсутствовали в крепости когда все это случилось, а все остальные погибли...

К слову о спутниках, очень рад Эдеру и Алоту... а вот вместо Паледжины предпочел бы Хивариаса/Демоницу... и, хмм, интересно, рыженькая особа, по мелькавшая в ролике/на скринах - это гг, ими возможная спутница...

В общем это шикарно. И графику заметно подняли, если PoE выглядит блекло, в сравнении с новым торментом, тут же выглядит потрясающе.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Змий зелёный сказал:

Кажется, с переносом решений из PoE будет как в DAO - DA2, решения будут учтены, но на эпилоги разработчики забили... в эпилоге же сказали про процветающую крепость, а тут раз и груда камней.

Кажется будет как в БГ1-БГ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетил фиг. Доволен, но потратился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Shep1013 сказал:

Кажется будет как в БГ1-БГ2

Вроде же, мелькала информация, что будут последствия действий в Дирвуде? В бг же, насколько помню переносились только характеристики персонажа и некоторые предметы...

Continue the story you began as the Watcher of Caed Nua in Pillars of Eternity, and see how your decisions and actions in the Dyrwood persist in Deadfire.

Продолжите историю, начатую как Хранитель Каэд Нуа, и увидите как ваши действия и поступки в Дирвуде получат продолжения на архипелаге Мертвого Огня

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Змий зелёный сказал:

в эпилоге же сказали про процветающую крепость, а тут раз и груда камней.

Ну тут как может быть? Сначала крепость процветала, а потом рухнула, когда Эотас душ наелся, т.е. будет временной лаг между окончанием PoE и началом PoE2. Просто предположение. Это не мешает отобразить последствия в начале.

А графоний уже и в Тирании похорошел, для меня настолько, что глазам было радостно. При чем по комбату мне показалось, что камера во время боя стала ближе к сцене, но это они могли сделать просто для подчеркивания красот в динамике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Змий зелёный сказал:

В бг же, насколько помню переносились только характеристики персонажа и некоторые предметы...

Если во время стартовой загрузки нажимать i, то в самом БГ открывалось окно инвентаря, все предметы можно было сложить на пол, а потом подобрать, таким образом, переносилось абсолютно всё:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2nVum.gif

(извините, способность изъясняться человеческой речью у меня отказала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю радоваться или печалиться. С одной стороны это вроде круто, я рад, что Обсидианы на плаву. Люблю их за Маску.  Мне очень понравились Столбики, но я скорее воспринимал их как символ возрождения жанра, возможности двигать его дальше по пути, с которого все остальные свернули. А потом они делают унылую Тиранию, с детсадовским сюжетом и претензиями на взрослость и сложность, практически никак не развивают идеи столпов, только паразитируют на их успехе и продолжают нещадно эксплуатировать допотопные технологии. И вот PoE2... На первый взгляд выглядит как очередное топтание на месте. Неужели Обсидианы теперь так и останутся на уровне дремучего инди для ностальгирующих олдфагов? Выглядит конечно посимпатичнее чем раньше, но ту же Дивинити делали на кикстартере, а она что технически, что геймплейно опережает Столпы на много.

Хотя конечно скорее всего все равно поиграю и получу удовольтвие. Ностальгия, мать её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, LightLance сказал:

К слову, собрали только половину. Помнится, на PoE нужную сумму заработали в первые же сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так на первый Столпы сумма была ниже, насколько я помню. Кстати, я тоже денюжку вечерком подброшу. Хочу посмотреть, как Эдер онлайн тискает котиков! (да, я люблю котиков :3 )

Правда, теперь придется проходить игру по второму разу... Сохранения-то тю-тю. И дело даже не в том, что придется проходить. Я в свое время находила программу, которая позволяет менять характеристики компаньонов на нормальные. И я совершенно не помню, как и что там делать, и сохранила ли я что-нибудь вообще.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Лолси сказал:

но ту же Дивинити делали на кикстартере, а она что технически, что геймплейно опережает Столпы на много.

Вот именно поэтому я поддержала их во время кампании на кикстартере, Ларианы реально что-то новое делают, развивают жанр, а ПоЕ по сути топчется на месте. Да, сюжеты от Обсидианов на несколько планок выше основного сюжета Дивинити, но любим мы ее не за это. Мне нравятся Обсидиан, я куплю игру в стиме при выходе, но бейкером не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Лолси сказал:

 но ту же Дивинити делали на кикстартере, а она что технически, что геймплейно опережает Столпы на много

Это самая лучшая шутка юмора за сегодня, лол. Уходи. Тема треша  Divinity там ---->>>>

Цитата

А потом они делают унылую Тиранию, с детсадовским сюжетом и претензиями на взрослость

Сначала бы узнал о предыстории создания Тирании. И, например, что человек, который внес заметный вклад  в нее, сейчас как раз работает над второй частью  "взрослой"  Divivnity:OS. Можно надеяться, что хоть сторителлинг ларианы вытянут из того унылого петросянства, который был в первой игре.

3 часа назад, Shep1013 сказал:

Помнится, на PoE нужную сумму заработали в первые же сутки.

Поверю на слово, поскольку тогда не следил за темпом финансирования (кстати, сутки еще не прошли, вроде?). Я просто немного был шокирован, когда только зашел на фигу было 100 к, а к выходу уже 300 к и 25% за то небольшое время, что просидел на фиге разглядывая скрины и читая описания.

Проверил сейчас на фиге - 17 HOURS LEFT  81% 

Изменено пользователем LightLance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё-таки, у Мэттью Мерсера один из самых хороших мужских голосов озвучки. Закадровый голос в трейлере, сочетающий тембр и интонации Эдера и Алота, это, я считаю, половина успеха.

И да, я, пожалуй, тоже расчехлю своего сайфера.

Ну и такое дело. Теперь, наконец-то, удастся пообщаться с Эотасом, а я от такой возможности точно не откажусь. Игру профинансируют, думаю, в ближайшие часа два.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LightLance сказал:

Проверил сейчас на фиге - 17 HOURS LEFT  81% 

Да, думаю цель однозначно достигнут.

Но овердохренаблестяшек как это было с PoE1 не будет.

Впрочем держу кулачки за ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно. Они ведь должны учитывать, какие проклятья и благословения наслали Боги после концовки? Та же концовка Паледжины от этого зависит.

Занятно, у некоторых ведь настоящий конец света получился, насколько я знаю. А у меня вот беби-бум был Х)

 

Вообще, хорошо, что они делают мир более живым. По себе скажу,  Обливион и Скайрим мне показались живее Морровинда именно потому, что в Обле, а потом и в Скайриме у нпс появились пакеты поведения (то есть есть, спать, гулять, что-то делать и тд). Как минимум заниматься кражами стало интереснее, так как нпс больше не стоял столбом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел иллюстрации на кикстартере, походу сохранят из старой банды только Паледжину и Эдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pawlinmawlin сказал:

Посмотрел иллюстрации на кикстартере, походу сохранят из старой банды только Паледжину и Эдера.

И Алота как минимум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Shep1013 сказал:

И Алота как минимум. 

Да.Хотя Алота я сразу как-то и не узнал даже. Что-то он нарастил массу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь остальные кто куда уехали. На родину, к родным, жрец наш вообще может самосожжение устроить. 

Кстати! А как будут развиваться события, если мы в первых Пилларсах того же Эдара угробили О_О Ведь компаньонов можно даже в жертву богу предательства принести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shep1013 сказал:

Да, думаю цель однозначно достигнут. Но овердохренаблестяшек как это было с PoE1 не будет.

Да не, вполне будут - им деньги нужны не столько на финансирование самой игры (они уже работают над ней за свои кровные), сколько на плюшки для неё вроде множества классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LightLance сказал:

Это самая лучшая шутка юмора за сегодня, лол. Уходи. Тема треша  Divinity там ---->>>>

Сначала бы узнал о предыстории создания Тирании. И, например, что человек, который внес заметный вклад  в нее, сейчас как раз работает над второй частью  "взрослой"  Divivnity:OS. Можно надеяться, что хоть сторителлинг ларианы вытянут из того унылого петросянства, который был в первой игре.

 

Ну, я ни коим образом не говорю, что Дивинити взрослая. Она и не пытается быть. Ну а то что графичеки лучше и геймплейно богаче, это разве не правда?

Я вовсе не против ПоЕ2, просто как то надеялся на большее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Арин сказал:

Так ведь остальные кто куда уехали. На родину, к родным, жрец наш вообще может самосожжение устроить. 

Кстати! А как будут развиваться события, если мы в первых Пилларсах того же Эдара угробили О_О Ведь компаньонов можно даже в жертву богу предательства принести.

Может их просто не будет в команде? Как в МЕ2-3, с Гаррусом и Тали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...